46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :390
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.27%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 13.12.2022, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Кальмар
Анортосис (Фамагуста)
0:0
2.
Данди Юнайтед (Данди)
Минск
1:0
3.
Арагац (Аштарак)
Дандалк
2:0
4.
Брюне
Целе
3:2
5.
Институт (Лондондерри)
Стомил (Ольштын)
0:1
6.
Филькир (Рейкьявик)
Татабанья
1:1
7.
Эрзени (Шияк)
Марсель
1:0
8.
Манчестер Сити (Манчестер)
Глория (Бузэу)
2:0
9.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Сокол (Саратов)
3:2
10.
Щаковянка (Явожно)
Эсбьерг
2:2
11.
Рапид (Бухарест)
Динамо (Загреб)
1:0
12.
Хальмстад
Слуцк
6:3
13.
Ларн
Шелбурн (Дублин)
1:0
14.
АПОЭЛ (Никосия)
Лахти
1:1
15.
Рома (Рим)
Маккаби (Нетанья)
1:1
16.
Неман (Гродно)
Погонь (Щецин)
1:0
17.
Ланс
Саксан (Чадыр-Лунга)
1:0
18.
Дубница (Дубница над Вахом)
Торино (Турин)
2:1
19.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Наксар Лайонз (Наксар)
1:1
20.
Херфольге
Паниониос (Афины)
2:0
21.
Ньюри Сити (Ньюри)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
2:1
22.
Гурия (Ланчхути)
Лиллестрем
1:0
23.
Сьон
Депортиво (Ла-Корунья)
1:0
24.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Крка (Ново-Место)
2:0
25.
Сошо (Монбельяр)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
1:0
26.
Диошдьёр (Мишкольц)
Марса
3:1
27.
Штурм (Грац)
Гэлуэй
2:2
28.
Хартс (Эдинбург)
Нымме Калью (Таллинн)
3:1
29.
Кармартен Таун (Кармартен)
Валлетта
2:0
30.
Спартак (Суботица)
Ксамакс (Невшатель)
1:0
31.
Троуттюр (Рейкьявик)
Алашкерт (Мартуни)
3:0
32.
Кукес
Милсами (Орхей)
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Никлас Ломб
Стомил (Ольштын)
9.0
LD
LB
Ник Царулла
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
9.5
1
CD
CD
Яфет Танганга
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
9.0
CD
RCD
Дерил МакДермотт
Институт (Лондондерри)
8.5
RD
RB
Даниэле Пеккья
Рома (Рим)
9.5
1
LM
LW
Илия Канделадзе
Сьон
9.5
CM
AM
Даниэль Штайнвендер
Штурм (Грац)
9.5
2
CM
DM
Даниэл Бос
Неман (Гродно)
9.5
RM
RW
Армо Адамян
Диошдьёр (Мишкольц)
9.5
2
CF
RF
Александер Юханссон
Хальмстад
9.5
6
CF
ST
Роланд Варга
Диошдьёр (Мишкольц)
9.5
2
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.158 сек (3)
Size=(90264)