46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :421
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Статистика игрового дня
13.12.2022, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Кальмар
Анортосис (Фамагуста)
Лига Чемпионов
0:0
2.
Данди Юнайтед (Данди)
Минск
Лига Чемпионов
1:0
3.
Арагац (Аштарак)
Дандалк
Лига Чемпионов
2:0
4.
Брюне
Целе
Лига Чемпионов
3:2
5.
Институт (Лондондерри)
Стомил (Ольштын)
Лига Чемпионов
0:1
6.
Филькир (Рейкьявик)
Татабанья
Лига Чемпионов
1:1
7.
Эрзени (Шияк)
Марсель
Лига Чемпионов
1:0
8.
Манчестер Сити (Манчестер)
Глория (Бузэу)
Лига Чемпионов
2:0
9.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Сокол (Саратов)
Лига Чемпионов
3:2
10.
Щаковянка (Явожно)
Эсбьерг
Лига Чемпионов
2:2
11.
Рапид (Бухарест)
Динамо (Загреб)
Лига Чемпионов
1:0
12.
Хальмстад
Слуцк
Лига Чемпионов
6:3
13.
Ларн
Шелбурн (Дублин)
Лига Чемпионов
1:0
14.
АПОЭЛ (Никосия)
Лахти
Лига Чемпионов
1:1
15.
Рома (Рим)
Маккаби (Нетанья)
Лига Чемпионов
1:1
16.
Неман (Гродно)
Погонь (Щецин)
Лига Чемпионов
1:0
17.
Ланс
Саксан (Чадыр-Лунга)
Лига Чемпионов
1:0
18.
Дубница (Дубница над Вахом)
Торино (Турин)
Лига Чемпионов
2:1
19.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Наксар Лайонз (Наксар)
Лига Чемпионов
1:1
20.
Херфольге
Паниониос (Афины)
Лига Чемпионов
2:0
21.
Ньюри Сити (Ньюри)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Лига Чемпионов
2:1
22.
Гурия (Ланчхути)
Лиллестрем
Лига Чемпионов
1:0
23.
Сьон
Депортиво (Ла-Корунья)
Лига Чемпионов
1:0
24.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Крка (Ново-Место)
Лига Чемпионов
2:0
25.
Сошо (Монбельяр)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Лига Чемпионов
1:0
26.
Диошдьёр (Мишкольц)
Марса
Лига Чемпионов
3:1
27.
Штурм (Грац)
Гэлуэй
Лига Чемпионов
2:2
28.
Хартс (Эдинбург)
Нымме Калью (Таллинн)
Лига Чемпионов
3:1
29.
Кармартен Таун (Кармартен)
Валлетта
Лига Чемпионов
2:0
30.
Спартак (Суботица)
Ксамакс (Невшатель)
Лига Чемпионов
1:0
31.
Троуттюр (Рейкьявик)
Алашкерт (Мартуни)
Лига Чемпионов
3:0
32.
Кукес
Милсами (Орхей)
Лига Чемпионов
1:0
33.
Волос
Севилья
Кубок Европы
2:2
34.
Кайрат (Алматы)
Элва
Кубок Европы
4:3
35.
Заглембе (Любин)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кубок Европы
1:1
36.
Биркиркара
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кубок Европы
3:3
37.
Унион (Берлин)
Копенгаген
Кубок Европы
0:2
38.
Саса (Каменица)
Сельта (Виго)
Кубок Европы
2:0
39.
Портадаун
Зброёвка (Брно)
Кубок Европы
2:0
40.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
КооТееПее (Котка)
Кубок Европы
0:0
41.
Бетис (Севилья)
Шкумбини (Печин)
Кубок Европы
4:2
42.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Лудогорец (Разград)
Кубок Европы
3:0
43.
Гриндавик
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Кубок Европы
1:1
44.
Тиквеш (Кавадарци)
Заря (Луганск)
Кубок Европы
4:1
45.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Рад (Белград)
Кубок Европы
2:2
46.
Треллеборг
Осогово (Кочани)
Кубок Европы
2:1
47.
Хапоэль (Хайфа)
Дебрецен
Кубок Европы
2:0
48.
Фиорентина (Флоренция)
Беверен
Кубок Европы
0:1
49.
Реал (Мадрид)
Ворскла (Полтава)
Кубок Европы
3:0
50.
Корона (Кельце)
Опава
Кубок Европы
1:2
51.
Гнистан (Хельсинки)
Пафос
Кубок Европы
2:0
52.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Европы
2:1
53.
Ливингстон
Скейд (Осло)
Кубок Европы
3:2
54.
Дукла (Банска-Бистрица)
Бастия
Кубок Европы
1:1
55.
Гёзтепе (Измир)
Истра 1961 (Пула)
Кубок Европы
2:0
56.
Таврия (Симферополь)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Европы
3:1
57.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Кубок Европы
0:1
58.
Залаэгерсег
Нафта (Лендава)
Кубок Европы
2:2
59.
НЕК (Неймеген)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Европы
1:0
60.
Арис (Лимассол)
Атлантас (Клайпеда)
Кубок Европы
2:4
61.
Коньяспор (Конья)
Динамо (Вране)
Кубок Европы
3:1
62.
Люнгбю
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Кубок Европы
2:1
63.
Вииторул (Констанца)
Аарау
Кубок Европы
1:1
64.
Фенербахче (Стамбул)
Генгам
Кубок Европы
2:0
65.
Неа Саламина (Фамагуста)
Истанбулспор (Стамбул)
Кубок Европы
0:1
66.
Тромсё
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Европы
2:3
67.
Дачия (Кишинев)
Урал (Екатеринбург)
Кубок Европы
3:1
68.
Стяуа (Бухарест)
Банга (Гаргждай)
Кубок Европы
2:1
69.
Шахтер (Караганды)
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Европы
1:2
70.
Пяст (Гливице)
Лозанна
Кубок Европы
2:0
71.
Хорсенс
Кораби (Пешкопия)
Кубок Европы
2:1
72.
Динамо (Брест)
Гандзасар (Капан)
Кубок Европы
3:1
73.
Эксельсиор (Роттердам)
Богемианс (Дублин)
Кубок Европы
0:0
74.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Бреда
Кубок Европы
1:1
75.
АИК (Сольна)
Раннерс
Кубок Европы
3:1
76.
Локомотива (Загреб)
Спортинг (Трестиень)
Кубок Европы
0:2
77.
Судува (Мариямполе)
Клайд (Камбернолд)
Кубок Европы
0:0
78.
Ордабасы (Шимкент)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кубок Европы
1:0
79.
Литекс (Ловеч)
Сассуоло
Кубок Европы
1:0
80.
Крумкачы (Минск)
Академик (София)
Кубок Европы
1:0
81.
Работнички (Скопье)
Аполония (Фиер)
Кубок Европы
0:1
82.
Шопрон
Тирасполь
Кубок Европы
2:2
83.
АС Тренчин (Тренчин)
Арсенал (Дзержинск)
Кубок Европы
3:0
84.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
ВиОн (Злате Моравце)
Кубок Европы
3:0
85.
Труа
Ружомберок
Кубок Европы
2:1
86.
Волунтари
Сиони (Болниси)
Кубок Европы
1:0
87.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чихура (Сачхере)
Кубок Европы
3:0
88.
Висла (Плоцк)
Тирана
Кубок Европы
1:0
89.
Урарту (Ереван)
Яро (Петарсаари)
Кубок Европы
0:1
90.
Мерцхали (Озургети)
Локомотив (Москва)
Кубок Европы
1:1
91.
Алки Ороклини (Ларнака)
Левски (София)
Кубок Европы
1:2
92.
Ческе Будеевице
Остерс (Векшо)
Кубок Европы
1:2
93.
Славия (Прага)
Шенгавит (Ереван)
Кубок Европы
4:1
94.
Черноморец Бургас (Бургас)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Европы
1:0
95.
Панахаики (Патры)
Фрам (Рейкьявик)
Кубок Европы
3:3
96.
Джазз (Пори)
Мура (Мурска Собота)
Кубок Европы
0:1
97.
Аустрия (Лустенау)
Стандард (Льеж)
Кубок Европы
4:2
98.
Ноа (Ереван)
ЛАСК (Линц)
Кубок Европы
4:2
99.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Спартак (Москва)
Кубок Европы
3:3
100.
Олимпиакос (Никосия)
Антверпен
Кубок Европы
3:3
101.
Моста
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок Европы
1:2
102.
Конкордия (Кьяжна)
Металлург (Запорожье)
Кубок Европы
2:0
103.
Мальмё
Маккаби Ахи (Назарет)
Кубок Европы
1:1
104.
ОФИ (Ираклион)
Бесёлидья (Лежё)
Кубок Европы
3:0
105.
Кефлавик (Кеблавик)
Мальорка (Пальма)
Кубок Европы
2:1
106.
Витория (Сетубал)
Килкенни Сити (Килкенни)
Кубок Европы
3:1
107.
Айгалео
Вардарски (Богданци)
Кубок Европы
2:1
108.
Гомель
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Европы
0:1
109.
Старт (Кристиансанд)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Европы
1:0
110.
Вараждин
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кубок Европы
1:0
111.
Ритеряй (Вильнюс)
Бешикташ (Стамбул)
Кубок Европы
1:2
112.
Бенфика (Лиссабон)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Кубок Европы
2:2
113.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Кубок Европы
0:1
114.
ТПС (Турку)
Удинезе (Удине)
Кубок Европы
0:0
115.
Сплит
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Европы
4:0
116.
Рапид (Вена)
Партизан (Белград)
Кубок Европы
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
232
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.373 сек (3)
Size=(141153)