46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :398
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 09.12.2022, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Ньюри Сити (Ньюри)
Вардарски (Богданци)
1:0
2.
Джазз (Пори)
Херфольге
2:2
(д.в.)
3.
Залаэгерсег
Кукес
2:3
4.
Рад (Белград)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:2
5.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Левски (София)
4:1
6.
Глория (Бузэу)
Коньяспор (Конья)
2:1
7.
Унион (Берлин)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
2:4
8.
Сьон
Урал (Екатеринбург)
2:1
9.
Марса
Гёзтепе (Измир)
1:0
10.
Штурм (Грац)
Кайрат (Алматы)
1:1
11.
Данди Юнайтед (Данди)
Вииторул (Констанца)
2:0
12.
Погонь (Щецин)
Хапоэль (Хайфа)
0:1
13.
Тиквеш (Кавадарци)
Милсами (Орхей)
0:0 (2:4)
14.
Атлантас (Клайпеда)
Гэлуэй
0:0
15.
Славия (Прага)
Брюне
3:2
16.
Институт (Лондондерри)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
2:0
17.
Неа Саламина (Фамагуста)
Нымме Калью (Таллинн)
0:1
18.
Неман (Гродно)
ЛАСК (Линц)
2:0
19.
Спартак (Суботица)
Банга (Гаргждай)
2:0
20.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Анортосис (Фамагуста)
0:1
21.
Гурия (Ланчхути)
Ружомберок
1:0
22.
Хартс (Эдинбург)
Люнгбю
3:0
23.
Паниониос (Афины)
Ордабасы (Шимкент)
1:0
24.
Манчестер Сити (Манчестер)
Старт (Кристиансанд)
1:1
25.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Троуттюр (Рейкьявик)
2:3
26.
Слуцк
Волос
1:0
27.
Чихура (Сачхере)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
0:1
28.
Целе
Бетис (Севилья)
3:2
29.
Крка (Ново-Место)
Витория (Сетубал)
2:1
30.
Диошдьёр (Мишкольц)
Олимпиакос (Никосия)
1:0
(д.в.)
31.
Щаковянка (Явожно)
Вараждин
2:1
32.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Дандалк
2:1
33.
Сошо (Монбельяр)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
1:1
34.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Стандард (Льеж)
2:1
35.
Лахти
Аполония (Фиер)
0:0
36.
Арагац (Аштарак)
Реал (Мадрид)
3:1
37.
Ческе Будеевице
Ксамакс (Невшатель)
0:2
38.
Ворскла (Полтава)
Сокол (Саратов)
1:3
39.
Филькир (Рейкьявик)
Таврия (Симферополь)
1:2 (4:2)
40.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Торино (Турин)
0:2
41.
Гандзасар (Капан)
Кармартен Таун (Кармартен)
1:4
42.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Дубница (Дубница над Вахом)
1:2
43.
Лудогорец (Разград)
Марсель
2:3
44.
Валлетта
Сассуоло
0:0
45.
Хальмстад
Тирана
1:0
46.
Бреда
Динамо (Загреб)
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Денис Дьяков
Хартс (Эдинбург)
9.5
LD
LD
Павле Богев
Тиквеш (Кавадарци)
9.5
CD
RCD
Гарет Эдвардс
Арагац (Аштарак)
9.0
1
CD
RCD
Илириан Душай
Аполония (Фиер)
9.0
RD
RB
Михаэл Либертини
Диошдьёр (Мишкольц)
9.5
LM
LW
Бени Бадибанга
Ауд-Хеверле (Лёвен)
9.5
4
CM
LCM
Давид Микуланда
Славия (Прага)
9.0
1
2
CM
AM
Симоне Капуто
Сьон
9.0
1
1
RM
RW
Андрей Минчев
Саксан (Чадыр-Лунга)
9.5
1
CF
ST
Валон Этеми
Кукес
9.5
3
CF
ST
Митя Крижан
Целе
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
92
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.211 сек (3)
Size=(98442)