46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :376
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.18%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 06.12.2022, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Вардарски (Богданци)
Ньюри Сити (Ньюри)
0:1
2.
Херфольге
Джазз (Пори)
2:1
3.
Кукес
Залаэгерсег
2:1
4.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Рад (Белград)
4:1
5.
Левски (София)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
0:1
6.
Коньяспор (Конья)
Глория (Бузэу)
3:2
7.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Унион (Берлин)
3:0
8.
Урал (Екатеринбург)
Сьон
0:3
9.
Гёзтепе (Измир)
Марса
2:1
10.
Кайрат (Алматы)
Штурм (Грац)
2:2
11.
Вииторул (Констанца)
Данди Юнайтед (Данди)
1:1
12.
Хапоэль (Хайфа)
Погонь (Щецин)
1:2
13.
Милсами (Орхей)
Тиквеш (Кавадарци)
0:0
14.
Гэлуэй
Атлантас (Клайпеда)
4:1
15.
Брюне
Славия (Прага)
1:0
16.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Институт (Лондондерри)
2:2
17.
Нымме Калью (Таллинн)
Неа Саламина (Фамагуста)
1:1
18.
ЛАСК (Линц)
Неман (Гродно)
2:2
19.
Банга (Гаргждай)
Спартак (Суботица)
2:1
20.
Анортосис (Фамагуста)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
0:0
21.
Ружомберок
Гурия (Ланчхути)
1:2
22.
Люнгбю
Хартс (Эдинбург)
2:4
23.
Ордабасы (Шимкент)
Паниониос (Афины)
1:1
24.
Старт (Кристиансанд)
Манчестер Сити (Манчестер)
2:2
25.
Троуттюр (Рейкьявик)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
0:0
26.
Волос
Слуцк
3:2
27.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чихура (Сачхере)
1:0
28.
Бетис (Севилья)
Целе
2:2
29.
Витория (Сетубал)
Крка (Ново-Место)
0:1
30.
Олимпиакос (Никосия)
Диошдьёр (Мишкольц)
0:0
31.
Вараждин
Щаковянка (Явожно)
2:3
32.
Дандалк
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
2:0
33.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Сошо (Монбельяр)
0:1
34.
Стандард (Льеж)
Саксан (Чадыр-Лунга)
1:2
35.
Аполония (Фиер)
Лахти
2:2
36.
Реал (Мадрид)
Арагац (Аштарак)
0:1
37.
Ксамакс (Невшатель)
Ческе Будеевице
1:0
38.
Сокол (Саратов)
Ворскла (Полтава)
3:1
39.
Таврия (Симферополь)
Филькир (Рейкьявик)
1:2
40.
Торино (Турин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
0:1
41.
Кармартен Таун (Кармартен)
Гандзасар (Капан)
2:0
42.
Дубница (Дубница над Вахом)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
3:1
43.
Марсель
Лудогорец (Разград)
3:1
44.
Сассуоло
Валлетта
0:1
45.
Тирана
Хальмстад
2:1
46.
Динамо (Загреб)
Бреда
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Левон Тер-Миносян
Динамо (Загреб)
9.5
LD
LB
Василис Петру
Неа Саламина (Фамагуста)
9.5
CD
SW
Йебоа Аманква
Манчестер Сити (Манчестер)
9.0
1
CD
LCD
Калле Тайми
Лахти
9.0
RD
RD
Роберт Санамян
Вииторул (Констанца)
9.5
LM
LW
Илия Канделадзе
Сьон
9.5
1
1
CM
AM
Эльён Сота
Аполония (Фиер)
9.5
2
CM
CM
Лорен Морон
Бетис (Севилья)
9.5
1
1
RM
RW
Мирослав Грумич
Хартс (Эдинбург)
9.5
1
3
CF
RF
Герман Эльперин
Слуцк
9.5
2
CF
ST
Андрей Штевчек
Дубница (Дубница над Вахом)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
92
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.274 сек (3)
Size=(98344)