46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :623
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.62%
Статистика игрового дня
07.11.2022, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Керзус
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
5:3
2.
Ренн
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
8:0
3.
Кьево (Верона)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
3:0
4.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
2:2
5.
Рил
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:2
6.
Нептунас (Клайпеда)
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
1:1
7.
Самтредиа
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:4
8.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
1:5
9.
Астон Вилла (Бирмингем)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
1:4
10.
Динамо (Минск)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
2:0
11.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
3:2
12.
Видеотон (Секешфехервар)
Ливингстон
Товарищеские игры
1:2
13.
Порт Талбот
Земплин (Михаловце)
Товарищеские игры
0:1
14.
Партик Тисл (Глазго)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:3
15.
Мерцхали (Озургети)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:1
16.
Генк
Саутгемптон
Товарищеские игры
1:4
17.
Домжале
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
2:1
18.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
2:3
19.
Арис (Лимассол)
Монс
Товарищеские игры
3:0
20.
ТСК (Бачка Топола)
Пршибрам
Товарищеские игры
2:2
21.
Валенсия
Раннерс
Товарищеские игры
0:0 (3:4)
22.
Джюгас (Тельшяй)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
3:0
23.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
3:3
24.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
0:1
25.
Трумсдален
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
1:5
26.
Опава
Лахти
Товарищеские игры
1:0
27.
Энергетик - БГУ (Минск)
Брондбю
Товарищеские игры
0:5
28.
Гротта (Селтьярнарнес)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:2
29.
Рустави
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
1:3
30.
Транс (Нарва)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
0:2
31.
Напредок (Кичево)
Цволле
Товарищеские игры
1:5
32.
Дукла (Банска-Бистрица)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:0
33.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:0
34.
Алтай (Измир)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:2
35.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:0
36.
Институт (Лондондерри)
Ланс
Товарищеские игры
1:1
37.
Маккаби (Тель-Авив)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
38.
Сольнок
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
0:0
39.
Колхети-1913 (Поти)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
0:0
40.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:0
41.
Хонка (Эспоо)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
2:3
42.
Глория (Бузэу)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:1
43.
Малага
Марса
Товарищеские игры
0:1
44.
Днепр (Могилев)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
2:1
45.
Динамо (Тбилиси)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
6:4
46.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
1:1
47.
Марек (Дупница)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
1:4
48.
Мальорка (Пальма)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
49.
Минёр (Перник)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
0:3
50.
Лушня
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
3:2
51.
Саса (Каменица)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:1
52.
Атлетико (Мадрид)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:0
53.
Мура (Мурска Собота)
Целе
Товарищеские игры
2:1
54.
Лех (Познань)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
1:1
55.
Челси (Лондон)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
2:1
56.
Ильвес (Тампере)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:1
57.
Насьонал (Фуншал)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
1:0
58.
Полония (Варшава)
Брешиа
Товарищеские игры
2:3
59.
Виикингит (Хельсинки)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:2
60.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
1:1
61.
Денизлиспор (Денизли)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
4:1
62.
Вашаш (Будапешт)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
1:1
63.
Крка (Ново-Место)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
1:0
64.
Атромитос (Афины)
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:1
65.
Бананц (Ереван)
Гомель
Товарищеские игры
2:3
66.
Астана
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
2:2
67.
Градец Кралове
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:1
68.
Аарау
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
5:4
69.
Лимерик
Волынь (Луцк)
Товарищеские игры
0:0
70.
ТПС (Турку)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:1
71.
ОФИ (Ираклион)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
1:0
72.
БАТЭ (Борисов)
Шяуляй
Товарищеские игры
1:0
73.
Мариуполь
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
2:1
74.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:3
75.
Хартс (Эдинбург)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
2:1
76.
Таллинн
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:5
77.
Дила (Гори)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:2
78.
Динамо (Киев)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:0
79.
Биркиркара
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
3:0
80.
Урарту (Ереван)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:1
81.
Варриор (Валга)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
3:1
82.
Гленторан (Белфаст)
Элва
Товарищеские игры
2:4
83.
Арсенал (Киев)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
84.
Славия (Мозырь)
Нант
Товарищеские игры
1:0
85.
Элёре (Бекешчаба)
Дельмон
Товарищеские игры
1:3
86.
Люн (Осло)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
0:0
87.
Удинезе (Удине)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:0 (7:6)
88.
Черноморец (Одесса)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:0
89.
Эсбьерг
Хальмстад
Товарищеские игры
3:4
90.
Таммека (Тарту)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:0
91.
Сассуоло
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
1:2
92.
Маккаби (Хайфа)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
93.
Эргрюте (Гетеборг)
Мальмё
Товарищеские игры
0:1
94.
Адмира (Мёдлинг)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
3:5
95.
Жил Висенте (Барселуш)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
0:2
96.
Шемрок Роверс (Дублин)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:3
97.
Черноморец (Новороссийск)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
1:0
98.
Райо Вальекано (Мадрид)
Пашинг
Товарищеские игры
3:0
99.
Витория (Гимарайнш)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:0
100.
Спартак (Трнава)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
0:1
101.
Вильярреал
Лозанна
Товарищеские игры
3:2
102.
Клифтонвилл (Белфаст)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
0:3
103.
Петржалка (Братислава)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
104.
Абердин
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:0
105.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
3:3
106.
Рудар (Велене)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
1:0
107.
Земун
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
0:3
108.
Копенгаген
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
2:1
109.
Каспий (Актау)
Тернополь
Товарищеские игры
0:2
110.
Эльбасани
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
4:2
111.
Злин
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:2
112.
Партизан (Бардеёв)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:1
113.
АПОЭЛ (Никосия)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
2:3
114.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:0
115.
Ред Булл (Зальцбург)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
116.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Шилуте
Товарищеские игры
1:1
117.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
2:1
118.
Риека
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
3:3
119.
Фалкирк
Мозервелл
Товарищеские игры
0:3
120.
Алки Ороклини (Ларнака)
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
7:3
121.
Бреда
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
2:1
122.
Белененсеш (Лиссабон)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
4:0
123.
Ла Фамилия (Бендеры)
Слуцк
Товарищеские игры
3:3
124.
Актобе
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
3:0
125.
Спарта (Прага)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
1:1
126.
Татран (Прешов)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
0:3
127.
Бела Краина (Чрномель)
Барселона
Товарищеские игры
1:0
128.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
0:1
129.
Витесс (Арнем)
Генгам
Товарищеские игры
1:1
130.
Штутгарт
Млада Болеслав
Товарищеские игры
0:3
131.
МТК (Будапешт)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
4:2
132.
Интер (Турку)
Труа
Товарищеские игры
2:0
133.
Неман (Гродно)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
1:1
134.
Тараз
Колрейн
Товарищеские игры
2:2
135.
Олимпия (Бельцы)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:1
136.
Твенте (Энсхеде)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
1:1
137.
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
1:2
138.
Силекс (Кратово)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:0 (3:5)
139.
Энерги (Котбус)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
0:4
140.
Тироль (Ваттенс)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
3:1
141.
Гронинген
Ливерпуль
Товарищеские игры
1:0
142.
Цибалия (Винковци)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:4
143.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
0:6
144.
Виллем II (Тилбург)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:3
145.
Валюр (Рейкьявик)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
146.
БКМА Ереван (Ереван)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
147.
Оболонь (Киев)
Базель
Товарищеские игры
4:4
148.
Хегельманн (Каунас)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
1:1
149.
Модена
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:2
150.
Сантос (Тарту)
Атырау
Товарищеские игры
1:1
151.
Трабзонспор (Трабзон)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
4:2
152.
Люсенг (Орхус)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
153.
Ворскла (Полтава)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
0:0
154.
Ардс (Ньютаунардс)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
2:5
155.
Калев (Силламяэ)
Мосс
Товарищеские игры
0:0
156.
Шенгавит (Ереван)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:1
157.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Сьон
Товарищеские игры
3:4
(д.в.)
158.
Торпедо (Кутаиси)
Лия Атлетик (Лия)
Товарищеские игры
0:0
159.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
0:2
160.
Болонья
Црвена Звезда (Белград)
Товарищеские игры
1:2
161.
Юргорден (Стокгольм)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:4
162.
Гетеборг
Теплице
Товарищеские игры
1:2
163.
Маарду
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
0:3
164.
Мика (Аштарак)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
165.
Нове Замки
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
3:2
166.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
1:0
167.
Торпедо (Москва)
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
1:1
168.
Дерри Сити (Дерри)
Вараждин
Товарищеские игры
1:2
169.
Вапрус (Пярну)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
3:0
170.
Сандерленд
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
1:1
171.
Брейдаблик (Кипавогур)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:2
172.
СИК (Сейняйоки)
Бордо
Товарищеские игры
1:0
173.
Нью Сейнтс (Освестри)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
3:5
174.
Армавир
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:0
175.
Славой (Жатец)
Тулуза
Товарищеские игры
1:3
176.
Беса (Каваё)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
0:1
177.
Норчёпинг
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
1:1 (8:7)
178.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:3
179.
Сфынтул Георге (Суручень)
Цуррик
Товарищеские игры
0:0
180.
Эрмис (Арадиппу)
Мидлсбро
Товарищеские игры
3:0
181.
Кораби (Пешкопия)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:3
182.
Хельсингборг
Копер
Товарищеские игры
0:1
183.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
0:3
184.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
7:4
185.
Боруссия (Дортмунд)
Вена
Товарищеские игры
1:2
186.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:0
187.
Лариса
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
1:3
188.
Ахмат (Грозный)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
0:3
189.
Марибор
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
3:2
190.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:0
191.
Баден
Стьярнан (Гардабайр)
Товарищеские игры
0:2
192.
Напредак (Крушевац)
Этникос Астерас (Кесариани)
Товарищеские игры
5:2
193.
Маккаби (Нетанья)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
2:2
194.
Мехелен
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
1:0
195.
Дайнава (Алитус)
Ницца
Товарищеские игры
0:2
196.
Викингюр (Рейкьявик)
Монпелье
Товарищеские игры
3:0
197.
Боруссия (Менхенгладбах)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
1:3
198.
Малатия (Ереван)
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
2:2
199.
Нюрнберг
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
1:4
200.
Вил
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
0:1
201.
Астра (Джурджу)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
3:6
202.
Брага
Загреб
Товарищеские игры
5:0
203.
Мидтьюленд (Хернинг)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
1:0
204.
Палермо
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
2:1
205.
Аполония (Фиер)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
1:0
206.
Словацко (Угерске-Градиште)
Моста
Товарищеские игры
1:0
207.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
3:4
208.
Интернационале (Милан)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:0
209.
Арсенал (Лондон)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
2:2
210.
Русенборг (Тронхейм)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:1
211.
Краснодар
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:1
212.
Викинг (Ставангер)
Акранес
Товарищеские игры
1:2
213.
Гнистан (Хельсинки)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
2:0
214.
Щаковянка (Явожно)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
2:0
215.
Аполлон (Лимассол)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:2
216.
Тун
Задар
Товарищеские игры
0:3
217.
Зимбру (Кишинев)
Шопрон
Товарищеские игры
0:1
218.
Урал (Екатеринбург)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
3:4
219.
Марсашлокк
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
10:1
220.
Килмарнок
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:1
221.
АИК (Сольна)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
2:2 (5:4)
222.
ЦСКА (София)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
2:1
223.
Залаэгерсег
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
3:2
224.
Зброёвка (Брно)
Гамбург
Товарищеские игры
2:1
225.
Лоуджгалл
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:3
226.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
227.
Брашов
Паневежис
Товарищеские игры
1:3
228.
Порту
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
2:1
229.
Кршко
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
2:0
230.
Люнгбю
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
3:3
231.
Арис (Салоники)
Флориана
Товарищеские игры
0:0
232.
Белшина (Бобруйск)
Ружомберок
Товарищеские игры
1:1
233.
Тулевик (Вильянди)
Пафос
Товарищеские игры
1:0
234.
АГФ (Орхус)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:0
235.
Херфольге
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:2
236.
Ломмель СК (Ломмель)
Севилья
Товарищеские игры
2:4
237.
Лилль
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:0
238.
Вёргль
Рад (Белград)
Товарищеские игры
1:3
239.
Рабат Аякс (Рабат)
Хынчешть
Товарищеские игры
0:3
240.
Слован (Либерец)
Портадаун
Товарищеские игры
6:1
241.
Спартак (Варна)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
0:0
242.
Брегенц
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:0
243.
Левски (София)
Татабанья
Товарищеские игры
5:4
244.
Волунтари
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
3:3
245.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Днепр
Товарищеские игры
0:2
246.
Вестерло
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
247.
Крылья Советов (Самара)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
0:2
248.
Самсунспор (Самсун)
Сплит
Товарищеские игры
0:0
249.
Гриндавик
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:1
250.
Боавишта (Порту)
Антверпен
Товарищеские игры
2:4
251.
Динамо (Тирана)
Монтана
Товарищеские игры
0:0
252.
Осер
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
2:3
253.
Хапоэль (Тель-Авив)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:3
254.
Рубин (Казань)
Утрехт
Товарищеские игры
0:4
255.
Билис (Балши)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:0
256.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Лустенау
Товарищеские игры
1:1
257.
Гент
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:3
258.
Фарум
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
0:0
259.
Петролул (Плоешть)
Йонава
Товарищеские игры
2:0
260.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Айгалео
Товарищеские игры
0:2
261.
Спарта (Селемет)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:0
262.
Кефлавик (Кеблавик)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:1
263.
Дийенис (Морфу)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
0:1
264.
Флора (Таллинн)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
2:3
265.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
2:3
266.
Нистру (Атаки)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
267.
Ганновер-96 (Ганновер)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
3:4
268.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
2:1
269.
Голивуд
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
3:4
270.
Данди
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
1:0
271.
Теута (Дуррёс)
Лланелли
Товарищеские игры
0:2
272.
Витанест (Билье)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
1:0
273.
Рид
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:2
274.
Кривбасс (Кривой Рог)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
0:4
275.
Ширак (Гюмри)
Тирана
Товарищеские игры
0:3
276.
Ньютаун
Херенвен
Товарищеские игры
3:3
277.
Бохум
Волос
Товарищеские игры
0:2
278.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:3
279.
Нафта (Мажейкяй)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
3:0
280.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:2
281.
Андерлехт (Брюссель)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
282.
Беверен
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
1:0
283.
Курессааре
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
3:0
284.
Кайзерслаутерн
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
1:0
285.
Арарат-Армения (Ереван)
Кечкемет
Товарищеские игры
1:1
286.
Гурия (Ланчхути)
Кумбран Селтик (Кумбран)
МКС 13-1 Стыковка
4:2
287.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Витория (Сетубал)
МКС 13-1 Стыковка
2:0
288.
Сокол (Саратов)
Ларн
МКС 13-1 Стыковка
1:3
289.
Рома (Рим)
Эрзени (Шияк)
МКС 13-1 Стыковка
1:2
290.
Динамо (Загреб)
Кармартен Таун (Кармартен)
МКС 13-1 Стыковка
4:3
291.
Кукес
Алашкерт (Мартуни)
МКС 13-1 Стыковка
2:0
292.
Брюне
Арагац (Аштарак)
МКС 13-1 Стыковка
1:0
293.
Арарат (Ереван)
Марсель
МКС 13-1 Стыковка
3:0
294.
Стомил (Ольштын)
Кальмар
МКС 13-2 Стыковка
0:1
(д.в.)
295.
Ньюри Сити (Ньюри)
Сошо (Монбельяр)
МКС 13-2 Стыковка
2:3
(д.в.)
296.
Зенит (Санкт-Петербург)
Гёзтепе (Измир)
МКС 13-2 Стыковка
1:0
297.
Ксанти
Вестманнаэйяр
МКС 13-2 Стыковка
2:2 (4:3)
298.
Хорсенс
Дандалк
МКС 13-2 Стыковка
2:1
299.
Неа Саламина (Фамагуста)
Троуттюр (Рейкьявик)
МКС 13-2 Стыковка
3:1
300.
Валлетта
Тирасполь
МКС 13-2 Стыковка
4:2
301.
Беласица (Струмица)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
МКС 13-2 Стыковка
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
602
Всего автосоставов:
100
Процент автосоставов:
17%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.343 сек (6)
Size=(251034)