46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :644
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
09.10.2022, Пасмурно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Динамо (Батуми)
Керзус
Товарищеские игры
0:3
2.
Динамо (Брест)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:0
3.
Алавес (Витория)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
3:0
4.
Арсенал (Киев)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
3:2
5.
Генк
Земплин (Михаловце)
Товарищеские игры
0:1
6.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Днепр
Товарищеские игры
0:2
7.
Македония (Скопье)
Цволле
Товарищеские игры
5:7
8.
Скейд (Осло)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
2:5
9.
Пелистер (Битола)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:3
10.
Саутгемптон
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
2:3
11.
Ашдод
Цюрих
Товарищеские игры
0:3
12.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
4:0
13.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
3:0
14.
Спортинг (Трестиень)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:3
15.
Малатьяспор (Малатья)
Монтана
Товарищеские игры
3:0
16.
Рил
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
2:1
17.
Маритиму (Фуншал)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:0
18.
Лугано
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:3
19.
ОФИ (Ираклион)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
3:5
20.
Рода (Керкраде)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
0:4
21.
Самтредиа
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
22.
Актобе
Сандерленд
Товарищеские игры
3:6
(д.в.)
23.
Бешикташ (Стамбул)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
1:1
24.
Домжале
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
0:2
25.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
2:1
26.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
0:0
27.
Монпелье
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:0
28.
Челси (Лондон)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:2
29.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Товарищеские игры
0:1
30.
Маккаби Ахи (Назарет)
Генгам
Товарищеские игры
7:0
31.
Монаган
Флориана
Товарищеские игры
0:3
32.
Бодрумспор (Бодрум)
Жилина
Товарищеские игры
0:1
33.
Неа Саламина (Фамагуста)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
2:5
34.
Тулевик (Вильянди)
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
2:0
35.
Брондбю
Оденсе
Товарищеские игры
2:1
36.
Эрмис (Арадиппу)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
3:0
37.
Ла Фамилия (Бендеры)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:0
38.
Осиек
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:1
39.
Астана
Рустави
Товарищеские игры
0:1
40.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
1:1
41.
Копенгаген
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
4:4 (11:12)
42.
Бела Краина (Чрномель)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
3:0
43.
Ренн
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
3:0
44.
Интер (Турку)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
0:3
45.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
0:0
46.
Александрия
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:2
47.
Конкордия (Базель)
Штутгарт
Товарищеские игры
4:2
48.
Крка (Ново-Место)
Раннерс
Товарищеские игры
4:2
49.
Дила (Гори)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:2
50.
БАТЭ (Борисов)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
0:0
51.
Урарту (Ереван)
Монс
Товарищеские игры
3:2
52.
Кайзерслаутерн
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
5:2
(д.в.)
53.
Ворскла (Полтава)
Лахти
Товарищеские игры
2:5
54.
Сенец (Велки Бел)
Эльбасани
Товарищеские игры
2:0
55.
Славия (Мозырь)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:3
56.
Рабат Аякс (Рабат)
Локерен
Товарищеские игры
1:4
57.
Сокол (Саратов)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
2:1
58.
Энчёпинг
Хынчешть
Товарищеские игры
1:0
59.
Есиль (Кокшетау)
Хельсингборг
Товарищеские игры
1:4
60.
Аустрия (Вена)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
4:1
61.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
6:3
62.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
0:1
63.
АИК (Сольна)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
2:2 (4:5)
64.
Партизан (Бардеёв)
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
2:5
65.
Дийенис (Морфу)
Теплице
Товарищеские игры
0:3
66.
Шахтер (Солигорск)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
3:2
67.
Баумит (Яблонец)
Марсашлокк
Товарищеские игры
0:4
68.
Докса (Катокопия)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
3:1
69.
Маккаби (Хайфа)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
70.
Локомотив (Москва)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:2
71.
Арсенал (Дзержинск)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
3:1
(д.в.)
72.
Калев (Силламяэ)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
2:0
73.
Лозанна
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:0
74.
Фиорентина (Флоренция)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
2:4
75.
Вардар (Скопье)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
3:0
76.
Институт (Лондондерри)
Ланс
Товарищеские игры
2:1
77.
Таммека (Тарту)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
2:1
78.
Напредок (Кичево)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:4
79.
Таллинн
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:2
80.
Атлетико (Мадрид)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:2
81.
Тун
Билис (Балши)
Товарищеские игры
1:1
82.
Бастия
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
1:19
83.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
2:5
84.
Гнистан (Хельсинки)
Татабанья
Товарищеские игры
1:0
85.
Сассуоло
Левски (София)
Товарищеские игры
0:2
86.
Лушня
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
0:0
87.
Сольнок
Гент
Товарищеские игры
1:1
88.
Нафта (Лендава)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
1:6
89.
Люсенг (Орхус)
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:3
90.
Трумсдален
Иртыш (Павлодар)
Товарищеские игры
1:1
91.
Трабзонспор (Трабзон)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
0:1
92.
Мура (Мурска Собота)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
3:0
93.
Арис (Лимассол)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
2:5
94.
Бейтар (Иерусалим)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:1
95.
Диошдьёр (Мишкольц)
Брюне
Товарищеские игры
0:0 (3:5)
96.
Ландскруна
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
0:3
97.
Сьон
Рома (Рим)
Товарищеские игры
4:2
98.
Зимбру (Кишинев)
Базель
Товарищеские игры
1:1
99.
Гэлуэй
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
2:3
100.
Энергетик - БГУ (Минск)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:1
101.
Марсель
Ларн
Товарищеские игры
2:1
102.
Пашинг
Брага
Товарищеские игры
1:3
103.
Ильвес (Тампере)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
104.
Цуррик
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
1:2
105.
Реал (Мадрид)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
1:1
106.
Гленавон (Ларган)
Ваалвейк
Товарищеские игры
3:0
107.
Гетеборг
Моста
Товарищеские игры
3:0
108.
Лоуджгалл
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
3:0
109.
Оболонь (Киев)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
5:2
110.
Кальмар
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
2:2
111.
Сампдория (Генуя)
Труа
Товарищеские игры
0:4
112.
Локомотив (София)
Дельмон
Товарищеские игры
2:3
113.
Земун
Люн (Осло)
Товарищеские игры
2:1
114.
Вестерло
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
3:0
115.
Корк Сити (Корк)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
0:0
116.
Опава
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
3:0
117.
Силекс (Кратово)
Вильярреал
Товарищеские игры
1:0
118.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:2
119.
Денизлиспор (Денизли)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:0
120.
Ботошань
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:10
121.
Маккаби (Нетанья)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
3:3
122.
Татран (Прешов)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
3:1
123.
Арис (Салоники)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
2:3
124.
Лариса
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
1:2
125.
Беверен
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
3:1
126.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
127.
Валлетта
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
2:0
128.
Ротор (Волгоград)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
3:2
129.
Брашов
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:4
130.
Слуцк
Залаэгерсег
Товарищеские игры
3:1
131.
Бесёлидья (Лежё)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
2:2
132.
Аталанта (Бергамо)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
0:2
133.
ТПС (Турку)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:0
134.
Вальядолид
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:0
135.
Волунтари
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
1:1
136.
Вашаш (Будапешт)
Задар
Товарищеские игры
0:0
137.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
138.
Тервис (Пярну)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
2:1
139.
Нью Сейнтс (Освестри)
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
2:9
140.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:2
141.
Порту
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
2:1
142.
Хака (Валкеакоски)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
2:4
143.
Урал (Екатеринбург)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
3:2
144.
Депортиво (Ла-Корунья)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
2:2
145.
Белененсеш (Лиссабон)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:1
146.
Алки Ороклини (Ларнака)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
1:2
147.
Локомотив (Тбилиси)
Минск
Товарищеские игры
0:1
148.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:1
149.
Ювяскюля
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
0:3
150.
Парма
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:0 (4:2)
151.
Партик Тисл (Глазго)
Тараз
Товарищеские игры
1:3
152.
Сантос (Тарту)
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
0:1
153.
Хорсенс
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
1:1
154.
Обилич (Белград)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:2
155.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
1:1
156.
Арсенал (Тула)
Мариуполь
Товарищеские игры
0:1
157.
Викинг (Ставангер)
Атырау
Товарищеские игры
0:3
158.
Волынь (Луцк)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
1:4
159.
Шемрок Роверс (Дублин)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
0:0
160.
Динамо (Киев)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:2
161.
Дайнава (Алитус)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
3:1
162.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
3:0
163.
Крылья Советов (Самара)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:1
164.
Болонья
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
4:3
165.
Галатасарай (Стамбул)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:3
166.
Шкендия (Тетово)
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
2:1
167.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:0
168.
Минёр (Перник)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:3
169.
Атромитос (Афины)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:3
170.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
171.
Вёргль
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
2:0
172.
Транс (Нарва)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
0:0
173.
Ред Булл (Зальцбург)
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
3:1
174.
Тироль (Ваттенс)
Гамбург
Товарищеские игры
1:2
175.
Спарта (Прага)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
3:1
176.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Славия (София)
Товарищеские игры
0:3
177.
Тирасполь
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
0:6
178.
Теута (Дуррёс)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:1
179.
Армавир
Шилуте
Товарищеские игры
0:0
180.
Тбилиси
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:2
181.
Виллем II (Тилбург)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
2:0
182.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
1:2
183.
Твенте (Энсхеде)
Колрейн
Товарищеские игры
1:2
184.
Гронинген
Тернополь
Товарищеские игры
1:1
185.
Злин
Этникос Астерас (Кесариани)
Товарищеские игры
0:3
186.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
1:0
187.
Витесс (Арнем)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
3:4
188.
Динамо (Тбилиси)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
2:1
189.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
2:1
190.
Торпедо (Кутаиси)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
1:4
191.
БКМА Ереван (Ереван)
Ницца
Товарищеские игры
1:1
192.
Слован (Либерец)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
3:3 (4:2)
193.
Рапид (Вена)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
3:5
194.
Серветт (Женева)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
195.
Валеренга (Осло)
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
2:2
196.
Сиони (Болниси)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
0:1
197.
Антверпен
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
2:0
198.
НЕК (Неймеген)
Элва
Товарищеские игры
3:0
199.
Ван (Чаренцаван)
Вараждин
Товарищеские игры
3:1
200.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
0:2
201.
Вапрус (Пярну)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
1:4
202.
Нове Замки
Мальмё
Товарищеские игры
3:0
203.
Бреда
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
3:0
204.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
3:1
205.
Аустрия (Лустенау)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
0:3
206.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
2:4
207.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
1:2
208.
Вил
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
1:1
209.
Пршибрам
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:3
210.
Мальорка (Пальма)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
1:3
211.
Коротан (Превале)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
2:1
212.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кукес
Товарищеские игры
0:2
213.
Црвена Звезда (Белград)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
3:0
214.
Панатинаикос (Пиреи)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:3
215.
УТА (Арад)
Маарду
Товарищеские игры
2:0
216.
Малага
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
0:1
217.
Спарта (Селемет)
Фарум
Товарищеские игры
1:1
218.
Загреб
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:0
219.
Валюр (Рейкьявик)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
1:1 (2:3)
220.
Эсбьерг
Портадаун
Товарищеские игры
5:3
221.
Пяст (Гливице)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
222.
ПАС (Яннина)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
5:0
223.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Брегенц
Товарищеские игры
0:1
224.
Белшина (Бобруйск)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:2
225.
Мерцхали (Озургети)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:4
226.
Марибор
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:0
227.
Напредак (Крушевац)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
1:3
228.
Вестманнаэйяр
Гриндавик
Товарищеские игры
2:0
229.
Торпедо (Москва)
Каллитеа
Товарищеские игры
0:2
230.
Витория (Гимарайнш)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
3:0
231.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Марса
Товарищеские игры
0:0
232.
СИК (Сейняйоки)
Бордо
Товарищеские игры
0:1
233.
Торпедо (Жодино)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
1:1
234.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
4:0
235.
Партизан (Белград)
Ружомберок
Товарищеские игры
3:0
236.
Аполония (Фиер)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:0 (6:5)
237.
Пирин (Благоевград)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:1
238.
Лланелли
Пафос
Товарищеские игры
3:0
239.
Фалкирк
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
1:4
240.
Кршко
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
1:0
241.
Акранес
Йонава
Товарищеские игры
1:3
242.
Ливингстон
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
0:1
243.
Хонка (Эспоо)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
3:0
244.
Атлетик (Бильбао)
Краснодар
Товарищеские игры
0:1
245.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
3:2
246.
Ботев (Пловдив)
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
3:3
247.
Вайле
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
2:3
248.
Вена
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:2
249.
Мидлсбро
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
2:1
250.
Цибалия (Винковци)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:1
251.
Колхети-1913 (Поти)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:1
252.
Нитра
Мольде
Товарищеские игры
0:3
253.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:3
254.
Самсунспор (Самсун)
Сплит
Товарищеские игры
1:4
255.
Динамо (Тирана)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
2:0
256.
Волна (Пинск)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
3:2
257.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:3
258.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:0
259.
Металург (Скопье)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
2:1
260.
Кастриоти (Круя)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:0
261.
Элёре (Бекешчаба)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
0:4
262.
Хальмстад
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
3:4
263.
Флора (Таллинн)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
2:0
264.
Лилль
Аарау
Товарищеские игры
0:1
265.
Брейдаблик (Кипавогур)
Мосс
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
266.
Нюрнберг
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
1:2
267.
Коньяспор (Конья)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
3:1
268.
Модена
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
7:2
269.
Клифтонвилл (Белфаст)
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
1:3
270.
Левадия (Таллинн)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
2:0
271.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:2
272.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
3:0
273.
Хайбёрниэнс (Паола)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:2
274.
Днепр (Могилев)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
4:4
275.
Ардс (Ньютаунардс)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:1
276.
Малатия (Ереван)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Товарищеские игры
2:3
277.
Викингюр (Рейкьявик)
Килмарнок
Товарищеские игры
2:3
278.
Динамо (Минск)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
0:0
279.
Ференцварош (Будапешт)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
3:0
280.
Газиантепспор (Газиантеп)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
2:4
281.
Валенсия
Паневежис
Товарищеские игры
3:4
282.
АГФ (Орхус)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:3
283.
Зброёвка (Брно)
Тирана
Товарищеские игры
1:0
284.
Локомотив (Ереван)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
1:1
285.
Олимпия (Бельцы)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
3:2
286.
Локомотив (Пловдив)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
1:4
287.
Палермо
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:2
288.
Крузейдерс (Белфаст)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:2
289.
Дукла (Банска-Бистрица)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
0:3
290.
Полония (Варшава)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
1:4
291.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:0
292.
Херфольге
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
293.
Экибастуз
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
1:0
294.
Мозервелл
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:0
295.
Гомель
Целе
Товарищеские игры
4:4
296.
Иверия (Хашури)
Нант
Товарищеские игры
0:2
297.
Мехелен
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
1:4
298.
Таврия (Симферополь)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
4:4
299.
Рейнджерс (Глазго)
Барселона
Товарищеские игры
0:3
300.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Осер
Товарищеские игры
0:1
301.
Виикингит (Хельсинки)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:0
302.
Словацко (Угерске-Градиште)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
3:0
303.
Бананц (Ереван)
Риека
Товарищеские игры
0:1
304.
Раднички (Ниш)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
2:5
305.
Лимерик
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
0:0
306.
Утрехт
Копер
Товарищеские игры
3:0
307.
Ольборг
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:3
308.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
0:0
309.
Кошице
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:4
310.
Мика (Аштарак)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
0:4
311.
Гротта (Селтьярнарнес)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
1:1
312.
Анжи (Махачкала)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:3
313.
Стандард (Льеж)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:1
314.
Шяуляй
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:3
315.
Вардарски (Богданци)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:3
316.
Хиберниан (Эдинбург)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:3
317.
Абердин
Люцерн
Товарищеские игры
0:3
318.
Рух (Хожув)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:0
319.
Локомотив (Кошице)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:4
320.
Арарат-Армения (Ереван)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
321.
Винтертур
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
5:2
322.
Севилья
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:3
323.
Ньютаун
Херенвен
Товарищеские игры
1:2
324.
Орхус Фремад (Орхус)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
3:0
325.
Халадаш (Сомбатхей)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
1:7
326.
Селтик (Глазго)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
327.
Ломмель СК (Ломмель)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
0:2
328.
Эльфсборг (Борас)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
0:0 (3:5)
329.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:1
330.
Голивуд
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:2
331.
Данфермлайн
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
0:1
332.
Сфынтул Георге (Суручень)
Данди
Товарищеские игры
1:4
333.
Андерлехт (Брюссель)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
334.
Стьярнан (Гардабайр)
Байер (Леверкузен)
Товарищеские игры
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
668
Всего автосоставов:
125
Процент автосоставов:
19%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.392 сек (6)
Size=(270487)