46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :413
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
18.09.2022, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Обилич (Белград)
Хайдук (Сплит)
Кубок дивизиона Югославия
1:4
2.
СИК (Сейняйоки)
Тор (Акюрейри)
Кубок дивизиона Скандинавия
1:1 (3:5)
3.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Гент
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:3
4.
Вапрус (Пярну)
Таммека (Тарту)
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:2
(д.в.)
5.
Самтредиа
Каспий (Актау)
Кубок дивизиона СНГ
0:1
6.
Онисилос (Сотира)
Самсунспор (Самсун)
Кубок дивизиона Юг
0:1
7.
Белененсеш (Лиссабон)
Алавес (Витория)
Кубок дивизиона Запад
2:0
(д.в.)
8.
Баден
Сент-Этьен
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:1
9.
Сфынтул Георге (Суручень)
Динамо (Киев)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:5
10.
Слован (Братислава)
Вена
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:3
11.
Партик Тисл (Глазго)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Кубок дивизиона Великобритания
0:0 (4:3)
12.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Тироль (Ваттенс)
Кубок Австрии
0:2
13.
Аполония (Фиер)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
1:3
(д.в.)
14.
Арагац (Аштарак)
Алашкерт (Мартуни)
Кубок Армении
4:3
15.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
1:2
16.
Ксанти
Волос
Кубок Греции
0:1
17.
Манчестер Сити (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
3:2
(д.в.)
18.
Слуцк
Неман (Гродно)
Кубок Беларуси
2:3
(д.в.)
19.
Боруссия (Дортмунд)
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
2:5
(д.в.)
20.
Ваалвейк
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Голландии
0:1
21.
Черно Море (Варна)
Черноморец Бургас (Бургас)
Кубок Болгарии
4:2
22.
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
4:3
(д.в.)
23.
Металлург (Запорожье)
Арсенал (Киев)
Кубок Украины
3:4
24.
Монс
Стандард (Льеж)
Кубок Бельгии
3:0
25.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)
Кубок Румынии
1:2
26.
Кечкемет
Татабанья
Кубок Венгрии
4:3
27.
Бней-Сахнин
Маккаби (Нетанья)
Кубок Израиля
1:2
28.
Шелбурн (Дублин)
Дандалк
Кубок Ирландии
2:1
29.
Эрмис (Арадиппу)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Кипра
2:3
30.
Хегельманн (Каунас)
Банга (Гаргждай)
Кубок Литвы
1:0
31.
Кефлавик (Кеблавик)
Вестманнаэйяр
Кубок Исландии
3:3 (4:5)
32.
Торино (Турин)
Рома (Рим)
Кубок Италии
0:1
33.
Марса
Валлетта
Кубок Мальты
3:5
34.
Саса (Каменица)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
0:1
35.
Боде-Глимт (Боде)
Брюне
Кубок Норвегии
1:0
(д.в.)
36.
Порту
Витория (Сетубал)
Кубок Португалии
0:1
37.
Погонь (Щецин)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
1:2
38.
Ла Фамилия (Бендеры)
Тирасполь
Кубок Молдовы
3:2
39.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
0:2
40.
Домжале
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Словении
0:2
41.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
1:2
42.
Явор (Иваница)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
1:1 (5:4)
43.
Гнистан (Хельсинки)
Вантаа
Кубок Финляндии
0:1
44.
Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)
Кубок Хорватии
1:0
(д.в.)
45.
Аданаспор (Адана)
Коньяспор (Конья)
Кубок Турции
1:3
46.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Уэльса
0:2
47.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Нымме Калью (Таллинн)
Кубок Эстонии
0:0 (2:4)
48.
Орхус Фремад (Орхус)
Люнгбю
Кубок Дании
1:2
49.
Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)
Кубок Чехии
1:2
50.
Серветт (Женева)
Сьон
Кубок Швейцарии
2:4
51.
Эребру
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Швеции
0:2
52.
Мозервелл
Хартс (Эдинбург)
Кубок Шотландии
0:2
53.
Ордабасы (Шимкент)
Кайрат (Алматы)
Кубок Казахстана
2:1
54.
Вильярреал
Сельта (Виго)
Кубок Испании
2:0
55.
Осер
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
110
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.195 сек (4)
Size=(102792)