46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :428
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
29.08.2022, Дождь, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
0:1
2.
Аустрия (Вена)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:1
3.
Рапид (Вена)
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
3:0
4.
Лустенау
Рид
Чемпионат Австрии
4:1
5.
Брегенц
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
2:1
6.
Маттерсбург
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
4:6
7.
Аустрия (Лустенау)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:1
8.
Беса (Каваё)
Тирана
Чемпионат Албании
1:2
9.
Кастриоти (Круя)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
4:2
10.
Бесёлидья (Лежё)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
3:2
11.
Лушня
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
1:2
12.
Эльбасани
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:0
13.
Билис (Балши)
Кукес
Чемпионат Албании
1:2
14.
Эрзени (Шияк)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
2:2
15.
Арарат-Армения (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
16.
Арагац (Аштарак)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
17.
Алашкерт (Мартуни)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
3:3
18.
Гандзасар (Капан)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
19.
Ноа (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
4:2
20.
Ширак (Гюмри)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
21.
БКМА Ереван (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
3:2
22.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Рустави
Чемпионат Грузии
2:0
23.
Динамо (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
4:0
24.
Гурия (Ланчхути)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:0
25.
Сабуртало (Тбилиси)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:1
26.
Динамо (Батуми)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
0:2
27.
Локомотив (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
3:3
28.
Чихура (Сачхере)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
2:1
29.
Панахаики (Патры)
Ксанти
Чемпионат Греции
2:1
30.
Атромитос (Афины)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:1
31.
Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:1
32.
ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
2:1
33.
Этникос Астерас (Кесариани)
Айгалео
Чемпионат Греции
2:3
34.
ОФИ (Ираклион)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
3:2
35.
Паниониос (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
1:3
36.
Ливерпуль
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:3
37.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:0
38.
Челси (Лондон)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
0:0
39.
Сандерленд
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
1:0
40.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
2:0
41.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:2
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
3:1
43.
Днепр (Могилев)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
1:2
44.
Динамо (Брест)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
3:1
45.
Ислочь (Минский район)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
0:2
46.
Крумкачы (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:1
47.
Шахтер (Солигорск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
2:0
48.
Минск
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
4:1
49.
Гомель
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:1
50.
Унион (Берлин)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
2:0
51.
Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
4:1
52.
Герта (Берлин)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
1:1
53.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
3:1
54.
Гамбург
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
1:2
55.
Ганновер-96 (Ганновер)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
3:5
56.
Бохум
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
3:5
57.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
2:0
58.
Фейеноорд (Роттердам)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:2
59.
Гронинген
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Утрехт
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:2
61.
Эксельсиор (Роттердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:2
62.
Витесс (Арнем)
Цволле
Чемпионат Голландии
4:2
63.
Херенвен
Бреда
Чемпионат Голландии
4:1
64.
Черно Море (Варна)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
4:0
65.
Берое (Стара Загора)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:2
66.
Спартак (Варна)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:6
67.
Дунав (Русе)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
7:1
68.
Черноморец Бургас (Бургас)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:1
69.
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
3:1
70.
Академик (София)
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
3:2
71.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар
Чемпионат России
3:0
72.
ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
3:0
73.
Динамо (Москва)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
0:2
74.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
1:3
75.
Урал (Екатеринбург)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
4:1
76.
Черноморец (Новороссийск)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
2:0
77.
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
2:2
78.
Оболонь (Киев)
Днепр
Чемпионат Украины
2:1
79.
Олимпик (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
0:1
80.
Черноморец (Одесса)
Мариуполь
Чемпионат Украины
0:0
81.
Таврия (Симферополь)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
3:2
82.
Кривбасс (Кривой Рог)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
1:3
83.
Арсенал (Киев)
Тернополь
Чемпионат Украины
1:0
84.
Шахтер (Донецк)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
1:4
85.
Антверпен
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
4:1
86.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
4:0
87.
Локерен
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
2:1
88.
Брюгге
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:2
89.
Льерс (Лир)
Монс
Чемпионат Бельгии
1:1
90.
Шарлеруа
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:5
91.
Мехелен
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:1
92.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
2:0
93.
Маккаби (Нетанья)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
4:1
94.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:1
95.
Хапоэль (Тель-Авив)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
1:1
96.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
3:5
98.
Маккаби (Петах-Тиква)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:0
99.
Дандалк
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
4:3
100.
Килкенни Сити (Килкенни)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
3:2
101.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:1
102.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Богемианс (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:0
104.
Дерри Сити (Дерри)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:1
106.
Дийенис (Морфу)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Арис (Лимассол)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:1
108.
Докса (Катокопия)
Пафос
Чемпионат Кипра
1:2
109.
АЭК (Ларнака)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
3:1
110.
Анортосис (Фамагуста)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
3:0
111.
Этникос (Ассия)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:1
112.
АЭЛ (Лимассол)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
113.
Бабрунгас (Плунге)
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:2
114.
Хегельманн (Каунас)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:1
115.
Круоя (Пакруоис)
Шилуте
Чемпионат Литвы
2:0
116.
Нептунас (Клайпеда)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Атлантас (Клайпеда)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:1
118.
Шяуляй
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:4
119.
Йонава
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:1
120.
Акранес
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:14
121.
Вестманнаэйяр
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:4
122.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
123.
Брейдаблик (Кипавогур)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
124.
Викингюр (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:2
125.
Гриндавик
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
3:2
126.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
7:0
127.
Наполи (Неаполь)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
1:2
128.
Аталанта (Бергамо)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:3
129.
Милан
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:1
130.
Фиорентина (Флоренция)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:2
131.
Удинезе (Удине)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
2:1
132.
Брешиа
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
4:3
133.
Болонья
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
3:0
134.
Валлетта
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
2:0
135.
Биркиркара
Флориана
Чемпионат Мальты
3:1
136.
Марса
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
4:1
137.
Марсашлокк
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
0:3
138.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
1:1
139.
Лия Атлетик (Лия)
Моста
Чемпионат Мальты
0:2
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
2:1
141.
Саса (Каменица)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
1:0
142.
Пелистер (Битола)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
1:4
143.
Шкендия (Тетово)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:2
144.
Тиквеш (Кавадарци)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
145.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
0:3
146.
Вардарски (Богданци)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:0
147.
Победа (Прилеп)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
148.
Лиллестрем
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
2:1
149.
Трумсдален
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:3
150.
Брюне
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
4:0
151.
Стремсгодсет (Драммен)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
0:3
152.
Старт (Кристиансанд)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
3:0
153.
Скейд (Осло)
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:1
154.
Согндаль
Мольде
Чемпионат Норвегии
1:1
155.
Брага
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:4
156.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:2
157.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Порту
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
1:2
159.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
3:0
160.
Жил Висенте (Барселуш)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
0:2
161.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:2
162.
Шленск (Вроцлав)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
5:2
163.
Пяст (Гливице)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:2
164.
Лех (Познань)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
0:1
165.
Видзев (Лодзь)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
1:1
166.
Заглембе (Любин)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
1:0
167.
Щаковянка (Явожно)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Погонь (Щецин)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:2
169.
Зимбру (Кишинев)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:1
170.
Спортинг (Трестиень)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
2:3
171.
Милсами (Орхей)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:0
172.
Тракия (Тараклия)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:5
173.
Дачия (Кишинев)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:1
174.
Олимпия (Бельцы)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:3
175.
Спарта (Селемет)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:0
176.
Партизан (Бардеёв)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:3
177.
Нове Замки
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
2:3
178.
Жилина
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:3
179.
Кошице
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
0:1
180.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
0:1
181.
Локомотив (Кошице)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:2
182.
Дукла (Банска-Бистрица)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
2:1
183.
Горица (Нова-Горица)
Целе
Чемпионат Словении
3:7
184.
Интерблок (Любляна)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
3:4
185.
Олимпия (Любляна)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:1
186.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
3:0
187.
Копер
Кршко
Чемпионат Словении
0:1
188.
Нафта (Лендава)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
0:1
189.
Коротан (Превале)
Домжале
Чемпионат Словении
0:1
190.
Гленавон (Ларган)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
191.
Портадаун
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
192.
Ома Юнайтед (Ома)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
3:3
193.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
194.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
195.
Линфилд (Белфаст)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
196.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
3:2
197.
ОФК (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
198.
Спартак (Суботица)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
199.
Войводина (Нови Сад)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
200.
ТСК (Бачка Топола)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:3
201.
Црвена Звезда (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
202.
Младость (Лучани)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
203.
Партизан (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
204.
Вантаа
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Чемпионат Финляндии
2:3
206.
Интер (Турку)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
207.
Яро (Петарсаари)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:1
208.
Мюпа (Аньяланкоски)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:1
209.
Ильвес (Тампере)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
5:0
210.
Гнистан (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
1:1
211.
Риека
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
0:2
212.
Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:2
213.
Цибалия (Винковци)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:0
214.
Загреб
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:5
215.
Вараждин
Солин
Чемпионат Хорватии
3:2
216.
Задар
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
0:0
217.
Истра 1961 (Пула)
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:3
218.
Бурсаспор (Бурса)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:3
219.
Бодрумспор (Бодрум)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
3:0
220.
Трабзонспор (Трабзон)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
221.
Газиантепспор (Газиантеп)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
6:0
222.
Коньяспор (Конья)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
4:1
223.
Коджаэлиспор (Измит)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:3
224.
Аданаспор (Адана)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:1
225.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
3:2
226.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
3:0
227.
Хэверфордуэст
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
1:4
228.
Барри Таун (Барри)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:3
229.
Пенибонт (Бридженд)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Чемпионат Уэльса
2:3
230.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
4:0
231.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:0
232.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Маарду
Чемпионат Эстонии
5:0
233.
Варриор (Валга)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
1:4
234.
Сантос (Тарту)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:1
235.
Флора (Таллинн)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
0:1
236.
Калев (Силламяэ)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:1
237.
Элва
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
238.
Курессааре
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
2:0
239.
Эсбьерг
Копенгаген
Чемпионат Дании
1:0
240.
АБ (Копенгаген)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
2:2
241.
Херфольге
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
2:1
242.
Мидтьюленд (Хернинг)
Брондбю
Чемпионат Дании
5:1
243.
Хорсенс
Раннерс
Чемпионат Дании
4:0
244.
Вайле
Ольборг
Чемпионат Дании
3:1
245.
Фюн (Оденсе)
Люнгбю
Чемпионат Дании
2:3
246.
Баумит (Яблонец)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:2
247.
Словацко (Угерске-Градиште)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
248.
Млада Болеслав
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:1
249.
Опава
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
3:1
250.
Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
251.
Слован (Либерец)
Теплице
Чемпионат Чехии
1:0
252.
Ческе Будеевице
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
4:1
253.
Цюрих
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
254.
Винтертур
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
1:2
255.
Базель
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
2:0
256.
Грассхоппер (Цюрих)
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:3
257.
Конкордия (Базель)
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:2
258.
Дельмон
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
1:4
259.
Аарау
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
1:3
260.
Гетеборг
Кальмар
Чемпионат Швеции
0:2
261.
Эльфсборг (Борас)
Эребру
Чемпионат Швеции
0:0
262.
Остерс (Векшо)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:1
263.
Хальмстад
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
4:3
264.
Хельсингборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
1:2
265.
Мальмё
Треллеборг
Чемпионат Швеции
1:0
266.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
6:1
267.
Сент Миррен (Пейсли)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
1:3
268.
Килмарнок
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:1
269.
Данди Юнайтед (Данди)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
2:0
270.
Ливингстон
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Хартс (Эдинбург)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
2:0
272.
Данди
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:2
273.
Селтик (Глазго)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:1
274.
Шопрон
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
5:0
275.
МТК (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
0:2
276.
Залаэгерсег
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:0
277.
Диошдьёр (Мишкольц)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:0
278.
Видеотон (Секешфехервар)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:2
279.
Ференцварош (Будапешт)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:6
280.
Татабанья
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
281.
Университатя (Крайова)
Брашов
Чемпионат Румынии
3:1
282.
Динамо (Бухарест)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:3
283.
Астра (Джурджу)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
2:2
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
5:3
285.
Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
286.
Глория (Бузэу)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Волунтари
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
1:1
288.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
3:1
289.
Экибастуз
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
2:2
290.
Батыс (Уральск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:2
291.
Шахтер (Караганды)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
2:1
292.
Есиль (Кокшетау)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:4
293.
Тобол (Костанай)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
2:0
294.
Алтай (Семей)
Атырау
Чемпионат Казахстана
1:0
295.
Мальорка (Пальма)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
2:1
296.
Бетис (Севилья)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
297.
Депортиво (Ла-Корунья)
Барселона
Чемпионат Испании
2:0
298.
Реал (Мадрид)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:1
299.
Валенсия
Севилья
Чемпионат Испании
2:3
300.
Расинг (Сантандер)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:2
301.
Сельта (Виго)
Малага
Чемпионат Испании
3:1
302.
Монпелье
Марсель
Чемпионат Франции
0:3
303.
Ницца
Труа
Чемпионат Франции
2:2
304.
Бастия
Ренн
Чемпионат Франции
1:0
305.
Сошо (Монбельяр)
Осер
Чемпионат Франции
2:0
306.
Монако
Ланс
Чемпионат Франции
0:7
307.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Лион
Чемпионат Франции
3:1
308.
Лилль
Генгам
Чемпионат Франции
0:1
309.
Македония (Скопье)
Витанест (Билье)
Югославия
1:1
310.
Бела Краина (Чрномель)
Марибор
Югославия
4:2
311.
Напредок (Кичево)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Югославия
4:5
312.
Рудар (Велене)
Хайдук (Сплит)
Югославия
1:1
313.
Земун
Напредак (Крушевац)
Югославия
4:0
314.
Осиек
Хайдук (Кула)
Югославия
3:0
315.
Обилич (Белград)
Вардар (Скопье)
Югославия
8:0
316.
Металург (Скопье)
Шибеник
Югославия
2:4
317.
Гротта (Селтьярнарнес)
Тор (Акюрейри)
Скандинавия
0:4
318.
СИК (Сейняйоки)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
2:1
319.
Ландскруна
Юргорден (Стокгольм)
Скандинавия
3:1
320.
Люн (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
2:0
321.
Хаммарбю (Стокгольм)
Одд (Шиен)
Скандинавия
1:0
322.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
0:3
323.
Эргрюте (Гетеборг)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
2:0
324.
Валеренга (Осло)
Ювяскюля
Скандинавия
0:1
325.
Гент
Виборг
Северо-Запад
3:1
326.
Роозендаал
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
2:0
327.
Генк
Ломмель СК (Ломмель)
Северо-Запад
0:0
328.
Фарум
АЗ (Алкмар)
Северо-Запад
3:5
329.
Штутгарт
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
4:3
330.
Оденсе
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
0:0
331.
Вольфсбург
Энерги (Котбус)
Северо-Запад
0:3
332.
Вердер (Бремен)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
5:1
333.
Транс (Нарва)
Нафта (Мажейкяй)
Речь Посполита
0:3
334.
Вапрус (Пярну)
Витебск
Речь Посполита
0:1
335.
Динамо (Минск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Речь Посполита
6:0
336.
Невежис (Кедайняй)
Рух (Хожув)
Речь Посполита
0:3
337.
Славия (Мозырь)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
3:0
338.
Легион (Таллинн)
Джюгас (Тельшяй)
Речь Посполита
1:0
339.
ГКС (Катовице)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
0:1
340.
Жальгирис (Вильнюс)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
3:0
341.
Зангезур (Горис)
Армавир
СНГ
0:2
342.
Самтредиа
Тбилиси
СНГ
1:0
343.
Дила (Гори)
Анжи (Махачкала)
СНГ
0:0
344.
Каспий (Актау)
Женис (Астана)
СНГ
1:0
345.
Ахмат (Грозный)
Астана
СНГ
2:0
346.
Актобе
Крылья Советов (Самара)
СНГ
3:0
347.
Иверия (Хашури)
Локомотив (Ереван)
СНГ
0:0
348.
Мика (Аштарак)
Рубин (Казань)
СНГ
0:2
349.
Эрмис (Арадиппу)
ПАС (Яннина)
Юг
2:0
350.
Онисилос (Сотира)
Ашдод
Юг
1:3
351.
Энозис (Паралимни)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
0:1
352.
Малатьяспор (Малатья)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Юг
1:0
353.
Маккаби (Хайфа)
Омония (Никосия)
Юг
3:5
354.
Олимпиакос (Пиреи)
Алтай (Измир)
Юг
0:0
355.
Элазигспор (Элазиг)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Юг
0:0
356.
Лариса
Самсунспор (Самсун)
Юг
1:1
357.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Цуррик
Запад
0:3
358.
Алавес (Витория)
Лимерик
Запад
1:0
359.
Корк Сити (Корк)
Академика (Коимбра)
Запад
0:5
360.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
4:0
361.
Атлетик (Бильбао)
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
0:0
362.
Вальядолид
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:0
363.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Эспаньол (Барселона)
Запад
1:3
364.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:0
365.
Тун
Сент-Этьен
Средиземноморье
0:0
366.
Теута (Дуррёс)
Бордо
Средиземноморье
0:0
367.
Палермо
Нант
Средиземноморье
0:2
368.
Сампдория (Генуя)
Модена
Средиземноморье
6:1
369.
Динамо (Тирана)
Парма
Средиземноморье
0:0
370.
Лугано
Баден
Средиземноморье
2:0
371.
Партизани (Тирана)
Тулуза
Средиземноморье
3:0
372.
Янг Бойз (Берн)
Фламуртари (Влера)
Средиземноморье
1:0
373.
Нистру (Атаки)
Ботошань
Юго-Восток
2:4
374.
Оцелул (Галац)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
0:3
375.
Динамо (Киев)
УТА (Арад)
Юго-Восток
4:3
376.
Александрия
Славия (София)
Юго-Восток
4:0
377.
Волынь (Луцк)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
0:0
378.
Минёр (Перник)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
0:2
379.
Херманштадт (Сибиу)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:0
380.
Карпаты (Львов)
Монтана
Юго-Восток
3:0
381.
Градец Кралове
Нитра
АвстроВенгрия
3:1
382.
Пашинг
Вёргль
АвстроВенгрия
4:1
383.
Слован (Братислава)
Шиофок
АвстроВенгрия
7:0
384.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
2:0
385.
Вена
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
5:2
386.
Халадаш (Сомбатхей)
Пршибрам
АвстроВенгрия
1:1
387.
Петржалка (Братислава)
Сольнок
АвстроВенгрия
0:0
388.
Славой (Жатец)
Злин
АвстроВенгрия
3:0
389.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Фалкирк
Великобритания
0:0
390.
Ардс (Ньютаунардс)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
2:1
391.
Клифтонвилл (Белфаст)
Порт Талбот
Великобритания
2:2
392.
Абердин
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:0
393.
Нью Сейнтс (Освестри)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
5:0
394.
Рейнджерс (Глазго)
Керзус
Великобритания
0:1
395.
Эвертон (Ливерпуль)
Гленторан (Белфаст)
Великобритания
0:2
396.
Голивуд
Арсенал (Лондон)
Великобритания
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
15
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.642 сек (4)
Size=(321439)