46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :303
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.15%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 18.08.2022, Ясно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Лиллестрем
Вииторул (Констанца)
1:3
2.
Марса
Джазз (Пори)
2:1
3.
Динамо (Загреб)
Наксар Лайонз (Наксар)
2:0
4.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сассуоло
2:2
5.
Штурм (Грац)
Институт (Лондондерри)
2:1
6.
Дубница (Дубница над Вахом)
Удинезе (Удине)
4:0
7.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Стомил (Ольштын)
1:3
8.
Фрам (Рейкьявик)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
2:0
9.
Кальмар
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
1:0
10.
Мура (Мурска Собота)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
1:1
11.
АПОЭЛ (Никосия)
Залаэгерсег
3:2
12.
Славия (Прага)
Тирасполь
0:1
13.
Дерри Сити (Дерри)
Аполония (Фиер)
1:4
14.
Гёзтепе (Измир)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
3:0
15.
Кармартен Таун (Кармартен)
Черно Море (Варна)
5:2
16.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Интер Запрешич (Запрешич)
3:1
17.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Спартак (Москва)
1:1
18.
Боде-Глимт (Боде)
Неман (Гродно)
2:1
19.
Арагац (Аштарак)
Сьон
2:3
20.
ЛАСК (Линц)
Анортосис (Фамагуста)
1:1
21.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Рома (Рим)
0:1
22.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Портадаун
0:0
23.
Депортиво (Ла-Корунья)
Ларн
1:1
24.
Бастия
Спартак (Суботица)
2:2
25.
Алашкерт (Мартуни)
Марсель
3:2
26.
Экибастуз
Неа Саламина (Фамагуста)
0:3
27.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Ланс
0:0
28.
Данди Юнайтед (Данди)
Тиквеш (Кавадарци)
1:1
29.
Троуттюр (Рейкьявик)
Витория (Сетубал)
3:1
30.
Маккаби (Тель-Авив)
Бетис (Севилья)
0:1
31.
Гэлуэй
Эрзени (Шияк)
1:0
32.
Ордабасы (Шимкент)
Хорсенс
3:4
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Любош Мякиш
Дубница (Дубница над Вахом)
9.5
LD
LB
Наум Вельяноски
Штурм (Грац)
9.0
1
CD
SW
Мехмет Тюркер Кёсе
Гёзтепе (Измир)
9.0
CD
RCD
Карл Бриньяр Бьёрнссон
Троуттюр (Рейкьявик)
8.5
1
RD
RD
Джузеппе Куомо
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
9.5
LM
LW
Илия Канделадзе
Сьон
9.0
1
CM
AM
Юссуф Поульсен
Хорсенс
9.0
2
CM
AM
Рарес Енчану
Гёзтепе (Измир)
9.0
2
RM
RW
Бранимир Йочич
Спартак (Суботица)
9.5
1
1
CF
ST
Греник Петросян
Алашкерт (Мартуни)
9.5
3
CF
ST
Роман Гашпар
Дубница (Дубница над Вахом)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.147 сек (3)
Size=(90430)