46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :297
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.11%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 02.08.2022, Ясно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Вииторул (Констанца)
Марса
3:0
2.
Лиллестрем
Джазз (Пори)
2:1
3.
Наксар Лайонз (Наксар)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
0:1
4.
Динамо (Загреб)
Сассуоло
3:1
5.
Институт (Лондондерри)
Дубница (Дубница над Вахом)
2:1
6.
Штурм (Грац)
Удинезе (Удине)
2:0
7.
Стомил (Ольштын)
Фрам (Рейкьявик)
2:1
8.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
1:0
9.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Мура (Мурска Собота)
2:0
10.
Кальмар
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
2:0
11.
Залаэгерсег
Славия (Прага)
2:2
12.
АПОЭЛ (Никосия)
Тирасполь
1:2
13.
Аполония (Фиер)
Гёзтепе (Измир)
2:1
14.
Дерри Сити (Дерри)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
3:1
15.
Черно Море (Варна)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
3:1
16.
Кармартен Таун (Кармартен)
Интер Запрешич (Запрешич)
3:0
17.
Спартак (Москва)
Боде-Глимт (Боде)
1:0
18.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Неман (Гродно)
2:0
19.
Сьон
ЛАСК (Линц)
0:0
20.
Арагац (Аштарак)
Анортосис (Фамагуста)
1:1
21.
Рома (Рим)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
2:3
22.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Портадаун
0:1
23.
Ларн
Бастия
0:1
24.
Депортиво (Ла-Корунья)
Спартак (Суботица)
2:0
25.
Марсель
Экибастуз
1:0
26.
Алашкерт (Мартуни)
Неа Саламина (Фамагуста)
2:0
27.
Ланс
Данди Юнайтед (Данди)
1:0
28.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Тиквеш (Кавадарци)
2:0
29.
Витория (Сетубал)
Маккаби (Тель-Авив)
2:2
30.
Троуттюр (Рейкьявик)
Бетис (Севилья)
1:2
31.
Эрзени (Шияк)
Ордабасы (Шимкент)
3:0
32.
Гэлуэй
Хорсенс
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Владислав Лихарев
Алашкерт (Мартуни)
9.5
LD
LB
Михэйцэ Флореску
Спартак (Москва)
9.0
CD
RCD
Максим Яблонский
Неман (Гродно)
9.0
CD
CD
Тоур Лоренс Тоурдарсон
Саксан (Чадыр-Лунга)
9.0
RD
RB
Атанас Атанасов
Арагац (Аштарак)
9.5
LM
LW
Барри Коттер
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
9.0
2
CM
RCM
Чику Гералдеш
Витория (Сетубал)
9.5
2
CM
AM
Яо Куясси
Алашкерт (Мартуни)
9.0
2
RM
RM
Лука Фиордилино
Штурм (Грац)
9.0
CF
ST
Грэг Уолтерс
Кармартен Таун (Кармартен)
9.5
3
CF
ST
Роко Батурина
Динамо (Загреб)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.171 сек (3)
Size=(90427)