46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :410
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.42%
Статистика игрового дня
18.07.2022, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Клагенфурт)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
0:3
2.
ЛАСК (Линц)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
1:1
3.
Тироль (Ваттенс)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
1:1
4.
Рид
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:2
5.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Брегенц
Чемпионат Австрии
0:3
6.
Штурм (Грац)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
4:0
7.
Альтах
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:1
8.
Тирана
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
3:3
9.
Ада (Велипоя)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
1:0
10.
Влажня (Шкодёр)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:1
11.
Шкумбини (Печин)
Лушня
Чемпионат Албании
2:2
12.
Аполония (Фиер)
Эльбасани
Чемпионат Албании
4:0
13.
Кукес
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:0
14.
Кораби (Пешкопия)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:3
15.
Урарту (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
3:4
16.
Пюник (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:3
17.
Арарат (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:3
18.
Шенгавит (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
2:1
19.
Ван (Чаренцаван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
2:2
20.
Малатия (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
3:0
21.
Бананц (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
22.
Рустави
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:1
23.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:3
24.
Мерцхали (Озургети)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
0:3
25.
Самгурали (Цхалтубо)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:1
26.
Торпедо (Кутаиси)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
3:1
27.
Сиони (Болниси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:3
28.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:3
29.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:2
30.
Каллитеа
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
0:0
31.
Эрготелис (Ираклион)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:3
32.
Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:4
33.
Айгалео
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
5:3
34.
АЕК (Афины)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
5:3
35.
Волос
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
2:3
36.
Фулхэм (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
1:1
37.
Астон Вилла (Бирмингем)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
38.
Саутгемптон
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
39.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:1
40.
Мидлсбро
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:3
41.
Манчестер Сити (Манчестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
1:2
42.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:0
43.
Арсенал (Дзержинск)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:3
44.
Волна (Пинск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:2
45.
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
4:0
46.
Слуцк
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:1
47.
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:0
48.
Торпедо (Жодино)
Минск
Чемпионат Беларуси
0:4
49.
Белшина (Бобруйск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:0
50.
Ганза (Росток)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:1
51.
Боруссия (Дортмунд)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:2
52.
Нюрнберг
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
1:2
53.
Байер (Леверкузен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:1
54.
Боруссия (Менхенгладбах)
Гамбург
Чемпионат Германии
5:2
55.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:0
56.
Кайзерслаутерн
Бохум
Чемпионат Германии
2:0
57.
Аякс (Амстердам)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
1:0
58.
Граафсхап (Дутинхем)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:4
59.
Виллем II (Тилбург)
Гронинген
Чемпионат Голландии
3:2
60.
Ваалвейк
Утрехт
Чемпионат Голландии
3:2
61.
НЕК (Неймеген)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:1
62.
Цволле
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
3:1
63.
Бреда
Херенвен
Чемпионат Голландии
2:0
64.
Локомотив (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:3
65.
Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
2:0
66.
Марек (Дупница)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:0
67.
ЦСКА (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
7:4
68.
Локомотив (Пловдив)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Литекс (Ловеч)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
3:1
70.
Лудогорец (Разград)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
71.
Краснодар
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
2:0
72.
Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
4:1
73.
Сокол (Саратов)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:1
74.
Локомотив (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
3:2
75.
Арсенал (Тула)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
1:4
76.
Ротор (Волгоград)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
3:0
77.
Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
1:1
78.
Днепр
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
79.
Металлург (Запорожье)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
2:1
80.
Мариуполь
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
2:0
81.
Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:1
82.
Заря (Луганск)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
1:0
83.
Тернополь
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:2
84.
Металлист 1925 (Харьков)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
0:1
85.
Сент-Труйден
Антверпен
Чемпионат Бельгии
4:2
86.
Вестерло
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
2:4
87.
Стандард (Льеж)
Локерен
Чемпионат Бельгии
2:1
88.
Беверен
Брюгге
Чемпионат Бельгии
2:0
89.
Монс
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
2:1
90.
Андерлехт (Брюссель)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
4:0
91.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
2:0
92.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Бней-Сахнин
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:5
94.
Хапоэль (Хайфа)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
95.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
4:0
96.
Бейтар (Иерусалим)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
97.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
2:0
98.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:3
99.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:2
100.
Слайго Роверс (Слайго)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:1
101.
Монаган
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
1:0
102.
Шелбурн (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
103.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
104.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
3:2
105.
Гэлуэй
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
2:1
106.
Алки Ороклини (Ларнака)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
3:0
107.
Олимпиакос (Никосия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Пафос
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
1:0
109.
Этникос Ахнас (Ахна)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:4
110.
Аполлон (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:3
111.
АПОЭЛ (Никосия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
1:1
112.
Неа Саламина (Фамагуста)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
113.
Паневежис
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
2:0
114.
Банга (Гаргждай)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
3:0
115.
Шилуте
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
0:2
116.
Судува (Мариямполе)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Дайнава (Алитус)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
118.
Гранитас (Вильнюс)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
2:0
119.
Ритеряй (Вильнюс)
Йонава
Чемпионат Литвы
0:2
120.
Фрам (Рейкьявик)
Акранес
Чемпионат Исландии
5:0
121.
Филькир (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
0:0
122.
Троуттюр (Рейкьявик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
3:2
123.
Валюр (Рейкьявик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
2:0
124.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
125.
Кефлавик (Кеблавик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
3:6
126.
Акюрейри
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:3
127.
Лацио (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:0
128.
Рома (Рим)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
3:0
129.
Кьево (Верона)
Милан
Чемпионат Италии
2:1
130.
Сассуоло
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
1:1
131.
Ювентус (Турин)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
2:1
132.
Интернационале (Милан)
Брешиа
Чемпионат Италии
3:0
133.
Торино (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
6:3
134.
Хайбёрниэнс (Паола)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:2
135.
Флориана
Биркиркара
Чемпионат Мальты
2:0
136.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Марса
Чемпионат Мальты
1:3
137.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
4:1
138.
Наксар Лайонз (Наксар)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
3:2
139.
Моста
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:1
140.
Слима Уандерерс (Слима)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
1:1
141.
Рудар (Пробиштип)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
2:1
142.
Силекс (Кратово)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
0:1
143.
Осогово (Кочани)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
1:0
144.
Цементарница (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
3:2
145.
Беласица (Струмица)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:2
146.
Брегалница (Штип)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
1:2
147.
Работнички (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
0:0
148.
Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
2:3
149.
Боде-Глимт (Боде)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
5:1
150.
Викинг (Ставангер)
Брюне
Чемпионат Норвегии
0:4
151.
Тромсё
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Бранн (Берген)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
0:1
153.
Мосс
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:0
154.
Мольде
Согндаль
Чемпионат Норвегии
5:0
155.
Спортинг (Лиссабон)
Брага
Чемпионат Португалии
1:0
156.
Бенфика (Лиссабон)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
3:2
157.
Боавишта (Порту)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
0:2
158.
Витория (Гимарайнш)
Порту
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Насьонал (Фуншал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:1
160.
Витория (Сетубал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
3:1
161.
Маритиму (Фуншал)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:0
162.
Ягеллония (Белосток)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
1:0
163.
Стомил (Ольштын)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
2:1
164.
Висла (Краков)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
1:0
165.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
2:1
166.
Легия (Варшава)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
1:2
167.
Корона (Кельце)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:3
168.
Висла (Плоцк)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:4
169.
Хынчешть
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:1
170.
Гагаузия (Комрат)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Тирасполь
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
3:0
173.
Ла Фамилия (Бендеры)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
4:3
174.
Шериф (Тирасполь)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:1
175.
Тигина (Бендеры)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
0:2
176.
Ружомберок
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
5:0
177.
Спартак (Трнава)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
3:0
178.
Сенец (Велки Бел)
Жилина
Чемпионат Словакии
3:4
179.
Земплин (Михаловце)
Кошице
Чемпионат Словакии
3:0
180.
АС Тренчин (Тренчин)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
0:0
181.
Дубница (Дубница над Вахом)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:0
182.
ВиОн (Злате Моравце)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:1
183.
Целе
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
3:0
184.
Крка (Ново-Место)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
1:0
185.
Триглав (Крань)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:1
186.
Мура (Мурска Собота)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
3:1
187.
Кршко
Копер
Чемпионат Словении
3:2
188.
Приморье (Айдовшчина)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:1
189.
Домжале
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
0:0
190.
Крузейдерс (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
191.
Колрейн
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
3:2
192.
Лоуджгалл
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
194.
Институт (Лондондерри)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
195.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
196.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
Динамо (Вране)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
198.
Раднички (Ниш)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
199.
Вождовац (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
200.
Чукарички (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
201.
Рад (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
202.
Явор (Иваница)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
203.
Ягодина
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
204.
ТПС (Турку)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
2:1
205.
Лахти
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
Хака (Валкеакоски)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
207.
Джазз (Пори)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
3:0
208.
Виикингит (Хельсинки)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:1
209.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:1
210.
КооТееПее (Котка)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:2
211.
Интер Запрешич (Запрешич)
Риека
Чемпионат Хорватии
3:0
212.
Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
2:0
213.
Дубрава (Загреб)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
3:0
214.
Локомотива (Загреб)
Загреб
Чемпионат Хорватии
4:3
215.
Солин
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:4
216.
ХФК Горица (Велика Горица)
Задар
Чемпионат Хорватии
0:0
217.
Сплит
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
2:1
218.
Гёзтепе (Измир)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
5:2
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
6:4
220.
Бешикташ (Стамбул)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:0
221.
Галатасарай (Стамбул)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:3
222.
Денизлиспор (Денизли)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
2:3
223.
Истанбулспор (Стамбул)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
3:0
224.
Фенербахче (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:2
225.
Ньютаун
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:2
226.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:4
227.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
3:1
228.
Кармартен Таун (Кармартен)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
5:3
229.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
4:4
230.
Лланелли
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
0:0
231.
Рил
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:3
232.
Маарду
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:4
233.
Таллинн
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:2
234.
Левадия (Таллинн)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:0
235.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
236.
Тервис (Пярну)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
2:1
237.
Нымме Калью (Таллинн)
Элва
Чемпионат Эстонии
2:0
238.
Тулевик (Вильянди)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
3:3
239.
Копенгаген
Эсбьерг
Чемпионат Дании
2:4
240.
АГФ (Орхус)
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:2
241.
Орхус Фремад (Орхус)
Херфольге
Чемпионат Дании
2:1
242.
Брондбю
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
0:4
243.
Раннерс
Хорсенс
Чемпионат Дании
1:0
244.
Ольборг
Вайле
Чемпионат Дании
1:2
245.
Люнгбю
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
2:0
246.
Виктория Жижков (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:0
247.
Славия (Прага)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
2:0
248.
Зброёвка (Брно)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
1:0
249.
Богемианс (Прага)
Опава
Чемпионат Чехии
0:0
250.
Спарта (Прага)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:0
251.
Теплице
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
2:1
252.
Баник (Острава)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
5:4
253.
Ксамакс (Невшатель)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Лозанна
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
4:1
255.
Серветт (Женева)
Базель
Чемпионат Швейцарии
0:2
256.
Сьон
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
2:0
257.
Вил
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
4:0
258.
Санкт Галлен
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
2:0
259.
Люцерн
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:1
260.
Кальмар
Гетеборг
Чемпионат Швеции
5:0
261.
Эребру
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
1:0
262.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:1
263.
АИК (Сольна)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:1
264.
Энчёпинг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Треллеборг
Мальмё
Чемпионат Швеции
4:1
266.
Норчёпинг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:1
267.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:1
268.
Мозервелл
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
1:2
269.
Данфермлайн
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:1
270.
Сент-Джонстон (Перт)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
2:1
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
2:4
272.
Клайд (Камбернолд)
Данди
Чемпионат Шотландии
5:0
273.
Росс Каунти (Дингуолл)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:1
274.
Элёре (Бекешчаба)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:4
275.
Дебрецен
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
276.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:5
277.
Вашаш (Будапешт)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:4
278.
Уйпешт (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
1:2
279.
Кечкемет
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:1
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
1:2
281.
Брашов
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:2
282.
Петролул (Плоешть)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
283.
Конкордия (Кьяжна)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:2
284.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:0
285.
Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
286.
Арджеш 1953 (Питешть)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
1:1
287.
Вииторул (Констанца)
Волунтари
Чемпионат Румынии
1:0
288.
Восток (Усть-Каменогорск)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
2:2
289.
Ордабасы (Шимкент)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:1
290.
Тараз
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:1
291.
Иртыш (Павлодар)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
0:2
292.
Кайрат (Алматы)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
5:0
293.
Кайсар (Кызылорда)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
1:0
294.
Атырау
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
6:2
295.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
0:4
296.
Райо Вальекано (Мадрид)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:3
297.
Барселона
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:2
298.
Атлетико (Мадрид)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:5
299.
Севилья
Валенсия
Чемпионат Испании
1:0
300.
Вильярреал
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:1
301.
Малага
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
2:2
302.
Марсель
Монпелье
Чемпионат Франции
3:0
303.
Труа
Ницца
Чемпионат Франции
4:4
304.
Ренн
Бастия
Чемпионат Франции
2:5
305.
Осер
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
3:2
306.
Ланс
Монако
Чемпионат Франции
8:0
307.
Лион
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:0
308.
Генгам
Лилль
Чемпионат Франции
1:0
309.
Македония (Скопье)
Обилич (Белград)
Югославия
3:1
310.
Бела Краина (Чрномель)
Хайдук (Сплит)
Югославия
0:0
311.
Осиек
Напредак (Крушевац)
Югославия
0:3
312.
Витанест (Билье)
Марибор
Югославия
5:2
313.
Напредок (Кичево)
Шибеник
Югославия
8:2
314.
Металург (Скопье)
Земун
Югославия
2:0
315.
Рудар (Велене)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Югославия
1:4
316.
Вардар (Скопье)
Хайдук (Кула)
Югославия
0:4
317.
Гротта (Селтьярнарнес)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
0:1
318.
СИК (Сейняйоки)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
1:0
319.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Одд (Шиен)
Скандинавия
4:1
320.
Тор (Акюрейри)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
1:2
321.
Ландскруна
Ювяскюля
Скандинавия
6:1
322.
Валеренга (Осло)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:2
323.
Люн (Осло)
Юргорден (Стокгольм)
Скандинавия
1:0
324.
Хонка (Эспоо)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
2:2
325.
Гент
Вольфсбург
Северо-Запад
0:4
326.
Роозендаал
АЗ (Алкмар)
Северо-Запад
0:2
327.
Оденсе
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
2:1
328.
Виборг
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
4:1
329.
Генк
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
1:0
330.
Вердер (Бремен)
Штутгарт
Северо-Запад
5:1
331.
Фарум
Ломмель СК (Ломмель)
Северо-Запад
0:0
332.
Энерги (Котбус)
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
1:3
333.
Транс (Нарва)
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
1:4
334.
Вапрус (Пярну)
Рух (Хожув)
Речь Посполита
1:4
335.
Легион (Таллинн)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
1:2
336.
Нафта (Мажейкяй)
Витебск
Речь Посполита
5:0
337.
Динамо (Минск)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:1
338.
Жальгирис (Вильнюс)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
1:2
339.
Невежис (Кедайняй)
Энергетик - БГУ (Минск)
Речь Посполита
3:0
340.
Гурник (Забже)
Джюгас (Тельшяй)
Речь Посполита
1:0
341.
Зангезур (Горис)
Иверия (Хашури)
СНГ
0:1
342.
Самтредиа
Женис (Астана)
СНГ
3:2
343.
Актобе
Астана
СНГ
0:0
344.
Армавир
Тбилиси
СНГ
0:0
345.
Дила (Гори)
Рубин (Казань)
СНГ
2:0
346.
Мика (Аштарак)
Ахмат (Грозный)
СНГ
1:0
347.
Каспий (Актау)
Анжи (Махачкала)
СНГ
1:1
348.
Локомотив (Ереван)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
0:1
349.
Эрмис (Арадиппу)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
3:0
350.
Онисилос (Сотира)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Юг
4:4
351.
Олимпиакос (Пиреи)
Омония (Никосия)
Юг
0:1
352.
ПАС (Яннина)
Ашдод
Юг
5:4
353.
Энозис (Паралимни)
Самсунспор (Самсун)
Юг
0:5
354.
Лариса
Маккаби (Хайфа)
Юг
2:2
355.
Малатьяспор (Малатья)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
0:2
356.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Алтай (Измир)
Юг
1:0
357.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
0:0
358.
Алавес (Витория)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
3:2
359.
Вальядолид
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
2:1
360.
Цуррик
Лимерик
Запад
0:0
361.
Корк Сити (Корк)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
1:1
362.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Атлетик (Бильбао)
Запад
0:1
363.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Академика (Коимбра)
Запад
4:0
364.
Эспаньол (Барселона)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
3:0
365.
Тун
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
1:0
366.
Теута (Дуррёс)
Модена
Средиземноморье
3:0
367.
Лугано
Парма
Средиземноморье
0:3
368.
Сент-Этьен
Бордо
Средиземноморье
4:3
369.
Палермо
Фламуртари (Влера)
Средиземноморье
1:0
370.
Янг Бойз (Берн)
Динамо (Тирана)
Средиземноморье
0:3
371.
Сампдория (Генуя)
Нант
Средиземноморье
0:6
372.
Тулуза
Баден
Средиземноморье
0:0
373.
Нистру (Атаки)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
0:5
374.
Оцелул (Галац)
Славия (София)
Юго-Восток
3:0
375.
Минёр (Перник)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
2:4
376.
Ботошань
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
0:3
377.
Динамо (Киев)
Монтана
Юго-Восток
6:5
378.
Карпаты (Львов)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
3:0
379.
Александрия
УТА (Арад)
Юго-Восток
3:1
380.
Сфынтул Георге (Суручень)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
2:4
381.
Градец Кралове
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
1:0
382.
Пашинг
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
1:0
383.
Халадаш (Сомбатхей)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
3:0
384.
Нитра
Вёргль
АвстроВенгрия
3:0
385.
Слован (Братислава)
Злин
АвстроВенгрия
1:0
386.
Славой (Жатец)
Вена
АвстроВенгрия
1:2
387.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Шиофок
АвстроВенгрия
1:0
388.
Сольнок
Пршибрам
АвстроВенгрия
0:0
389.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
4:0
390.
Ардс (Ньютаунардс)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
1:0
391.
Рейнджерс (Глазго)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
0:0
392.
Фалкирк
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
0:1
393.
Клифтонвилл (Белфаст)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
4:1
394.
Голивуд
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
6:5
395.
Абердин
Порт Талбот
Великобритания
0:6
396.
Гленторан (Белфаст)
Керзус
Великобритания
4:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
13
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.279 сек (3)
Size=(321427)