46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :420
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.47%
Статистика игрового дня
04.11.2005, Ясно, 4°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Лустенау
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
0:1
2.
Брегенц
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:2
3.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:0
4.
Рид
Вена
Чемпионат Австрии
0:1
5.
Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
1:2
6.
Альтах
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
2:2
7.
Рапид (Вена)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:0
8.
Динамо (Тирана)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:1
9.
Лушня
Кукес
Чемпионат Албании
1:0
10.
Шкумбини (Печин)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
0:2
11.
Эрзени (Шияк)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
2:0
12.
Партизани (Тирана)
Тирана
Чемпионат Албании
3:0
13.
Бесёлидья (Лежё)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
2:1
14.
Эльбасани
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
1:2
15.
Алашкерт (Мартуни)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
16.
Арагац (Аштарак)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
3:1
17.
Ван (Чаренцаван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Малатия (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
19.
Мика (Аштарак)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
20.
Шенгавит (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Ширак (Гюмри)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
4:1
22.
Динамо (Батуми)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:1
23.
Сабуртало (Тбилиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
0:0
24.
Дила (Гори)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
2:3
25.
Иверия (Хашури)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Гурия (Ланчхути)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
0:1
27.
Чихура (Сачхере)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:0
28.
Сиони (Болниси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:2
29.
Этникос Астерас (Кесариани)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:1
30.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Чемпионат Греции
2:0
31.
Панатинаикос (Пиреи)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:3
32.
Панахаики (Патры)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
2:0
33.
ПАС (Яннина)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:0
34.
АЕК (Афины)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
0:1
35.
ПАОК (Салоники)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:1
36.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
37.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
38.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
0:0
39.
Мидлсбро
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
0:0
40.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:0
41.
Арсенал (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
3:0
42.
Манчестер Сити (Манчестер)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:0
43.
Крумкачы (Минск)
Минск
Чемпионат Беларуси
1:1
44.
Динамо (Брест)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
45.
Славия (Мозырь)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:3
46.
Гомель
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
4:0
47.
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:0
48.
Арсенал (Дзержинск)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
1:1
49.
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:1
50.
Нюрнберг
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
0:2
51.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Бохум
Чемпионат Германии
0:1
52.
Штутгарт
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
1:0
53.
Байер (Леверкузен)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:2
54.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:0
55.
Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
2:0
56.
Гамбург
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
0:0
57.
НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:0
58.
Виллем II (Тилбург)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
1:3
59.
Ваалвейк
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
2:1
60.
Цволле
Бреда
Чемпионат Голландии
3:3
61.
Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
0:3
62.
АЗ (Алкмар)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
0:0
63.
Аякс (Амстердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
0:0
64.
Ботев (Пловдив)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:0
65.
Берое (Стара Загора)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
66.
Черноморец Бургас (Бургас)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
67.
Монтана
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
68.
Дунав (Русе)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:0
69.
Марек (Дупница)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:1
70.
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
0:4
71.
Краснодар
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
1:0
72.
Торпедо (Москва)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
2:0
73.
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:0
74.
Арсенал (Тула)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
0:1
75.
Анжи (Махачкала)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:0
76.
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
2:0
77.
Ахмат (Грозный)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:0
78.
Ворскла (Полтава)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:3
79.
Волынь (Луцк)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
4:1
80.
Олимпик (Донецк)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
81.
Днепр
Александрия
Чемпионат Украины
0:0
82.
Карпаты (Львов)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
1:2
83.
Черноморец (Одесса)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Мариуполь
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
0:0
85.
Гент
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:0
86.
Мехелен
Локерен
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:1
88.
Брюгге
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
1:1
89.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:0
90.
Вестерло
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
1:0
91.
Монс
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
3:0
92.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:0
93.
Хапоэль (Хайфа)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
2:0
94.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:1
95.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:2
97.
Бней-Сахнин
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
3:1
98.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Дерри Сити (Дерри)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:1
100.
Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:1
101.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
0:1
102.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
103.
Лимерик
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:1
104.
Килкенни Сити (Килкенни)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
1:0
105.
Слайго Роверс (Слайго)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
106.
Этникос (Ассия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
107.
Анортосис (Фамагуста)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
108.
Аполлон (Лимассол)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
0:1
109.
Омония (Никосия)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Эрмис (Арадиппу)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:0
111.
АПОЭЛ (Никосия)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
3:1
112.
Пафос
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
1:1
113.
Дайнава (Алитус)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:2
114.
Шилуте
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:2
115.
Круоя (Пакруоис)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
0:2
116.
Хегельманн (Каунас)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
3:1
117.
Джюгас (Тельшяй)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:1
118.
Невежис (Кедайняй)
Йонава
Чемпионат Литвы
1:0
119.
Бабрунгас (Плунге)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:1
120.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
1:1
121.
Гриндавик
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
122.
Гротта (Селтьярнарнес)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:2
123.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:0
125.
Викингюр (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
126.
Троуттюр (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
127.
Ювентус (Турин)
Брешиа
Чемпионат Италии
2:1
128.
Интернационале (Милан)
Болонья
Чемпионат Италии
1:2
129.
Аталанта (Бергамо)
Милан
Чемпионат Италии
2:2
130.
Удинезе (Удине)
Сассуоло
Чемпионат Италии
2:1
131.
Палермо
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
132.
Лацио (Рим)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:2
133.
Кьево (Верона)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
3:0
134.
Марса
Цуррик
Чемпионат Мальты
2:1
135.
Флориана
Валлетта
Чемпионат Мальты
2:0
136.
Биркиркара
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:1
138.
Слима Уандерерс (Слима)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
0:0
139.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
2:0
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
0:2
141.
Работнички (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
0:2
142.
Рудар (Пробиштип)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:1
143.
Македония (Скопье)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
144.
Брегалница (Штип)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
2:0
145.
Силекс (Кратово)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:1
146.
Шкендия (Тетово)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Цементарница (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
0:1
148.
Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:0
149.
Трумсдален
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:0
150.
Викинг (Ставангер)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
2:0
151.
Мольде
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:1
152.
Боде-Глимт (Боде)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Мосс
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:1
154.
Брюне
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
0:4
155.
Насьонал (Фуншал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:2
156.
Маритиму (Фуншал)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:1
157.
Спортинг (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:1
158.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:0
159.
Боавишта (Порту)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Порту
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Бенфика (Лиссабон)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:3
162.
Заглембе (Любин)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:2
163.
Шленск (Вроцлав)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
2:1
164.
Видзев (Лодзь)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
1:2
165.
Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
0:0
166.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
1:0
167.
Корона (Кельце)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:1
168.
Висла (Краков)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
4:0
169.
Тирасполь
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:2
170.
Зимбру (Кишинев)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Спарта (Селемет)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:1
172.
Шериф (Тирасполь)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
3:0
173.
Тракия (Тараклия)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:3
174.
Олимпия (Бельцы)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
175.
Хынчешть
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
0:0
176.
Локомотив (Кошице)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:0
177.
Жилина
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:2
178.
Татран (Прешов)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:2
179.
Ружомберок
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:1
180.
Нитра
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:1
181.
Партизан (Бардеёв)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:0
182.
Нове Замки
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Витанест (Билье)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
3:0
184.
Приморье (Айдовшчина)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
3:1
185.
Коротан (Превале)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
0:1
186.
Триглав (Крань)
Целе
Чемпионат Словении
1:0
187.
Олимпия (Любляна)
Кршко
Чемпионат Словении
0:0
188.
Нафта (Лендава)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
1:2
189.
Домжале
Марибор
Чемпионат Словении
2:0
190.
Ома Юнайтед (Ома)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
191.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
194.
Крузейдерс (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
195.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
196.
Линфилд (Белфаст)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
197.
Раднички (Ниш)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
198.
Войводина (Нови Сад)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
199.
Спартак (Суботица)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
Рад (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
201.
Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
Хайдук (Кула)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
203.
Ягодина
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
204.
Хака (Валкеакоски)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:2
205.
Мюпа (Аньяланкоски)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:1
206.
Хонка (Эспоо)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
2:0
207.
ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
2:0
208.
Куопио Паллосеура (Куопио)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
0:6
209.
ТПС (Турку)
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:0
210.
Вантаа
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
2:1
211.
Хайдук (Сплит)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Осиек
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:3
213.
Цибалия (Винковци)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
0:3
214.
Риека
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:0
215.
Славен Белупо (Копривница)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:2
216.
Солин
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
2:2
217.
ХФК Горица (Велика Горица)
Сплит
Чемпионат Хорватии
3:0
218.
Трабзонспор (Трабзон)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:1
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
2:0
220.
Аданаспор (Адана)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
221.
Малатьяспор (Малатья)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:1
222.
Алтай (Измир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:0
223.
Фенербахче (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
2:0
224.
Галатасарай (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Лланелли
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
0:2
226.
Хэверфордуэст
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Чемпионат Уэльса
0:0
227.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
1:0
228.
Пенибонт (Бридженд)
Керзус
Чемпионат Уэльса
2:0
229.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
3:0
230.
Барри Таун (Барри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:1
231.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:2
232.
Флора (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:1
233.
Курессааре
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Калев (Силламяэ)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:2
235.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Легион (Таллинн)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Сантос (Тарту)
Маарду
Чемпионат Эстонии
1:0
238.
Тулевик (Вильянди)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
239.
Эсбьерг
Вайле
Чемпионат Дании
0:3
240.
Раннерс
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
2:1
241.
Херфольге
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:1
242.
АБ (Копенгаген)
Оденсе
Чемпионат Дании
4:0
243.
Люнгбю
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
1:0
244.
Ольборг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
4:1
245.
Люсенг (Орхус)
Виборг
Чемпионат Дании
1:1
246.
Градец Кралове
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:0
247.
Млада Болеслав
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
0:2
248.
Богемианс (Прага)
Злин
Чемпионат Чехии
0:0
249.
Славия (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:1
250.
Словацко (Угерске-Градиште)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
1:2
251.
Славой (Жатец)
Опава
Чемпионат Чехии
0:2
252.
Виктория Жижков (Прага)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
0:2
253.
Лозанна
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Базель
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
3:1
255.
Серветт (Женева)
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
2:2
256.
Люцерн
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
1:0
257.
Вил
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
258.
Лугано
Баден
Чемпионат Швейцарии
1:0
259.
Тун
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:0
260.
Гетеборг
Мальмё
Чемпионат Швеции
2:0
261.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:2
262.
Хальмстад
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
0:0
263.
Энчёпинг
Эребру
Чемпионат Швеции
0:0
264.
Треллеборг
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:1
265.
Юргорден (Стокгольм)
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Эргрюте (Гетеборг)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
0:1
267.
Хиберниан (Эдинбург)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:0
268.
Данфермлайн
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:0
269.
Фалкирк
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:2
270.
Данди
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:0
271.
Клайд (Камбернолд)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:1
272.
Росс Каунти (Дингуолл)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Абердин
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
0:0
274.
Сольнок
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:2
275.
Видеотон (Секешфехервар)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
2:0
276.
Ференцварош (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:3
277.
Вашаш (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
1:1
278.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:0
279.
Шопрон
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
0:1
280.
Залаэгерсег
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:0
281.
Астра (Джурджу)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
1:4
282.
Арджеш 1953 (Питешть)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
283.
Динамо (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
Конкордия (Кьяжна)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
3:0
285.
Рапид (Бухарест)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Глория (Бузэу)
Брашов
Чемпионат Румынии
0:0
287.
Петролул (Плоешть)
Волунтари
Чемпионат Румынии
1:2
288.
Тобол (Костанай)
Астана
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Кайрат (Алматы)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
1:0
290.
Шахтер (Караганды)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:1
291.
Каспий (Актау)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:0
292.
Женис (Астана)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
1:0
293.
Восток (Усть-Каменогорск)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
1:1
294.
Ордабасы (Шимкент)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
0:2
295.
Мальорка (Пальма)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
296.
Сельта (Виго)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:3
297.
Эспаньол (Барселона)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:1
298.
Атлетико (Мадрид)
Валенсия
Чемпионат Испании
3:1
299.
Алавес (Витория)
Барселона
Чемпионат Испании
1:0
300.
Расинг (Сантандер)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:0
301.
Вальядолид
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:2
302.
Генгам
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
2:0
303.
Лилль
Монако
Чемпионат Франции
1:0
304.
Ланс
Тулуза
Чемпионат Франции
1:1
305.
Ницца
Нант
Чемпионат Франции
0:1
306.
Труа
Монпелье
Чемпионат Франции
0:0
307.
Лион
Бордо
Чемпионат Франции
2:2
308.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Марсель
Чемпионат Франции
0:0
309.
Бела Краина (Чрномель)
Загреб
Югославия
2:0
310.
Земун
Обилич (Белград)
Югославия
0:2
311.
Задар
Интерблок (Любляна)
Югославия
0:2
312.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Локомотива (Загреб)
Югославия
1:0
313.
Осогово (Кочани)
Рудар (Велене)
Югославия
1:0
314.
Пелистер (Битола)
Напредак (Крушевац)
Югославия
1:0
315.
Динамо (Загреб)
Металург (Скопье)
Югославия
0:1
316.
Копер
ТСК (Бачка Топола)
Югославия
2:1
317.
Гнистан (Хельсинки)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
0:0
318.
Ландскруна
Люн (Осло)
Скандинавия
1:1
319.
Хельсингборг
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
2:1
320.
Акранес
Валеренга (Осло)
Скандинавия
0:0
321.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
0:0
322.
Кефлавик (Кеблавик)
Кальмар
Скандинавия
3:0
323.
СИК (Сейняйоки)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
0:1
324.
Стабек (Беккестуа)
Яро (Петарсаари)
Скандинавия
3:2
325.
Фарум
Гронинген
Северо-Запад
0:2
326.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Брондбю
Северо-Запад
0:2
327.
Герта (Берлин)
Эксельсиор (Роттердам)
Северо-Запад
2:2
328.
Антверпен
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
0:1
329.
Стандард (Льеж)
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
2:2
330.
Генк
Хорсенс
Северо-Запад
3:1
331.
Вольфсбург
Орхус Фремад (Орхус)
Северо-Запад
1:2
332.
Ганза (Росток)
Херенвен
Северо-Запад
0:2
333.
Легия (Варшава)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
1:1
334.
Жальгирис (Вильнюс)
Погонь (Щецин)
Речь Посполита
2:0
335.
Тервис (Пярну)
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
0:2
336.
Пяст (Гливице)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
1:0
337.
Паневежис
Неман (Гродно)
Речь Посполита
0:1
338.
Элва
Динамо (Минск)
Речь Посполита
1:1
339.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
1:2
340.
Нафта (Мажейкяй)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
1:1
341.
Экибастуз
Черноморец (Новороссийск)
СНГ
1:1
342.
Тараз
Локомотив (Москва)
СНГ
1:1
343.
Арарат-Армения (Ереван)
Рубин (Казань)
СНГ
0:0
344.
Урарту (Ереван)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
СНГ
0:3
345.
Актобе
Динамо (Тбилиси)
СНГ
0:0
346.
Атырау
Рустави
СНГ
1:0
347.
Армавир
Пюник (Ереван)
СНГ
0:2
348.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
1:1
349.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Лариса
Юг
0:1
350.
Волос
Олимпиакос (Никосия)
Юг
2:0
351.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Паниониос (Афины)
Юг
1:1
352.
Элазигспор (Элазиг)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
0:1
353.
Бодрумспор (Бодрум)
АЭК (Ларнака)
Юг
0:1
354.
Дийенис (Морфу)
Коньяспор (Конья)
Юг
3:0
355.
Энозис (Паралимни)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Юг
3:1
356.
Ксанти
Ашдод
Юг
1:1
357.
Корк Сити (Корк)
Брага
Запад
0:1
358.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:0
359.
Хайбёрниэнс (Паола)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
1:0
360.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Марсашлокк
Запад
0:1
361.
Атлетик (Бильбао)
Моста
Запад
1:0
362.
Рабат Аякс (Рабат)
Севилья
Запад
1:1
363.
Шелбурн (Дублин)
Малага
Запад
2:3
364.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Запад
2:1
365.
Винтертур
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
1:0
366.
Кастриоти (Круя)
Сент-Этьен
Средиземноморье
0:1
367.
Ренн
Сампдория (Генуя)
Средиземноморье
1:1
368.
Билис (Балши)
Парма
Средиземноморье
1:2
369.
Бастия
Цюрих
Средиземноморье
3:0
370.
Санкт Галлен
Модена
Средиземноморье
2:0
371.
Осер
Аарау
Средиземноморье
1:1
372.
Беса (Каваё)
Фламуртари (Влера)
Средиземноморье
1:2
373.
УТА (Арад)
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
1:0
374.
Локомотив (София)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
0:3
375.
Минёр (Перник)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
0:0
376.
Тернополь
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:5
377.
Металлург (Запорожье)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
1:0
378.
Сфынтул Георге (Суручень)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
0:1
379.
Ботошань
Оболонь (Киев)
Юго-Восток
1:0
380.
Лудогорец (Разград)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
0:2
381.
Ред Булл (Зальцбург)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:2
382.
Элёре (Бекешчаба)
Сигма (Оломоуц)
АвстроВенгрия
0:2
383.
Сенец (Велки Бел)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
3:1
384.
Татабанья
Вёргль
АвстроВенгрия
1:0
385.
Слован (Либерец)
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
0:0
386.
Теплице
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
3:0
387.
Петржалка (Братислава)
КСВ 1919 (Капфенберг)
АвстроВенгрия
0:3
388.
Диошдьёр (Мишкольц)
Шиофок
АвстроВенгрия
0:1
389.
Портадаун
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Великобритания
1:1
390.
Рил
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
1:2
391.
Лоуджгалл
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
0:1
392.
Килмарнок
Ливингстон
Великобритания
1:1
393.
Эвертон (Ливерпуль)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:0
394.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Гленавон (Ларган)
Великобритания
1:1
395.
Кармартен Таун (Кармартен)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
1:0
396.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Сандерленд
Великобритания
1:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
18
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.380 сек (4)
Size=(318926)