46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :657
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Статистика игрового дня
07.03.2022, Ясно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Виктория FCA (Кишинев)
Ливерпуль
Товарищеские игры
1:1
2.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
0:3
3.
Колрейн
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:2
4.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Товарищеские игры
4:1
5.
Напредок (Кичево)
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
0:4
6.
Локомотив (Москва)
Брюне
Товарищеские игры
0:0
7.
Ильвес (Тампере)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:4
8.
Треллеборг
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
3:2
9.
Фалкирк
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
2:1
10.
Сент Миррен (Пейсли)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
0:3
11.
Ювентус (Турин)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:1
12.
Вашаш (Будапешт)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:4
13.
Атлетик (Бильбао)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
0:1
14.
Силекс (Кратово)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:0
15.
Депортиво (Ла-Корунья)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
1:2
16.
Коджаэлиспор (Измит)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:0
17.
МТК (Будапешт)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
0:3
18.
Торино (Турин)
Брегенц
Товарищеские игры
4:4
19.
Таллинн
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:3
20.
Ганновер-96 (Ганновер)
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
2:0
21.
Опава
Рил
Товарищеские игры
1:2
22.
Марсель
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:2
23.
Динамо (Тирана)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
1:6
24.
Нюрнберг
Сплит
Товарищеские игры
2:5
(д.в.)
25.
Мальмё
Копер
Товарищеские игры
0:0
26.
Реал (Мадрид)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
3:6
27.
Коньяспор (Конья)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
3:2
28.
Штутгарт
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
4:5
29.
Модена
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
2:1
30.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
1:2
31.
Литекс (Ловеч)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:3
32.
Куопио Паллосеура (Куопио)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:2
33.
Македония (Скопье)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
0:3
34.
Динамо (Батуми)
Генк
Товарищеские игры
1:0
35.
Керзус
Самтредиа
Товарищеские игры
4:2
36.
Вил
Тирана
Товарищеские игры
1:0
37.
Торпедо (Кутаиси)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
38.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Базель
Товарищеские игры
0:1
39.
Арсенал (Киев)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
0:2
40.
Хельсингборг
Ренн
Товарищеские игры
1:1
41.
Богемианс (Дублин)
Раннерс
Товарищеские игры
1:3
42.
Малатия (Ереван)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:0
43.
Юргорден (Стокгольм)
Теплице
Товарищеские игры
4:4
44.
Невежис (Кедайняй)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:3
45.
Сфынтул Георге (Суручень)
Норчёпинг
Товарищеские игры
0:0
46.
Грассхоппер (Цюрих)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:2
47.
Кораби (Пешкопия)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
2:4
48.
Щаковянка (Явожно)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
0:3
49.
Абердин
Утрехт
Товарищеские игры
0:2
50.
Шемрок Роверс (Дублин)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
0:1
51.
Брага
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
8:9
52.
Валюр (Рейкьявик)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
3:3 (4:3)
53.
Астана
Гент
Товарищеские игры
1:0
54.
Брешиа
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
2:3
55.
Интерблок (Любляна)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
0:3
56.
Вайле
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
1:0
57.
Домжале
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
0:1
58.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
2:2
59.
Варриор (Валга)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:2
60.
Маккаби Ахи (Назарет)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
61.
Хегельманн (Каунас)
Ружомберок
Товарищеские игры
1:0
62.
Пафос
Труа
Товарищеские игры
1:1
63.
Фюн (Оденсе)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
1:2
64.
Осер
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
2:1
65.
Санкт Галлен
Тромсё
Товарищеские игры
2:3
66.
Земун
Ювяскюля
Товарищеские игры
1:0
67.
Глория (Бузэу)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
2:2
68.
Зброёвка (Брно)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:2
69.
Задар
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
0:0
70.
Локомотив (Кошице)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
8:0
71.
Герта (Берлин)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
2:1
72.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
2:0
73.
Денизлиспор (Денизли)
Порту
Товарищеские игры
8:6
74.
Дерри Сити (Дерри)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:3
75.
ВиОн (Злате Моравце)
Винтертур
Товарищеские игры
2:0
76.
Полония (Варшава)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:2
77.
Олимпия (Бельцы)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
1:2
78.
Злин
Тернополь
Товарищеские игры
1:2
79.
Сандерленд
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
4:1
80.
Аталанта (Бергамо)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:2
81.
Тулевик (Вильянди)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
2:5
82.
Ваалвейк
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
83.
Олимпик (Донецк)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
0:3
(д.в.)
84.
Оболонь (Киев)
Вильярреал
Товарищеские игры
1:1
85.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:0
86.
Сампдория (Генуя)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:1
87.
Хапоэль (Тель-Авив)
Мехелен
Товарищеские игры
0:2
88.
Энозис (Паралимни)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
0:5
89.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
3:1
90.
Бела Краина (Чрномель)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
2:1
91.
Витанест (Билье)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
0:0
92.
Лех (Познань)
Марса
Товарищеские игры
1:0
93.
Порт Талбот
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
0:5
94.
Астон Вилла (Бирмингем)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:1
95.
Марсашлокк
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
0:1
96.
Каспий (Актау)
Саутгемптон
Товарищеские игры
2:0
97.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:0
98.
Мерцхали (Озургети)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:4
99.
АЗ (Алкмар)
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
4:3
100.
Нант
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
1:4
101.
Пашинг
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:4
102.
Севилья
Дандалк
Товарищеские игры
1:1
103.
Этникос Астерас (Кесариани)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:6
104.
Каллитеа
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
3:1
105.
Эрмис (Арадиппу)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
4:1
106.
Марибор
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
1:0
107.
Круоя (Пакруоис)
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
0:0
108.
Тирасполь
Рома (Рим)
Товарищеские игры
1:2
109.
Хынчешть
Энчёпинг
Товарищеские игры
2:3
110.
Брейдаблик (Кипавогур)
Паневежис
Товарищеские игры
1:4
111.
Кайзерслаутерн
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
0:0
112.
Трумсдален
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:0
113.
Риека
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
1:2
114.
Монпелье
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:3
115.
Эльбасани
Интер (Турку)
Товарищеские игры
0:2
116.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:2
117.
Александрия
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:0
118.
Болонья
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
1:3
119.
Жил Висенте (Барселуш)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:1
120.
Аполлон (Каламария)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
5:8
121.
Неа Саламина (Фамагуста)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
2:1
122.
ЛАСК (Линц)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
2:2
123.
Килмарнок
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
0:2
124.
Армавир
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:3
125.
Арис (Лимассол)
Барселона
Товарищеские игры
2:0
126.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вараждин
Товарищеские игры
4:4
127.
Ла Фамилия (Бендеры)
Бреда
Товарищеские игры
1:0
128.
Ред Булл (Зальцбург)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
4:0
129.
Нью Сейнтс (Освестри)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
1:2
130.
Скейд (Осло)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
131.
Тироль (Ваттенс)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
0:0
132.
Гамбург
Кукес
Товарищеские игры
0:2
133.
Антверпен
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
1:2
134.
Аякс (Амстердам)
Дельмон
Товарищеские игры
2:3
135.
Галатасарай (Стамбул)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
0:2
136.
Твенте (Энсхеде)
Шилуте
Товарищеские игры
3:1
137.
АГФ (Орхус)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
0:1
138.
Алтай (Измир)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
3:0
139.
ОФИ (Ираклион)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
3:1
140.
Теута (Дуррёс)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:2
141.
Монс
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:4
142.
Сабуртало (Тбилиси)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
0:2
143.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:2
144.
Ландскруна
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
4:3
145.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
146.
Ференцварош (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
1:1
147.
Энерги (Котбус)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
1:2
148.
Волынь (Луцк)
Атырау
Товарищеские игры
1:2
149.
Виикингит (Хельсинки)
Мольде
Товарищеские игры
0:1
150.
Валеренга (Осло)
Согндаль
Товарищеские игры
2:2
151.
Гленавон (Ларган)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
4:5
152.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:0
153.
Викинг (Ставангер)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
1:2
154.
Спортинг (Трестиень)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
2:4
155.
Райо Вальекано (Мадрид)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:3
156.
Кршко
Целе
Товарищеские игры
3:1
157.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
0:1
158.
Гурия (Ланчхути)
Сьон
Товарищеские игры
1:4
159.
Гетеборг
Жилина
Товарищеские игры
1:2
160.
Рудар (Пробиштип)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:2
(д.в.)
161.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
4:2
162.
Цибалия (Винковци)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Товарищеские игры
0:0
163.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Нове Замки
Товарищеские игры
0:1
164.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:5
165.
Онисилос (Сотира)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
4:1
166.
Копенгаген
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
167.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:1
168.
Арсенал (Тула)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
1:0
169.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
2:3
170.
Лозанна
Аарау
Товарищеские игры
3:1
171.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:1
172.
Мосс
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:0
173.
Кефлавик (Кеблавик)
Акюрейри
Товарищеские игры
0:0
174.
Диошдьёр (Мишкольц)
Гриндавик
Товарищеские игры
0:3
175.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
5:6
176.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
4:2
177.
Торпедо (Москва)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
1:4
178.
Херфольге
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:4
179.
Динамо (Бухарест)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
2:4
180.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:0
181.
Таммека (Тарту)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:5
182.
ТСК (Бачка Топола)
Люцерн
Товарищеские игры
0:1
183.
Атлетико (Мадрид)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:3
184.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
0:1
185.
Црвена Звезда (Белград)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
3:4
186.
Партик Тисл (Глазго)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
2:4
187.
Иверия (Хашури)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
1:0
188.
Виллем II (Тилбург)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
4:0
189.
Сольнок
Роозендаал
Товарищеские игры
0:2
190.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
2:3
191.
Клифтонвилл (Белфаст)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
0:2
192.
АПОЭЛ (Никосия)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
2:3
193.
Витория (Сетубал)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:1
194.
Лушня
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
1:0
195.
Гурник (Забже)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
0:1
196.
Калев (Силламяэ)
Ницца
Товарищеские игры
5:2
197.
Ольборг
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
0:3
198.
Бейтар (Иерусалим)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
1:2
199.
Арсенал (Лондон)
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
1:2
200.
Кальмар
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
0:1
201.
Хорсенс
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
3:4
202.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
0:3
203.
Валенсия
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
204.
Ротор (Волгоград)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:0
205.
Лугано
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:2
206.
Алтай (Семей)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:2
207.
Маритиму (Фуншал)
Лланелли
Товарищеские игры
1:3
208.
Кайрат (Алматы)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:1
209.
Локомотива (Загреб)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
0:2
210.
Оцелул (Галац)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:2
211.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
3:1
212.
Саса (Каменица)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
213.
Шахтер (Донецк)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
1:0
214.
Вёргль
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:4
215.
Осиек
Монаган
Товарищеские игры
0:0
216.
Нафта (Мажейкяй)
Курессааре
Товарищеские игры
3:6
217.
Петролул (Плоешть)
Ливингстон
Товарищеские игры
0:0
218.
Генгам
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:0
219.
Хартс (Эдинбург)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:2
220.
Мика (Аштарак)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
0:7
221.
Селтик (Глазго)
Сассуоло
Товарищеские игры
0:2
222.
Спортинг (Лиссабон)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
0:2
223.
Стабек (Беккестуа)
Баден
Товарищеские игры
0:1
224.
Андерлехт (Брюссель)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
225.
Шелбурн (Дублин)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:0
226.
Флориана
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:4
227.
Загреб
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:4
228.
Вестерло
Беверен
Товарищеские игры
1:3
229.
Шахтер (Караганды)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:2
230.
АИК (Сольна)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
0:0
231.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
2:2
232.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
3:4
(д.в.)
233.
Пелистер (Битола)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
234.
Гнистан (Хельсинки)
Портадаун
Товарищеские игры
3:1
235.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
1:3
236.
Корона (Кельце)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
2:0
237.
Брегалница (Штип)
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
3:1
238.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:1
239.
Вена
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
0:0
240.
Левски (София)
Татабанья
Товарищеские игры
1:0
241.
Ардс (Ньютаунардс)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:3
242.
Локомотив (Пловдив)
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
3:0
243.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
2:0
244.
Экибастуз
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:0 (5:6)
245.
Цуррик
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:7
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
490
Всего автосоставов:
124
Процент автосоставов:
25%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.969 сек (4)
Size=(216373)