46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :711
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.55%
Статистика игрового дня
26.02.2022, Ясно, -5°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Тернополь
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
3:0
2.
Зимбру (Кишинев)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
3.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:1
4.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Марсель
Товарищеские игры
4:2
5.
Литекс (Ловеч)
Рил
Товарищеские игры
3:1
6.
Црвена Звезда (Белград)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
1:1
7.
Левски (София)
Татабанья
Товарищеские игры
3:0
8.
Виктория FCA (Кишинев)
Раннерс
Товарищеские игры
3:3
9.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:0
10.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:0
11.
Коротан (Превале)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:4
12.
Монс
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
3:0
13.
Мерцхали (Озургети)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:3
14.
Реал (Мадрид)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
4:1
15.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Ренн
Товарищеские игры
1:3
16.
Иверия (Хашури)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:2
17.
Арсенал (Киев)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
1:3
18.
Локомотив (Пловдив)
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
0:2
19.
Ардс (Ньютаунардс)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
2:5
20.
Обилич (Белград)
Этникос Астерас (Кесариани)
Товарищеские игры
3:1
21.
Бела Краина (Чрномель)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
4:0
22.
Волынь (Луцк)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:3
23.
Анортосис (Фамагуста)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
24.
Аталанта (Бергамо)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
1:3
25.
Неа Саламина (Фамагуста)
Минск
Товарищеские игры
5:4
26.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
1:2
27.
Байер (Леверкузен)
Данди
Товарищеские игры
0:1
28.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
1:0
29.
Стомил (Ольштын)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
3:2
30.
Астон Вилла (Бирмингем)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
1:2
31.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
2:1
32.
Зброёвка (Брно)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
2:0
33.
Эрзени (Шияк)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
2:1
34.
Риека
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:3
35.
Ницца
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:1
36.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:0
37.
Ильвес (Тампере)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
0:2
38.
Виикингит (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:0
39.
Урарту (Ереван)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:0
40.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Марса
Товарищеские игры
1:0
41.
Генк
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:3
42.
Бейтар (Иерусалим)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
4:1
43.
Алтай (Измир)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:3
44.
Серветт (Женева)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
4:2
45.
Партик Тисл (Глазго)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
1:1
46.
Валеренга (Осло)
Фарум
Товарищеские игры
3:2
47.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
1:0
48.
Локомотив (Москва)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
49.
Ливингстон
Генгам
Товарищеские игры
0:0
50.
Челси (Лондон)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:3
51.
Лушня
Кукес
Товарищеские игры
0:0
52.
Боруссия (Дортмунд)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
3:1
53.
Петролул (Плоешть)
Слуцк
Товарищеские игры
0:3
54.
Сьон
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
2:0
55.
Маритиму (Фуншал)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:0
56.
Оболонь (Киев)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:5
57.
Явор (Иваница)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:1
58.
Росс Каунти (Дингуолл)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
59.
Астана
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
1:0
60.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
2:3
61.
Арсенал (Лондон)
Базель
Товарищеские игры
2:5
62.
Штурм (Грац)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:2
63.
Кальмар
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
2:2
64.
Хайдук (Сплит)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:6
65.
Маккаби Ахи (Назарет)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:1
66.
Белененсеш (Лиссабон)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
0:0
67.
Брейдаблик (Кипавогур)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
1:2
68.
Опава
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:4
69.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
0:0
70.
Вайле
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
3:0
71.
Арсенал (Тула)
Мехелен
Товарищеские игры
0:2
72.
Торпедо (Кутаиси)
Палермо
Товарищеские игры
3:1
73.
Пяст (Гливице)
Дандалк
Товарищеские игры
0:0
74.
Вашаш (Будапешт)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
2:0
75.
Саутгемптон
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
2:1
76.
Спортинг (Трестиень)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
2:1
77.
ЛАСК (Линц)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
1:1
78.
Люсенг (Орхус)
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:0
79.
Конкордия (Базель)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:3
80.
Полония (Варшава)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
2:1
81.
Пршибрам
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:2
82.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
1:1
83.
Женис (Астана)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
3:4
84.
СИК (Сейняйоки)
Бордо
Товарищеские игры
1:0
85.
Целе
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
1:3
86.
Сассуоло
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
87.
Минёр (Перник)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:0
88.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
2:5
89.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
2:1
90.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
91.
Дукла (Банска-Бистрица)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
0:2
92.
Болонья
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
93.
Вил
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
3:0
94.
Эльбасани
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
2:1
95.
Интер (Турку)
Вараждин
Товарищеские игры
4:2
96.
Эргрюте (Гетеборг)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
2:5
97.
Маккаби (Нетанья)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
3:2
98.
Нове Замки
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
4:3
99.
Богемианс (Дублин)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
0:2
100.
Штутгарт
Тирана
Товарищеские игры
1:3
101.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Товарищеские игры
4:2
102.
Йонава
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
1:1
103.
Спартак (Варна)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
0:3
104.
Локомотив (Кошице)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
0:3
105.
Армавир
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:2
106.
Сенец (Велки Бел)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:0
107.
Малатия (Ереван)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
1:2
108.
Гетеборг
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:0
109.
Мика (Аштарак)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
0:5
110.
Черноморец (Новороссийск)
Таллинн
Товарищеские игры
4:0
111.
Винтертур
Копер
Товарищеские игры
2:1
112.
Вождовац (Белград)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Товарищеские игры
2:1
113.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:3
114.
Лланелли
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
3:2
115.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:1
116.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:5
117.
Цибалия (Винковци)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
118.
Пашинг
Труа
Товарищеские игры
1:5
119.
Спартак (Суботица)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
2:0
120.
Модена
Самтредиа
Товарищеские игры
1:0
121.
Приморье (Айдовшчина)
Бреда
Товарищеские игры
1:2
122.
Тироль (Ваттенс)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:0
123.
Ред Булл (Зальцбург)
Мальмё
Товарищеские игры
0:0
124.
Щаковянка (Явожно)
Брюне
Товарищеские игры
1:1
125.
Твенте (Энсхеде)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:1
126.
Трумсдален
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:3
127.
Нью Сейнтс (Освестри)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
1:3
128.
Монаган
Осиек
Товарищеские игры
0:1
129.
Торино (Турин)
Брегенц
Товарищеские игры
0:0
130.
Коньяспор (Конья)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:1
131.
Есиль (Кокшетау)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
2:5
132.
Гленторан (Белфаст)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
2:1
133.
Иртыш (Павлодар)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
134.
Рудар (Пробиштип)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
3:0
135.
Домжале
Монпелье
Товарищеские игры
3:1
136.
Марибор
УТА (Арад)
Товарищеские игры
2:3
137.
Сольнок
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:1
138.
Антверпен
Сплит
Товарищеские игры
2:4
139.
Атлетико (Мадрид)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:4
140.
Партизани (Тирана)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:2
141.
Маккаби (Хайфа)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
1:2
142.
Кошице
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:1
143.
АИК (Сольна)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
0:0
144.
Насьонал (Фуншал)
Утрехт
Товарищеские игры
2:1
145.
Гронинген
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
0:0
146.
Динамо (Бухарест)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
0:1
147.
Энозис (Паралимни)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
0:1
148.
Херенвен
Ньютаун
Товарищеские игры
0:1
149.
Валюр (Рейкьявик)
Портадаун
Товарищеские игры
0:2
150.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
6:3
(д.в.)
151.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
152.
Славой (Жатец)
Вена
Товарищеские игры
2:1
153.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:3
154.
Шкендия (Тетово)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:0
155.
Санкт Галлен
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
2:1
156.
Валенсия
Тромсё
Товарищеские игры
0:1
157.
Килмарнок
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
1:1
158.
Анжи (Махачкала)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
4:0
159.
Кайрат (Алматы)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:0
160.
Ольборг
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:3
161.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
3:2
162.
Хельсингборг
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
4:1
163.
Белшина (Бобруйск)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
2:3
164.
Фюн (Оденсе)
Кечкемет
Товарищеские игры
0:9
165.
Теплице
Лоуджгалл
Товарищеские игры
2:1
166.
Лугано
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:0
167.
Арсенал (Дзержинск)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
1:4
168.
Силекс (Кратово)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:2
169.
Рейнджерс (Глазго)
Шилуте
Товарищеские игры
2:2
170.
Мосс
Аарау
Товарищеские игры
0:1
171.
Брашов
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
2:1
172.
Жальгирис (Вильнюс)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
1:4
173.
Олимпия (Бельцы)
Дельмон
Товарищеские игры
3:1
174.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
2:1
175.
Люн (Осло)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
0:1
176.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Вильярреал
Товарищеские игры
0:4
177.
Брегалница (Штип)
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0
178.
Локомотив (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
4:7
179.
Хапоэль (Тель-Авив)
Волунтари
Товарищеские игры
0:1
180.
Транс (Нарва)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:6
181.
Корона (Кельце)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:0
182.
Билис (Балши)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:0
183.
Гент
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
0:0
184.
Остерс (Векшо)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
3:2
185.
Слован (Братислава)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
2:0
186.
Славия (София)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:3
187.
Диошдьёр (Мишкольц)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:2
(д.в.)
188.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
4:2
189.
Лариса
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
3:6
190.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
1:3
191.
Стьярнан (Гардабайр)
Флориана
Товарищеские игры
0:0
192.
Кефлавик (Кеблавик)
Акюрейри
Товарищеские игры
0:0
193.
Галатасарай (Стамбул)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
0:1
194.
Сампдория (Генуя)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
1:5
195.
Кршко
Экибастуз
Товарищеские игры
3:2
196.
Копенгаген
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:3
197.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Локерен
Товарищеские игры
4:2
198.
Рабат Аякс (Рабат)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
1:4
199.
Легион (Таллинн)
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
0:0
200.
Цуррик
Мозервелл
Товарищеские игры
0:1
201.
Каллитеа
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
2:0
202.
Шибеник
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
2:0
203.
Виктория Жижков (Прага)
Задар
Товарищеские игры
0:3
204.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:0
205.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
206.
ПАОК (Салоники)
Атырау
Товарищеские игры
1:2
207.
Кайсар (Кызылорда)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
3:4
(д.в.)
208.
Арис (Лимассол)
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
1:3
209.
Керзус
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
1:1
210.
Денизлиспор (Денизли)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:1
211.
Бабрунгас (Плунге)
Нант
Товарищеские игры
2:0
212.
Колрейн
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
0:2
213.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
0:0
214.
Саса (Каменица)
Гэлуэй
Товарищеские игры
2:4
215.
Цволле
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
1:0
216.
Джюгас (Тельшяй)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
2:0
217.
Берое (Стара Загора)
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
4:1
218.
Севилья
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
1:2
219.
Вальядолид
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:1
220.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
2:0
221.
Треллеборг
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:0
222.
Вёргль
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
0:2
223.
Алтай (Семей)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
2:3
224.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Сандерленд
Товарищеские игры
0:3
225.
Райо Вальекано (Мадрид)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:4
226.
Хынчешть
Энчёпинг
Товарищеские игры
1:3
227.
Славия (Мозырь)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:0
228.
ТПС (Турку)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:1
229.
Брешиа
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
2:2
230.
Ислочь (Минский район)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
3:0
231.
Херфольге
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:2
232.
Шахтер (Солигорск)
Гриндавик
Товарищеские игры
1:2
233.
Рубин (Казань)
Люцерн
Товарищеские игры
0:4
234.
Фалкирк
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:2
235.
Газиантепспор (Газиантеп)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
3:1
236.
Моста
Жилина
Товарищеские игры
0:0
237.
Дунав (Русе)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
3:4
238.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
1:3
239.
Аякс (Амстердам)
Лозанна
Товарищеские игры
0:1
240.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
1:3
241.
Ломмель СК (Ломмель)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
0:0
242.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Марсашлокк
Товарищеские игры
0:1
243.
Рапид (Бухарест)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
2:1
244.
Маккаби (Тель-Авив)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:0
245.
Энерги (Котбус)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:3
246.
Спарта (Селемет)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:2
247.
Ландскруна
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
1:1
248.
Тирасполь
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
2:2
249.
Маттерсбург
Маарду
Товарищеские игры
3:0
250.
Бурсаспор (Бурса)
Парма
Товарищеские игры
2:1
251.
Арис (Салоники)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
2:4
252.
АГФ (Орхус)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
3:0
253.
Мальорка (Пальма)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
4:1
254.
Арарат-Армения (Ереван)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
1:2
255.
Локомотив (София)
Ружомберок
Товарищеские игры
2:2
256.
Таммека (Тарту)
Пафос
Товарищеские игры
0:1
257.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
3:1
258.
Торпедо (Москва)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
1:1
259.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Бастия
Товарищеские игры
2:1
260.
Актобе
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
4:0
261.
Стандард (Льеж)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:1
262.
Викинг (Ставангер)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
0:1
263.
Эсбьерг
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
4:3
264.
Эрготелис (Ираклион)
Гамбург
Товарищеские игры
2:1
265.
Клифтонвилл (Белфаст)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
0:3
266.
Онисилос (Сотира)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
0:4
267.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:1
268.
Нюрнберг
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
1:2
269.
Баден
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
0:1
270.
Дийенис (Морфу)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
0:1
271.
Норчёпинг
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
2:0
272.
Кораби (Пешкопия)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
4:3
273.
Тулевик (Вильянди)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
0:1
274.
Пюник (Ереван)
Барселона
Товарищеские игры
1:3
275.
Локомотива (Загреб)
Айгалео
Товарищеские игры
1:3
276.
Работнички (Скопье)
Лахти
Товарищеские игры
0:1
277.
Витанест (Билье)
Загреб
Товарищеские игры
1:0
278.
Беверен
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
556
Всего автосоставов:
185
Процент автосоставов:
33%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.581 сек (3)
Size=(236365)