46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :440
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.49%
Статистика игрового дня
29.04.2022, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Земун
Марибор
Кубок дивизиона Югославия
2:0
2.
СИК (Сейняйоки)
Викингюр (Рейкьявик)
Кубок дивизиона Скандинавия
1:0
3.
Вестерло
Херенвен
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:2
4.
Таммека (Тарту)
Легия (Варшава)
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:3
5.
Пюник (Ереван)
Мерцхали (Озургети)
Кубок дивизиона СНГ
3:2
6.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Пафос
Кубок дивизиона Юг
0:1
7.
Монаган
Атлетик (Бильбао)
Кубок дивизиона Запад
2:0
8.
Баден
Ювентус (Турин)
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:3
9.
Университатя (Крайова)
УТА (Арад)
Кубок дивизиона Юго-Восток
1:3
10.
Сигма (Оломоуц)
Маттерсбург
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:2
11.
Клифтонвилл (Белфаст)
Хэверфордуэст
Кубок дивизиона Великобритания
4:5
(д.в.)
12.
Брегенц
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
3:2
(д.в.)
13.
Бесёлидья (Лежё)
Аполония (Фиер)
Кубок Албании
0:1
14.
Арагац (Аштарак)
Алашкерт (Мартуни)
Кубок Армении
0:0 (4:5)
15.
Динамо (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
1:1 (4:2)
16.
АЕК (Афины)
Ксанти
Кубок Греции
0:2
17.
Сандерленд
Манчестер Сити (Манчестер)
Кубок Англии
1:3
18.
Слуцк
Неман (Гродно)
Кубок Беларуси
0:1
19.
Унион (Берлин)
Гамбург
Кубок Германии
3:0
20.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Кубок Голландии
1:0
21.
Академик (София)
Левски (София)
Кубок Болгарии
1:0
22.
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
Кубок России
1:2
23.
Ворскла (Полтава)
Арсенал (Киев)
Кубок Украины
1:2
24.
Гент
Стандард (Льеж)
Кубок Бельгии
2:3
(д.в.)
25.
Арджеш 1953 (Питешть)
Глория (Бузэу)
Кубок Румынии
4:3
26.
Диошдьёр (Мишкольц)
Залаэгерсег
Кубок Венгрии
3:2
27.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Маккаби (Нетанья)
Кубок Израиля
0:1
28.
Дерри Сити (Дерри)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
4:2
(д.в.)
29.
Эрмис (Арадиппу)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
2:1
30.
Джюгас (Тельшяй)
Атлантас (Клайпеда)
Кубок Литвы
1:3
31.
Акранес
Фрам (Рейкьявик)
Кубок Исландии
1:0
32.
Лацио (Рим)
Рома (Рим)
Кубок Италии
0:2
33.
Биркиркара
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
1:3
34.
Металург (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Македонии
0:1
(д.в.)
35.
Мольде
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Норвегии
1:0
36.
Бенфика (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Кубок Португалии
1:2
37.
Висла (Краков)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Польши
1:3
(д.в.)
38.
Милсами (Орхей)
Тирасполь
Кубок Молдовы
1:2
39.
Дукла (Банска-Бистрица)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Словакии
3:4
(д.в.)
40.
Бела Краина (Чрномель)
Олимпия (Любляна)
Кубок Словении
2:4
41.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
0:5
42.
Спартак (Суботица)
Динамо (Вране)
Кубок Сербии и Черногории
0:0 (5:4)
43.
Лахти
КооТееПее (Котка)
Кубок Финляндии
0:1
44.
Осиек
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
0:2
45.
Коньяспор (Конья)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Турции
2:3
46.
Рил
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Уэльса
1:2
47.
Элва
Калев (Силламяэ)
Кубок Эстонии
1:1 (5:6)
48.
АБ (Копенгаген)
Люнгбю
Кубок Дании
1:0
49.
Слован (Либерец)
Баник (Острава)
Кубок Чехии
2:1
50.
Аарау
Сьон
Кубок Швейцарии
0:2
51.
Остерс (Векшо)
Кальмар
Кубок Швеции
0:1
52.
Ливингстон
Данди Юнайтед (Данди)
Кубок Шотландии
4:3
(д.в.)
53.
Экибастуз
Кайрат (Алматы)
Кубок Казахстана
3:2
54.
Депортиво (Ла-Корунья)
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
2:1
55.
Генгам
Ланс
Кубок Франции
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
110
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.189 сек (4)
Size=(102600)