46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :455
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Статистика игрового дня
27.04.2022, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Наксар Лайонз (Наксар)
Вииторул (Констанца)
Лига Чемпионов
2:0
2.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Лига Чемпионов
3:3
3.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Неа Саламина (Фамагуста)
Кубок Европы
2:2
4.
Таврия (Симферополь)
Неман (Гродно)
Кубок Европы
3:1
5.
Напредак (Крушевац)
Копер
Югославия
2:0
6.
Хайдук (Сплит)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
2:2
7.
Хайдук (Кула)
Осиек
Югославия
2:4
8.
Витанест (Билье)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Югославия
0:0
9.
Марибор
Брегалница (Штип)
Югославия
0:1
10.
Бела Краина (Чрномель)
Загреб
Югославия
0:5
11.
Напредок (Кичево)
Вардар (Скопье)
Югославия
3:1
12.
Чукарички (Белград)
Земун
Югославия
2:0
13.
Хаммарбю (Стокгольм)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
0:0
14.
СИК (Сейняйоки)
Согндаль
Скандинавия
0:1
15.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
0:0
16.
Одд (Шиен)
Акюрейри
Скандинавия
2:2
17.
Люн (Осло)
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
0:0
18.
Эргрюте (Гетеборг)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
0:3
19.
ВПС (Вааса)
Норчёпинг
Скандинавия
2:0
20.
Юргорден (Стокгольм)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
1:2
21.
Роозендаал
Вайле
Северо-Запад
1:0
22.
Люсенг (Орхус)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
3:1
23.
Вольфсбург
Херенвен
Северо-Запад
1:3
24.
Виборг
АЗ (Алкмар)
Северо-Запад
0:3
25.
Вестерло
Бохум
Северо-Запад
0:2
26.
Оденсе
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
1:1
27.
Брюгге
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
2:0
28.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Генк
Северо-Запад
0:0
29.
Полония (Варшава)
Витебск
Речь Посполита
1:1
30.
Славия (Мозырь)
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
0:2
31.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Элва
Речь Посполита
2:0
32.
Торпедо (Жодино)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
5:0
33.
Вапрус (Пярну)
Легион (Таллинн)
Речь Посполита
3:5
34.
Невежис (Кедайняй)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
35.
Легия (Варшава)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
3:0
36.
Бабрунгас (Плунге)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
2:0
37.
Тбилиси
Астана
СНГ
0:3
38.
Анжи (Махачкала)
Актобе
СНГ
0:9
39.
Мерцхали (Озургети)
Дила (Гори)
СНГ
5:0
40.
Кайсар (Кызылорда)
Ахмат (Грозный)
СНГ
4:0
41.
Локомотив (Ереван)
Пюник (Ереван)
СНГ
0:2
42.
Мика (Аштарак)
Черноморец (Новороссийск)
СНГ
1:4
43.
Каспий (Актау)
Иверия (Хашури)
СНГ
1:0
44.
Краснодар
Армавир
СНГ
0:0
45.
Энозис (Паралимни)
Омония (Никосия)
Юг
5:3
46.
Галатасарай (Стамбул)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
0:1
47.
Малатьяспор (Малатья)
Алтай (Измир)
Юг
0:0
48.
Пафос
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
1:0
49.
Маккаби (Хайфа)
Лариса
Юг
4:2
50.
Элазигспор (Элазиг)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Юг
0:4
51.
Панахаики (Патры)
Онисилос (Сотира)
Юг
5:0
52.
Панатинаикос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Юг
2:3
53.
Цуррик
Марсашлокк
Запад
0:1
54.
Вальядолид
Валенсия
Запад
2:1
55.
Корк Сити (Корк)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
1:1
56.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Запад
5:0
57.
Лимерик
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
1:1
58.
Монаган
Атлетик (Бильбао)
Запад
1:2
59.
Жил Висенте (Барселуш)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
3:0
60.
Белененсеш (Лиссабон)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:2
61.
Санкт Галлен
Тулуза
Средиземноморье
1:2
62.
Влажня (Шкодёр)
Эльбасани
Средиземноморье
0:2
63.
Сампдория (Генуя)
Динамо (Тирана)
Средиземноморье
2:5
64.
Янг Бойз (Берн)
Модена
Средиземноморье
0:0
65.
Тун
Ювентус (Турин)
Средиземноморье
0:1
66.
Сент-Этьен
Теута (Дуррёс)
Средиземноморье
0:1
67.
Болонья
Ренн
Средиземноморье
2:0
68.
Бордо
Баден
Средиземноморье
2:0
69.
Славия (София)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
0:1
70.
Минёр (Перник)
Карпаты (Львов)
Юго-Восток
0:9
71.
Кривбасс (Кривой Рог)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
4:1
72.
Тернополь
Спартак (Варна)
Юго-Восток
4:0
73.
Волынь (Луцк)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
0:0
74.
Монтана
Брашов
Юго-Восток
4:1
75.
Университатя (Крайова)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:0
76.
Тигина (Бендеры)
УТА (Арад)
Юго-Восток
2:0
77.
Вёргль
Маттерсбург
АвстроВенгрия
0:0
78.
Сигма (Оломоуц)
Кошице
АвстроВенгрия
2:0
79.
Градец Кралове
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
3:0
80.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:1
81.
Элёре (Бекешчаба)
Славой (Жатец)
АвстроВенгрия
0:0
82.
Сольнок
Вена
АвстроВенгрия
0:0
83.
Партизан (Бардеёв)
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
2:0
84.
Пршибрам
Шиофок
АвстроВенгрия
0:0
85.
Лоуджгалл
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
2:1
86.
Эвертон (Ливерпуль)
Керзус
Великобритания
0:2
87.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Гленавон (Ларган)
Великобритания
0:1
88.
Абердин
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
1:1
89.
Арсенал (Лондон)
Фалкирк
Великобритания
3:0
90.
Порт Талбот
Хиберниан (Эдинбург)
Великобритания
0:4
91.
Нью Сейнтс (Освестри)
Челси (Лондон)
Великобритания
0:1
92.
Хэверфордуэст
Ардс (Ньютаунардс)
Великобритания
2:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
184
Всего автосоставов:
10
Процент автосоставов:
5%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.910 сек (3)
Size=(125284)