46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :493
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.94%
Статистика игрового дня
31.10.2005, Пасмурно, 0°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
2:1
2.
Рид
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:4
3.
Рапид (Вена)
Пашинг
Чемпионат Австрии
1:0
4.
Аустрия (Вена)
Вена
Чемпионат Австрии
2:2
5.
Лустенау
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
2:0
6.
Альтах
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:2
7.
Брегенц
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
3:0
8.
Партизани (Тирана)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:0
9.
Эрзени (Шияк)
Кукес
Чемпионат Албании
0:1
10.
Эльбасани
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
0:2
11.
Тирана
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
0:0
12.
Динамо (Тирана)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
1:0
13.
Бесёлидья (Лежё)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
2:2
14.
Лушня
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
0:0
15.
Мика (Аштарак)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
16.
Малатия (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:0
17.
Ширак (Гюмри)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
18.
Арарат (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
19.
Алашкерт (Мартуни)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
4:1
20.
Шенгавит (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:1
21.
Арагац (Аштарак)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
0:0
22.
Гурия (Ланчхути)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:3
23.
Иверия (Хашури)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
0:0
24.
Сиони (Болниси)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
0:0
25.
Колхети-1913 (Поти)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
1:1
26.
Динамо (Батуми)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:1
27.
Чихура (Сачхере)
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
0:1
28.
Сабуртало (Тбилиси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
29.
ПАС (Яннина)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:2
30.
Панахаики (Патры)
Айгалео
Чемпионат Греции
3:1
31.
ПАОК (Салоники)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:1
32.
Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
1:0
33.
Этникос Астерас (Кесариани)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
2:1
34.
АЕК (Афины)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:0
35.
Олимпиакос (Пиреи)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
2:5
36.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
1:1
37.
Мидлсбро
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
38.
Манчестер Сити (Манчестер)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:3
39.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:0
40.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
1:0
41.
Арсенал (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:2
42.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
2:0
43.
Волна (Пинск)
Минск
Чемпионат Беларуси
0:1
44.
Гомель
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:1
45.
Шахтер (Солигорск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:1
46.
Белшина (Бобруйск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
2:1
47.
Крумкачы (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
1:0
48.
Арсенал (Дзержинск)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
1:2
49.
Динамо (Брест)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
3:1
50.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
0:0
51.
Байер (Леверкузен)
Бохум
Чемпионат Германии
2:0
52.
Гамбург
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
2:2
53.
Кайзерслаутерн
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:4
54.
Нюрнберг
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
1:1
55.
Бавария (Мюнхен)
Штутгарт
Чемпионат Германии
0:0
56.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
0:1
57.
Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:3
58.
Цволле
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
1:0
59.
Аякс (Амстердам)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Рода (Керкраде)
Бреда
Чемпионат Голландии
2:2
61.
НЕК (Неймеген)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
1:0
62.
АЗ (Алкмар)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:0
63.
Виллем II (Тилбург)
Утрехт
Чемпионат Голландии
1:0
64.
Дунав (Русе)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:3
65.
Монтана
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
3:1
66.
Левски (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
Локомотив (Пловдив)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
0:0
68.
Ботев (Пловдив)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:0
69.
Марек (Дупница)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Берое (Стара Загора)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
1:1
71.
Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
1:1
72.
Арсенал (Тула)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:1
73.
Ахмат (Грозный)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
1:2
74.
ЦСКА (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
0:1
75.
Краснодар
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:2
76.
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:0
77.
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:1
78.
Карпаты (Львов)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
2:2
79.
Днепр
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
0:1
80.
Мариуполь
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
2:2
81.
Таврия (Симферополь)
Александрия
Чемпионат Украины
2:0
82.
Ворскла (Полтава)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
1:0
83.
Черноморец (Одесса)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Волынь (Луцк)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
85.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:1
86.
Брюгге
Локерен
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Монс
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
3:0
88.
Льерс (Лир)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:2
89.
Гент
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
0:1
90.
Вестерло
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Мехелен
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:0
92.
Маккаби (Нетанья)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
3:1
94.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:2
95.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:1
96.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Бней-Сахнин
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
5:2
98.
Хапоэль (Хайфа)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:0
99.
Лимерик
Дандалк
Чемпионат Ирландии
1:1
100.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:0
101.
Слайго Роверс (Слайго)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
1:0
102.
Гэлуэй
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
103.
Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
0:1
104.
Килкенни Сити (Килкенни)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:2
106.
Эрмис (Арадиппу)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:2
107.
Омония (Никосия)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
108.
Пафос
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
0:1
109.
Арис (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
Этникос (Ассия)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
3:0
111.
АПОЭЛ (Никосия)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Анортосис (Фамагуста)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
0:2
113.
Джюгас (Тельшяй)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:4
114.
Хегельманн (Каунас)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:0
115.
Бабрунгас (Плунге)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
0:2
116.
Гранитас (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:1
117.
Дайнава (Алитус)
Йонава
Чемпионат Литвы
3:0
118.
Невежис (Кедайняй)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Шилуте
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
1:4
120.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
1:3
121.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
122.
Троуттюр (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
0:1
123.
Вестманнаэйяр
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
1:0
124.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:1
125.
Викингюр (Рейкьявик)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
2:0
126.
Гриндавик
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
127.
Палермо
Брешиа
Чемпионат Италии
0:3
128.
Удинезе (Удине)
Болонья
Чемпионат Италии
0:0
129.
Кьево (Верона)
Милан
Чемпионат Италии
0:1
130.
Торино (Турин)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:2
131.
Ювентус (Турин)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:1
132.
Лацио (Рим)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
1:0
133.
Интернационале (Милан)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
0:0
134.
Слима Уандерерс (Слима)
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:2
135.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:1
136.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
0:2
137.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
2:1
138.
Марса
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:0
139.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
2:0
140.
Флориана
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
3:0
141.
Силекс (Кратово)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
0:3
142.
Брегалница (Штип)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:1
143.
Цементарница (Скопье)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:3
144.
Напредок (Кичево)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Работнички (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:2
146.
Шкендия (Тетово)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Рудар (Пробиштип)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
0:2
148.
Боде-Глимт (Боде)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:1
149.
Мольде
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:1
150.
Брюне
Согндаль
Чемпионат Норвегии
0:1
151.
Одд (Шиен)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:2
152.
Русенборг (Тронхейм)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
2:2
153.
Мосс
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
2:0
154.
Трумсдален
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:1
155.
Боавишта (Порту)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
3:1
156.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
1:1
157.
Бенфика (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Жил Висенте (Барселуш)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:3
159.
Насьонал (Фуншал)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
2:1
160.
Порту
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Маритиму (Фуншал)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:1
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:0
163.
Гурник (Забже)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:0
164.
Висла (Краков)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:3
165.
Лех (Познань)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
2:2
166.
Заглембе (Любин)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:1
167.
Корона (Кельце)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
3:0
168.
Шленск (Вроцлав)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
3:0
169.
Тракия (Тараклия)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:2
170.
Шериф (Тирасполь)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Хынчешть
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
2:1
172.
Виктория FCA (Кишинев)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:0
173.
Тирасполь
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
174.
Олимпия (Бельцы)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
0:0
175.
Зимбру (Кишинев)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:1
176.
Нитра
Кошице
Чемпионат Словакии
2:0
177.
Ружомберок
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Нове Замки
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
2:1
179.
Дукла (Банска-Бистрица)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:3
180.
Локомотив (Кошице)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:0
181.
Партизан (Бардеёв)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
3:1
182.
Жилина
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
2:1
183.
Олимпия (Любляна)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
1:0
184.
Триглав (Крань)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
2:0
185.
Домжале
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
2:1
186.
Кршко
Целе
Чемпионат Словении
2:1
187.
Витанест (Билье)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
2:1
188.
Нафта (Лендава)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
1:2
189.
Приморье (Айдовшчина)
Марибор
Чемпионат Словении
0:0
190.
Крузейдерс (Белфаст)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
191.
Ларн
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
192.
Линфилд (Белфаст)
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
193.
Институт (Лондондерри)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
194.
Ома Юнайтед (Ома)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
195.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
196.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
4:0
197.
Партизан (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:4
198.
Рад (Белград)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
199.
Ягодина
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
200.
Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
201.
Раднички (Ниш)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
Хайдук (Кула)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
203.
Войводина (Нови Сад)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
204.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
205.
ХИК (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Вантаа
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
3:1
207.
ВПС (Вааса)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
2:0
208.
Хака (Валкеакоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:2
209.
ТПС (Турку)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
3:1
210.
Мюпа (Аньяланкоски)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
1:2
211.
Славен Белупо (Копривница)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
0:0
212.
Риека
Вараждин
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
ХФК Горица (Велика Горица)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
3:0
214.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
215.
Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:1
216.
Солин
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Осиек
Сплит
Чемпионат Хорватии
3:1
218.
Алтай (Измир)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:2
219.
Малатьяспор (Малатья)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:1
220.
Галатасарай (Стамбул)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
221.
Газиантепспор (Газиантеп)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:0
222.
Трабзонспор (Трабзон)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
223.
Фенербахче (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
3:1
225.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
0:0
226.
Пенибонт (Бридженд)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
0:0
227.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
0:0
228.
Нью Сейнтс (Освестри)
Керзус
Чемпионат Уэльса
4:1
229.
Лланелли
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:1
230.
Барри Таун (Барри)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
1:0
231.
Хэверфордуэст
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
2:1
232.
Легион (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:4
233.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:1
234.
Тулевик (Вильянди)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:0
235.
Таммека (Тарту)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
0:3
236.
Флора (Таллинн)
Маарду
Чемпионат Эстонии
5:1
237.
Сантос (Тарту)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
2:0
238.
Курессааре
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
239.
Люнгбю
Вайле
Чемпионат Дании
1:0
240.
АБ (Копенгаген)
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
1:2
241.
Люсенг (Орхус)
Копенгаген
Чемпионат Дании
2:0
242.
Мидтьюленд (Хернинг)
Оденсе
Чемпионат Дании
2:2
243.
Эсбьерг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
3:0
244.
Ольборг
Херфольге
Чемпионат Дании
2:0
245.
Раннерс
Виборг
Чемпионат Дании
2:0
246.
Словацко (Угерске-Градиште)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
1:1
247.
Славия (Прага)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
1:4
248.
Виктория Жижков (Прага)
Злин
Чемпионат Чехии
0:0
249.
Пршибрам
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:1
250.
Градец Кралове
Опава
Чемпионат Чехии
0:2
251.
Славой (Жатец)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
1:2
252.
Млада Болеслав
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:0
253.
Вил
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
0:0
254.
Люцерн
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
1:0
255.
Тун
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
1:1
256.
Конкордия (Базель)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
257.
Лозанна
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:0
258.
Лугано
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
3:1
259.
Базель
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:0
260.
Треллеборг
Мальмё
Чемпионат Швеции
3:0
261.
Энчёпинг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
2:2
262.
Эргрюте (Гетеборг)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
2:0
263.
Хаммарбю (Стокгольм)
Эребру
Чемпионат Швеции
2:1
264.
Гетеборг
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Юргорден (Стокгольм)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:1
266.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
5:2
267.
Клайд (Камбернолд)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:2
268.
Данди
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:1
269.
Абердин
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:0
270.
Мозервелл
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:2
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
4:1
272.
Росс Каунти (Дингуолл)
Фалкирк
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Данфермлайн
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
0:0
274.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
275.
Вашаш (Будапешт)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:2
276.
Залаэгерсег
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:0
277.
Кечкемет
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:0
278.
Сольнок
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
1:0
279.
Шопрон
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:2
280.
Видеотон (Секешфехервар)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
281.
Рапид (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
Конкордия (Кьяжна)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
Петролул (Плоешть)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:3
284.
Херманштадт (Сибиу)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:1
285.
Астра (Джурджу)
Брашов
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Глория (Бузэу)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:2
287.
Арджеш 1953 (Питешть)
Волунтари
Чемпионат Румынии
2:0
288.
Женис (Астана)
Астана
Чемпионат Казахстана
2:1
289.
Каспий (Актау)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
3:0
290.
Ордабасы (Шимкент)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
1:0
291.
Иртыш (Павлодар)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Тобол (Костанай)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
3:1
293.
Восток (Усть-Каменогорск)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
2:1
294.
Кайрат (Алматы)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
3:0
295.
Алавес (Витория)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:0
296.
Атлетико (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
3:1
297.
Вальядолид
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
298.
Барселона
Валенсия
Чемпионат Испании
3:1
299.
Мальорка (Пальма)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:0
300.
Расинг (Сантандер)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
4:2
301.
Сельта (Виго)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:0
302.
Труа
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:2
303.
Ницца
Монако
Чемпионат Франции
1:1
304.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Тулуза
Чемпионат Франции
1:1
305.
Монпелье
Нант
Чемпионат Франции
0:1
306.
Генгам
Бордо
Чемпионат Франции
0:0
307.
Лион
Ланс
Чемпионат Франции
2:2
308.
Лилль
Марсель
Чемпионат Франции
1:1
309.
Копер
Загреб
Югославия
1:1
310.
ТСК (Бачка Топола)
Обилич (Белград)
Югославия
0:1
311.
Бела Краина (Чрномель)
Интерблок (Любляна)
Югославия
1:0
312.
Земун
Локомотива (Загреб)
Югославия
0:1
313.
Задар
Рудар (Велене)
Югославия
0:2
314.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Напредак (Крушевац)
Югославия
3:0
315.
Осогово (Кочани)
Металург (Скопье)
Югославия
0:1
316.
Пелистер (Битола)
Динамо (Загреб)
Югославия
1:0
317.
Стабек (Беккестуа)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
0:1
318.
Яро (Петарсаари)
Люн (Осло)
Скандинавия
3:1
319.
Гнистан (Хельсинки)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
3:0
320.
Ландскруна
Валеренга (Осло)
Скандинавия
1:2
321.
Хельсингборг
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
0:0
322.
Акранес
Кальмар
Скандинавия
3:1
323.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
1:1
324.
Кефлавик (Кеблавик)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
3:0
325.
Ганза (Росток)
Гронинген
Северо-Запад
0:1
326.
Херенвен
Брондбю
Северо-Запад
3:2
327.
Фарум
Эксельсиор (Роттердам)
Северо-Запад
0:1
328.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
1:0
329.
Герта (Берлин)
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
1:1
330.
Антверпен
Хорсенс
Северо-Запад
0:0
331.
Стандард (Льеж)
Орхус Фремад (Орхус)
Северо-Запад
1:4
332.
Генк
Вольфсбург
Северо-Запад
0:1
333.
Нафта (Мажейкяй)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
3:1
334.
Варриор (Валга)
Погонь (Щецин)
Речь Посполита
0:1
335.
Легия (Варшава)
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
1:2
336.
Жальгирис (Вильнюс)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
2:0
337.
Тервис (Пярну)
Неман (Гродно)
Речь Посполита
0:2
338.
Пяст (Гливице)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
1:1
339.
Паневежис
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
0:0
340.
Элва
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
3:0
341.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Черноморец (Новороссийск)
СНГ
0:1
342.
Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
СНГ
0:3
343.
Экибастуз
Рубин (Казань)
СНГ
0:0
344.
Тараз
Вит-Джорджия (Тбилиси)
СНГ
0:2
345.
Арарат-Армения (Ереван)
Динамо (Тбилиси)
СНГ
1:1
346.
Урарту (Ереван)
Рустави
СНГ
1:3
347.
Актобе
Пюник (Ереван)
СНГ
1:1
348.
Атырау
Армавир
СНГ
1:2
349.
Ксанти
Лариса
Юг
0:1
350.
Ашдод
Олимпиакос (Никосия)
Юг
1:3
351.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Паниониос (Афины)
Юг
0:0
352.
Волос
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
3:0
353.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
АЭК (Ларнака)
Юг
1:0
354.
Элазигспор (Элазиг)
Коньяспор (Конья)
Юг
0:2
355.
Бодрумспор (Бодрум)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Юг
0:1
356.
Дийенис (Морфу)
Энозис (Паралимни)
Юг
1:0
357.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Брага
Запад
3:1
358.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
4:0
359.
Корк Сити (Корк)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
1:1
360.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Марсашлокк
Запад
0:2
361.
Хайбёрниэнс (Паола)
Моста
Запад
2:1
362.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Севилья
Запад
0:3
363.
Атлетик (Бильбао)
Малага
Запад
1:3
364.
Рабат Аякс (Рабат)
Шелбурн (Дублин)
Запад
2:1
365.
Беса (Каваё)
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
1:0
366.
Флямуртари (Влера)
Сент-Этьен
Средиземноморье
1:1
367.
Винтертур
Сампдория (Генуя)
Средиземноморье
1:0
368.
Кастриоти (Круя)
Парма
Средиземноморье
0:4
369.
Ренн
Цюрих
Средиземноморье
1:0
370.
Билис (Балши)
Модена
Средиземноморье
1:0
371.
Бастия
Аарау
Средиземноморье
1:4
372.
Санкт Галлен
Осер
Средиземноморье
3:2
373.
Лудогорец (Разград)
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
0:0
374.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
0:0
375.
УТА (Арад)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
1:2
376.
Локомотив (София)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
1:0
377.
Минёр (Перник)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
1:1
378.
Тернополь
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
0:1
379.
Металлург (Запорожье)
Оболонь (Киев)
Юго-Восток
1:0
380.
Сфынтул Георге (Суручень)
Ботошань
Юго-Восток
0:1
381.
Диошдьёр (Мишкольц)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:1
382.
Шиофок
Сигма (Оломоуц)
АвстроВенгрия
0:1
383.
Ред Булл (Зальцбург)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
0:0
384.
Элёре (Бекешчаба)
Вёргль
АвстроВенгрия
1:3
385.
Сенец (Велки Бел)
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
0:3
386.
Татабанья
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
1:1
387.
Слован (Либерец)
КСВ 1919 (Капфенберг)
АвстроВенгрия
0:0
388.
Теплице
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
2:1
389.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Великобритания
1:2
390.
Сандерленд
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
0:1
391.
Портадаун
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
2:2
392.
Рил
Ливингстон
Великобритания
1:1
393.
Лоуджгалл
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
0:1
394.
Килмарнок
Гленавон (Ларган)
Великобритания
0:2
395.
Эвертон (Ливерпуль)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
1:0
396.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кармартен Таун (Кармартен)
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
20
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.314 сек (7)
Size=(318896)