46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :473
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Статистика игрового дня
17.02.2022, Ясно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Штурм (Грац)
Эрмис (Арадиппу)
Лига Чемпионов
1:0 (5:3)
2.
Стяуа (Бухарест)
Институт (Лондондерри)
Лига Чемпионов
1:3
3.
Эльфсборг (Борас)
Депортиво (Ла-Корунья)
Лига Чемпионов
0:2
4.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Наксар Лайонз (Наксар)
Лига Чемпионов
2:1
5.
Эрзени (Шияк)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Лига Чемпионов
2:1
6.
Витория (Сетубал)
Сьон
Лига Чемпионов
1:2
7.
АПОЭЛ (Никосия)
Спартак (Москва)
Лига Чемпионов
1:1
8.
Ланс
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Лига Чемпионов
2:2
9.
Коджаэлиспор (Измит)
Гэлуэй
Лига Чемпионов
3:0
10.
Арагац (Аштарак)
Олимпиакос (Пиреи)
Лига Чемпионов
3:1
11.
Вииторул (Констанца)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Лига Чемпионов
2:0
12.
Динамо (Вране)
Ньюри Сити (Ньюри)
Лига Чемпионов
1:1
(д.в.)
13.
Марсель
Ларн
Лига Чемпионов
1:1
14.
Минск
Брюне
Лига Чемпионов
0:0
15.
Сассуоло
Залаэгерсег
Лига Чемпионов
2:3
16.
Рома (Рим)
Стомил (Ольштын)
Лига Чемпионов
0:1 (4:3)
17.
Кукес
Хорсенс
Кубок Европы
1:1
18.
Раннерс
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Европы
1:2
19.
Кечкемет
Банга (Гаргждай)
Кубок Европы
1:1
20.
Гандзасар (Капан)
Шелбурн (Дублин)
Кубок Европы
3:1
21.
Хапоэль (Хайфа)
Ксанти
Кубок Европы
3:2
22.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Дандалк
Кубок Европы
3:1
23.
Неа Саламина (Фамагуста)
Черноморец Бургас (Бургас)
Кубок Европы
2:0
24.
Вантаа
Маккаби (Нетанья)
Кубок Европы
1:0
25.
Хальмстад
Неман (Гродно)
Кубок Европы
2:2
26.
Вестманнаэйяр
Черно Море (Варна)
Кубок Европы
4:1
27.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Алашкерт (Мартуни)
Кубок Европы
0:1
28.
Бангор Сити (Бангор)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Кубок Европы
1:0
29.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Остерс (Векшо)
Кубок Европы
2:0
30.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Сандерленд
Кубок Европы
1:0
31.
Таврия (Симферополь)
Лланелли
Кубок Европы
6:4
32.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Осер
Кубок Европы
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.113 сек (3)
Size=(87420)