46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :513
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.43%
Статистика игрового дня
15.02.2022, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Эрмис (Арадиппу)
Штурм (Грац)
Лига Чемпионов
1:0
2.
Институт (Лондондерри)
Стяуа (Бухарест)
Лига Чемпионов
2:1
3.
Депортиво (Ла-Корунья)
Эльфсборг (Борас)
Лига Чемпионов
1:0
4.
Наксар Лайонз (Наксар)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Лига Чемпионов
2:0
5.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Эрзени (Шияк)
Лига Чемпионов
0:1
6.
Сьон
Витория (Сетубал)
Лига Чемпионов
2:0
7.
Спартак (Москва)
АПОЭЛ (Никосия)
Лига Чемпионов
0:0
8.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Ланс
Лига Чемпионов
1:1
9.
Гэлуэй
Коджаэлиспор (Измит)
Лига Чемпионов
4:2
10.
Олимпиакос (Пиреи)
Арагац (Аштарак)
Лига Чемпионов
1:1
11.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Вииторул (Констанца)
Лига Чемпионов
1:1
12.
Ньюри Сити (Ньюри)
Динамо (Вране)
Лига Чемпионов
1:0
13.
Ларн
Марсель
Лига Чемпионов
2:1
14.
Брюне
Минск
Лига Чемпионов
0:1
15.
Залаэгерсег
Сассуоло
Лига Чемпионов
2:1
16.
Стомил (Ольштын)
Рома (Рим)
Лига Чемпионов
0:1
17.
Хорсенс
Кукес
Кубок Европы
3:2
18.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Раннерс
Кубок Европы
4:0
19.
Банга (Гаргждай)
Кечкемет
Кубок Европы
1:2
20.
Шелбурн (Дублин)
Гандзасар (Капан)
Кубок Европы
1:0
21.
Ксанти
Хапоэль (Хайфа)
Кубок Европы
2:2
22.
Дандалк
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кубок Европы
0:0
23.
Черноморец Бургас (Бургас)
Неа Саламина (Фамагуста)
Кубок Европы
1:0
24.
Маккаби (Нетанья)
Вантаа
Кубок Европы
2:0
25.
Неман (Гродно)
Хальмстад
Кубок Европы
2:1
26.
Черно Море (Варна)
Вестманнаэйяр
Кубок Европы
3:1
27.
Алашкерт (Мартуни)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Кубок Европы
1:0
28.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Бангор Сити (Бангор)
Кубок Европы
1:2
29.
Остерс (Векшо)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Европы
0:1
30.
Сандерленд
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Европы
1:3
31.
Лланелли
Таврия (Симферополь)
Кубок Европы
2:4
32.
Осер
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Европы
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.113 сек (4)
Size=(87359)