46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :443
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
27.01.2022, Ясно, 11°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Альтах
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
2:1
3.
Тироль (Ваттенс)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
4.
Рид
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
2:1
5.
Пашинг
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
4:1
6.
Аустрия (Вена)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:3
7.
Лустенау
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
0:0
8.
Эрзени (Шияк)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
2:0
9.
Фламуртари (Влера)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:1
10.
Билис (Балши)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
3:1
11.
Шкумбини (Печин)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
5:4
12.
Тирана
Кукес
Чемпионат Албании
0:0
13.
Аполония (Фиер)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
3:1
14.
Лушня
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:2
15.
Гандзасар (Капан)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
16.
Арарат-Армения (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
3:0
17.
Шенгавит (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
18.
БКМА Ереван (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:3
19.
Алашкерт (Мартуни)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
20.
Зангезур (Горис)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
0:2
21.
Бананц (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
2:4
22.
Сиони (Болниси)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
3:1
23.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Рустави
Чемпионат Грузии
3:0
24.
Самгурали (Цхалтубо)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
3:1
25.
Сабуртало (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:2
26.
Локомотив (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
4:0
27.
Чихура (Сачхере)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
2:0
28.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
2:2
29.
ОФИ (Ираклион)
Волос
Чемпионат Греции
2:2
30.
Ксанти
Айгалео
Чемпионат Греции
2:3
31.
Каллитеа
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
2:2
32.
Арис (Салоники)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
5:4
33.
Паниониос (Афины)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
4:0
34.
Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
5:3
35.
Олимпиакос (Пиреи)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
0:0
36.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
2:2
37.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
4:1
38.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
39.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:1
40.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
1:3
41.
Манчестер Сити (Манчестер)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
0:0
42.
Сандерленд
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:1
43.
Слуцк
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
2:1
44.
Крумкачы (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:2
45.
Гомель
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
5:6
46.
Шахтер (Солигорск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
4:1
47.
Ислочь (Минский район)
Минск
Чемпионат Беларуси
1:4
48.
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
1:0
49.
Энергетик - БГУ (Минск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
1:3
50.
Унион (Берлин)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:1
51.
Кайзерслаутерн
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
2:3
52.
Боруссия (Дортмунд)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
2:1
53.
Штутгарт
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
3:5
54.
Ганновер-96 (Ганновер)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
3:0
55.
Бавария (Мюнхен)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
2:3
56.
Гамбург
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
3:0
57.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
4:1
58.
Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
3:0
59.
Фейеноорд (Роттердам)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:4
60.
Твенте (Энсхеде)
Утрехт
Чемпионат Голландии
3:0
61.
Цволле
Бреда
Чемпионат Голландии
0:1
62.
НЕК (Неймеген)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:3
63.
Витесс (Арнем)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:0
64.
Дунав (Русе)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:4
65.
Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
3:5
66.
Черноморец Бургас (Бургас)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:2
67.
Ботев (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:0
68.
Марек (Дупница)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
69.
Пирин (Благоевград)
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
1:3
70.
Берое (Стара Загора)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:5
71.
Рубин (Казань)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
0:9
72.
Крылья Советов (Самара)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:5
73.
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
0:0
74.
Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:2
75.
Торпедо (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:1
76.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
3:4
77.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
2:1
78.
Александрия
Днепр
Чемпионат Украины
1:3
79.
Металлист 1925 (Харьков)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
0:2
80.
Мариуполь
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
0:0
81.
Таврия (Симферополь)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
82.
Оболонь (Киев)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
4:3
83.
Металлург (Запорожье)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
2:2
84.
Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
2:1
85.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Гент
Чемпионат Бельгии
3:1
86.
Монс
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
4:1
87.
Антверпен
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
2:1
88.
Льерс (Лир)
Локерен
Чемпионат Бельгии
3:1
89.
Мехелен
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
2:2
90.
Сент-Труйден
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
3:0
91.
Беверен
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
2:1
92.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
1:2
93.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:0
94.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:1
95.
Ашдод
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:3
96.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
3:2
98.
Хапоэль (Тель-Авив)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:0
100.
Богемианс (Дублин)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
3:1
101.
Шелбурн (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:0
102.
Дандалк
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
3:0
103.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
4:0
104.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
4:0
105.
Дерри Сити (Дерри)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
3:0
106.
Эрмис (Арадиппу)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Олимпиакос (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:2
108.
Докса (Катокопия)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:2
109.
Дийенис (Морфу)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
110.
Аполлон (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:3
111.
Этникос (Ассия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:1
112.
АЭЛ (Лимассол)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:3
113.
Шяуляй
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
3:0
114.
Судува (Мариямполе)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
4:1
115.
Нафта (Мажейкяй)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
2:2
116.
Паневежис
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
2:3
117.
Гранитас (Вильнюс)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:2
118.
Йонава
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
3:0
119.
Дайнава (Алитус)
Шилуте
Чемпионат Литвы
0:0
120.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Акранес
Чемпионат Исландии
0:4
121.
Валюр (Рейкьявик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:0
122.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
4:1
123.
Гриндавик
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
4:3
124.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
2:0
125.
Стьярнан (Гардабайр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
126.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
127.
Торино (Турин)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
1:0
128.
Фиорентина (Флоренция)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
3:0
129.
Лацио (Рим)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Сассуоло
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:2
131.
Рома (Рим)
Парма
Чемпионат Италии
7:0
132.
Брешиа
Палермо
Чемпионат Италии
4:1
133.
Удинезе (Удине)
Милан
Чемпионат Италии
2:0
134.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
0:3
135.
Лия Атлетик (Лия)
Моста
Чемпионат Мальты
0:0
136.
Биркиркара
Марса
Чемпионат Мальты
3:2
137.
Слима Уандерерс (Слима)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Валлетта
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
2:1
139.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:0
140.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
2:3
141.
Рудар (Пробиштип)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:0
142.
Вардарски (Богданци)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
0:3
143.
Беласица (Струмица)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
144.
Силекс (Кратово)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
2:1
145.
Металург (Скопье)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:5
146.
Победа (Прилеп)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
0:0
147.
Работнички (Скопье)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
3:2
148.
Боде-Глимт (Боде)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
2:2
149.
Скейд (Осло)
Мольде
Чемпионат Норвегии
5:4
150.
Трумсдален
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
0:3
151.
Тромсё
Брюне
Чемпионат Норвегии
3:2
152.
Мосс
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
4:1
153.
Русенборг (Тронхейм)
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
7:4
154.
Лиллестрем
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
4:0
155.
Витория (Сетубал)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
156.
Витория (Гимарайнш)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
2:2
157.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
3:2
158.
Насьонал (Фуншал)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
2:0
159.
Боавишта (Порту)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:1
160.
Спортинг (Лиссабон)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:1
161.
Порту
Брага
Чемпионат Португалии
3:1
162.
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
1:3
163.
Погонь (Щецин)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Лех (Познань)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
4:0
165.
Корона (Кельце)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:0
166.
Стомил (Ольштын)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
3:2
167.
ГКС (Катовице)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:1
168.
Заглембе (Любин)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:0
169.
Шериф (Тирасполь)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Олимпия (Бельцы)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:0
171.
Хынчешть
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Тракия (Тараклия)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:1
173.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:3
174.
Виктория FCA (Кишинев)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:10
175.
Дачия (Кишинев)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
3:1
176.
Земплин (Михаловце)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
5:1
177.
Спартак (Трнава)
Нитра
Чемпионат Словакии
6:0
178.
Локомотив (Кошице)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
0:2
179.
Ружомберок
Жилина
Чемпионат Словакии
2:2
180.
Нове Замки
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
4:2
181.
Сенец (Велки Бел)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:3
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:3
183.
Горица (Нова-Горица)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:2
184.
Рудар (Велене)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:3
185.
Триглав (Крань)
Целе
Чемпионат Словении
3:0
186.
Мура (Мурска Собота)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
2:0
187.
Крка (Ново-Место)
Домжале
Чемпионат Словении
1:0
188.
Интерблок (Любляна)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:1
189.
Кршко
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
3:2
190.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
191.
Крузейдерс (Белфаст)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
192.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
193.
Институт (Лондондерри)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
195.
Голивуд
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
196.
Колрейн
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
197.
Войводина (Нови Сад)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
198.
Динамо (Вране)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
199.
Рад (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
200.
Ягодина
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:4
201.
Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
202.
Црвена Звезда (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
203.
Обилич (Белград)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
204.
Джазз (Пори)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
5:0
205.
Мюпа (Аньяланкоски)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:1
206.
Яро (Петарсаари)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
6:1
207.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:2
208.
Виикингит (Хельсинки)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:2
209.
КооТееПее (Котка)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
3:0
210.
Вантаа
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:1
211.
Дубрава (Загреб)
Задар
Чемпионат Хорватии
2:2
212.
Риека
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:4
213.
Вараждин
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
2:1
214.
Интер Запрешич (Запрешич)
Солин
Чемпионат Хорватии
6:2
215.
Истра 1961 (Пула)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
1:0
216.
Цибалия (Винковци)
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:6
217.
Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:3
218.
Самсунспор (Самсун)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:0
219.
Аданаспор (Адана)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
4:2
220.
Денизлиспор (Денизли)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
4:1
221.
Бешикташ (Стамбул)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
2:0
222.
Коньяспор (Конья)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
5:4
223.
Коджаэлиспор (Измит)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
5:2
224.
Истанбулспор (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
2:1
225.
Кармартен Таун (Кармартен)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
3:1
226.
Лланелли
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:2
227.
Пенибонт (Бридженд)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:3
228.
Ньютаун
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
2:5
229.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Рил
Чемпионат Уэльса
1:0
230.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
1:1
231.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
8:3
232.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
3:1
233.
Таллинн
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:3
234.
Тервис (Пярну)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:2
235.
Транс (Нарва)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:3
236.
Сантос (Тарту)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:4
237.
Флора (Таллинн)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
2:0
238.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
239.
Люнгбю
Хорсенс
Чемпионат Дании
4:4
240.
АБ (Копенгаген)
Копенгаген
Чемпионат Дании
1:2
241.
Фюн (Оденсе)
Раннерс
Чемпионат Дании
3:6
242.
Фарум
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:4
243.
Орхус Фремад (Орхус)
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
4:3
244.
Брондбю
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
2:0
245.
Херфольге
Ольборг
Чемпионат Дании
5:2
246.
Зброёвка (Брно)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
3:3
247.
Словацко (Угерске-Градиште)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:2
248.
Баумит (Яблонец)
Теплице
Чемпионат Чехии
2:4
249.
Млада Болеслав
Злин
Чемпионат Чехии
3:0
250.
Опава
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
3:0
251.
Баник (Острава)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
1:2
252.
Ческе Будеевице
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
3:0
253.
Цюрих
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
3:1
254.
Люцерн
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
1:1
255.
Аарау
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
5:3
256.
Ксамакс (Невшатель)
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:2
257.
Дельмон
Вил
Чемпионат Швейцарии
2:2
258.
Серветт (Женева)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
0:1
259.
Базель
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
1:3
260.
Эребру
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:2
261.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
4:1
262.
Треллеборг
Гетеборг
Чемпионат Швеции
3:1
263.
Мальмё
Хальмстад
Чемпионат Швеции
2:4
264.
АИК (Сольна)
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
2:2
265.
Эльфсборг (Борас)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:0
266.
Ландскруна
Кальмар
Чемпионат Швеции
1:5
267.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
1:2
268.
Ливингстон
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:1
269.
Хартс (Эдинбург)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
2:1
270.
Данди
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
3:0
271.
Мозервелл
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
0:2
272.
Рейнджерс (Глазго)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:3
273.
Сент Миррен (Пейсли)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
1:2
274.
Ференцварош (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
0:0
275.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:0
276.
Татабанья
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
2:0
277.
Халадаш (Сомбатхей)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
1:4
278.
Залаэгерсег
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
4:1
279.
Кечкемет
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:1
280.
Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:4
281.
Динамо (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
Арджеш 1953 (Питешть)
Волунтари
Чемпионат Румынии
2:1
283.
Конкордия (Кьяжна)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
Глория (Бузэу)
Ботошань
Чемпионат Румынии
7:0
285.
Рапид (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:0
286.
Астра (Джурджу)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:1
287.
Стяуа (Бухарест)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
3:3
288.
Женис (Астана)
Атырау
Чемпионат Казахстана
1:3
289.
Батыс (Уральск)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
1:1
290.
Экибастуз
Тараз
Чемпионат Казахстана
4:2
291.
Тобол (Костанай)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:1
292.
Алтай (Семей)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
2:1
293.
Кайрат (Алматы)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
4:0
294.
Иртыш (Павлодар)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:2
295.
Алавес (Витория)
Севилья
Чемпионат Испании
3:2
296.
Эспаньол (Барселона)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
4:4
297.
Мальорка (Пальма)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
2:2
298.
Малага
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
299.
Реал (Мадрид)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:0
300.
Депортиво (Ла-Корунья)
Барселона
Чемпионат Испании
2:0
301.
Расинг (Сантандер)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:3
302.
Ланс
Нант
Чемпионат Франции
4:1
303.
Осер
Лилль
Чемпионат Франции
2:1
304.
Монако
Монпелье
Чемпионат Франции
2:1
305.
Ницца
Лион
Чемпионат Франции
2:0
306.
Сошо (Монбельяр)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
3:1
307.
Бастия
Труа
Чемпионат Франции
2:3
308.
Марсель
Генгам
Чемпионат Франции
4:2
309.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Загреб
Югославия
0:3
310.
Напредак (Крушевац)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
1:3
311.
Марибор
Чукарички (Белград)
Югославия
2:6
312.
Вардар (Скопье)
Земун
Югославия
0:3
313.
Напредок (Кичево)
Хайдук (Сплит)
Югославия
5:3
314.
Хайдук (Кула)
Копер
Югославия
0:5
315.
Витанест (Билье)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
2:1
316.
Брегалница (Штип)
Осиек
Югославия
2:1
317.
Брейдаблик (Кипавогур)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
0:3
318.
СИК (Сейняйоки)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
0:5
319.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Одд (Шиен)
Скандинавия
2:0
320.
Викингюр (Рейкьявик)
Акюрейри
Скандинавия
1:2
321.
Люн (Осло)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
0:1
322.
ВПС (Вааса)
Согндаль
Скандинавия
1:3
323.
Юргорден (Стокгольм)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
4:2
324.
Стабек (Беккестуа)
Норчёпинг
Скандинавия
1:6
325.
Генк
Вайле
Северо-Запад
1:1
326.
Виборг
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
4:2
327.
Вольфсбург
Вестерло
Северо-Запад
1:5
328.
Байер (Леверкузен)
Бохум
Северо-Запад
0:1
329.
Оденсе
Брюгге
Северо-Запад
6:5
330.
Люсенг (Орхус)
АЗ (Алкмар)
Северо-Запад
0:0
331.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Роозендаал
Северо-Запад
1:3
332.
Херенвен
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
2:2
333.
Жальгирис (Вильнюс)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:1
334.
Полония (Варшава)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
3:0
335.
Легия (Варшава)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:1
336.
Элва
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
1:2
337.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
0:1
338.
Вапрус (Пярну)
Витебск
Речь Посполита
0:0
339.
Невежис (Кедайняй)
Бабрунгас (Плунге)
Речь Посполита
0:2
340.
Гурник (Забже)
Легион (Таллинн)
Речь Посполита
3:0
341.
Ахмат (Грозный)
Астана
СНГ
2:1
342.
Мика (Аштарак)
Иверия (Хашури)
СНГ
1:0
343.
Локомотив (Ереван)
Краснодар
СНГ
1:2
344.
Актобе
Армавир
СНГ
0:2
345.
Анжи (Махачкала)
Каспий (Актау)
СНГ
1:0
346.
Мерцхали (Озургети)
Черноморец (Новороссийск)
СНГ
2:0
347.
Кайсар (Кызылорда)
Тбилиси
СНГ
6:1
348.
Пюник (Ереван)
Дила (Гори)
СНГ
1:3
349.
ПАОК (Салоники)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
4:1
350.
Пафос
Онисилос (Сотира)
Юг
0:1
351.
Энозис (Паралимни)
Маккаби (Хайфа)
Юг
1:0
352.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Лариса
Юг
2:2
353.
Элазигспор (Элазиг)
Панахаики (Патры)
Юг
0:1
354.
Малатьяспор (Малатья)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
1:3
355.
Панатинаикос (Пиреи)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
2:0
356.
Омония (Никосия)
Алтай (Измир)
Юг
3:1
357.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
1:1
358.
Цуррик
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
3:0
359.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Монаган
Запад
1:1
360.
Валенсия
Атлетик (Бильбао)
Запад
2:0
361.
Вальядолид
Жил Висенте (Барселуш)
Запад
3:3
362.
Белененсеш (Лиссабон)
Марсашлокк
Запад
4:0
363.
Корк Сити (Корк)
Лимерик
Запад
1:0
364.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
4:0
365.
Теута (Дуррёс)
Баден
Средиземноморье
0:0
366.
Санкт Галлен
Модена
Средиземноморье
3:0
367.
Болонья
Влажня (Шкодёр)
Средиземноморье
4:1
368.
Динамо (Тирана)
Эльбасани
Средиземноморье
1:3
369.
Сампдория (Генуя)
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:1
370.
Тун
Тулуза
Средиземноморье
2:0
371.
Сент-Этьен
Бордо
Средиземноморье
0:2
372.
Ренн
Ювентус (Турин)
Средиземноморье
1:4
373.
Сфынтул Георге (Суручень)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
3:3
374.
Славия (София)
Спартак (Варна)
Юго-Восток
0:1
375.
Тигина (Бендеры)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
8:0
376.
Нистру (Атаки)
Карпаты (Львов)
Юго-Восток
2:5
377.
Кривбасс (Кривой Рог)
Тернополь
Юго-Восток
0:5
378.
Монтана
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
0:0
379.
Университатя (Крайова)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
0:0
380.
УТА (Арад)
Брашов
Юго-Восток
0:1
381.
Шиофок
Кошице
АвстроВенгрия
2:2
382.
Градец Кралове
Славой (Жатец)
АвстроВенгрия
2:2
383.
Вёргль
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АвстроВенгрия
0:0
384.
Вена
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
5:0
385.
Сольнок
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
0:1
386.
Партизан (Бардеёв)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
4:3
387.
Пршибрам
Сигма (Оломоуц)
АвстроВенгрия
4:1
388.
Маттерсбург
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
2:0
389.
Фалкирк
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
0:5
390.
Нью Сейнтс (Освестри)
Гленавон (Ларган)
Великобритания
4:0
391.
Порт Талбот
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
3:0
392.
Ардс (Ньютаунардс)
Керзус
Великобритания
6:0
393.
Хэверфордуэст
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
3:4
394.
Абердин
Челси (Лондон)
Великобритания
0:0
395.
Арсенал (Лондон)
Лоуджгалл
Великобритания
4:2
396.
Хиберниан (Эдинбург)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.341 сек (7)
Size=(321459)