46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :276
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 14.01.2022, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Монс
Зенит (Санкт-Петербург)
3:0
2.
Погонь (Щецин)
Шибеник
8:0
3.
Тромсё
Генгам
3:1
4.
Ла Фамилия (Бендеры)
Бенфика (Лиссабон)
1:1
5.
Дерри Сити (Дерри)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
3:1
6.
Фулхэм (Лондон)
Нафта (Мажейкяй)
3:1
7.
Чихура (Сачхере)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
3:1
8.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Кастриоти (Круя)
0:1
9.
Глория (Бузэу)
Корона (Кельце)
3:0
10.
Приморье (Айдовшчина)
Старт (Кристиансанд)
0:1
11.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Маккаби (Тель-Авив)
3:2
12.
Рад (Белград)
Видзев (Лодзь)
1:2
13.
Вараждин
Тирана
1:0 (5:4)
14.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Шахтер (Солигорск)
0:1
15.
Серветт (Женева)
Ордабасы (Шимкент)
1:0
16.
Хартс (Эдинбург)
Тироль (Ваттенс)
2:2
17.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Арсенал (Киев)
2:0
18.
Вардарски (Богданци)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
3:0
19.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Килкенни Сити (Килкенни)
0:0
20.
Билис (Балши)
Арджеш 1953 (Питешть)
0:1
21.
Флориана
Кайрат (Алматы)
0:0 (5:4)
22.
Висла (Плоцк)
Левски (София)
5:5
23.
Литекс (Ловеч)
ЦСКА (Москва)
4:3
24.
Газиантепспор (Газиантеп)
Хорсенс
2:2
25.
Нымме Калью (Таллинн)
Гамбург
1:0
26.
Ницца
Олимпиакос (Никосия)
1:2
27.
Шленск (Вроцлав)
Маккаби Ахи (Назарет)
0:0
28.
Грассхоппер (Цюрих)
Фрам (Рейкьявик)
3:0
29.
Динамо (Тбилиси)
Беса (Каваё)
1:3
30.
Марса
Мидлсбро
3:2
31.
ВиОн (Злате Моравце)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
2:1
32.
Треллеборг
Арарат (Ереван)
4:2
33.
Сплит
Линфилд (Белфаст)
3:2
34.
Орхус Фремад (Орхус)
Славия (Прага)
1:1
35.
Астра (Джурджу)
Шопрон
3:1
36.
Севилья
Самгурали (Цхалтубо)
1:0
37.
Неман (Гродно)
КооТееПее (Котка)
4:3
38.
Ротор (Волгоград)
Гёзтепе (Измир)
2:1
39.
АС Тренчин (Тренчин)
Аустрия (Вена)
3:3
40.
Бранн (Берген)
Сент-Джордж (Коспикуа)
1:2
41.
Валюр (Рейкьявик)
Этникос (Ассия)
0:1
42.
Беласица (Струмица)
Труа
1:2
43.
Дельмон
Локерен
2:1
44.
Мозервелл
Хальмстад
0:1
45.
Эксельсиор (Роттердам)
Кьево (Верона)
1:0
46.
ГКС (Катовице)
АЕК (Афины)
2:2
47.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Партизан (Белград)
1:1
48.
Скейд (Осло)
Гурия (Ланчхути)
2:1
49.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Филькир (Рейкьявик)
1:1
50.
Коньяспор (Конья)
Алашкерт (Мартуни)
2:3
51.
Тиквеш (Кавадарци)
Ливингстон
1:0
52.
Расинг (Сантандер)
Бреда
1:1
53.
Колрейн
Академик (София)
0:1
54.
ОФК (Белград)
Маккаби (Нетанья)
1:0
55.
Гнистан (Хельсинки)
Спортинг (Трестиень)
0:2
56.
Марек (Дупница)
Аполлон (Лимассол)
2:1
57.
Ганза (Росток)
Оболонь (Киев)
3:0
58.
Унион (Берлин)
Ческе Будеевице
0:0
59.
Атлантас (Клайпеда)
Данди Юнайтед (Данди)
3:1
60.
Нитра
Урал (Екатеринбург)
3:2
61.
Конкордия (Кьяжна)
Наполи (Неаполь)
2:0
62.
Гандзасар (Капан)
Клайд (Камбернолд)
2:0
63.
Славен Белупо (Копривница)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
1:1
64.
Слован (Либерец)
Копенгаген
1:2
65.
Бастия
Кевн Друидс (Рексхэм)
3:1
66.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Мидтьюленд (Хернинг)
4:1
67.
Черноморец Бургас (Бургас)
Паневежис
3:2
68.
Рудар (Пробиштип)
Манчестер Сити (Манчестер)
1:0 (4:5)
69.
Вантаа
Порту
2:0
70.
Экибастуз
Шелбурн (Дублин)
1:1
71.
Диошдьёр (Мишкольц)
Лацио (Рим)
2:3
72.
Крка (Ново-Место)
Дачия (Кишинев)
2:3
73.
Бесёлидья (Лежё)
Фенербахче (Стамбул)
2:2
74.
Опава
Маккаби (Петах-Тиква)
2:2
75.
Фиорентина (Флоренция)
Хегельманн (Каунас)
2:2
76.
Барселона
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
3:2
77.
Вестманнаэйяр
ОФИ (Ираклион)
2:0
78.
Беверен
Сельта (Виго)
0:1
79.
Ружомберок
Дунав (Русе)
1:1
80.
Пяст (Гливице)
Ильвес (Тампере)
2:3
81.
Бангор Сити (Бангор)
Бней-Сахнин
4:2
82.
Алки Ороклини (Ларнака)
Таврия (Симферополь)
2:2
83.
Виктория Жижков (Прага)
ЛАСК (Линц)
1:2
84.
Ксанти
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Евгений Конюхов
Ческе Будеевице
9.5
LD
LB
Дмитрий Чистяков
Глория (Бузэу)
9.5
1
CD
SW
Влатко Кацарски
Рудар (Пробиштип)
9.5
CD
LCD
Алессио Аццопарди
Вардарски (Богданци)
9.0
1
RD
RB
Мэтью Джонс
Эберистуит Таун (Эберистуит)
9.5
1
LM
LW
Филип Каселиус
Глория (Бузэу)
9.5
2
CM
AM
Кирил Славков
Левски (София)
9.5
2
1
CM
AM
Ваге Андреасян
Гандзасар (Капан)
9.5
2
RM
RW
Диего Фальчинелли
Фиорентина (Флоренция)
9.5
1
1
CF
ST
Матеуш Росцишевски
Погонь (Щецин)
9.5
6
CF
ST
Рисат Ислам
Ауд-Хеверле (Лёвен)
9.5
4
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
168
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.346 сек (4)
Size=(120144)