46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :549
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Статистика игрового дня
24.11.2021, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Мерцхали (Озургети)
Порт Талбот
Товарищеские игры
6:1
2.
Твенте (Энсхеде)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
1:2
3.
Люн (Осло)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
2:3
4.
Дайнава (Алитус)
Дельмон
Товарищеские игры
2:2
5.
Этникос Астерас (Кесариани)
Сплит
Товарищеские игры
0:3
6.
Дила (Гори)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
2:3
7.
Маритиму (Фуншал)
Шибеник
Товарищеские игры
0:0
8.
Калев (Силламяэ)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
4:2
9.
Ардс (Ньютаунардс)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
1:1
10.
Хынчешть
Энчёпинг
Товарищеские игры
2:0
11.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
1:1
12.
Линфилд (Белфаст)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
1:2
13.
Биркиркара
Кошице
Товарищеские игры
2:1
14.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:0
15.
Манчестер Сити (Манчестер)
Экибастуз
Товарищеские игры
1:0
16.
Дийенис (Морфу)
Гронинген
Товарищеские игры
0:2
17.
Паневежис
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
0:1
18.
Мосс
Аарау
Товарищеские игры
1:2
19.
Динамо (Тирана)
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
2:4
20.
Локомотив (Москва)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
0:1
21.
Саутгемптон
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
1:1
22.
Лугано
Раннерс
Товарищеские игры
0:3
23.
Дукла (Банска-Бистрица)
Левски (София)
Товарищеские игры
3:1
24.
Генк
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:0
25.
Шахтер (Солигорск)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
2:0
26.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Татабанья
Товарищеские игры
0:3
27.
Ноа (Ереван)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
4:2
28.
Портадаун
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
3:3
29.
Работнички (Скопье)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
1:1
30.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
2:1
31.
Люцерн
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
5:0
32.
Коньяспор (Конья)
Лахти
Товарищеские игры
2:1
33.
Модена
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
0:2
34.
Сольнок
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
0:0
35.
Алтай (Измир)
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
3:3
36.
Белененсеш (Лиссабон)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:2
37.
Теута (Дуррёс)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
2:1
38.
Урарту (Ереван)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
1:1
39.
Спарта (Селемет)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
2:4
40.
Ландскруна
Висла (Краков)
Товарищеские игры
2:1
41.
Акранес
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:0 (5:4)
42.
Атлетико (Мадрид)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:3
43.
Лацио (Рим)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
4:5
44.
Гент
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:1
45.
Тор (Акюрейри)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
0:1
46.
Интер (Турку)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
0:1
47.
Актобе
Хельсингборг
Товарищеские игры
0:2
48.
Эксельсиор (Роттердам)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
0:5
49.
Анортосис (Фамагуста)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
2:0
50.
Энергетик - БГУ (Минск)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
3:3
51.
Млада Болеслав
Мольде
Товарищеские игры
0:4
52.
Эльбасани
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
3:1
53.
АИК (Сольна)
Ботошань
Товарищеские игры
0:0
54.
Самтредиа
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
0:0
55.
Рубин (Казань)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
0:1
56.
Диошдьёр (Мишкольц)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
4:3
(д.в.)
57.
Кастриоти (Круя)
Лозанна
Товарищеские игры
2:1
58.
Мика (Аштарак)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:5
59.
Валлетта
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:2
60.
Локомотив (Ереван)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:4
61.
Крка (Ново-Место)
Целе
Товарищеские игры
5:5
62.
Динамо (Вране)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
1:2
63.
Торино (Турин)
Брегенц
Товарищеские игры
2:1
64.
Керзус
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
1:0
65.
Эрмис (Арадиппу)
Сьон
Товарищеские игры
1:1 (4:5)
66.
Ритеряй (Вильнюс)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
1:0
67.
Денизлиспор (Денизли)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
1:0
68.
Шемрок Роверс (Дублин)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
1:3
69.
Антверпен
Гомель
Товарищеские игры
3:1
70.
Маккаби (Нетанья)
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
5:0
71.
Цволле
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0
72.
Женис (Астана)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
0:3
73.
Порту
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
1:1
74.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Утрехт
Товарищеские игры
0:0
75.
Бела Краина (Чрномель)
Шилуте
Товарищеские игры
2:1
76.
Арсенал (Дзержинск)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:1
77.
Килмарнок
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
2:5
78.
Вардарски (Богданци)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
0:1
79.
Сассуоло
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
1:0
80.
Мальорка (Пальма)
Тирана
Товарищеские игры
1:0
81.
Витебск
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
0:3
82.
Дандалк
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
3:3
83.
Металург (Скопье)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
1:0
84.
Эсбьерг
Копенгаген
Товарищеские игры
2:1
85.
Шахтер (Донецк)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
1:4
86.
Интерблок (Любляна)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
4:2
87.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
1:1
88.
Пюник (Ереван)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
4:1
89.
Рил
Дебрецен
Товарищеские игры
2:0
90.
Аталанта (Бергамо)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
0:1
91.
Ренн
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
1:0
92.
Палермо
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
5:3
93.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
2:0
94.
Астана
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:0
95.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
1:0
96.
Болонья
Гетеборг
Товарищеские игры
2:2
97.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
1:2
98.
КооТееПее (Котка)
Сандерленд
Товарищеские игры
2:1
99.
Саксан (Чадыр-Лунга)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
1:0
100.
Люсенг (Орхус)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:3
101.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
4:0
102.
Тулевик (Вильянди)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
1:0
103.
Шиофок
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:1
104.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
2:1
105.
Триглав (Крань)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:1
106.
Оденсе
Брондбю
Товарищеские игры
1:4
107.
Анжи (Махачкала)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
1:6
108.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:1
109.
Абердин
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
2:1
110.
Треллеборг
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
1:2
111.
Арсенал (Киев)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
1:0
112.
Таллинн
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
0:0
113.
Ливерпуль
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
1:0
114.
Олимпия (Любляна)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:2
115.
Лушня
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:2
116.
Шкендия (Тетово)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
5:2
117.
Домжале
Флориана
Товарищеские игры
0:0
118.
Кайзерслаутерн
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
1:1 (3:5)
119.
Севилья
Кальмар
Товарищеские игры
2:3
120.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кукес
Товарищеские игры
2:3
121.
Реал (Мадрид)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
1:2
122.
МТК (Будапешт)
Брешиа
Товарищеские игры
1:1
123.
Слован (Братислава)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
4:0
124.
Витанест (Билье)
Пафос
Товарищеские игры
3:1
125.
Херфольге
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
126.
ОФИ (Ираклион)
Ружомберок
Товарищеские игры
2:0
127.
Приморье (Айдовшчина)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
3:3
128.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Генгам
Товарищеские игры
1:3
129.
Тернополь
Злин
Товарищеские игры
2:0
130.
Джазз (Пори)
Вараждин
Товарищеские игры
2:1
131.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:0
132.
Хайдук (Сплит)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
3:1
133.
Дубрава (Загреб)
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
4:0
134.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
1:0
135.
Саса (Каменица)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:0
136.
Цементарница (Скопье)
Трумсдален
Товарищеские игры
4:0
137.
Арис (Лимассол)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:4
138.
Рода (Керкраде)
Маарду
Товарищеские игры
2:1
139.
Коротан (Превале)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
4:7
140.
Фейеноорд (Роттердам)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
1:0
141.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:1
142.
Пршибрам
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
3:1
143.
Элёре (Бекешчаба)
Базель
Товарищеские игры
3:5
144.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:0
145.
Ганновер-96 (Ганновер)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
2:0
146.
Винтертур
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:2
147.
Бордо
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
0:0
148.
Рабат Аякс (Рабат)
Волунтари
Товарищеские игры
2:5
149.
Вашаш (Будапешт)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
1:2
150.
Славия (Мозырь)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:4
151.
Лариса
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
4:0
152.
Марибор
Мариуполь
Товарищеские игры
1:1
153.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
1:0
154.
Земплин (Михаловце)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
1:0
155.
Волынь (Луцк)
Мальмё
Товарищеские игры
1:1
156.
Динамо (Минск)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
1:3
157.
Валюр (Рейкьявик)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
2:2 (9:10)
158.
Обилич (Белград)
Вёргль
Товарищеские игры
4:0
159.
Локомотив (София)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
160.
Каспий (Актау)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
1:0
161.
Баник (Острава)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
2:0
162.
Ред Булл (Зальцбург)
Херенвен
Товарищеские игры
2:2
163.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Ньютаун
Товарищеские игры
4:2
164.
НЕК (Неймеген)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
2:1
165.
Мура (Мурска Собота)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
1:0
166.
Челси (Лондон)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:1
167.
Иверия (Хашури)
Земун
Товарищеские игры
0:1
168.
Фалкирк
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:4
169.
Аякс (Амстердам)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
3:1
170.
ТПС (Турку)
Тромсё
Товарищеские игры
0:0
171.
Лилль
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:1
172.
Райо Вальекано (Мадрид)
Шяуляй
Товарищеские игры
0:1
173.
Маттерсбург
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
4:7
174.
Рапид (Вена)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
3:4
175.
Шленск (Вроцлав)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
3:3
176.
Сабуртало (Тбилиси)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
4:6
177.
Панатинаикос (Пиреи)
Нант
Товарищеские игры
0:3
178.
Торпедо (Кутаиси)
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
2:3
179.
Нистру (Атаки)
Труа
Товарищеские игры
1:1
180.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
1:3
181.
Тироль (Ваттенс)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
1:1
182.
Неман (Гродно)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
2:0
183.
Нове Замки
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:2
184.
Олимпик (Донецк)
Марса
Товарищеские игры
0:2
(д.в.)
185.
Лланелли
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
3:2
186.
Пашинг
Курессааре
Товарищеские игры
1:3
187.
Монс
Барселона
Товарищеские игры
1:2
188.
Русенборг (Тронхейм)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
1:1
189.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Краснодар
Товарищеские игры
0:0
190.
Виллем II (Тилбург)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
1:1
191.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Товарищеские игры
1:3
192.
Транс (Нарва)
Карпаты (Львов)
Товарищеские игры
0:3
193.
Днепр
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
3:2
194.
Люнгбю
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
3:1
195.
Онисилос (Сотира)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
5:2
196.
Спортинг (Трестиень)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
197.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Данфермлайн
Товарищеские игры
2:1
198.
Мидлсбро
Задар
Товарищеские игры
2:1
199.
Арсенал (Лондон)
Мехелен
Товарищеские игры
0:1
200.
Напредак (Крушевац)
Партизан (Бардеёв)
Товарищеские игры
2:4
201.
Гурник (Забже)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:0
202.
Санкт Галлен
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
6:4
203.
Кршко
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
3:2
204.
Самсунспор (Самсун)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:3
205.
ЛАСК (Линц)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
4:4
206.
Вайле
Градец Кралове
Товарищеские игры
3:1
207.
Бреда
Гамбург
Товарищеские игры
5:1
208.
Локомотив (Кошице)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
4:1
209.
Галатасарай (Стамбул)
Тулуза
Товарищеские игры
1:0
210.
Брейдаблик (Кипавогур)
Атырау
Товарищеские игры
1:3
211.
Клифтонвилл (Белфаст)
Колрейн
Товарищеские игры
1:4
212.
Килдэр Каунти (Килдэр)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
0:2
213.
Виикингит (Хельсинки)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:1
214.
Зимбру (Кишинев)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
0:1
215.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
216.
Марек (Дупница)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
0:1
217.
Энерги (Котбус)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
2:3
218.
ХИК (Хельсинки)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:0
219.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
0:0
220.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
1:0
221.
Айгалео
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
5:5 (4:5)
222.
Моста
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
223.
Джюгас (Тельшяй)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
2:0
224.
Стандард (Льеж)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:3
225.
Бохум
Рустави
Товарищеские игры
3:4
226.
Насьонал (Фуншал)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
2:1
227.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
0:3
228.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Согндаль
Товарищеские игры
2:0
229.
Маккаби (Тель-Авив)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:1
230.
Фюн (Оденсе)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
5:4
(д.в.)
231.
Петролул (Плоешть)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:2
232.
Байер (Леверкузен)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
3:0
233.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:5
234.
ЦСКА (София)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
3:2
235.
Цибалия (Винковци)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
0:1
236.
Богемианс (Дублин)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
0:3
237.
Опава
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
1:2
238.
Александрия
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
1:2
239.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
2:0
240.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Теплице
Товарищеские игры
1:3
241.
Академика (Коимбра)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:3
242.
Силекс (Кратово)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:0 (7:6)
243.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:0
244.
Ливингстон
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
245.
Юргорден (Стокгольм)
Славия (София)
Товарищеские игры
2:1
246.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:2
247.
Интернационале (Милан)
Беверен
Товарищеские игры
4:4
248.
Кефлавик (Кеблавик)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
1:1
249.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:2
250.
Гёзтепе (Измир)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
1:2
251.
Црвена Звезда (Белград)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
1:2
252.
Вена
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
1:0
253.
Ворскла (Полтава)
Ницца
Товарищеские игры
3:1
254.
Конкордия (Базель)
Цуррик
Товарищеские игры
3:2
255.
Осер
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:2
256.
Металлист 1925 (Харьков)
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
2:2
257.
Марсашлокк
Ювяскюля
Товарищеские игры
3:0
258.
Мюпа (Аньяланкоски)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
0:2
259.
Омония (Никосия)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:1
260.
Хегельманн (Каунас)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:0
261.
Лех (Познань)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
4:3
262.
Динамо (Загреб)
Кечкемет
Товарищеские игры
2:1
263.
Торпедо (Москва)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
1:1
264.
Трабзонспор (Трабзон)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:2
265.
Нью Сейнтс (Освестри)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:3
266.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:1
267.
Элва
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
4:0
268.
Спартак (Варна)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
1:4
269.
Белшина (Бобруйск)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
1:1
270.
Панахаики (Патры)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
1:1
271.
Вил
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
1:1
272.
Бурсаспор (Бурса)
Фарум
Товарищеские игры
2:0
273.
Милан
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
0:0
274.
Ференцварош (Будапешт)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
3:1
275.
Малатия (Ереван)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
2:2
276.
Глория (Бузэу)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
3:0
277.
Аустрия (Вена)
Вильярреал
Товарищеские игры
0:0
278.
Орхус Фремад (Орхус)
Йонава
Товарищеские игры
3:2
279.
Вестерло
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
2:0
280.
Кайрат (Алматы)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:0
281.
Рудар (Пробиштип)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:0 (6:5)
282.
Атлетик (Бильбао)
Копер
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
283.
Тараз
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
3:1
284.
Рух (Хожув)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
1:0
285.
Эспаньол (Барселона)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
3:2
286.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
4:2
287.
Викингюр (Рейкьявик)
Брага
Товарищеские игры
2:3
288.
Крузейдерс (Белфаст)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
0:1
289.
Аполлон (Лимассол)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
1:1
290.
Штутгарт
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
2:4
291.
Нюрнберг
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
3:0
292.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:1
293.
Вольфсбург
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:0
294.
Македония (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:3
295.
Университатя (Крайова)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
2:0
296.
Викинг (Ставангер)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:3
297.
Нитра
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
2:0
298.
Ордабасы (Шимкент)
Хальмстад
Товарищеские игры
2:2
299.
Брашов
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
1:4
300.
Вардар (Скопье)
Брюгге
Товарищеские игры
2:2
301.
Олимпия (Бельцы)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
3:2
302.
Гранитас (Вильнюс)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
1:2
303.
Бастия
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
1:1 (2:4)
304.
Гриндавик
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
2:3
305.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:2
306.
Днепр (Могилев)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
2:1
307.
Торпедо (Жодино)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:2
308.
Витесс (Арнем)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
1:0
309.
Пирин (Благоевград)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:2
310.
Монпелье
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
2:0
311.
Крылья Советов (Самара)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
1:3
312.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
1:0
313.
Валенсия
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
0:2
314.
Ашдод
Данди
Товарищеские игры
0:0
315.
Кораби (Пешкопия)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
1:1 (3:1)
316.
Норчёпинг
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
0:1
317.
Гротта (Селтьярнарнес)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:1
318.
Динамо (Брест)
Цюрих
Товарищеские игры
2:0
319.
Каллитеа
Ваалвейк
Товарищеские игры
2:0
320.
Монаган
Ольборг
Товарищеские игры
0:3
321.
Ботев (Пловдив)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
2:2
322.
Маккаби (Хайфа)
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
1:2
323.
Осиек
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:1
324.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Парма
Товарищеские игры
0:3
325.
Иртыш (Павлодар)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
2:2
326.
Энозис (Паралимни)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
2:1
327.
Хака (Валкеакоски)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
3:0
328.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:2
329.
Слуцк
Локерен
Товарищеские игры
1:1
330.
Богемианс (Прага)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
0:2
331.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Роозендаал
Товарищеские игры
3:0
332.
Армавир
Волос
Товарищеские игры
0:3
333.
Тервис (Пярну)
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
1:0
334.
Младость (Лучани)
Локомотив (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:3
335.
Шопрон
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:2
336.
Этникос Ахнас (Ахна)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
0:3
337.
Кайсар (Кызылорда)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:2
338.
Рейнджерс (Глазго)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:3
339.
Круоя (Пакруоис)
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
2:1
340.
Динамо (Бухарест)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
2:0
341.
Аустрия (Лустенау)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
2:2
342.
Риека
Вантаа
Товарищеские игры
0:2
343.
Шарлеруа
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
1:0
344.
Стабек (Беккестуа)
Баден
Товарищеские игры
2:1
345.
Льерс (Лир)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
0:4
346.
Шериф (Тирасполь)
Акюрейри
Товарищеские игры
4:0
347.
Флора (Таллинн)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
3:2
348.
Маккаби (Петах-Тиква)
Витория (Сетубал)
МКС 11-1
0:0
349.
Хорсенс
Арагац (Аштарак)
МКС 11-1
3:2
350.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Аполония (Фиер)
МКС 11-1
1:2
351.
Алашкерт (Мартуни)
Зенит (Санкт-Петербург)
МКС 11-1
1:1
352.
Вестманнаэйяр
Ксанти
МКС 11-1
2:1
353.
Олимпиакос (Пиреи)
Рома (Рим)
МКС 11-1
1:2
354.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лиллестрем
МКС 11-1
3:2
355.
Тирасполь
Ньюри Сити (Ньюри)
МКС 11-1
2:2
356.
Марсель
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
МКС 11-2
1:3
357.
Ла Фамилия (Бендеры)
Эрзени (Шияк)
МКС 11-2
0:3
358.
Арарат (Ереван)
Стомил (Ольштын)
МКС 11-2
1:3
359.
Беласица (Струмица)
Наксар Лайонз (Наксар)
МКС 11-2
0:0
360.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Удинезе (Удине)
МКС 11-2
1:1
361.
Брюне
Минск
МКС 11-2
0:1
362.
Ларн
Спартак (Москва)
МКС 11-2
2:1
363.
Ланс
Гурия (Ланчхути)
МКС 11-2
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
726
Всего автосоставов:
120
Процент автосоставов:
17%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.237 сек (4)
Size=(288600)