46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :472
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.34%
Статистика игрового дня
22.11.2021, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Твенте (Энсхеде)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
0:1
2.
Мерцхали (Озургети)
Порт Талбот
Товарищеские игры
8:0
3.
Арсенал (Тула)
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
4:0
4.
Этникос Астерас (Кесариани)
Дельмон
Товарищеские игры
0:4
5.
Сольнок
Люн (Осло)
Товарищеские игры
0:0
6.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
2:0
7.
Маритиму (Фуншал)
Сплит
Товарищеские игры
1:3
8.
Дила (Гори)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
2:2
9.
Шибеник
Лугано
Товарищеские игры
2:0
10.
Дайнава (Алитус)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
2:1
11.
Ардс (Ньютаунардс)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
2:1
12.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
1:1
13.
Хынчешть
Энчёпинг
Товарищеские игры
1:1
14.
Сельта (Виго)
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
1:2
15.
Гронинген
Биркиркара
Товарищеские игры
0:2
16.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:0
17.
Экибастуз
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:3
18.
Кайрат (Алматы)
Паневежис
Товарищеские игры
0:0
19.
Порту
Ружомберок
Товарищеские игры
3:1
20.
Мосс
Аарау
Товарищеские игры
0:1
21.
Саутгемптон
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
2:1
22.
Локомотив (Москва)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
2:1
23.
Алавес (Витория)
Раннерс
Товарищеские игры
3:1
24.
Генк
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:2
25.
Ноа (Ереван)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
3:3
26.
Сокол (Саратов)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:2
27.
Левски (София)
Татабанья
Товарищеские игры
1:2
28.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
2:2
29.
Бешикташ (Стамбул)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
4:0
30.
Динамо (Тирана)
Портадаун
Товарищеские игры
3:3
31.
Работнички (Скопье)
Лахти
Товарищеские игры
1:1
32.
Севилья
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
4:4
33.
Сампдория (Генуя)
Люцерн
Товарищеские игры
0:6
34.
Модена
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
3:2
35.
Боруссия (Дортмунд)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
0:1
36.
Белененсеш (Лиссабон)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:1
37.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
1:0
38.
Урарту (Ереван)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
0:1
39.
Барри Таун (Барри)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
40.
Теута (Дуррёс)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:1
41.
Мура (Мурска Собота)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
1:2
42.
Спарта (Селемет)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
3:1
43.
Тор (Акюрейри)
Акранес
Товарищеские игры
1:0
44.
Лацио (Рим)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
2:1
45.
Атлантас (Клайпеда)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
1:2
46.
Спарта (Прага)
Гент
Товарищеские игры
3:0
47.
Актобе
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:7
48.
Домжале
Ньютаун
Товарищеские игры
3:1
49.
Хельсингборг
Херенвен
Товарищеские игры
1:1
50.
Целе
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
1:1
51.
Ландскруна
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
0:4
52.
Интер (Турку)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
0:2
53.
Динамо (Тбилиси)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
4:4 (7:6)
54.
Кайзерслаутерн
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
5:1
55.
Шелбурн (Дублин)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:1
56.
Энергетик - БГУ (Минск)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
4:1
57.
Млада Болеслав
Мольде
Товарищеские игры
1:2
58.
Самтредиа
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
3:3
59.
Ботошань
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
2:0
60.
Рубин (Казань)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
0:1
61.
Интерблок (Любляна)
Эльбасани
Товарищеские игры
4:6
62.
Флориана
Лозанна
Товарищеские игры
0:0
63.
Олимпия (Любляна)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
3:2
64.
Валлетта
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
3:3
65.
Эргрюте (Гетеборг)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:3
66.
Шахтер (Солигорск)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:3
67.
Мика (Аштарак)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
68.
Эрмис (Арадиппу)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
2:1
69.
Коджаэлиспор (Измит)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:1
70.
Торино (Турин)
Брегенц
Товарищеские игры
0:0
71.
Керзус
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
4:3
72.
Ювентус (Турин)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:3
73.
АИК (Сольна)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:1
74.
Антверпен
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
3:2
75.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
4:1
76.
Лоуджгалл
Гомель
Товарищеские игры
0:1
77.
Рил
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
6:1
78.
Маккаби (Нетанья)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
79.
Шахтер (Донецк)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
1:2
80.
МТК (Будапешт)
Цволле
Товарищеские игры
2:1
81.
Паниониос (Афины)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
3:0
82.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:0
83.
Шилуте
Утрехт
Товарищеские игры
1:1
84.
Бела Краина (Чрномель)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:3
85.
Арсенал (Дзержинск)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:0
86.
Гетеборг
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
1:0
87.
Дандалк
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
2:2
88.
Килмарнок
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
4:1
89.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тирана
Товарищеские игры
1:2
90.
Жил Висенте (Барселуш)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
0:1
91.
Рабат Аякс (Рабат)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
2:6
92.
Татран (Прешов)
Витебск
Товарищеские игры
5:2
93.
Сассуоло
Дебрецен
Товарищеские игры
1:0
94.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
1:0
95.
Палермо
Ренн
Товарищеские игры
1:1
96.
Пяст (Гливице)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
2:1
97.
Астана
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:0
98.
Болонья
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
0:0
99.
Хапоэль (Хайфа)
Академик (София)
Товарищеские игры
3:2
100.
Лушня
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
2:0
101.
Мальорка (Пальма)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
3:1
102.
Диошдьёр (Мишкольц)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
0:3
103.
Люсенг (Орхус)
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:1
104.
КооТееПее (Котка)
Сандерленд
Товарищеские игры
4:3
105.
Баумит (Яблонец)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
0:3
106.
Сантос (Тарту)
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
0:2
107.
Ксамакс (Невшатель)
Шиофок
Товарищеские игры
2:0
108.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
3:2
109.
Триглав (Крань)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:1
110.
Оденсе
Брондбю
Товарищеские игры
0:1
111.
Анжи (Махачкала)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
1:2
112.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:3
113.
Пюник (Ереван)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
4:0
114.
Абердин
Таллинн
Товарищеские игры
0:0
115.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
3:2
116.
Нымме Калью (Таллинн)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
2:0
117.
АГФ (Орхус)
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:2
118.
Пелистер (Битола)
Труа
Товарищеские игры
0:5
119.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:2
120.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:2
121.
Самсунспор (Самсун)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
3:0
122.
Реал (Мадрид)
Кальмар
Товарищеские игры
2:1
123.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
0:0
124.
Маккаби Ахи (Назарет)
Кукес
Товарищеские игры
0:0
125.
Неман (Гродно)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
2:2
126.
Слован (Братислава)
Брешиа
Товарищеские игры
0:1
127.
Вапрус (Пярну)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
2:4
128.
ОФИ (Ираклион)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
4:3
129.
Динамо (Киев)
Пафос
Товарищеские игры
4:0
130.
Херфольге
Генгам
Товарищеские игры
2:1
131.
Тернополь
Злин
Товарищеские игры
0:1
132.
Вараждин
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:1
133.
Чукарички (Белград)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
1:0
134.
Щаковянка (Явожно)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:1
135.
Хайдук (Сплит)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
3:0
136.
Коротан (Превале)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:7
137.
ТСК (Бачка Топола)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
2:1
138.
Белшина (Бобруйск)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:2
139.
Приморье (Айдовшчина)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
1:0
140.
Трумсдален
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
4:1
141.
Урал (Екатеринбург)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
4:3
142.
Цементарница (Скопье)
Маарду
Товарищеские игры
2:2
143.
Рода (Керкраде)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
2:3
144.
Клифтонвилл (Белфаст)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
2:4
145.
Марибор
Задар
Товарищеские игры
0:1
146.
АПОЭЛ (Никосия)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
1:1
147.
Ганновер-96 (Ганновер)
Базель
Товарищеские игры
3:1
148.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:2
149.
Челси (Лондон)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:3
150.
Вождовац (Белград)
Винтертур
Товарищеские игры
1:0
151.
Бордо
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
1:2
152.
Вашаш (Будапешт)
Волунтари
Товарищеские игры
1:10
153.
Славия (Мозырь)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
0:4
154.
Уйпешт (Будапешт)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:0
155.
Лариса
Мариуполь
Товарищеские игры
0:1
156.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
3:3
157.
Мальмё
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
1:0
158.
Волынь (Луцк)
Земплин (Михаловце)
Товарищеские игры
0:0
159.
Ислочь (Минский район)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
3:1
160.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
4:2
161.
Вёргль
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:3
162.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Сьон
Товарищеские игры
1:2
163.
Локомотив (София)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
164.
Корк Сити (Корк)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
0:0
165.
Слован (Либерец)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
2:3
166.
Арис (Салоники)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
0:0
167.
Лилль
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
2:1
168.
Иверия (Хашури)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:1
169.
Земун
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
2:3
170.
Аякс (Амстердам)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:1
171.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:0
172.
Маттерсбург
Шяуляй
Товарищеские игры
2:0
173.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
2:4
174.
Рапид (Вена)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
1:2
175.
Динамо (Загреб)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
1:1
176.
Тироль (Ваттенс)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
2:2
177.
НЕК (Неймеген)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
1:0
178.
Фалкирк
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
2:7
179.
Эсбьерг
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
5:2
180.
Сабуртало (Тбилиси)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
3:4
181.
Нант
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
1:2
182.
Нистру (Атаки)
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
0:2
183.
Сент Миррен (Пейсли)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:4
184.
Ред Булл (Зальцбург)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
2:1
185.
Монс
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
2:1
186.
Олимпик (Донецк)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
3:2
187.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Марса
Товарищеские игры
0:0
188.
Курессааре
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
3:2
189.
Неа Саламина (Фамагуста)
Лланелли
Товарищеские игры
0:3
190.
Райо Вальекано (Мадрид)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
1:0
191.
Краснодар
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
1:3
192.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Пашинг
Товарищеские игры
0:3
193.
Виллем II (Тилбург)
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
1:2
194.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Товарищеские игры
0:0
195.
Рудар (Велене)
Нове Замки
Товарищеские игры
1:0
196.
Транс (Нарва)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Товарищеские игры
1:5
197.
Карпаты (Львов)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
0:1
198.
Люнгбю
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
2:1
199.
Онисилос (Сотира)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
1:5
200.
Фрам (Рейкьявик)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
1:2
201.
Данфермлайн
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
0:0
202.
Днепр
Мидлсбро
Товарищеские игры
0:2
203.
Арсенал (Лондон)
Мехелен
Товарищеские игры
0:5
204.
Напредак (Крушевац)
Партизан (Бардеёв)
Товарищеские игры
3:0
205.
Гурник (Забже)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:3
206.
Полония (Варшава)
Тромсё
Товарищеские игры
1:1
207.
Арис (Лимассол)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
3:0
208.
Барселона
Гэлуэй
Товарищеские игры
2:4
209.
Санкт Галлен
Вайле
Товарищеские игры
4:1
210.
ВиОн (Злате Моравце)
Колрейн
Товарищеские игры
2:0
211.
Банга (Гаргждай)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:1
212.
Бреда
Гамбург
Товарищеские игры
3:4
213.
Тулуза
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
0:3
214.
Галатасарай (Стамбул)
Атырау
Товарищеские игры
0:3
215.
Крузейдерс (Белфаст)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
0:2
216.
Александрия
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:1
217.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:1
218.
Дерри Сити (Дерри)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
4:2
219.
Сенец (Велки Бел)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
4:2
220.
Победа (Прилеп)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:1
221.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
0:2
222.
Гнистан (Хельсинки)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
223.
Моста
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
0:2
224.
Богемианс (Дублин)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
0:1
225.
Виикингит (Хельсинки)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
0:1
226.
Стандард (Льеж)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
2:4
227.
Рустави
Бохум
Товарищеские игры
2:0
228.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
2:2
229.
Скейд (Осло)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
230.
Фюн (Оденсе)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
5:4
(д.в.)
231.
Байер (Леверкузен)
Согндаль
Товарищеские игры
3:0
232.
Опава
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:1
233.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:3
234.
ЦСКА (София)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
0:2
235.
АЭК (Ларнака)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
2:0
236.
Виктория Жижков (Прага)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
1:3
237.
Силекс (Кратово)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
0:2
238.
Бесёлидья (Лежё)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
2:2
239.
Гленторан (Белфаст)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
0:2
240.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
3:1
241.
Теплице
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:0
242.
Юргорден (Стокгольм)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
243.
Македония (Скопье)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
3:0
244.
Интернационале (Милан)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:1
245.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:5
246.
Брейдаблик (Кипавогур)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:3
247.
Славия (София)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:1
248.
Гленавон (Ларган)
Беверен
Товарищеские игры
3:1
249.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
250.
Кефлавик (Кеблавик)
Вена
Товарищеские игры
0:1
251.
Црвена Звезда (Белград)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
0:2
252.
Ницца
Залаэгерсег
Товарищеские игры
4:7
253.
Глория (Бузэу)
Осер
Товарищеские игры
3:2
254.
Трабзонспор (Трабзон)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
2:2
255.
Цуррик
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
256.
Конкордия (Базель)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
2:0
257.
Металлист 1925 (Харьков)
Марсашлокк
Товарищеские игры
4:2
258.
Слайго Роверс (Слайго)
Ювяскюля
Товарищеские игры
2:0
259.
Армавир
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
0:4
260.
Валюр (Рейкьявик)
Копенгаген
Товарищеские игры
0:2
261.
Кршко
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
3:1
262.
Омония (Никосия)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
1:3
263.
Лех (Познань)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
2:3
264.
Гриндавик
Кечкемет
Товарищеские игры
2:0
265.
УТА (Арад)
Айгалео
Товарищеские игры
3:4
266.
Спартак (Варна)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:3
267.
Цибалия (Винковци)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
1:2
268.
Нью Сейнтс (Освестри)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:1
269.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:1
270.
Элва
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
3:1
271.
Ливингстон
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
2:3
272.
Вил
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
5:0
273.
Фарум
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
274.
Петролул (Плоешть)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
1:2
275.
Бурсаспор (Бурса)
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
276.
Милан
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
0:0
277.
Йонава
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
2:2
278.
Вильярреал
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
3:0
279.
Хегельманн (Каунас)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
0:1
280.
Вестерло
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
1:1
281.
Партизани (Тирана)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:0
282.
Рудар (Пробиштип)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:1
283.
Аустрия (Вена)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:3
284.
Копер
Локомотив (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:1
285.
Кошице
Тараз
Товарищеские игры
2:0
286.
Флямуртари (Влера)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
1:1
287.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
3:5
288.
Брага
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:2
289.
Брашов
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
1:3
290.
Штутгарт
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:2
291.
Нюрнберг
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
2:4
(д.в.)
292.
Викинг (Ставангер)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
1:4
293.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:1
294.
Вольфсбург
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:1
295.
Сент-Труйден
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
2:0
296.
Университатя (Крайова)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:3
297.
Ольборг
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
2:2
298.
Бодрумспор (Бодрум)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
2:3
299.
Иртыш (Павлодар)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
0:1
300.
Олимпия (Бельцы)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
0:1
301.
Алтай (Семей)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
0:8
302.
Ордабасы (Шимкент)
Хальмстад
Товарищеские игры
3:1
303.
Нитра
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
3:1
304.
Бастия
Вантаа
Товарищеские игры
1:0
305.
Ворскла (Полтава)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
1:3
306.
Ома Юнайтед (Ома)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:0
307.
Ботев (Пловдив)
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
1:1
308.
Валенсия
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
2:1
309.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
5:2
310.
Валеренга (Осло)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
0:3
311.
Торпедо (Жодино)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:3
312.
Крылья Советов (Самара)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:2
313.
Пирин (Благоевград)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
1:0
314.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Монпелье
Товарищеские игры
0:1
315.
Арарат-Армения (Ереван)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:3
316.
Ширак (Гюмри)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
3:0
317.
Росс Каунти (Дингуолл)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:3
318.
Льерс (Лир)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
0:2
319.
Андерлехт (Брюссель)
Данди
Товарищеские игры
0:0
320.
Ашдод
Цюрих
Товарищеские игры
1:1
321.
Каллитеа
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
1:1
322.
Сфынтул Георге (Суручень)
Норчёпинг
Товарищеские игры
0:2
323.
Жальгирис (Вильнюс)
Гротта (Селтьярнарнес)
Товарищеские игры
2:0
324.
Осиек
Ваалвейк
Товарищеские игры
1:4
325.
Монаган
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
0:4
326.
Флора (Таллинн)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
3:1
327.
Бавария (Мюнхен)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
3:0
328.
Маккаби (Хайфа)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
329.
Парма
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
0:4
330.
Аустрия (Лустенау)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
1:3
331.
Металлург (Запорожье)
Пршибрам
Товарищеские игры
5:0
332.
Оцелул (Галац)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
333.
Маккаби (Петах-Тиква)
Арагац (Аштарак)
МКС 11-1
1:2
334.
Хорсенс
Витория (Сетубал)
МКС 11-1
2:3
335.
Алашкерт (Мартуни)
Аполония (Фиер)
МКС 11-1
4:1
336.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Зенит (Санкт-Петербург)
МКС 11-1
1:2
337.
Вестманнаэйяр
Рома (Рим)
МКС 11-1
2:1
338.
Ксанти
Олимпиакос (Пиреи)
МКС 11-1
3:3
339.
Лиллестрем
Ньюри Сити (Ньюри)
МКС 11-1
0:3
340.
Тирасполь
Кумбран Селтик (Кумбран)
МКС 11-1
3:3
341.
Ла Фамилия (Бендеры)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
МКС 11-2
0:2
342.
Марсель
Эрзени (Шияк)
МКС 11-2
3:3
343.
Стомил (Ольштын)
Наксар Лайонз (Наксар)
МКС 11-2
0:2
344.
Беласица (Струмица)
Арарат (Ереван)
МКС 11-2
1:1
345.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Минск
МКС 11-2
1:1
346.
Удинезе (Удине)
Брюне
МКС 11-2
1:1
347.
Гурия (Ланчхути)
Спартак (Москва)
МКС 11-2
1:2
348.
Ланс
Ларн
МКС 11-2
1:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
696
Всего автосоставов:
96
Процент автосоставов:
14%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.142 сек (4)
Size=(279467)