46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :414
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Статистика игрового дня
31.10.2021, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Обилич (Белград)
Брегалница (Штип)
Кубок дивизиона Югославия
4:5
2.
СИК (Сейняйоки)
Акранес
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
(д.в.)
3.
Вестерло
Аякс (Амстердам)
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:2
4.
Вапрус (Пярну)
Элва
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:0
5.
Каспий (Актау)
Ноа (Ереван)
Кубок дивизиона СНГ
4:2
6.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Пафос
Кубок дивизиона Юг
0:2
7.
Жил Висенте (Барселуш)
Алавес (Витория)
Кубок дивизиона Запад
1:1 (5:4)
8.
Ювентус (Турин)
Эльбасани
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:3
9.
Металлист 1925 (Харьков)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кубок дивизиона Юго-Восток
1:0
10.
Сигма (Оломоуц)
Аустрия (Клагенфурт)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:3
(д.в.)
11.
Нью Сейнтс (Освестри)
Гленторан (Белфаст)
Кубок дивизиона Великобритания
1:0
12.
Маттерсбург
Рапид (Вена)
Кубок Австрии
1:2
13.
Кукес
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
1:3
14.
Ван (Чаренцаван)
Урарту (Ереван)
Кубок Армении
1:0
15.
Самгурали (Цхалтубо)
Сиони (Болниси)
Кубок Грузии
3:2
16.
Атромитос (Афины)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок Греции
1:3
17.
Фулхэм (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
0:3
18.
Белшина (Бобруйск)
Гомель
Кубок Беларуси
0:1
19.
Ганза (Росток)
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
0:1
20.
Утрехт
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
1:1 (4:5)
21.
Черно Море (Варна)
Левски (София)
Кубок Болгарии
2:0
22.
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
Кубок России
4:5
(д.в.)
23.
Днепр
Арсенал (Киев)
Кубок Украины
0:1
24.
Мехелен
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
0:3
25.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
0:1
26.
Дебрецен
Кечкемет
Кубок Венгрии
0:2
27.
Хапоэль (Хайфа)
Бней-Сахнин
Кубок Израиля
3:2
28.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Дандалк
Кубок Ирландии
1:3
29.
Анортосис (Фамагуста)
Неа Саламина (Фамагуста)
Кубок Кипра
1:3
30.
Атлантас (Клайпеда)
Банга (Гаргждай)
Кубок Литвы
0:1
31.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Фрам (Рейкьявик)
Кубок Исландии
2:1
(д.в.)
32.
Удинезе (Удине)
Рома (Рим)
Кубок Италии
0:1
33.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
2:1
34.
Саса (Каменица)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Македонии
1:0
35.
Бранн (Берген)
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Норвегии
0:1
36.
Порту
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Португалии
0:1
37.
Шленск (Вроцлав)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
0:1
38.
Хынчешть
Ла Фамилия (Бендеры)
Кубок Молдовы
2:1
39.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
2:1
(д.в.)
40.
Кршко
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
2:3
(д.в.)
41.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
2:1
(д.в.)
42.
Явор (Иваница)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
1:2
43.
Лахти
Вантаа
Кубок Финляндии
1:2
(д.в.)
44.
Задар
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
0:1
45.
Аданаспор (Адана)
Коньяспор (Конья)
Кубок Турции
0:1
46.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Лланелли
Кубок Уэльса
0:1
47.
Варриор (Валга)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Кубок Эстонии
0:3
48.
Раннерс
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок Дании
1:0
49.
Зброёвка (Брно)
Баник (Острава)
Кубок Чехии
0:1
50.
Вил
Сьон
Кубок Швейцарии
1:3
51.
Эльфсборг (Борас)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
2:1
(д.в.)
52.
Партик Тисл (Глазго)
Хартс (Эдинбург)
Кубок Шотландии
1:2
(д.в.)
53.
Восток (Усть-Каменогорск)
Ордабасы (Шимкент)
Кубок Казахстана
4:3
54.
Атлетико (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Испании
0:1
55.
Марсель
Ланс
Кубок Франции
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
110
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.240 сек (8)
Size=(102834)