46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :530
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.47%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 17.09.2021, Пасмурно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Старт (Кристиансанд)
Мура (Мурска Собота)
1:0
2.
Валюр (Рейкьявик)
Неман (Гродно)
2:4
3.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Яро (Петарсаари)
2:2
(д.в.)
4.
Лугано
Вантаа
0:2
5.
Кальмар
Троуттюр (Рейкьявик)
0:2
6.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Аарау
2:0
7.
Хартс (Эдинбург)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
1:1
8.
Штурм (Грац)
Академика (Коимбра)
0:0
9.
Алашкерт (Мартуни)
Пяст (Гливице)
2:0
10.
Кайрат (Алматы)
Бейтар (Иерусалим)
3:1
11.
Силекс (Кратово)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
0:1
12.
Рудар (Пробиштип)
Твенте (Энсхеде)
0:0
13.
Эрмис (Арадиппу)
Копенгаген
1:0
14.
Омония (Никосия)
Бней-Сахнин
0:0
15.
Анжи (Махачкала)
АПОЭЛ (Никосия)
1:4
16.
Волна (Пинск)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
0:1
17.
АС Тренчин (Тренчин)
Дачия (Кишинев)
1:2
18.
Динамо (Загреб)
Спарта (Прага)
4:0
19.
Бесёлидья (Лежё)
Заглембе (Любин)
0:1
20.
Фиорентина (Флоренция)
Данди Юнайтед (Данди)
2:2
21.
Заря (Луганск)
Восток (Усть-Каменогорск)
2:2
22.
Арарат (Ереван)
Виллем II (Тилбург)
1:1
23.
Ла Фамилия (Бендеры)
Фулхэм (Лондон)
1:2
24.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Шахтер (Солигорск)
2:1
(д.в.)
25.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кукес
1:0
26.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Неа Саламина (Фамагуста)
0:2
27.
Татабанья
Локомотив (Кошице)
2:0
28.
Лланелли
Манчестер Сити (Манчестер)
3:2
29.
Милан
Славия (Прага)
1:0
30.
Беса (Каваё)
ОФИ (Ираклион)
1:0
31.
Лацио (Рим)
Марек (Дупница)
0:2
32.
Литекс (Ловеч)
Алтай (Измир)
3:1
33.
Гагаузия (Комрат)
Портадаун
3:2
34.
Погонь (Щецин)
Треллеборг
2:0
35.
Стремсгодсет (Драммен)
Сиони (Болниси)
1:0
36.
Ньюри Сити (Ньюри)
Левадия (Таллинн)
4:0
37.
Приморье (Айдовшчина)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
0:1
38.
Беласица (Струмица)
ОФК (Белград)
1:0
39.
Раннерс
Хальмстад
1:3
40.
Этникос (Ассия)
Экибастуз
2:0
41.
Шяуляй
АБ (Копенгаген)
1:0
42.
Ланс
Аталанта (Бергамо)
1:0 (4:5)
43.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сошо (Монбельяр)
2:1
44.
Дебрецен
Металлург (Запорожье)
2:0
45.
Кайзерслаутерн
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:2
46.
Осиек
Коньяспор (Конья)
1:1
47.
ЦСКА (Москва)
Конкордия (Кьяжна)
1:0
48.
Олимпия (Любляна)
Стяуа (Бухарест)
0:1
49.
Альтах
Сент-Джордж (Коспикуа)
3:3
50.
Килкенни Сити (Килкенни)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:0
51.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Волос
3:3
52.
Аустрия (Вена)
Глория (Бузэу)
1:2
53.
Слуцк
Маккаби (Тель-Авив)
1:0
54.
Голивуд
Гнистан (Хельсинки)
1:2
55.
Кечкемет
Атлантас (Клайпеда)
2:0
56.
Мозервелл
Спартак (Трнава)
1:1
57.
Арарат-Армения (Ереван)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
3:2
(д.в.)
58.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Бетис (Севилья)
0:0
59.
Вестманнаэйяр
Гент
3:1
60.
Видзев (Лодзь)
Дерри Сити (Дерри)
2:2
61.
Гурия (Ланчхути)
Бенфика (Лиссабон)
2:1
(д.в.)
62.
Дубница (Дубница над Вахом)
Фенербахче (Стамбул)
2:0
63.
Сент-Труйден
Брюне
0:2
64.
Дандалк
Ганза (Росток)
3:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Эрик Меликсетян
Марек (Дупница)
9.5
LD
LB
Хрисандос Мандзалос
Неа Саламина (Фамагуста)
9.0
CD
LCD
Максим Яблонский
Неман (Гродно)
9.0
CD
CD
Камиль Вельгус
Видзев (Лодзь)
8.5
1
RD
RB
Манфред Фишер
Ньюри Сити (Ньюри)
9.5
2
LM
LW
Томаш Блага
АПОЭЛ (Никосия)
9.5
1
2
CM
AM
Михай Бурча
Альтах
9.5
3
CM
AM
Кристоффер Бармен
Татабанья
9.5
2
RM
RW
Андреас Питтарас
Этникос (Ассия)
9.5
1
CF
ST
Фредрик Ульссон
Хальмстад
9.5
3
CF
ST
Макич Атанесян
Арарат-Армения (Ереван)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
128
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.279 сек (3)
Size=(108854)