46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :523
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.49%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 03.09.2021, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Данди Юнайтед (Данди)
Арис (Салоники)
1:2
2.
Фулхэм (Лондон)
Партик Тисл (Глазго)
2:0
3.
Кукес
Боруссия (Менхенгладбах)
3:2
4.
Марса
Яро (Петарсаари)
1:2
5.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
0:1
6.
Ботев (Пловдив)
Атлантас (Клайпеда)
0:0
7.
Труа
Беласица (Струмица)
2:2
8.
Алашкерт (Мартуни)
Порту
2:0
9.
Глория (Бузэу)
Опава
2:1
10.
Сабуртало (Тбилиси)
Дандалк
0:2
11.
Гурия (Ланчхути)
Дельмон
1:1
12.
Портадаун
Маккаби Ахи (Назарет)
2:1
13.
Висла (Плоцк)
Старт (Кристиансанд)
1:1
14.
Генгам
Дебрецен
1:2
15.
Динамо (Бухарест)
Вестманнаэйяр
1:1
16.
Орхус Фремад (Орхус)
Ганза (Росток)
3:1
17.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Урал (Екатеринбург)
2:2
18.
Бней-Сахнин
Ворскла (Полтава)
1:0
19.
Атлетико (Мадрид)
Гнистан (Хельсинки)
1:0
20.
Крка (Ново-Место)
Рудар (Пробиштип)
0:0
21.
Вардарски (Богданци)
Дачия (Кишинев)
0:1
22.
Академика (Коимбра)
Русенборг (Тронхейм)
2:1
23.
Кечкемет
КооТееПее (Котка)
2:0
24.
Маккаби (Тель-Авив)
Аполония (Фиер)
3:2
25.
Сельта (Виго)
Аарау
3:2
26.
Неа Саламина (Фамагуста)
Сандерленд
2:0
27.
Шкумбини (Печин)
Восток (Усть-Каменогорск)
0:0
28.
АС Тренчин (Тренчин)
Барри Таун (Барри)
2:1
29.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Рад (Белград)
2:0
30.
Судува (Мариямполе)
Ланс
1:1
31.
Паневежис
Шахтер (Солигорск)
0:1
32.
Сент-Труйден
Билис (Балши)
2:1
33.
Альтах
Виктория Жижков (Прага)
1:0
34.
Омония (Никосия)
Тиквеш (Кавадарци)
1:0
35.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
36.
Троуттюр (Рейкьявик)
Килдэр Каунти (Килдэр)
3:0
37.
Анортосис (Фамагуста)
Виллем II (Тилбург)
2:4
38.
Локомотив (Москва)
Заря (Луганск)
2:2
39.
Фиорентина (Флоренция)
Белшина (Бобруйск)
4:2
40.
Баник (Острава)
Дубница (Дубница над Вахом)
2:1
41.
Урарту (Ереван)
Мура (Мурска Собота)
2:1
42.
Легион (Таллинн)
Славия (Прага)
0:2
43.
Коньяспор (Конья)
Петролул (Плоешть)
3:1
44.
Неман (Гродно)
Злин
3:0
45.
Эрмис (Арадиппу)
ВиОн (Злате Моравце)
1:0
46.
ЛАСК (Линц)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
2:2
47.
Видзев (Лодзь)
Лион
2:1
48.
Сокол (Саратов)
Ярве (Кохтла-Ярве)
1:2
49.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
3:1
(д.в.)
50.
Бранн (Берген)
Аталанта (Бергамо)
1:0
51.
Арарат-Армения (Ереван)
Кармартен Таун (Кармартен)
4:1
52.
Нымме Калью (Таллинн)
Спартак (Трнава)
2:1
(д.в.)
53.
Стяуа (Бухарест)
Клайд (Камбернолд)
3:1
54.
Дунав (Русе)
Пяст (Гливице)
3:3
55.
Заглембе (Любин)
ХИК (Хельсинки)
1:0
56.
Граафсхап (Дутинхем)
Кайрат (Алматы)
2:4
(д.в.)
57.
Литекс (Ловеч)
Каллитеа
2:1
58.
Алки Ороклини (Ларнака)
Фенербахче (Стамбул)
2:1
59.
Колрейн
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
0:0
60.
Динамо (Загреб)
Барселона
2:0
61.
Локерен
Раннерс
0:1
62.
Ньюри Сити (Ньюри)
Млада Болеслав
1:0
63.
Аустрия (Лустенау)
Хальмстад
3:2
64.
Партизан (Белград)
Дерри Сити (Дерри)
1:2
65.
Бастия
Волна (Пинск)
1:1
66.
Марсашлокк
Брюне
0:2
67.
Бесёлидья (Лежё)
Диошдьёр (Мишкольц)
3:0
68.
Динамо (Тбилиси)
Приморье (Айдовшчина)
0:0
69.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Мидтьюленд (Хернинг)
1:0
70.
Эрготелис (Ираклион)
Треллеборг
0:1
71.
Ла Фамилия (Бендеры)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
1:0
72.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Аустрия (Вена)
2:2
73.
Шопрон
Мозервелл
0:1
74.
Тирана
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
1:2
75.
Милан
Малатьяспор (Малатья)
2:1
76.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Арсенал (Киев)
2:0
77.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Вараждин
1:0
78.
Арагац (Аштарак)
Руаяль Эксель (Мускрон)
1:2
79.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Этникос (Ассия)
0:2
80.
АБ (Копенгаген)
Денизлиспор (Денизли)
1:1
81.
ЦСКА (Москва)
Црвена Звезда (Белград)
3:1
82.
Милсами (Орхей)
Волос
2:2
83.
Фейеноорд (Роттердам)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
0:2
84.
Ордабасы (Шимкент)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Бен МакДугалл
Мозервелл
9.5
LD
LB
Джинальдо Туфа
Неман (Гродно)
9.5
1
CD
SW
Карл Кальванья
Раннерс
9.0
CD
SW
Линдсей Роз
Лион
8.5
RD
RB
Борха Пенья
Сельта (Виго)
9.5
2
LM
LW
Даррел Абела
Кайрат (Алматы)
9.5
3
CM
AM
Йылмаз Бури
Аустрия (Лустенау)
9.5
2
CM
AM
Ясонас Пикис
Неа Саламина (Фамагуста)
9.5
2
RM
RW
Джоуи Конингс
Виллем II (Тилбург)
9.5
2
2
CF
ST
Макич Атанесян
Арарат-Армения (Ереван)
9.5
4
CF
ST
Михай Фиран
Стяуа (Бухарест)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
168
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.424 сек (6)
Size=(120288)