46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :630
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
06.07.2021, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Гронинген
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
3:2
2.
Мика (Аштарак)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:3
3.
Элва
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
1:0
4.
Гленавон (Ларган)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
3:3
5.
Рома (Рим)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
3:1
6.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Маарду
Товарищеские игры
0:1
7.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
1:2
8.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:3
9.
Полония (Варшава)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:0
10.
Тернополь
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
11.
Хапоэль (Хайфа)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:0
12.
Малатия (Ереван)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
3:1
13.
Энергетик - БГУ (Минск)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
4:1
14.
Целе
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
2:1
15.
Скейд (Осло)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
16.
Заря (Луганск)
Мальмё
Товарищеские игры
1:1
17.
Краснодар
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:3
18.
ХИК (Хельсинки)
Цибалия (Винковци)
Товарищеские игры
3:0
19.
Победа (Прилеп)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
3:1
20.
Ильвес (Тампере)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:1
21.
ТПС (Турку)
Хельсингборг
Товарищеские игры
3:0
22.
Кршко
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
3:1
23.
Есиль (Кокшетау)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
3:0
24.
Сассуоло
Шибеник
Товарищеские игры
0:1
25.
Эльбасани
Интер (Турку)
Товарищеские игры
0:0
26.
Брюне
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
2:1
27.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Атырау
Товарищеские игры
1:3
28.
Колхети-1913 (Поти)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:2
29.
Аустрия (Вена)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
2:1
30.
Троуттюр (Рейкьявик)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
31.
Зброёвка (Брно)
Домжале
Товарищеские игры
0:2
32.
Богемианс (Дублин)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
4:5
33.
Кармартен Таун (Кармартен)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
8:0
34.
Акюрейри
Спарта (Селемет)
Товарищеские игры
3:0
35.
Русенборг (Тронхейм)
Ружомберок
Товарищеские игры
1:0
36.
Пафос
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:0
37.
Неман (Гродно)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:1
38.
Герта (Берлин)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
3:2
39.
Генк
Утрехт
Товарищеские игры
0:0
40.
Джюгас (Тельшяй)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
41.
Йонава
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
0:1
42.
Эрготелис (Ираклион)
Трабзонспор (Трабзон)
Товарищеские игры
2:2
43.
Тигина (Бендеры)
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
1:1
44.
Напредок (Кичево)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:0
45.
Жил Висенте (Барселуш)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
1:1
46.
Таллинн
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:4
47.
Валлетта
Торино (Турин)
Товарищеские игры
2:2
48.
Вил
Брегенц
Товарищеские игры
1:1
49.
Маккаби Ахи (Назарет)
Дельмон
Товарищеские игры
1:2
50.
Люн (Осло)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
0:3
51.
Манчестер Сити (Манчестер)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:1
52.
Вайле
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:2
53.
Астана
Базель
Товарищеские игры
0:1
54.
Санкт Галлен
Трумсдален
Товарищеские игры
6:1
55.
Мосс
Аарау
Товарищеские игры
2:3
56.
Тромсё
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:2
57.
Приморье (Айдовшчина)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
0:0
58.
Витанест (Билье)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
3:0
59.
Пюник (Ереван)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:4
60.
Спартак (Варна)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
0:5
61.
Динамо (Бухарест)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
1:4
62.
Абердин
Актобе
Товарищеские игры
3:6
63.
Фалкирк
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
0:4
64.
Ливерпуль
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
0:2
65.
Динамо (Батуми)
Мольде
Товарищеские игры
1:2
66.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
4:3
(д.в.)
67.
Фарум
Керзус
Товарищеские игры
0:1
68.
Черноморец (Новороссийск)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:3
69.
Реал (Мадрид)
Хорсенс
Товарищеские игры
1:1
70.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
2:0
71.
Мура (Мурска Собота)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
2:1
72.
Монс
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:3
73.
Рода (Керкраде)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
1:1
74.
Боруссия (Дортмунд)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
4:0
75.
Кастриоти (Круя)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:1
76.
Партизан (Бардеёв)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
2:4
77.
Вена
Лариса
Товарищеские игры
3:1
78.
Рудар (Велене)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
1:1
79.
Пяст (Гливице)
Раннерс
Товарищеские игры
1:3
80.
Нафта (Мажейкяй)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
5:3
81.
Рил
Волос
Товарищеские игры
2:1
82.
Нант
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
0:3
83.
Мерцхали (Озургети)
Порт Талбот
Товарищеские игры
2:0
84.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
2:1
85.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
4:2
86.
Астра (Джурджу)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
87.
Неа Саламина (Фамагуста)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
5:4
88.
Паниониос (Афины)
Брешиа
Товарищеские игры
4:3
89.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:0
90.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Ницца
Товарищеские игры
2:1
91.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
0:0
92.
Норчёпинг
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:3
93.
Кайзерслаутерн
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
2:3
94.
Вараждин
Севилья
Товарищеские игры
1:1
95.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:4
96.
Рапид (Вена)
Днепр
Товарищеские игры
1:2
97.
Сандерленд
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
1:2
98.
Гетеборг
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
3:1
99.
Левски (София)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
4:4
100.
Бреда
Татабанья
Товарищеские игры
1:0
101.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
0:2
102.
Тироль (Ваттенс)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:2
103.
Энчёпинг
Хынчешть
Товарищеские игры
2:1
104.
Витесс (Арнем)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:0
105.
Кальмар
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
1:0
106.
Зимбру (Кишинев)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
1:1
107.
Шкендия (Тетово)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
4:1
108.
Марибор
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
3:4
109.
Ворскла (Полтава)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:1
110.
Ювентус (Турин)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:0
111.
Конкордия (Кьяжна)
Осер
Товарищеские игры
2:4
112.
Таммека (Тарту)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
0:2
113.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
2:0
114.
Виллем II (Тилбург)
Колрейн
Товарищеские игры
0:1
115.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Модена
Товарищеские игры
0:0
116.
Люсенг (Орхус)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
0:1
117.
Райо Вальекано (Мадрид)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:3
118.
Шемрок Роверс (Дублин)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:3
119.
Урал (Екатеринбург)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:0
120.
Гленторан (Белфаст)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
0:0
121.
Мальорка (Пальма)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
3:0
122.
Ред Булл (Зальцбург)
Эребру
Товарищеские игры
3:0
123.
Вашаш (Будапешт)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
3:5
124.
Рабат Аякс (Рабат)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
3:0
125.
Килмарнок
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:3
126.
Бела Краина (Чрномель)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:1
127.
Сенец (Велки Бел)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
4:3
128.
Славия (Мозырь)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
1:2
129.
Рустави
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
3:1
130.
Болонья
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:0
131.
Юргорден (Стокгольм)
Теплице
Товарищеские игры
4:2
132.
Беса (Каваё)
Опава
Товарищеские игры
4:2
133.
Алтай (Измир)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:0
134.
Фюн (Оденсе)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
4:4 (4:5)
135.
СИК (Сейняйоки)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:1
136.
Лимерик
Бордо
Товарищеские игры
0:0
137.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
1:0
138.
Мехелен
Беверен
Товарищеские игры
0:2
139.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
1:2
140.
Раднички (Ниш)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
3:1
141.
Тараз
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
142.
Лушня
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
143.
АПОЭЛ (Никосия)
Дандалк
Товарищеские игры
0:1
144.
Слуцк
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
4:0
145.
Земун
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
0:2
146.
Тирана
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
0:0
147.
Црвена Звезда (Белград)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
3:3 (4:5)
148.
Маритиму (Фуншал)
Каллитеа
Товарищеские игры
0:2
149.
Славия (София)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
4:7
150.
Дайнава (Алитус)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:0
151.
Градец Кралове
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
1:4
152.
Сент-Джонстон (Перт)
Шарлеруа
Товарищеские игры
0:0
153.
Виикингит (Хельсинки)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
0:7
154.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
2:3
155.
Этникос Астерас (Кесариани)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
156.
ЛАСК (Линц)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
2:0
157.
АГФ (Орхус)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
3:2
158.
Бастия
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
1:2
159.
Херенвен
Ньютаун
Товарищеские игры
3:0
160.
Богемианс (Прага)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
5:2
161.
Штутгарт
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
1:3
162.
Пашинг
Копер
Товарищеские игры
1:3
163.
Каспий (Актау)
Бананц (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
164.
Слован (Братислава)
Байер (Леверкузен)
Товарищеские игры
0:3
165.
Голивуд
Минск
Товарищеские игры
0:3
166.
Люнгбю
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
1:3
167.
Арсенал (Дзержинск)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:1
168.
Баумит (Яблонец)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
169.
Погонь (Щецин)
Кукес
Товарищеские игры
0:2
170.
Силекс (Кратово)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:1
171.
Нове Замки
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
2:1
172.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Данди
Товарищеские игры
0:0
173.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Рид
Товарищеские игры
1:4
174.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
3:3
175.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
1:1
176.
Аполлон (Лимассол)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:0
177.
Гамбург
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:3
178.
Хайдук (Сплит)
Шилуте
Товарищеские игры
4:1
179.
Лозанна
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
3:1
180.
Хартс (Эдинбург)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:0
181.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:2
182.
Аякс (Амстердам)
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
3:0
183.
ТСК (Бачка Топола)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
2:0
184.
Энозис (Паралимни)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
1:3
185.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:1
186.
Шелбурн (Дублин)
Марса
Товарищеские игры
2:1
187.
Задар
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
1:0
188.
Челси (Лондон)
Генгам
Товарищеские игры
3:3
189.
Маккаби (Хайфа)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
3:0
190.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:2
191.
Белшина (Бобруйск)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
1:1
192.
Лилль
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
1:1
193.
АЭЛ (Лимассол)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:1
194.
Брондбю
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:1
195.
Моста
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
4:2
196.
Викинг (Ставангер)
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
2:1
197.
Ольборг
Лахти
Товарищеские игры
0:1
198.
Серветт (Женева)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
2:0
199.
Лугано
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:0
200.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Оденсе
Товарищеские игры
0:1
201.
Ломмель СК (Ломмель)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:2
202.
Этникос Ахнас (Ахна)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:1
203.
Нистру (Атаки)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:1
204.
Тор (Акюрейри)
Волунтари
Товарищеские игры
1:1
205.
Вардарски (Богданци)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
2:2
206.
Ашдод
Ботошань
Товарищеские игры
3:3
207.
Коньяспор (Конья)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
3:3
208.
Маттерсбург
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
2:3
209.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
1:0
210.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:2
211.
Торпедо (Москва)
Цуррик
Товарищеские игры
4:0
212.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:0
213.
Хайдук (Кула)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
0:0
214.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:2
215.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
3:1
216.
Шленск (Вроцлав)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
2:2
217.
Палермо
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:0
218.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Антверпен
Товарищеские игры
0:3
219.
Хаммарбю (Стокгольм)
Люцерн
Товарищеские игры
0:3
220.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
1:1
221.
Сампдория (Генуя)
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
0:3
222.
Жилина
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
0:1
223.
Партизани (Тирана)
Малага
Товарищеские игры
0:3
224.
Нью Сейнтс (Освестри)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
1:3
225.
Олимпия (Бельцы)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
1:2
226.
Иртыш (Павлодар)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:2
227.
Рубин (Казань)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
1:1
228.
Литекс (Ловеч)
Барселона
Товарищеские игры
2:5
229.
Олимпиакос (Никосия)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
1:0
230.
Ардс (Ньютаунардс)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
0:2
231.
Гриндавик
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
2:1
232.
Линфилд (Белфаст)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:1
233.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
1:2
234.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
2:2
235.
Локомотив (Тбилиси)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
3:3
236.
Гурник (Забже)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:0
237.
Варриор (Валга)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
1:3
238.
Атлетик (Бильбао)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
239.
Брага
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
4:0
240.
Херфольге
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
3:3
241.
Александрия
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
3:1
242.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
0:1
243.
Локомотив (Кошице)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
3:2
244.
ОФИ (Ираклион)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
3:3
245.
ЦСКА (София)
Труа
Товарищеские игры
0:1
246.
Обилич (Белград)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
4:0
247.
Бурсаспор (Бурса)
Ренн
Товарищеские игры
1:0
248.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
0:0
249.
Нюрнберг
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
1:1 (5:4)
250.
Алавес (Витория)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
2:1
251.
Македония (Скопье)
Мидлсбро
Товарищеские игры
2:2
252.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
3:1
253.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
2:1
254.
Копенгаген
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:0
255.
Вальядолид
Вильярреал
Товарищеские игры
0:3
256.
Диошдьёр (Мишкольц)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
0:3
257.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:1
258.
Ливингстон
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
0:3
259.
Ботев (Пловдив)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
1:1
260.
Анортосис (Фамагуста)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
2:0
261.
Торпедо (Жодино)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
1:1
262.
Локомотива (Загреб)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
0:4
263.
Рух (Хожув)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
9:0
264.
Сьон
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
2:1
265.
Монаган
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:4
266.
Кьево (Верона)
Валенсия
Товарищеские игры
5:0
267.
Осиек
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
0:1
268.
Атлетико (Мадрид)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:2
269.
Витебск
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:0
270.
Партик Тисл (Глазго)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
1:1
271.
Гнистан (Хельсинки)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:0 (5:4)
272.
Вардар (Скопье)
Сплит
Товарищеские игры
4:1
273.
Бохум
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
3:2
274.
Лоуджгалл
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
1:0
275.
Элёре (Бекешчаба)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
2:3
276.
Маккаби (Нетанья)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
277.
Лех (Познань)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:0
278.
Викингюр (Рейкьявик)
Цволле
Товарищеские игры
1:0
279.
Шахтер (Донецк)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
280.
Армавир
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
0:3
281.
Петролул (Плоешть)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
1:2
282.
Динамо (Тирана)
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
283.
Брейдаблик (Кипавогур)
Шяуляй
Товарищеские игры
1:2
284.
Алтай (Семей)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
1:2
285.
Парма
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:2
286.
Ордабасы (Шимкент)
Хальмстад
Товарищеские игры
2:2
287.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:2
288.
Влажня (Шкодёр)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
0:3
289.
Пелистер (Битола)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:0
290.
ПАОК (Салоники)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
291.
Шопрон
Локерен
Товарищеские игры
1:1
292.
Вёргль
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0
293.
АС Тренчин (Тренчин)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:0
294.
Бабрунгас (Плунге)
Акранес
Товарищеские игры
0:0
295.
Монтана
Цюрих
Товарищеские игры
0:2
296.
Загреб
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
2:0
297.
Марсашлокк
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
4:6
298.
АБ (Копенгаген)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
3:0
299.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Монпелье
Товарищеские игры
1:1
300.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
3:1
301.
Ювяскюля
Гомель
Товарищеские игры
0:1
302.
Брашов
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:5
303.
Панатинаикос (Пиреи)
Брюгге
Товарищеские игры
0:5
304.
Вождовац (Белград)
Винтертур
Товарищеские игры
0:1
305.
Лия Атлетик (Лия)
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
0:1
306.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Согндаль
Товарищеские игры
1:2
307.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
2:4
308.
Виборг
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
1:2
309.
Бавария (Мюнхен)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
2:0
310.
Гент
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
0:0
311.
Кайсар (Кызылорда)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
1:0
312.
Бранн (Берген)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
1:5
313.
Пршибрам
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
5:3
314.
Коджаэлиспор (Измит)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:1
315.
Тулуза
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
0:2
316.
Корона (Кельце)
Флориана
Товарищеские игры
0:1
317.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
1:1
318.
Напредак (Крушевац)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
0:0
319.
Росс Каунти (Дингуолл)
Курессааре
Товарищеские игры
0:2
320.
Онисилос (Сотира)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
1:2
321.
Оцелул (Галац)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
322.
Злин
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:2
323.
Лацио (Рим)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
1:1
324.
Маккаби (Петах-Тиква)
Арагац (Аштарак)
МКС 10-1
2:1
325.
Стомил (Ольштын)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
МКС 10-1
3:0
326.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Витория (Сетубал)
МКС 10-1
1:2
327.
Гурия (Ланчхути)
Марсель
МКС 10-1
0:1
328.
Явор (Иваница)
Спартак (Москва)
МКС 10-1
3:4
329.
Бесёлидья (Лежё)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
МКС 10-1
1:2
330.
Ксанти
Таврия (Симферополь)
МКС 10-1
2:1
331.
Ла Фамилия (Бендеры)
Кораби (Пешкопия)
МКС 10-1
1:2
332.
Тирасполь
Вестманнаэйяр
МКС 10-2
1:0
333.
Эсбьерг
Аполония (Фиер)
МКС 10-2
3:3
334.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Ньюри Сити (Ньюри)
МКС 10-2
3:5
335.
Беласица (Струмица)
Арарат (Ереван)
МКС 10-2
1:2
336.
Наксар Лайонз (Наксар)
Зенит (Санкт-Петербург)
МКС 10-2
0:1
337.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Эрзени (Шияк)
МКС 10-2
0:2
338.
Ланс
Алашкерт (Мартуни)
МКС 10-2
4:1
339.
Гёзтепе (Измир)
Ларн
МКС 10-2
2:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
678
Всего автосоставов:
101
Процент автосоставов:
15%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.472 сек (3)
Size=(273819)