46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :528
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
17.04.2021, Ясно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)
Югославия
1:4
2.
Марибор
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
3:4
3.
Вардар (Скопье)
Чукарички (Белград)
Югославия
0:0
4.
Напредак (Крушевац)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Югославия
1:3
5.
Витанест (Билье)
Осогово (Кочани)
Югославия
0:1
6.
Цибалия (Винковци)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Югославия
2:1
7.
Победа (Прилеп)
Коротан (Превале)
Югославия
2:3
8.
ТСК (Бачка Топола)
Младость (Лучани)
Югославия
6:1
9.
СИК (Сейняйоки)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Скандинавия
0:1
10.
Гротта (Селтьярнарнес)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
0:0
11.
ТПС (Турку)
АИК (Сольна)
Скандинавия
2:0
12.
Валеренга (Осло)
Кефлавик (Кеблавик)
Скандинавия
0:3
13.
ВПС (Вааса)
Норчёпинг
Скандинавия
1:0
14.
Люн (Осло)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
0:1
15.
Хаммарбю (Стокгольм)
Акюрейри
Скандинавия
1:0
16.
Трумсдален
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
0:2
17.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Ломмель СК (Ломмель)
Северо-Запад
0:2
18.
Виборг
Херенвен
Северо-Запад
1:3
19.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
4:5
20.
Роозендаал
Оденсе
Северо-Запад
0:1
21.
Фарум
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
1:3
22.
Байер (Леверкузен)
Аякс (Амстердам)
Северо-Запад
1:2
23.
Люсенг (Орхус)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
0:5
24.
Рода (Керкраде)
Шарлеруа
Северо-Запад
3:2
25.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Элва
Речь Посполита
0:0
26.
Шилуте
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
2:1
27.
Легия (Варшава)
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
3:2
28.
Бабрунгас (Плунге)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
3:1
29.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Энергетик - БГУ (Минск)
Речь Посполита
3:1
30.
Ислочь (Минский район)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
1:2
31.
Витебск
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
2:1
32.
Гурник (Забже)
Транс (Нарва)
Речь Посполита
0:2
33.
Ротор (Волгоград)
Астана
СНГ
0:0
34.
Мерцхали (Озургети)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
0:8
35.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
3:1
36.
Локомотив (Ереван)
Мика (Аштарак)
СНГ
0:0
37.
Пюник (Ереван)
Актобе
СНГ
2:1
38.
Динамо (Батуми)
Рубин (Казань)
СНГ
8:0
39.
Тбилиси
Иверия (Хашури)
СНГ
3:0
40.
Краснодар
Каспий (Актау)
СНГ
0:0
41.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Юг
1:0
42.
Самсунспор (Самсун)
Олимпиакос (Никосия)
Юг
0:2
43.
Энозис (Паралимни)
Онисилос (Сотира)
Юг
1:1
44.
ПАС (Яннина)
Аполлон (Каламария)
Юг
0:5
45.
Панатинаикос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Юг
0:1
46.
Элазигспор (Элазиг)
Пафос
Юг
2:2
47.
Бодрумспор (Бодрум)
Хапоэль (Хайфа)
Юг
1:3
48.
Маккаби (Хайфа)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
4:0
49.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Вальядолид
Запад
0:0
50.
Валенсия
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
1:1
51.
Атлетик (Бильбао)
Моста
Запад
2:0
52.
Цуррик
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:0
53.
Белененсеш (Лиссабон)
Маритиму (Фуншал)
Запад
3:0
54.
Корк Сити (Корк)
Лимерик
Запад
0:0
55.
Монаган
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:1
56.
Витория (Гимарайнш)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Запад
4:1
57.
Баден
Пари Сен-Жермен (Париж)
Средиземноморье
0:3
58.
Лилль
Ювентус (Турин)
Средиземноморье
3:1
59.
Фламуртари (Влера)
Ксамакс (Невшатель)
Средиземноморье
0:0
60.
Теута (Дуррёс)
Ада (Велипоя)
Средиземноморье
0:0
61.
Наполи (Неаполь)
Модена
Средиземноморье
3:0
62.
Болонья
Ренн
Средиземноморье
0:0
63.
Санкт Галлен
Конкордия (Базель)
Средиземноморье
0:3
64.
Эльбасани
Сент-Этьен
Средиземноморье
1:4
65.
Зимбру (Кишинев)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
2:0
66.
Брашов
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
0:2
67.
Кривбасс (Кривой Рог)
Славия (София)
Юго-Восток
1:1
68.
Динамо (Киев)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
0:0
69.
Шериф (Тирасполь)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
1:2
70.
Волунтари
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
2:0
71.
Локомотив (София)
Монтана
Юго-Восток
4:1
72.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Тернополь
Юго-Восток
1:1
73.
Ред Булл (Зальцбург)
Ференцварош (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:2
74.
Сигма (Оломоуц)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
0:3
75.
Вашаш (Будапешт)
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
2:2
76.
Теплице
Маттерсбург
АвстроВенгрия
4:3
77.
Слован (Братислава)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АвстроВенгрия
1:0
78.
Татран (Прешов)
Пршибрам
АвстроВенгрия
1:3
79.
Уйпешт (Будапешт)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
0:6
80.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Аустрия (Клагенфурт)
АвстроВенгрия
0:0
81.
Хэверфордуэст
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
2:3
82.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Великобритания
3:1
83.
Ньютаун
Фалкирк
Великобритания
4:0
84.
Хиберниан (Эдинбург)
Порт Талбот
Великобритания
1:1
85.
Абердин
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
0:1
86.
Лоуджгалл
Данди
Великобритания
2:1
87.
Эвертон (Ливерпуль)
Ардс (Ньютаунардс)
Великобритания
0:5
88.
Арсенал (Лондон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
176
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.354 сек (5)
Size=(122939)