46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :509
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Статистика игрового дня
22.02.2021, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Боде-Глимт (Боде)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
1:1
2.
Тигина (Бендеры)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:4
3.
Сабуртало (Тбилиси)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:2
4.
Черно Море (Варна)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
3:3 (5:4)
5.
Маккаби Ахи (Назарет)
Флориана
Товарищеские игры
2:0
6.
Вена
Академик (София)
Товарищеские игры
2:1
7.
Хапоэль (Хайфа)
Брюгге
Товарищеские игры
2:1
8.
ТСК (Бачка Топола)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
1:2
9.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
0:3
10.
Скейд (Осло)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:1
11.
Андерлехт (Брюссель)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
1:0
12.
Антверпен
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
13.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
14.
Рил
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:0
15.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:1
16.
Гриндавик
Торино (Турин)
Товарищеские игры
2:1
17.
Актобе
Тараз
Товарищеские игры
0:1
18.
Дила (Гори)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
2:1
19.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:2
20.
Фиорентина (Флоренция)
Брегенц
Товарищеские игры
1:1
21.
Кальмар
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
2:0
22.
Элва
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
0:0
23.
Пашинг
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
2:0
24.
Удинезе (Удине)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
3:1
25.
Мерцхали (Озургети)
Мехелен
Товарищеские игры
0:3
26.
Лех (Познань)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
27.
ЛАСК (Линц)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
1:1
28.
Энозис (Паралимни)
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:2
29.
Бреда
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
2:4
30.
Тироль (Ваттенс)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
0:1
31.
Астана
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:0
32.
Глория (Бузэу)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:0
33.
Ред Булл (Зальцбург)
Вайле
Товарищеские игры
2:0
34.
Аякс (Амстердам)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
4:0
35.
Приморье (Айдовшчина)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
2:1
36.
Русенборг (Тронхейм)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:2
37.
Ритеряй (Вильнюс)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
1:4
38.
Шемрок Роверс (Дублин)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
3:0
39.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
4:4
40.
Партизан (Бардеёв)
Краснодар
Товарищеские игры
1:3
41.
Энергетик - БГУ (Минск)
Брага
Товарищеские игры
2:5
42.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Лахти
Товарищеские игры
1:0
43.
Локомотив (Кошице)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
0:0
44.
Колрейн
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
45.
Кукес
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
46.
Вил
Винтертур
Товарищеские игры
3:0
47.
Херфольге
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:2
48.
ПАС (Яннина)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
1:0
49.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
0:1
50.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
2:5
51.
Ротор (Волгоград)
Нове Замки
Товарищеские игры
2:0
52.
Коджаэлиспор (Измит)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:1
53.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
1:1
54.
Астра (Джурджу)
Ружомберок
Товарищеские игры
0:1
55.
Теплице
Пафос
Товарищеские игры
4:1
56.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
1:2
57.
Зимбру (Кишинев)
Сандерленд
Товарищеские игры
1:0
58.
Штутгарт
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
1:4
59.
Нюрнберг
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:3
60.
Самсунспор (Самсун)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
1:0
61.
ВиОн (Злате Моравце)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
1:0
62.
Юргорден (Стокгольм)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:1
63.
Лимерик
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
0:4
64.
Конкордия (Кьяжна)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:2
65.
Ломмель СК (Ломмель)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
1:3
66.
Манчестер Сити (Манчестер)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
1:0
67.
Таллинн
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
1:0
68.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:0
69.
ХИК (Хельсинки)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
0:1
70.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:3
71.
Гурник (Забже)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:0
72.
Бурсаспор (Бурса)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
2:0
73.
Монаган
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
1:0
74.
Раннерс
Лозанна
Товарищеские игры
1:1
75.
Урарту (Ереван)
Осиек
Товарищеские игры
0:1
76.
Тернополь
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
1:3
77.
Щаковянка (Явожно)
Брюне
Товарищеские игры
1:1
78.
Вашаш (Будапешт)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:6
79.
Есиль (Кокшетау)
Генк
Товарищеские игры
0:4
80.
Самтредиа
Млада Болеслав
Товарищеские игры
4:0
81.
Рапид (Вена)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
1:2
82.
Литекс (Ловеч)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
2:3
83.
Норчёпинг
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
3:0
84.
Курессааре
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
0:2
85.
Рапид (Бухарест)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:0
86.
Ильвес (Тампере)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
2:2
87.
Херманштадт (Сибиу)
Беверен
Товарищеские игры
1:0
88.
Шарлеруа
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
1:3
89.
Аустрия (Лустенау)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
1:2
90.
Керзус
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
2:2
91.
Арсенал (Дзержинск)
Хельсингборг
Товарищеские игры
4:2
92.
Домжале
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
2:0
93.
Билис (Балши)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
94.
Грассхоппер (Цюрих)
Гент
Товарищеские игры
1:0
95.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Базель
Товарищеские игры
1:2
96.
Бастия
Барселона
Товарищеские игры
1:1 (3:5)
97.
Насьонал (Фуншал)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
2:3
98.
Ноа (Ереван)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
3:0
99.
Рудар (Велене)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
0:2
100.
Мика (Аштарак)
Жилина
Товарищеские игры
0:4
101.
Лилль
Севилья
Товарищеские игры
0:0
102.
Волынь (Луцк)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:0
103.
Яро (Петарсаари)
Гомель
Товарищеские игры
0:0
104.
Брейдаблик (Кипавогур)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
0:3
105.
АЭК (Ларнака)
Шибеник
Товарищеские игры
1:1
106.
Каспий (Актау)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
0:1
107.
Рустави
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
1:3
108.
Трумсдален
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
4:0
109.
Легия (Варшава)
Цволле
Товарищеские игры
1:4
110.
Санкт Галлен
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
4:2
111.
Вараждин
Тромсё
Товарищеские игры
2:1
112.
Аполлон (Каламария)
Йонава
Товарищеские игры
0:1
113.
Маттерсбург
Абердин
Товарищеские игры
3:1
114.
Вапрус (Пярну)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:1
115.
Славой (Жатец)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:2
116.
Бела Краина (Чрномель)
Порту
Товарищеские игры
0:1
117.
Осер
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
2:0
118.
Вардарски (Богданци)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:2
119.
Валлетта
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
3:3
120.
Аустрия (Вена)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
2:1
121.
Вольфсбург
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
1:1
122.
Маккаби (Нетанья)
Мидлсбро
Товарищеские игры
2:2
123.
Левски (София)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
4:5
124.
Богемианс (Дублин)
Татабанья
Товарищеские игры
2:2
125.
Виллем II (Тилбург)
Каллитеа
Товарищеские игры
3:1
126.
Хаммарбю (Стокгольм)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:4
127.
Трабзонспор (Трабзон)
Лустенау
Товарищеские игры
3:0
128.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Вестерло
Товарищеские игры
1:0
129.
Этникос Астерас (Кесариани)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:5
130.
Одд (Шиен)
Кршко
Товарищеские игры
0:0
131.
Обилич (Белград)
Треллеборг
Товарищеские игры
0:2
132.
Гленавон (Ларган)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:6
133.
Биркиркара
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
0:0
134.
Нью Сейнтс (Освестри)
Градец Кралове
Товарищеские игры
1:4
135.
Крка (Ново-Место)
Целе
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
136.
Марсашлокк
Нант
Товарищеские игры
2:4
137.
Маарду
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:2
138.
Мосс
Аарау
Товарищеские игры
0:1
139.
Спартак (Трнава)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:1
140.
Петролул (Плоешть)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
141.
Динамо (Загреб)
Палермо
Товарищеские игры
2:0
142.
Младость (Лучани)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
1:0
143.
Денизлиспор (Денизли)
Брондбю
Товарищеские игры
1:1
144.
Милсами (Орхей)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
3:0
145.
Институт (Лондондерри)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
1:1
146.
Жил Висенте (Барселуш)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:2
147.
АИК (Сольна)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:2
148.
Истанбулспор (Стамбул)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
1:2
149.
Вильярреал
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
150.
Интер (Турку)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
151.
Шленск (Вроцлав)
Копенгаген
Товарищеские игры
0:1
152.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:3
153.
Сенец (Велки Бел)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
1:0
154.
Лушня
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
2:4
155.
Эрготелис (Ираклион)
Лариса
Товарищеские игры
0:0
156.
Цуррик
Люцерн
Товарищеские игры
1:2
157.
Херенвен
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
2:1
158.
Ада (Велипоя)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:1
159.
Арсенал (Киев)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:0
160.
Хайдук (Сплит)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
2:0
161.
Рейнджерс (Глазго)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
2:3
162.
Согндаль
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
2:2
163.
Райо Вальекано (Мадрид)
Утрехт
Товарищеские игры
0:3
164.
Колхети-1913 (Поти)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:1
165.
Ордабасы (Шимкент)
Хальмстад
Товарищеские игры
3:2
166.
Гетеборг
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
1:0
167.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
2:0
168.
Висла (Плоцк)
Тирана
Товарищеские игры
1:0
169.
Войводина (Нови Сад)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
3:4
170.
Онисилос (Сотира)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
0:1
171.
Видзев (Лодзь)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
2:1
172.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
3:4
173.
Эвертон (Ливерпуль)
Ботошань
Товарищеские игры
0:5
174.
Локомотив (Москва)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
4:1
175.
Мольде
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:2
176.
Диошдьёр (Мишкольц)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
3:0
177.
Болонья
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
2:0
178.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Хорсенс
Товарищеские игры
2:3
179.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:1
180.
Берое (Стара Загора)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
2:1
181.
Бананц (Ереван)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
1:0
182.
Влажня (Шкодёр)
Дельмон
Товарищеские игры
0:0
183.
Конкордия (Базель)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
2:5
184.
Аталанта (Бергамо)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
3:0
185.
Маритиму (Фуншал)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
2:2
186.
Триглав (Крань)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
1:0
187.
Боруссия (Дортмунд)
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
4:0
188.
Црвена Звезда (Белград)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:2
189.
Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:1
190.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Сплит
Товарищеские игры
1:0
191.
Погонь (Щецин)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
2:0
192.
Эльбасани
Копер
Товарищеские игры
3:2
193.
Ислочь (Минский район)
Фалкирк
Товарищеские игры
5:3
194.
Викинг (Ставангер)
Рид
Товарищеские игры
2:2
195.
Арарат-Армения (Ереван)
Виикингит (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:0
196.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Товарищеские игры
2:3
197.
Силекс (Кратово)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:2
198.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Килмарнок
Товарищеские игры
4:0
199.
Локомотив (София)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
3:4
200.
ЦСКА (София)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
4:3
201.
Линфилд (Белфаст)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:0
202.
Фарум
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
0:0
203.
Ардс (Ньютаунардс)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:1
204.
Моста
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
1:2
205.
Кайзерслаутерн
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:0
206.
ТПС (Турку)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
3:0
207.
Ворскла (Полтава)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:1
208.
Шахтер (Солигорск)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
1:0
209.
Арис (Лимассол)
Паневежис
Товарищеские игры
0:2
210.
Шкендия (Тетово)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
3:1
211.
Ренн
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
1:4
212.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
3:1
213.
Генгам
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
1:1
214.
Витесс (Арнем)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
2:3
215.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Монтана
Товарищеские игры
1:0
216.
Тор (Акюрейри)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
0:0
217.
Иверия (Хашури)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
0:5
218.
Теута (Дуррёс)
Монс
Товарищеские игры
2:2
219.
Монпелье
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
0:1
220.
Лион
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
0:1
221.
Ньютаун
Модена
Товарищеские игры
1:2
222.
Реал (Мадрид)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
1:3
223.
Цибалия (Винковци)
Солин
Товарищеские игры
4:6
224.
Фюн (Оденсе)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
3:1
225.
Слован (Братислава)
Марса
Товарищеские игры
0:1
226.
Хегельманн (Каунас)
Локерен
Товарищеские игры
0:1
227.
Панатинаикос (Пиреи)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
1:0
228.
Анжи (Махачкала)
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
4:1
229.
Расинг (Сантандер)
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
2:1
230.
Бранн (Берген)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:2
231.
Виборг
Оденсе
Товарищеские игры
0:1
232.
Мальорка (Пальма)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
0:0
233.
Атырау
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
3:1
234.
Рода (Керкраде)
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
0:2
235.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
1:4
236.
Сассуоло
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
1:0
237.
Фейеноорд (Роттердам)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
1:0
238.
Газиантепспор (Газиантеп)
Ашдод
Товарищеские игры
1:4
239.
Цюрих
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
1:0
240.
Элёре (Бекешчаба)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
0:2
241.
Дандалк
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:1
242.
Торпедо (Москва)
Марибор
Товарищеские игры
0:1
243.
Слуцк
Минск
Товарищеские игры
1:2
244.
Гандзасар (Капан)
Опава
Товарищеские игры
4:2
245.
Малатия (Ереван)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
1:1
246.
Славия (София)
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
0:5
247.
Сьон
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:0
248.
Олимпия (Любляна)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
1:0
249.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
250.
ОФИ (Ираклион)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
3:2
251.
Этникос Ахнас (Ахна)
Эребру
Товарищеские игры
0:0
252.
Волос
Портадаун
Товарищеские игры
3:0
253.
Сиони (Болниси)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
3:2
254.
Круоя (Пакруоис)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:0
255.
Пюник (Ереван)
Стремсгодсет (Драммен)
Товарищеские игры
0:7
256.
Рубин (Казань)
Труа
Товарищеские игры
0:1
257.
Земун
Шилуте
Товарищеские игры
0:0
258.
Селтик (Глазго)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
4:0
259.
Ягодина
Тбилиси
Товарищеские игры
1:0
260.
Задар
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
4:2
261.
Университатя (Крайова)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:3
262.
Бавария (Мюнхен)
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
3:0
263.
Стандард (Льеж)
Вальядолид
Товарищеские игры
0:3
264.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
0:2
265.
Астон Вилла (Бирмингем)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:3
266.
Лугано
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
1:0
267.
Пирин (Благоевград)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
0:3
268.
Белшина (Бобруйск)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:3
269.
Локомотив (Тбилиси)
Байер (Леверкузен)
Товарищеские игры
0:0
270.
АПОЭЛ (Никосия)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
0:2
271.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Витебск
Товарищеские игры
0:0
272.
Атлантас (Клайпеда)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
2:2
273.
Ливингстон
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
2:5
274.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
275.
Хынчешть
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:1
276.
Вёргль
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:4
277.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
1:0
278.
Арсенал (Тула)
Кошице
Товарищеские игры
4:3
279.
Шахтер (Донецк)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
1:3
280.
Орхус Фремад (Орхус)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
1:2
281.
Коротан (Превале)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
0:4
282.
Хартс (Эдинбург)
Лиллестрем
Товарищеские игры
1:1
283.
Рух (Хожув)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
0:3
284.
Малага
Гамбург
Товарищеские игры
0:2
285.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
1:1
286.
Транс (Нарва)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:0
287.
Троуттюр (Рейкьявик)
Волунтари
Товарищеские игры
3:0
288.
Валенсия
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
1:3
289.
Галатасарай (Стамбул)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
290.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:0
291.
Днепр (Могилев)
Данфермлайн
Товарищеские игры
1:0
292.
Роозендаал
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:1
293.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:1
294.
ПАОК (Салоники)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
2:0
295.
Динамо (Киев)
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
1:2
296.
Хапоэль (Тель-Авив)
Бордо
Товарищеские игры
4:0
297.
Победа (Прилеп)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
298.
Ботев (Пловдив)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
1:0
299.
Шиофок
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
300.
БАТЭ (Борисов)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:0
301.
Виктория Жижков (Прага)
Загреб
Товарищеские игры
1:1
302.
Днепр
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:2
303.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
1:3
304.
Александрия
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:3
305.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:1 (4:5)
306.
Бохум
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
2:3
307.
Кьево (Верона)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
2:1
308.
Напредак (Крушевац)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
0:2
309.
Лоуджгалл
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
2:0
310.
Хака (Валкеакоски)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
0:3
311.
Ксамакс (Невшатель)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
0:1
312.
Марек (Дупница)
Ницца
Товарищеские игры
2:3
313.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
0:0
314.
Докса (Катокопия)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
1:0
315.
Данди
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:3
316.
Пршибрам
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
2:4
317.
Уйпешт (Будапешт)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
1:3
318.
Маккаби (Хайфа)
Голивуд
Товарищеские игры
0:3
319.
Армавир
Брешиа
Товарищеские игры
0:0
320.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:1
321.
Гёзтепе (Измир)
Аполония (Фиер)
МКС-9(1)
0:1
322.
Ксанти
Марсель
МКС-9(1)
4:3
323.
Арарат (Ереван)
Стомил (Ольштын)
МКС-9(1)
0:1
324.
Ла Фамилия (Бендеры)
Алашкерт (Мартуни)
МКС-9(1)
0:1
325.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Эрзени (Шияк)
МКС-9(1)
2:3
326.
Таврия (Симферополь)
Вестманнаэйяр
МКС-9(1)
1:0
327.
Эсбьерг
Ларн
МКС-9(1)
3:4
328.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
МКС-9(1)
3:2
329.
Арагац (Аштарак)
Бесёлидья (Лежё)
МКС-9(2)
1:0
330.
Кораби (Пешкопия)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
МКС-9(2)
0:1
331.
Витория (Сетубал)
Ньюри Сити (Ньюри)
МКС-9(2)
1:1
332.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
МКС-9(2)
1:0
333.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Залаэгерсег
МКС-9(2)
0:1
334.
Беласица (Струмица)
Тирасполь
МКС-9(2)
1:0
335.
Маккаби (Петах-Тиква)
Гурия (Ланчхути)
МКС-9(2)
2:3
336.
Явор (Иваница)
Ланс
МКС-9(2)
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
672
Всего автосоставов:
87
Процент автосоставов:
13%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.174 сек (3)
Size=(271897)