46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :434
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.49%
Статистика игрового дня
17.12.2020, Пасмурно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Брегенц
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
6:0
2.
Лустенау
Вена
Чемпионат Австрии
5:0
3.
Тироль (Ваттенс)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
2:1
4.
Штурм (Грац)
Пашинг
Чемпионат Австрии
3:1
5.
ЛАСК (Линц)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
3:1
6.
Вёргль
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
1:0
7.
Альтах
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:2
8.
Эрзени (Шияк)
Кукес
Чемпионат Албании
3:1
9.
Теута (Дуррёс)
Тирана
Чемпионат Албании
1:0
10.
Беса (Каваё)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
2:1
11.
Билис (Балши)
Эльбасани
Чемпионат Албании
3:3
12.
Бесёлидья (Лежё)
Лушня
Чемпионат Албании
3:0
13.
Динамо (Тирана)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
1:2
14.
Аполония (Фиер)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
3:0
15.
Гандзасар (Капан)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:1
16.
Алашкерт (Мартуни)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
2:0
17.
БКМА Ереван (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
4:0
18.
Арарат-Армения (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
4:2
19.
Армавир
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
3:2
20.
Урарту (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Мика (Аштарак)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
1:1
22.
Самгурали (Цхалтубо)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:1
23.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Рустави
Чемпионат Грузии
2:1
24.
Иверия (Хашури)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
1:4
25.
Гурия (Ланчхути)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
4:0
26.
Самтредиа
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:0
27.
Дила (Гори)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:3
28.
Сабуртало (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
2:0
29.
АЕК (Афины)
Ксанти
Чемпионат Греции
3:4
30.
Аполлон (Каламария)
Волос
Чемпионат Греции
0:1
31.
Лариса
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
32.
Паниониос (Афины)
Айгалео
Чемпионат Греции
1:3
33.
Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:3
34.
Каллитеа
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:0
35.
Олимпиакос (Пиреи)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:3
36.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:3
37.
Фулхэм (Лондон)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
4:2
38.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
1:1
39.
Мидлсбро
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
3:2
40.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:0
41.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:2
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
5:1
43.
Гомель
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:3
44.
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
4:1
45.
Торпедо (Жодино)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
3:4
46.
Минск
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
4:0
47.
Энергетик - БГУ (Минск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:1
48.
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
4:2
49.
Белшина (Бобруйск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
5:2
50.
Вердер (Бремен)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
2:3
51.
Штутгарт
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:2
52.
Кайзерслаутерн
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:1
53.
Ганза (Росток)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:1
54.
Вольфсбург
Гамбург
Чемпионат Германии
1:1
55.
Бохум
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
4:5
56.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:2
57.
Витесс (Арнем)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
0:1
58.
Граафсхап (Дутинхем)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:0
59.
Херенвен
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:1
60.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:0
61.
Эксельсиор (Роттердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
0:1
62.
Твенте (Энсхеде)
Цволле
Чемпионат Голландии
2:1
63.
Бреда
Роозендаал
Чемпионат Голландии
2:0
64.
Минёр (Перник)
Монтана
Чемпионат Болгарии
3:0
65.
Локомотив (София)
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
5:2
66.
Левски (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
4:0
67.
Академик (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Черно Море (Варна)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
3:6
69.
Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
1:3
70.
Литекс (Ловеч)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
4:4
71.
Крылья Советов (Самара)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
3:3
72.
Арсенал (Тула)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
3:1
73.
Анжи (Махачкала)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
4:3
74.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
1:2
75.
ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
3:0
76.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
2:1
77.
Спартак (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
4:0
78.
Александрия
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
0:0
79.
Черноморец (Одесса)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:5
80.
Арсенал (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
3:0
81.
Карпаты (Львов)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
0:3
82.
Мариуполь
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:0
83.
Металлург (Запорожье)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
2:0
84.
Таврия (Симферополь)
Днепр
Чемпионат Украины
0:0
85.
Антверпен
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:4
86.
Сент-Труйден
Генк
Чемпионат Бельгии
2:0
87.
Монс
Мехелен
Чемпионат Бельгии
1:1
88.
Брюгге
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:0
89.
Гент
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
3:3
90.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Беверен
Локерен
Чемпионат Бельгии
3:1
92.
Маккаби (Нетанья)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
4:1
93.
Ашдод
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Маккаби (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:1
95.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
1:0
96.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:2
97.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:0
98.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
4:1
99.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
0:2
100.
Гэлуэй
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
101.
Богемианс (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
102.
Дерри Сити (Дерри)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
1:0
103.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
5:2
104.
Килкенни Сити (Килкенни)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
105.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
1:3
106.
Эрмис (Арадиппу)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
6:5
107.
Аполлон (Лимассол)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
108.
Омония (Никосия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
2:0
109.
Этникос (Ассия)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:1
110.
Неа Саламина (Фамагуста)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
5:0
111.
Докса (Катокопия)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:1
112.
Анортосис (Фамагуста)
Пафос
Чемпионат Кипра
1:0
113.
Нафта (Мажейкяй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
2:3
114.
Йонава
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:3
115.
Невежис (Кедайняй)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:2
116.
Гранитас (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
3:1
117.
Нептунас (Клайпеда)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:2
118.
Джюгас (Тельшяй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
2:0
119.
Судува (Мариямполе)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
2:1
120.
Гриндавик
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
3:1
121.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Акранес
Чемпионат Исландии
3:4
122.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:2
123.
Филькир (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:1
124.
Валюр (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
0:0
125.
Вестманнаэйяр
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
3:0
126.
Стьярнан (Гардабайр)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
1:0
127.
Сампдория (Генуя)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:2
128.
Лацио (Рим)
Палермо
Чемпионат Италии
0:3
129.
Брешиа
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Аталанта (Бергамо)
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:1
131.
Фиорентина (Флоренция)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:0
132.
Милан
Модена
Чемпионат Италии
3:1
133.
Удинезе (Удине)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
2:0
134.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:0
135.
Наксар Лайонз (Наксар)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:0
136.
Биркиркара
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
2:1
137.
Рабат Аякс (Рабат)
Валлетта
Чемпионат Мальты
5:2
138.
Марса
Флориана
Чемпионат Мальты
1:0
139.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
2:0
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
0:2
141.
Напредок (Кичево)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Работнички (Скопье)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
2:1
143.
Беласица (Струмица)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:0
144.
Брегалница (Штип)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
145.
Тиквеш (Кавадарци)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
5:0
146.
Рудар (Пробиштип)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Вардарски (Богданци)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:0
148.
Лиллестрем
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
3:0
149.
Викинг (Ставангер)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:3
150.
Бранн (Берген)
Мосс
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Брюне
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
5:0
152.
Боде-Глимт (Боде)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:3
153.
Тромсё
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
2:3
154.
Мольде
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:3
155.
Академика (Коимбра)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:2
156.
Витория (Сетубал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
5:0
157.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
3:0
158.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
1:1
159.
Порту
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:0
160.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
2:0
161.
Белененсеш (Лиссабон)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:3
162.
Пяст (Гливице)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
1:2
163.
Заглембе (Любин)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
2:1
164.
Корона (Кельце)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:2
165.
Лех (Познань)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
1:2
166.
Шленск (Вроцлав)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:1
167.
Видзев (Лодзь)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:1
168.
Висла (Краков)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
4:5
169.
Тракия (Тараклия)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
1:0
170.
Хынчешть
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
0:6
172.
Спарта (Селемет)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:1
173.
Олимпия (Бельцы)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
5:3
174.
Ла Фамилия (Бендеры)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:0
175.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
3:2
176.
ВиОн (Злате Моравце)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
2:2
177.
АС Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
2:3
178.
Земплин (Михаловце)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:0
179.
Партизан (Бардеёв)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:6
180.
Спартак (Трнава)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
Нитра
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:0
182.
Дукла (Банска-Бистрица)
Жилина
Чемпионат Словакии
2:1
183.
Триглав (Крань)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
2:0
184.
Олимпия (Любляна)
Кршко
Чемпионат Словении
1:2
185.
Горица (Нова-Горица)
Целе
Чемпионат Словении
1:2
186.
Домжале
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
2:0
187.
Приморье (Айдовшчина)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
4:3
188.
Мура (Мурска Собота)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
3:2
189.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:0
190.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
191.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
192.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
3:3
193.
Портадаун
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
3:3
194.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
195.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Линфилд (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
197.
Црвена Звезда (Белград)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
198.
Ягодина
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:4
199.
Младость (Лучани)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:3
200.
Спартак (Суботица)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
201.
Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:4
202.
Раднички (Ниш)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
203.
Явор (Иваница)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Лахти
Вантаа
Чемпионат Финляндии
3:4
205.
Хонка (Эспоо)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:2
206.
Хака (Валкеакоски)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
5:2
207.
КооТееПее (Котка)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
5:2
208.
Виикингит (Хельсинки)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:1
209.
Куопио Паллосеура (Куопио)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:1
210.
Гнистан (Хельсинки)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Славен Белупо (Копривница)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:0
212.
Осиек
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
4:0
213.
Вараждин
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
214.
Шибеник
Сплит
Чемпионат Хорватии
2:0
215.
Задар
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
0:1
216.
Солин
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
4:0
217.
Риека
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:4
218.
Бурсаспор (Бурса)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Коньяспор (Конья)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
2:2
220.
Алтай (Измир)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
221.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:1
222.
Элазигспор (Элазиг)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
0:3
223.
Газиантепспор (Газиантеп)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
5:4
224.
Бодрумспор (Бодрум)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:1
225.
Порт Талбот
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:2
226.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Рил
Чемпионат Уэльса
4:1
227.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
4:4
228.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
3:1
229.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:2
230.
Лланелли
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Чемпионат Уэльса
3:2
231.
Барри Таун (Барри)
Керзус
Чемпионат Уэльса
1:1
232.
Таллинн
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:2
233.
Сантос (Тарту)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
3:2
234.
Варриор (Валга)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:1
235.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:2
236.
Калев (Силламяэ)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
4:3
237.
Маарду
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:2
238.
Левадия (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
6:0
239.
Орхус Фремад (Орхус)
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
2:0
240.
Эсбьерг
Брондбю
Чемпионат Дании
2:0
241.
АБ (Копенгаген)
Люнгбю
Чемпионат Дании
5:1
242.
Херфольге
Ольборг
Чемпионат Дании
2:0
243.
Копенгаген
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
2:0
244.
Хорсенс
Вайле
Чемпионат Дании
1:1
245.
Раннерс
Виборг
Чемпионат Дании
5:0
246.
Опава
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
3:0
247.
Зброёвка (Брно)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:0
248.
Теплице
Пршибрам
Чемпионат Чехии
0:1
249.
Славой (Жатец)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
2:2
250.
Словацко (Угерске-Градиште)
Злин
Чемпионат Чехии
4:1
251.
Славия (Прага)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
2:0
252.
Слован (Либерец)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
2:4
253.
Янг Бойз (Берн)
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
6:0
254.
Базель
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
3:0
255.
Аарау
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
2:0
256.
Сьон
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
1:0
257.
Люцерн
Тун
Чемпионат Швейцарии
4:2
258.
Вил
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
2:1
259.
Лугано
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
0:3
260.
АИК (Сольна)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:1
261.
Энчёпинг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:1
262.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:2
263.
Мальмё
Гетеборг
Чемпионат Швеции
1:1
264.
Хальмстад
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Юргорден (Стокгольм)
Эребру
Чемпионат Швеции
2:0
266.
Треллеборг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
2:0
267.
Фалкирк
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:7
268.
Данфермлайн
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
5:2
269.
Сент-Джонстон (Перт)
Абердин
Чемпионат Шотландии
2:0
270.
Партик Тисл (Глазго)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:4
271.
Данди Юнайтед (Данди)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
2:0
272.
Ливингстон
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:2
273.
Хартс (Эдинбург)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:1
274.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:3
275.
Татабанья
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:1
276.
Шиофок
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
3:2
277.
Видеотон (Секешфехервар)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
1:0
278.
Сольнок
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:4
279.
МТК (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:2
280.
Элёре (Бекешчаба)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:1
281.
Конкордия (Кьяжна)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
УТА (Арад)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:1
283.
Ботошань
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:1
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
2:0
285.
Арджеш 1953 (Питешть)
Брашов
Чемпионат Румынии
3:1
286.
Вииторул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:0
287.
Петролул (Плоешть)
Волунтари
Чемпионат Румынии
3:0
288.
Астана
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:2
289.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
2:2
290.
Восток (Усть-Каменогорск)
Актобе
Чемпионат Казахстана
5:2
291.
Тараз
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Женис (Астана)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:3
293.
Ордабасы (Шимкент)
Атырау
Чемпионат Казахстана
4:2
294.
Батыс (Уральск)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:2
295.
Атлетико (Мадрид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
2:1
296.
Депортиво (Ла-Корунья)
Барселона
Чемпионат Испании
0:0
297.
Реал (Мадрид)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
3:0
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Малага
Чемпионат Испании
0:2
299.
Сельта (Виго)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:2
300.
Валенсия
Севилья
Чемпионат Испании
0:6
301.
Вильярреал
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:2
302.
Монпелье
Монако
Чемпионат Франции
2:1
303.
Лион
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
0:2
304.
Осер
Ланс
Чемпионат Франции
1:2
305.
Сошо (Монбельяр)
Лилль
Чемпионат Франции
5:3
306.
Труа
Бастия
Чемпионат Франции
2:3
307.
Ницца
Ренн
Чемпионат Франции
3:0
308.
Генгам
Марсель
Чемпионат Франции
2:1
309.
Витанест (Билье)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
1:1
310.
ТСК (Бачка Топола)
Македония (Скопье)
Югославия
2:1
311.
ХФК Горица (Велика Горица)
Копер
Югославия
2:0
312.
Загреб
Марибор
Югославия
0:6
313.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Локомотива (Загреб)
Югославия
2:3
314.
Коротан (Превале)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
3:1
315.
Вардар (Скопье)
Победа (Прилеп)
Югославия
2:5
316.
Напредак (Крушевац)
Чукарички (Белград)
Югославия
0:1
317.
Кальмар
Норчёпинг
Скандинавия
2:0
318.
Троуттюр (Рейкьявик)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
2:2
319.
СИК (Сейняйоки)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
1:0
320.
Стабек (Беккестуа)
Кефлавик (Кеблавик)
Скандинавия
2:0
321.
Согндаль
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
4:0
322.
Хаммарбю (Стокгольм)
Ювяскюля
Скандинавия
2:2
323.
Валеренга (Осло)
Трумсдален
Скандинавия
3:0
324.
ТПС (Турку)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
0:3
325.
Фейеноорд (Роттердам)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
2:2
326.
АГФ (Орхус)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
2:1
327.
Аякс (Амстердам)
Нюрнберг
Северо-Запад
0:2
328.
АЗ (Алкмар)
Вестерло
Северо-Запад
0:1
329.
Фарум
Шарлеруа
Северо-Запад
2:0
330.
Байер (Леверкузен)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
2:3
331.
Рода (Керкраде)
Оденсе
Северо-Запад
5:0
332.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
0:0
333.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
2:3
334.
Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)
Речь Посполита
4:0
335.
Таммека (Тарту)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
1:0
336.
Славия (Мозырь)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
1:0
337.
Днепр (Могилев)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
1:0
338.
Витебск
Элва
Речь Посполита
0:0
339.
Гурник (Забже)
Дайнава (Алитус)
Речь Посполита
1:2
340.
Арсенал (Дзержинск)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
5:1
341.
Торпедо (Кутаиси)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
4:1
342.
Мерцхали (Озургети)
Каспий (Актау)
СНГ
0:11
343.
Пюник (Ереван)
Ахмат (Грозный)
СНГ
0:2
344.
Ротор (Волгоград)
Алтай (Семей)
СНГ
2:4
345.
Рубин (Казань)
Локомотив (Ереван)
СНГ
0:0
346.
Краснодар
Бананц (Ереван)
СНГ
0:1
347.
Тбилиси
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
1:2
348.
Иртыш (Павлодар)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
4:0
349.
Этникос Астерас (Кесариани)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
3:1
350.
Олимпиакос (Никосия)
Самсунспор (Самсун)
Юг
1:1
351.
Истанбулспор (Стамбул)
ПАОК (Салоники)
Юг
1:0
352.
ПАС (Яннина)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Юг
0:1
353.
Аданаспор (Адана)
Хапоэль (Хайфа)
Юг
0:0
354.
Алки Ороклини (Ларнака)
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
2:1
355.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
0:0
356.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Онисилос (Сотира)
Юг
4:1
357.
Слима Уандерерс (Слима)
Маритиму (Фуншал)
Запад
0:2
358.
Шемрок Роверс (Дублин)
Цуррик
Запад
3:1
359.
Монаган
Боавишта (Порту)
Запад
1:2
360.
Атлетик (Бильбао)
Алавес (Витория)
Запад
1:2
361.
Брага
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Запад
6:1
362.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Лимерик
Запад
1:3
363.
Моста
Корк Сити (Корк)
Запад
1:0
364.
Эспаньол (Барселона)
Вальядолид
Запад
5:0
365.
Ксамакс (Невшатель)
Влажня (Шкодёр)
Средиземноморье
3:0
366.
Бордо
Сент-Этьен
Средиземноморье
3:0
367.
Тулуза
Ювентус (Турин)
Средиземноморье
0:0
368.
Ада (Велипоя)
Нант
Средиземноморье
0:3
369.
Фламуртари (Влера)
Баден
Средиземноморье
0:0
370.
Наполи (Неаполь)
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
1:3
371.
Серветт (Женева)
Парма
Средиземноморье
0:0
372.
Болонья
Санкт Галлен
Средиземноморье
1:1
373.
Оцелул (Галац)
Тигина (Бендеры)
Юго-Восток
0:3
374.
Херманштадт (Сибиу)
Рапид (Бухарест)
Юго-Восток
0:2
375.
Славия (София)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
3:6
376.
Шериф (Тирасполь)
Тернополь
Юго-Восток
0:0
377.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Университатя (Крайова)
Юго-Восток
1:0
378.
Металлист 1925 (Харьков)
Динамо (Киев)
Юго-Восток
0:1
379.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
0:1
380.
Спартак (Варна)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
0:2
381.
Баумит (Яблонец)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
2:2
382.
Ред Булл (Зальцбург)
Виктория Жижков (Прага)
АвстроВенгрия
2:4
383.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
1:1
384.
Богемианс (Прага)
Сигма (Оломоуц)
АвстроВенгрия
0:0
385.
Слован (Братислава)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
2:1
386.
Кошице
Уйпешт (Будапешт)
АвстроВенгрия
4:0
387.
Рид
Ференцварош (Будапешт)
АвстроВенгрия
7:0
388.
Аустрия (Клагенфурт)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АвстроВенгрия
4:0
389.
Ньютаун
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
0:6
390.
Нью Сейнтс (Освестри)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
2:0
391.
Данди
Килмарнок
Великобритания
3:3
392.
Лоуджгалл
Пенибонт (Бридженд)
Великобритания
1:1
393.
Хиберниан (Эдинбург)
Голивуд
Великобритания
0:6
394.
Хэверфордуэст
Саутгемптон
Великобритания
1:2
395.
Ардс (Ньютаунардс)
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:2
396.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
8
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.353 сек (6)
Size=(321455)