46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :304
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Статистика игрового дня
23.09.2005, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Брегенц
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
3:0
2.
Альтах
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
3:2
3.
Лустенау
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:1
4.
Пашинг
Вена
Чемпионат Австрии
3:0
5.
Рапид (Вена)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
2:2
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:1
7.
Аустрия (Лустенау)
Рид
Чемпионат Австрии
1:2
8.
Лушня
Тирана
Чемпионат Албании
3:1
9.
Бесёлидья (Лежё)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
3:2
10.
Динамо (Тирана)
Кукес
Чемпионат Албании
3:2
11.
Аполония (Фиер)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
1:1
12.
Эльбасани
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
2:1
13.
Шкумбини (Печин)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
1:1
14.
Партизани (Тирана)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:1
15.
Арагац (Аштарак)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
2:2
16.
Шенгавит (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
2:0
17.
Алашкерт (Мартуни)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
3:0
18.
Локомотив (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
19.
Ширак (Гюмри)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:3
20.
Ван (Чаренцаван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
21.
Мика (Аштарак)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
2:3
22.
Сабуртало (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
0:3
23.
Чихура (Сачхере)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:1
24.
Динамо (Батуми)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
1:3
25.
Тбилиси
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
1:2
26.
Сиони (Болниси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
0:4
27.
Дила (Гори)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:0
28.
Гурия (Ланчхути)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:2
29.
Олимпиакос (Пиреи)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:1
30.
АЕК (Афины)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
2:0
31.
Этникос Астерас (Кесариани)
Айгалео
Чемпионат Греции
1:2
32.
ОФИ (Ираклион)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
2:1
33.
ПАОК (Салоники)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:4
34.
Панатинаикос (Пиреи)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
1:3
35.
ПАС (Яннина)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:3
36.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
2:3
37.
Арсенал (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:0
38.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
39.
Саутгемптон
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
2:0
40.
Манчестер Сити (Манчестер)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
41.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:2
42.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
1:0
43.
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:2
44.
Арсенал (Дзержинск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:1
45.
Крумкачы (Минск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
46.
Витебск
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
3:3
47.
Шахтер (Солигорск)
Минск
Чемпионат Беларуси
1:3
48.
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
0:0
49.
Волна (Пинск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:1
50.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:3
51.
Бавария (Мюнхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
4:1
52.
Нюрнберг
Бохум
Чемпионат Германии
3:0
53.
Вердер (Бремен)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
1:1
54.
Гамбург
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
3:0
55.
Штутгарт
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
2:2
56.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
1:0
57.
Виллем II (Тилбург)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
3:1
58.
АЗ (Алкмар)
Утрехт
Чемпионат Голландии
1:1
59.
НЕК (Неймеген)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
4:1
60.
Витесс (Арнем)
Бреда
Чемпионат Голландии
3:2
61.
Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:1
62.
Ваалвейк
Роозендаал
Чемпионат Голландии
0:2
63.
Твенте (Энсхеде)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:1
64.
Берое (Стара Загора)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
3:2
65.
Марек (Дупница)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
2:0
66.
Ботев (Пловдив)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
ЦСКА (София)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
68.
Левски (София)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:3
69.
Черноморец Бургас (Бургас)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:4
70.
Дунав (Русе)
Монтана
Чемпионат Болгарии
0:0
71.
Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
3:0
72.
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
3:0
73.
Краснодар
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
0:1
74.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
3:2
75.
Ахмат (Грозный)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
2:2
76.
Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
1:1
77.
Анжи (Махачкала)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
3:0
78.
Волынь (Луцк)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
3:2
79.
Черноморец (Одесса)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:1
80.
Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
1:0
81.
Шахтер (Донецк)
Александрия
Чемпионат Украины
1:1
82.
Мариуполь
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
3:1
83.
Олимпик (Донецк)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
1:1
84.
Карпаты (Львов)
Днепр
Чемпионат Украины
0:2
85.
Мехелен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
2:0
86.
Вестерло
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
4:0
87.
Гент
Локерен
Чемпионат Бельгии
2:1
88.
Сент-Труйден
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
2:2
89.
Монс
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:2
90.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
2:3
91.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
2:1
92.
Хапоэль (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:1
94.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:1
95.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:3
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Маккаби (Тель-Авив)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
98.
Маккаби (Нетанья)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Шемрок Роверс (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
2:0
100.
Килкенни Сити (Килкенни)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:2
101.
Дерри Сити (Дерри)
Монаган
Чемпионат Ирландии
2:4
102.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:2
103.
Слайго Роверс (Слайго)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
2:0
104.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
1:1
105.
Лимерик
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:1
106.
Анортосис (Фамагуста)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
107.
АПОЭЛ (Никосия)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Этникос (Ассия)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
109.
Докса (Катокопия)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Пафос
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:2
111.
Аполлон (Лимассол)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
0:0
112.
Эрмис (Арадиппу)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:2
113.
Шилуте
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
3:1
114.
Невежис (Кедайняй)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
2:0
115.
Дайнава (Алитус)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:2
116.
Шяуляй
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
117.
Бабрунгас (Плунге)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
4:3
118.
Круоя (Пакруоис)
Йонава
Чемпионат Литвы
2:2
119.
Джюгас (Тельшяй)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
3:1
120.
Гриндавик
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:2
121.
Викингюр (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:3
122.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:2
123.
Тор (Акюрейри)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Троуттюр (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
3:0
125.
Гротта (Селтьярнарнес)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
126.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:3
127.
Интернационале (Милан)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
2:2
128.
Лацио (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
0:1
129.
Ювентус (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
2:2
130.
Милан
Сассуоло
Чемпионат Италии
3:2
131.
Кьево (Верона)
Брешиа
Чемпионат Италии
2:2
132.
Аталанта (Бергамо)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
2:1
133.
Палермо
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
1:2
134.
Флориана
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
3:1
135.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
2:0
136.
Марса
Валлетта
Чемпионат Мальты
3:1
137.
Лия Атлетик (Лия)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
3:1
138.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:2
139.
Биркиркара
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
4:0
140.
Слима Уандерерс (Слима)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:1
141.
Рудар (Пробиштип)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:2
142.
Шкендия (Тетово)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
2:0
143.
Работнички (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:0
144.
Вардар (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
3:1
145.
Цементарница (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
2:0
146.
Македония (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
0:1
147.
Силекс (Кратово)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
3:0
148.
Трумсдален
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:1
149.
Мосс
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
2:1
150.
Русенборг (Тронхейм)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:2
151.
Согндаль
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
2:1
152.
Брюне
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
2:0
153.
Викинг (Ставангер)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
0:0
154.
Боде-Глимт (Боде)
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:0
155.
Маритиму (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:0
156.
Порту
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:2
157.
Насьонал (Фуншал)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
4:0
158.
Академика (Коимбра)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
3:2
159.
Бенфика (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Спортинг (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Боавишта (Порту)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Шленск (Вроцлав)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
2:1
163.
Корона (Кельце)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
2:1
164.
Заглембе (Любин)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
3:0
165.
ГКС (Катовице)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
3:2
166.
Висла (Краков)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
2:2
167.
Видзев (Лодзь)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:2
168.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
1:3
169.
Зимбру (Кишинев)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:1
170.
Олимпия (Бельцы)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
0:0
171.
Тирасполь
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:1
172.
Гагаузия (Комрат)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:2
173.
Хынчешть
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:4
174.
Спарта (Селемет)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:4
175.
Тракия (Тараклия)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
5:2
176.
Жилина
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:1
177.
Партизан (Бардеёв)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
1:1
178.
Локомотив (Кошице)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
2:1
179.
АС Тренчин (Тренчин)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
2:0
180.
Нове Замки
Кошице
Чемпионат Словакии
0:1
181.
Татран (Прешов)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:3
182.
Нитра
Ружомберок
Чемпионат Словакии
2:2
183.
Приморье (Айдовшчина)
Кршко
Чемпионат Словении
2:1
184.
Нафта (Лендава)
Марибор
Чемпионат Словении
2:1
185.
Витанест (Билье)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:0
186.
Горица (Нова-Горица)
Целе
Чемпионат Словении
4:2
187.
Домжале
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
1:1
188.
Коротан (Превале)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
2:0
189.
Олимпия (Любляна)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
2:4
190.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
192.
Ома Юнайтед (Ома)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
193.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
194.
Линфилд (Белфаст)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
195.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
196.
Крузейдерс (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
197.
Войводина (Нови Сад)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
198.
Хайдук (Кула)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
199.
Раднички (Ниш)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
200.
Явор (Иваница)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
201.
Ягодина
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:3
202.
Спартак (Суботица)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
Партизан (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:4
204.
Мюпа (Аньяланкоски)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
1:2
205.
ТПС (Турку)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
Хака (Валкеакоски)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:2
207.
Ювяскюля
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
1:0
208.
Вантаа
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:0
209.
Хонка (Эспоо)
Лахти
Чемпионат Финляндии
3:3
210.
Куопио Паллосеура (Куопио)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:1
211.
Осиек
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
212.
Солин
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:1
213.
Хайдук (Сплит)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:1
214.
Шибеник
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
215.
ХФК Горица (Велика Горица)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
0:3
216.
Цибалия (Винковци)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:2
217.
Славен Белупо (Копривница)
Риека
Чемпионат Хорватии
2:2
218.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
3:1
219.
Фенербахче (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
2:0
220.
Трабзонспор (Трабзон)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:2
221.
Бешикташ (Стамбул)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
1:2
222.
Галатасарай (Стамбул)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:1
223.
Аданаспор (Адана)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:3
224.
Алтай (Измир)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:0
225.
Хэверфордуэст
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
1:1
226.
Барри Таун (Барри)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
3:0
227.
Лланелли
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:0
228.
Ньютаун
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:1
229.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
0:3
230.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
3:2
231.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
0:0
232.
Курессааре
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:0
233.
Сантос (Тарту)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Флора (Таллинн)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:3
235.
Вапрус (Пярну)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Тулевик (Вильянди)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:1
237.
Калев (Силламяэ)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:3
238.
Легион (Таллинн)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
2:2
239.
Раннерс
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
1:3
240.
Ольборг
Виборг
Чемпионат Дании
1:1
241.
Эсбьерг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:1
242.
Копенгаген
Оденсе
Чемпионат Дании
2:1
243.
Люсенг (Орхус)
Вайле
Чемпионат Дании
0:2
244.
Херфольге
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
2:0
245.
Люнгбю
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
3:3
246.
Млада Болеслав
Пршибрам
Чемпионат Чехии
2:1
247.
Славой (Жатец)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:0
248.
Градец Кралове
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
3:2
249.
Злин
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
3:0
250.
Виктория Жижков (Прага)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
1:0
251.
Богемианс (Прага)
Опава
Чемпионат Чехии
1:0
252.
Словацко (Угерске-Градиште)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
253.
Базель
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Лугано
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:1
255.
Лозанна
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
0:4
256.
Дельмон
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
257.
Тун
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
0:2
258.
Серветт (Женева)
Баден
Чемпионат Швейцарии
2:2
259.
Вил
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:2
260.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:0
261.
Юргорден (Стокгольм)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
0:0
262.
Гетеборг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:2
263.
АИК (Сольна)
Эребру
Чемпионат Швеции
1:3
264.
Эргрюте (Гетеборг)
Мальмё
Чемпионат Швеции
3:0
265.
Хальмстад
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
1:1
266.
Треллеборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Данфермлайн
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
1:1
268.
Росс Каунти (Дингуолл)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
1:0
269.
Хиберниан (Эдинбург)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:1
270.
Хартс (Эдинбург)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Абердин
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:1
272.
Фалкирк
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
3:2
273.
Клайд (Камбернолд)
Данди
Чемпионат Шотландии
4:0
274.
Видеотон (Секешфехервар)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
2:2
275.
Шопрон
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:0
276.
Сольнок
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
1:2
277.
Халадаш (Сомбатхей)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:2
278.
Залаэгерсег
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:3
279.
Ференцварош (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:0
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
281.
Арджеш 1953 (Питешть)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
2:1
282.
Глория (Бузэу)
Волунтари
Чемпионат Румынии
0:2
283.
Астра (Джурджу)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:0
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
4:2
285.
Петролул (Плоешть)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
3:1
286.
Динамо (Бухарест)
Брашов
Чемпионат Румынии
1:1
287.
Рапид (Бухарест)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:1
288.
Кайрат (Алматы)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
0:2
289.
Восток (Усть-Каменогорск)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
4:0
290.
Тобол (Костанай)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
2:1
291.
Батыс (Уральск)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Ордабасы (Шимкент)
Астана
Чемпионат Казахстана
2:3
293.
Шахтер (Караганды)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
3:0
294.
Женис (Астана)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:2
295.
Сельта (Виго)
Барселона
Чемпионат Испании
1:3
296.
Расинг (Сантандер)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:1
297.
Мальорка (Пальма)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
2:0
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Валенсия
Чемпионат Испании
2:1
299.
Вальядолид
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:1
300.
Эспаньол (Барселона)
Вильярреал
Чемпионат Испании
2:2
301.
Алавес (Витория)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:2
302.
Лилль
Монпелье
Чемпионат Франции
1:3
303.
Лион
Марсель
Чемпионат Франции
3:1
304.
Генгам
Монако
Чемпионат Франции
3:2
305.
Тулуза
Нант
Чемпионат Франции
0:0
306.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:3
307.
Ланс
Бордо
Чемпионат Франции
1:0
308.
Труа
Ницца
Чемпионат Франции
0:0
309.
Динамо (Загреб)
Напредак (Крушевац)
Югославия
0:2
310.
Пелистер (Битола)
Рудар (Велене)
Югославия
2:1
311.
Осогово (Кочани)
Локомотива (Загреб)
Югославия
2:0
312.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Интерблок (Любляна)
Югославия
3:1
313.
Задар
Обилич (Белград)
Югославия
3:0
314.
Земун
Загреб
Югославия
2:0
315.
Бела Краина (Чрномель)
ТСК (Бачка Топола)
Югославия
1:0
316.
Копер
Металург (Скопье)
Югославия
2:2
317.
СИК (Сейняйоки)
Кальмар
Скандинавия
2:3
318.
Кефлавик (Кеблавик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
2:2
319.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
2:3
320.
Акранес
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
2:0
321.
Хельсингборг
Люн (Осло)
Скандинавия
2:0
322.
Ландскруна
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
1:3
323.
Гнистан (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Скандинавия
0:2
324.
Стабек (Беккестуа)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
0:0
325.
Вольфсбург
Хорсенс
Северо-Запад
1:1
326.
Генк
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
1:3
327.
Стандард (Льеж)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
2:0
328.
Антверпен
Эксельсиор (Роттердам)
Северо-Запад
0:1
329.
Герта (Берлин)
Брондбю
Северо-Запад
1:0
330.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Гронинген
Северо-Запад
3:2
331.
Фарум
Херенвен
Северо-Запад
3:1
332.
Ганза (Росток)
Орхус Фремад (Орхус)
Северо-Запад
1:1
333.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
0:2
334.
Элва
Неман (Гродно)
Речь Посполита
2:1
335.
Паневежис
Полония (Варшава)
Речь Посполита
2:2
336.
Пяст (Гливице)
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
1:1
337.
Тервис (Пярну)
Погонь (Щецин)
Речь Посполита
1:1
338.
Жальгирис (Вильнюс)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
0:2
339.
Легия (Варшава)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
2:0
340.
Нафта (Мажейкяй)
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
1:1
341.
Армавир
Рустави
СНГ
2:1
342.
Атырау
Динамо (Тбилиси)
СНГ
0:1
343.
Актобе
Вит-Джорджия (Тбилиси)
СНГ
1:0
344.
Урарту (Ереван)
Рубин (Казань)
СНГ
1:3
345.
Арарат-Армения (Ереван)
Локомотив (Москва)
СНГ
1:2
346.
Тараз
Черноморец (Новороссийск)
СНГ
1:2
347.
Экибастуз
Крылья Советов (Самара)
СНГ
1:1
348.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Пюник (Ереван)
СНГ
3:2
349.
Энозис (Паралимни)
Коньяспор (Конья)
Юг
0:1
350.
Дийенис (Морфу)
АЭК (Ларнака)
Юг
0:2
351.
Бодрумспор (Бодрум)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
2:2
352.
Элазигспор (Элазиг)
Паниониос (Афины)
Юг
2:1
353.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Олимпиакос (Никосия)
Юг
1:2
354.
Волос
Лариса
Юг
2:0
355.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Ашдод
Юг
1:1
356.
Ксанти
Хапоэль (Беэр-Шева)
Юг
2:0
357.
Шелбурн (Дублин)
Севилья
Запад
3:0
358.
Рабат Аякс (Рабат)
Моста
Запад
0:1
359.
Атлетик (Бильбао)
Марсашлокк
Запад
1:2
360.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
2:0
361.
Хайбёрниэнс (Паола)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
2:0
362.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Брага
Запад
2:0
363.
Корк Сити (Корк)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Запад
1:3
364.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Малага
Запад
1:2
365.
Осер
Модена
Средиземноморье
1:0
366.
Санкт Галлен
Цюрих
Средиземноморье
2:1
367.
Бастия
Парма
Средиземноморье
3:1
368.
Билис (Балши)
Сампдория (Генуя)
Средиземноморье
2:1
369.
Ренн
Сент-Этьен
Средиземноморье
1:1
370.
Кастриоти (Круя)
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
0:0
371.
Винтертур
Флямуртари (Влера)
Средиземноморье
2:1
372.
Беса (Каваё)
Аарау
Средиземноморье
0:1
373.
Ботошань
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
1:0
374.
Сфынтул Георге (Суручень)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
0:1
375.
Металлург (Запорожье)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
2:0
376.
Тернополь
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
3:1
377.
Минёр (Перник)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
2:1
378.
Локомотив (София)
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
1:1
379.
УТА (Арад)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
0:0
380.
Лудогорец (Разград)
Оболонь (Киев)
Юго-Восток
0:2
381.
Петржалка (Братислава)
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
0:3
382.
Теплице
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
2:1
383.
Слован (Либерец)
Вёргль
АвстроВенгрия
2:1
384.
Татабанья
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
1:0
385.
Сенец (Велки Бел)
Сигма (Оломоуц)
АвстроВенгрия
1:3
386.
Элёре (Бекешчаба)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
3:0
387.
Ред Булл (Зальцбург)
Шиофок
АвстроВенгрия
0:1
388.
Диошдьёр (Мишкольц)
КСВ 1919 (Капфенберг)
АвстроВенгрия
2:0
389.
Кармартен Таун (Кармартен)
Гленавон (Ларган)
Великобритания
2:0
390.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
2:0
391.
Эвертон (Ливерпуль)
Ливингстон
Великобритания
2:2
392.
Килмарнок
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
2:0
393.
Лоуджгалл
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
1:3
394.
Рил
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Великобритания
0:0
395.
Портадаун
Сандерленд
Великобритания
1:0
396.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
3:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
21
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.381 сек (4)
Size=(318888)