46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :422
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.46%
Статистика игрового дня
19.09.2005, Дождь, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Маттерсбург
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:4
2.
ЛАСК (Линц)
Брегенц
Чемпионат Австрии
2:1
3.
Пашинг
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
3:0
4.
Вена
Рид
Чемпионат Австрии
2:1
5.
Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
2:0
6.
Аустрия (Клагенфурт)
Альтах
Чемпионат Австрии
3:0
7.
Штурм (Грац)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
1:0
8.
Теута (Дуррёс)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:0
9.
Кукес
Лушня
Чемпионат Албании
0:0
10.
Аполония (Фиер)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
3:2
11.
Влажня (Шкодёр)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:3
12.
Тирана
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
0:2
13.
Ада (Велипоя)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
0:1
14.
Кораби (Пешкопия)
Эльбасани
Чемпионат Албании
0:2
15.
Бананц (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:0
16.
Гандзасар (Капан)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:1
17.
Локомотив (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:0
18.
БКМА Ереван (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
19.
Арарат (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:1
20.
Ноа (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
21.
Зангезур (Горис)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Мерцхали (Озургети)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:1
23.
Самтредиа
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:2
24.
Тбилиси
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
2:0
25.
Торпедо (Кутаиси)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:1
26.
Колхети-1913 (Поти)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
3:1
27.
Самгурали (Цхалтубо)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
3:1
28.
Локомотив (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
1:0
29.
Каллитеа
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
2:0
30.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:0
31.
ОФИ (Ираклион)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:0
32.
Аполлон (Каламария)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:3
33.
Эрготелис (Ираклион)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
3:1
34.
Атромитос (Афины)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
1:2
35.
Арис (Салоники)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
2:0
36.
Челси (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
37.
Фулхэм (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
0:1
38.
Саутгемптон
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
2:2
39.
Астон Вилла (Бирмингем)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
2:0
40.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:1
41.
Ливерпуль
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:0
43.
Минск
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:2
44.
Энергетик - БГУ (Минск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
2:1
45.
Витебск
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
2:0
46.
Ислочь (Минский район)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
2:3
48.
БАТЭ (Борисов)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
0:0
49.
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
3:1
50.
Энерги (Котбус)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
2:0
51.
Бохум
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
5:3
52.
Вердер (Бремен)
Штутгарт
Чемпионат Германии
0:2
53.
Унион (Берлин)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
3:2
54.
Кайзерслаутерн
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:2
55.
Боруссия (Менхенгладбах)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:0
56.
Ганновер-96 (Ганновер)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:0
57.
Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
0:1
58.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
2:4
59.
Витесс (Арнем)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
0:1
60.
Бреда
Цволле
Чемпионат Голландии
0:1
61.
Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
1:3
62.
Роозендаал
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
3:0
63.
Утрехт
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
3:0
64.
Спартак (Варна)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
3:1
65.
Академик (София)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
2:0
66.
ЦСКА (София)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
2:0
67.
Славия (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
1:3
68.
Локомотив (Пловдив)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
1:3
69.
Черно Море (Варна)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:2
70.
Литекс (Ловеч)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
71.
Ротор (Волгоград)
Краснодар
Чемпионат России
2:0
72.
Сокол (Саратов)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
2:2
73.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
2:2
74.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
2:1
75.
ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
1:1
76.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
1:1
77.
Динамо (Москва)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
2:1
78.
Арсенал (Киев)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
2:0
79.
Заря (Луганск)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:2
80.
Шахтер (Донецк)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
81.
Александрия
Днепр
Чемпионат Украины
3:2
82.
Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
2:1
83.
Кривбасс (Кривой Рог)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
0:3
84.
Динамо (Киев)
Мариуполь
Чемпионат Украины
1:2
85.
Беверен
Гент
Чемпионат Бельгии
2:0
86.
Локерен
Мехелен
Чемпионат Бельгии
1:2
87.
Сент-Труйден
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
1:0
88.
Шарлеруа
Брюгге
Чемпионат Бельгии
3:3
89.
Льерс (Лир)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:1
90.
Ломмель СК (Ломмель)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Андерлехт (Брюссель)
Монс
Чемпионат Бельгии
0:1
92.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
3:2
93.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:1
94.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:0
95.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:0
96.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:1
97.
Маккаби (Хайфа)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:0
98.
Хапоэль (Тель-Авив)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Дандалк
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:0
100.
Монаган
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:3
101.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:2
102.
Богемианс (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Гэлуэй
Лимерик
Чемпионат Ирландии
1:1
104.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:1
105.
Сент-Патрик (Дублин)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
2:2
106.
Неа Саламина (Фамагуста)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
2:1
107.
АЭЛ (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:1
108.
Докса (Катокопия)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:2
109.
Алки Ороклини (Ларнака)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:0
110.
Арис (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:2
111.
Этникос Ахнас (Ахна)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:0
112.
Онисилос (Сотира)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:2
113.
Нептунас (Клайпеда)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:2
114.
Ритеряй (Вильнюс)
Шилуте
Чемпионат Литвы
2:1
115.
Шяуляй
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
0:0
116.
Атлантас (Клайпеда)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
2:0
117.
Гранитас (Вильнюс)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
3:2
118.
Йонава
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
1:3
119.
Судува (Мариямполе)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Акюрейри
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:2
121.
Филькир (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
3:2
122.
Тор (Акюрейри)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
3:1
123.
Стьярнан (Гардабайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:2
124.
Вестманнаэйяр
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:3
125.
Фрам (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
126.
Валюр (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
127.
Брешиа
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
2:1
128.
Болонья
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
1:1
129.
Милан
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
0:1
130.
Сассуоло
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
0:1
131.
Торино (Турин)
Палермо
Чемпионат Италии
2:0
132.
Рома (Рим)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
0:3
133.
Наполи (Неаполь)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:2
134.
Цуррик
Марса
Чемпионат Мальты
1:2
135.
Валлетта
Флориана
Чемпионат Мальты
0:1
136.
Лия Атлетик (Лия)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
0:2
137.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
2:1
139.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
3:1
140.
Наксар Лайонз (Наксар)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
3:1
141.
Вардарски (Богданци)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:3
142.
Беласица (Струмица)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
1:1
143.
Вардар (Скопье)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:1
144.
Победа (Прилеп)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
0:3
145.
Напредок (Кичево)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
2:1
146.
Саса (Каменица)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
2:3
147.
Тиквеш (Кавадарци)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:2
148.
Лиллестрем
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
2:1
149.
Тромсё
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
2:1
150.
Согндаль
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
0:0
151.
Скейд (Осло)
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Одд (Шиен)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
3:2
153.
Бранн (Берген)
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:0
154.
Старт (Кристиансанд)
Брюне
Чемпионат Норвегии
3:1
155.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:0
156.
Витория (Гимарайнш)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:1
157.
Академика (Коимбра)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:1
158.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:2
159.
Жил Висенте (Барселуш)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Витория (Сетубал)
Порту
Чемпионат Португалии
0:1
161.
Белененсеш (Лиссабон)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
4:2
162.
Стомил (Ольштын)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
2:1
163.
Рух (Хожув)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
1:1
164.
ГКС (Катовице)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
3:1
165.
Ягеллония (Белосток)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
3:0
166.
Лех (Познань)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
2:1
167.
Висла (Плоцк)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:2
168.
Щаковянка (Явожно)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
2:2
169.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
3:1
170.
Милсами (Орхей)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Гагаузия (Комрат)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
4:0
172.
Тигина (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:2
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
3:3
174.
Дачия (Кишинев)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:1
175.
Спортинг (Трестиень)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
2:1
176.
Кошице
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
0:2
177.
Спартак (Трнава)
Жилина
Чемпионат Словакии
1:3
178.
АС Тренчин (Тренчин)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
2:1
179.
ВиОн (Злате Моравце)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:1
180.
Дукла (Банска-Бистрица)
Нитра
Чемпионат Словакии
1:2
181.
Дубница (Дубница над Вахом)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
2:1
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
1:1
183.
Крка (Ново-Место)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
2:1
184.
Мура (Мурска Собота)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
3:2
185.
Горица (Нова-Горица)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
2:1
186.
Целе
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:2
187.
Кршко
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:1
188.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
2:1
189.
Марибор
Домжале
Чемпионат Словении
2:1
190.
Голивуд
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
191.
Гленторан (Белфаст)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
192.
Клифтонвилл (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
193.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
194.
Институт (Лондондерри)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
195.
Колрейн
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
196.
Ардс (Ньютаунардс)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
197.
Динамо (Вране)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
198.
Чукарички (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
199.
Явор (Иваница)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
200.
Црвена Звезда (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
201.
Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
202.
Младость (Лучани)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
203.
ОФК (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
204.
Интер (Турку)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:1
205.
Джазз (Пори)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:2
206.
Ювяскюля
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
0:2
207.
КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:3
208.
ВПС (Вааса)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
1:1
209.
Лахти
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:2
210.
Ильвес (Тампере)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Интер Запрешич (Запрешич)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
2:1
212.
Вараждин
Осиек
Чемпионат Хорватии
4:2
213.
Шибеник
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Дубрава (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
1:3
215.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:2
216.
Истра 1961 (Пула)
Солин
Чемпионат Хорватии
2:1
217.
Сплит
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
4:0
218.
Бурсаспор (Бурса)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
2:1
219.
Самсунспор (Самсун)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
3:1
220.
Бешикташ (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:1
221.
Коджаэлиспор (Измит)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:1
222.
Газиантепспор (Газиантеп)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
0:1
223.
Гёзтепе (Измир)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:3
224.
Денизлиспор (Денизли)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:1
225.
Порт Талбот
Лланелли
Чемпионат Уэльса
1:1
226.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
3:0
227.
Ньютаун
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
2:0
228.
Керзус
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
1:2
229.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
1:0
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
2:3
231.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
1:2
232.
Транс (Нарва)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:3
233.
Левадия (Таллинн)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
2:1
234.
Вапрус (Пярну)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:2
235.
Таллинн
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
3:3
236.
Таммека (Тарту)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:3
237.
Маарду
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
3:1
238.
Нымме Калью (Таллинн)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
0:0
239.
Вайле
Эсбьерг
Чемпионат Дании
2:2
240.
Фюн (Оденсе)
Раннерс
Чемпионат Дании
1:2
241.
Копенгаген
Херфольге
Чемпионат Дании
0:2
242.
Оденсе
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:3
243.
Мидтьюленд (Хернинг)
Люнгбю
Чемпионат Дании
0:1
244.
АГФ (Орхус)
Ольборг
Чемпионат Дании
2:3
245.
Виборг
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
3:1
246.
Зброёвка (Брно)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
3:1
247.
Баник (Острава)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
2:0
248.
Злин
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
3:0
249.
Баумит (Яблонец)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
1:1
250.
Пршибрам
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
2:0
251.
Опава
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
3:0
252.
Ческе Будеевице
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Грассхоппер (Цюрих)
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
3:0
254.
Янг Бойз (Берн)
Базель
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Дельмон
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
1:0
256.
Ксамакс (Невшатель)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
4:1
257.
Конкордия (Базель)
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:1
258.
Баден
Лугано
Чемпионат Швейцарии
2:4
259.
Сьон
Тун
Чемпионат Швейцарии
1:1
260.
Мальмё
Гетеборг
Чемпионат Швеции
1:2
261.
Остерс (Векшо)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:1
262.
АИК (Сольна)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:2
263.
Эребру
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
2:1
264.
Хаммарбю (Стокгольм)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Эльфсборг (Борас)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:1
266.
Норчёпинг
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
0:0
267.
Рейнджерс (Глазго)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:1
268.
Селтик (Глазго)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
0:3
269.
Хартс (Эдинбург)
Фалкирк
Чемпионат Шотландии
2:2
270.
Данди Юнайтед (Данди)
Данди
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Мозервелл
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
2:2
272.
Сент Миррен (Пейсли)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:2
273.
Сент-Джонстон (Перт)
Абердин
Чемпионат Шотландии
4:2
274.
МТК (Будапешт)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
4:2
275.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
0:2
276.
Халадаш (Сомбатхей)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
277.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:0
278.
Кечкемет
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
279.
Дебрецен
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:2
281.
Вииторул (Констанца)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
0:0
282.
Стяуа (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:0
284.
Университатя (Крайова)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:2
285.
Херманштадт (Сибиу)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:1
286.
Брашов
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
2:0
287.
Волунтари
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
2:0
288.
Астана
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Алтай (Семей)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:1
290.
Батыс (Уральск)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
3:1
291.
Есиль (Кокшетау)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
2:4
292.
Иртыш (Павлодар)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
3:1
293.
Кайсар (Кызылорда)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:2
294.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:1
295.
Реал (Мадрид)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:2
296.
Депортиво (Ла-Корунья)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
2:2
297.
Райо Вальекано (Мадрид)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
2:2
298.
Валенсия
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:2
299.
Барселона
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
2:0
300.
Вильярреал
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
0:2
301.
Бетис (Севилья)
Вальядолид
Чемпионат Испании
2:1
302.
Сошо (Монбельяр)
Генгам
Чемпионат Франции
3:0
303.
Монако
Лилль
Чемпионат Франции
0:2
304.
Тулуза
Ланс
Чемпионат Франции
0:1
305.
Нант
Ницца
Чемпионат Франции
0:1
306.
Монпелье
Труа
Чемпионат Франции
2:1
307.
Бордо
Лион
Чемпионат Франции
2:2
308.
Марсель
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:0
309.
Загреб
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
1:1
310.
Обилич (Белград)
Земун
Югославия
1:1
311.
Интерблок (Любляна)
Задар
Югославия
1:0
312.
Локомотива (Загреб)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
0:2
313.
Рудар (Велене)
Осогово (Кочани)
Югославия
0:2
314.
Напредак (Крушевац)
Пелистер (Битола)
Югославия
0:1
315.
Металург (Скопье)
Динамо (Загреб)
Югославия
3:1
316.
ТСК (Бачка Топола)
Копер
Югославия
0:0
317.
Стремсгодсет (Драммен)
Гнистан (Хельсинки)
Скандинавия
2:0
318.
Люн (Осло)
Ландскруна
Скандинавия
2:0
319.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Хельсингборг
Скандинавия
3:2
320.
Валеренга (Осло)
Акранес
Скандинавия
0:0
321.
Брейдаблик (Кипавогур)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Скандинавия
2:2
322.
Кальмар
Кефлавик (Кеблавик)
Скандинавия
2:3
323.
Виикингит (Хельсинки)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
2:1
324.
Яро (Петарсаари)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
2:1
325.
Гронинген
Фарум
Северо-Запад
1:1
326.
Брондбю
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
4:2
327.
Эксельсиор (Роттердам)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
3:1
328.
Боруссия (Дортмунд)
Антверпен
Северо-Запад
2:0
329.
Граафсхап (Дутинхем)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
2:0
330.
Хорсенс
Генк
Северо-Запад
1:0
331.
Орхус Фремад (Орхус)
Вольфсбург
Северо-Запад
1:3
332.
Херенвен
Ганза (Росток)
Северо-Запад
5:0
333.
Днепр (Могилев)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
3:2
334.
Погонь (Щецин)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
1:0
335.
Торпедо (Жодино)
Тервис (Пярну)
Речь Посполита
2:1
336.
Полония (Варшава)
Пяст (Гливице)
Речь Посполита
1:1
337.
Неман (Гродно)
Паневежис
Речь Посполита
2:2
338.
Динамо (Минск)
Элва
Речь Посполита
2:2
339.
Банга (Гаргждай)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
1:2
340.
Варриор (Валга)
Нафта (Мажейкяй)
Речь Посполита
2:0
341.
Черноморец (Новороссийск)
Экибастуз
СНГ
3:0
342.
Локомотив (Москва)
Тараз
СНГ
1:0
343.
Рубин (Казань)
Арарат-Армения (Ереван)
СНГ
0:0
344.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Урарту (Ереван)
СНГ
2:2
345.
Динамо (Тбилиси)
Актобе
СНГ
0:0
346.
Рустави
Атырау
СНГ
3:0
347.
Пюник (Ереван)
Армавир
СНГ
0:0
348.
Крылья Советов (Самара)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
2:0
349.
Лариса
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
0:1
350.
Олимпиакос (Никосия)
Волос
Юг
1:1
351.
Паниониос (Афины)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
1:1
352.
Истанбулспор (Стамбул)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
0:1
353.
АЭК (Ларнака)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
1:3
354.
Коньяспор (Конья)
Дийенис (Морфу)
Юг
1:2
355.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Энозис (Паралимни)
Юг
1:0
356.
Ашдод
Ксанти
Юг
1:2
357.
Брага
Корк Сити (Корк)
Запад
1:0
358.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Запад
3:3
359.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Хайбёрниэнс (Паола)
Запад
3:2
360.
Марсашлокк
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
0:0
361.
Моста
Атлетик (Бильбао)
Запад
1:1
362.
Севилья
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:2
363.
Малага
Шелбурн (Дублин)
Запад
3:0
364.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
4:0
365.
Фиорентина (Флоренция)
Винтертур
Средиземноморье
1:1
366.
Сент-Этьен
Кастриоти (Круя)
Средиземноморье
1:2
367.
Сампдория (Генуя)
Ренн
Средиземноморье
2:0
368.
Парма
Билис (Балши)
Средиземноморье
1:2
369.
Цюрих
Бастия
Средиземноморье
1:0
370.
Модена
Санкт Галлен
Средиземноморье
1:0
371.
Аарау
Осер
Средиземноморье
3:0
372.
Фламуртари (Влера)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
0:0
373.
Металлист 1925 (Харьков)
УТА (Арад)
Юго-Восток
0:0
374.
Нистру (Атаки)
Локомотив (София)
Юго-Восток
2:2
375.
Пирин (Благоевград)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
2:1
376.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Тернополь
Юго-Восток
3:1
377.
Ла Фамилия (Бендеры)
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
1:1
378.
Оцелул (Галац)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
3:1
379.
Оболонь (Киев)
Ботошань
Юго-Восток
2:2
380.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
2:1
381.
Тироль (Ваттенс)
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
0:3
382.
Сигма (Оломоуц)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
4:2
383.
Слован (Братислава)
Сенец (Велки Бел)
АвстроВенгрия
1:1
384.
Вёргль
Татабанья
АвстроВенгрия
2:1
385.
Земплин (Михаловце)
Слован (Либерец)
АвстроВенгрия
3:2
386.
Спарта (Прага)
Теплице
АвстроВенгрия
3:2
387.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
1:2
388.
Шиофок
Диошдьёр (Мишкольц)
АвстроВенгрия
1:2
389.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Портадаун
Великобритания
0:2
390.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Рил
Великобритания
0:2
391.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Лоуджгалл
Великобритания
2:0
392.
Ливингстон
Килмарнок
Великобритания
2:0
393.
Партик Тисл (Глазго)
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
1:2
394.
Гленавон (Ларган)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Великобритания
3:2
395.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Кармартен Таун (Кармартен)
Великобритания
1:0
396.
Сандерленд
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
28
Процент автосоставов:
4%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.426 сек (4)
Size=(318838)