46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :493
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.58%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа B
, 29.10.2020, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Бордо
Кальмар
1:4
2.
Килмарнок
Адмира (Мёдлинг)
0:1
3.
Наполи (Неаполь)
Истанбулспор (Стамбул)
1:0
4.
Аданаспор (Адана)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
2:0
5.
Ювентус (Турин)
Витанест (Билье)
1:1
6.
Чукарички (Белград)
Ардс (Ньютаунардс)
0:0
7.
Сигма (Оломоуц)
Рапид (Бухарест)
0:2
8.
Корк Сити (Корк)
Славия (София)
2:0
9.
Этникос Астерас (Кесариани)
Мерцхали (Озургети)
2:0
10.
Тулуза
Ювяскюля
0:2
11.
Нюрнберг
Монаган
1:0
12.
Маритиму (Фуншал)
АЗ (Алкмар)
0:2
13.
Динамо (Киев)
ВПС (Вааса)
0:0
14.
Тигина (Бендеры)
Ритеряй (Вильнюс)
3:1
15.
Ада (Велипоя)
Галатасарай (Стамбул)
2:0
16.
Хаммарбю (Стокгольм)
Вапрус (Пярну)
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Якоб Майерхофер
Адмира (Мёдлинг)
9.0
LD
LD
Кевин Тейлор
Корк Сити (Корк)
8.5
1
CD
SW
Бахадиёр Ахмадов
Истанбулспор (Стамбул)
9.0
CD
LCD
Илья Малышкин
Динамо (Киев)
9.0
RD
RB
Винченцо Камиллери
Наполи (Неаполь)
9.0
LM
LW
Давид Викландер
Хаммарбю (Стокгольм)
9.5
2
CM
DM
Сергей Рогов
Тигина (Бендеры)
9.5
1
1
CM
RCM
Даниэль Юбани
Ада (Велипоя)
9.5
1
1
RM
RM
Лерник Газарян
Тигина (Бендеры)
9.5
2
CF
ST
Андрей Чолаку
Рапид (Бухарест)
9.5
2
CF
CF
Марсель Ридебергер
Этникос Астерас (Кесариани)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
32
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.107 сек (4)
Size=(81156)