46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :493
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Статистика игрового дня
08.10.2020, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Глория (Бузэу)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
1:1
2.
Калев (Силламяэ)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
2:0
3.
Слован (Братислава)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:0
4.
Атлантас (Клайпеда)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:2
5.
Работнички (Скопье)
Лахти
Товарищеские игры
1:1
6.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Байер (Леверкузен)
Товарищеские игры
0:0
7.
Марсель
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
1:1
8.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
9.
Гронинген
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
0:2
10.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Минск
Товарищеские игры
0:3
11.
Спартак (Варна)
Херенвен
Товарищеские игры
1:3
12.
Флямуртари (Влера)
Монтана
Товарищеские игры
1:0
13.
Ньютаун
Лоуджгалл
Товарищеские игры
1:0
14.
Хорсенс
Оденсе
Товарищеские игры
4:0
15.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
1:2
16.
Эрмис (Арадиппу)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
3:0
17.
Бела Краина (Чрномель)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:0
18.
Гнистан (Хельсинки)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
1:3
19.
Рид
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
1:2
20.
Шериф (Тирасполь)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
3:0
21.
Аталанта (Бергамо)
Левски (София)
Товарищеские игры
1:1
22.
Торино (Турин)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:0
23.
Шелбурн (Дублин)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
1:1
24.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
2:3
25.
Нымме Калью (Таллинн)
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
0:1
26.
Слуцк
Лариса
Товарищеские игры
1:1
27.
Арис (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:0
28.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Колрейн
Товарищеские игры
2:4
29.
Барри Таун (Барри)
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
1:2
30.
Рода (Керкраде)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
0:2
31.
Вена
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
3:1
32.
Алавес (Витория)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
0:0
33.
ТСК (Бачка Топола)
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
1:4
34.
Лугано
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
3:4
35.
Спортинг (Лиссабон)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
36.
Интер (Турку)
Эльбасани
Товарищеские игры
2:0
37.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
2:1
38.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
3:1
39.
Лацио (Рим)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
1:1
40.
Утрехт
Славия (София)
Товарищеские игры
0:1
41.
Монпелье
Антверпен
Товарищеские игры
1:0
42.
Локомотив (Пловдив)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
1:3
43.
Ботошань
Флориана
Товарищеские игры
1:0
44.
Херманштадт (Сибиу)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
2:2
45.
Цволле
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
3:1
46.
Экибастуз
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
47.
Лозанна
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1
48.
Сандерленд
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
1:0
49.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Ашдод
Товарищеские игры
3:0
50.
Мольде
Согндаль
Товарищеские игры
4:1
51.
Интернационале (Милан)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:3
52.
Эсбьерг
Валлетта
Товарищеские игры
2:0
53.
Цюрих
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
1:4
54.
Малатьяспор (Малатья)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
3:4
55.
ГКС (Катовице)
Лиллестрем
Товарищеские игры
4:1
56.
Шкендия (Тетово)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
2:4
57.
Эвертон (Ливерпуль)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
1:0
58.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:3
59.
Лушня
Осиек
Товарищеские игры
3:0
60.
Мальорка (Пальма)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:0
61.
Напредок (Кичево)
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
0:1
62.
Гетеборг
Монс
Товарищеские игры
6:0
63.
Парма
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
64.
Витория (Гимарайнш)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:0
65.
Керзус
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
66.
Ягодина
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:3
67.
Опава
Академик (София)
Товарищеские игры
2:1
68.
Сабуртало (Тбилиси)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
3:3
69.
Сельта (Виго)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
2:1
70.
Дукла (Банска-Бистрица)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
3:2
71.
Хартс (Эдинбург)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:4
72.
Генгам
Базель
Товарищеские игры
2:1
73.
Лех (Познань)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
4:1
74.
Валенсия
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:1
75.
Бреда
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
1:3
76.
Рил
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:1
77.
Полония (Варшава)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
1:2
78.
Богемианс (Дублин)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:0
79.
Аякс (Амстердам)
Сплит
Товарищеские игры
1:0
80.
Тироль (Ваттенс)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:1
81.
Погонь (Щецин)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:3
82.
Шахтер (Солигорск)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
1:1 (4:3)
83.
Биркиркара
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
4:0
84.
ОФК (Белград)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
5:2
85.
Локомотив (Москва)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
0:2
86.
Нью Сейнтс (Освестри)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:3
87.
Силекс (Кратово)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
0:1
88.
Динамо (Вране)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
2:0
89.
Партизан (Белград)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:1
90.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:4
91.
Локомотива (Загреб)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
1:1
92.
Слован (Либерец)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:1
93.
Курессааре
Пашинг
Товарищеские игры
3:0
94.
Вестманнаэйяр
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
3:4
95.
Фейеноорд (Роттердам)
Брюгге
Товарищеские игры
1:1
96.
Домжале
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:1
97.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
0:3
98.
Кршко
Генк
Товарищеские игры
2:0
99.
Эксельсиор (Роттердам)
Целе
Товарищеские игры
1:2
100.
Боавишта (Порту)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
1:1
101.
Заглембе (Любин)
Брондбю
Товарищеские игры
1:0
102.
Шахтер (Донецк)
Нове Замки
Товарищеские игры
3:0
103.
Славия (Мозырь)
Севилья
Товарищеские игры
0:3
104.
Штутгарт
Ружомберок
Товарищеские игры
2:0
105.
Ларн
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
3:1
106.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:0
107.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Ницца
Товарищеские игры
0:3
108.
Монаган
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
0:3
109.
Ягеллония (Белосток)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
0:3
110.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Тирасполь
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
111.
Маритиму (Фуншал)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:3
112.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:0
113.
Интер Запрешич (Запрешич)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
4:3
(д.в.)
114.
Жальгирис (Вильнюс)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:1
115.
АИК (Сольна)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
2:2
116.
Баумит (Яблонец)
Пршибрам
Товарищеские игры
3:2
117.
Арсенал (Дзержинск)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
1:4
118.
Неа Саламина (Фамагуста)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
119.
Пирин (Благоевград)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:2
120.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
3:1
121.
Кастриоти (Круя)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
122.
Победа (Прилеп)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:2
123.
Вил
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
124.
Диошдьёр (Мишкольц)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
2:0
125.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Актобе
Товарищеские игры
0:2
126.
Люцерн
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
3:2
127.
Партизан (Бардеёв)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
1:1
128.
Денизлиспор (Денизли)
Локерен
Товарищеские игры
2:0
129.
Триглав (Крань)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:3
130.
Кукес
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:0 (9:8)
131.
Трумсдален
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
1:0
132.
Ордабасы (Шимкент)
Хальмстад
Товарищеские игры
2:2
133.
Гротта (Селтьярнарнес)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
0:0
134.
Истанбулспор (Стамбул)
Ваалвейк
Товарищеские игры
0:2
135.
Брейдаблик (Кипавогур)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
1:0
136.
Пяст (Гливице)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
0:2
137.
Вердер (Бремен)
Бохум
Товарищеские игры
0:1
138.
Рапид (Бухарест)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
139.
Волна (Пинск)
Волос
Товарищеские игры
0:0
140.
Цуррик
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
2:2
141.
Видеотон (Секешфехервар)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
2:0
142.
Маккаби Ахи (Назарет)
Каллитеа
Товарищеские игры
0:1
143.
Рубин (Казань)
Бордо
Товарищеские игры
2:0
144.
Ливерпуль
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
2:0
145.
Копенгаген
Треллеборг
Товарищеские игры
1:2
146.
Дандалк
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
2:2
147.
Астана
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
0:3
148.
БАТЭ (Борисов)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:1
149.
Атырау
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
150.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
3:2
151.
Ксанти
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:0
152.
Земун
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:0
153.
Виктория FCA (Кишинев)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:1
154.
Вараждин
Теплице
Товарищеские игры
3:2
155.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
0:0
156.
Сольнок
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
1:0
157.
Виборг
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
2:1
158.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
3:3
159.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:3
160.
ОФИ (Ираклион)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
1:1
161.
Бешикташ (Стамбул)
Дельмон
Товарищеские игры
1:1
162.
Малатия (Ереван)
Раннерс
Товарищеские игры
1:3
163.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
4:2
164.
Сассуоло
Палермо
Товарищеские игры
2:0
165.
Люн (Осло)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:1
166.
ВПС (Вааса)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
0:0
167.
Славен Белупо (Копривница)
Лимерик
Товарищеские игры
0:0
168.
Вождовац (Белград)
Винтертур
Товарищеские игры
0:1
169.
Ломмель СК (Ломмель)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:3
170.
Беса (Каваё)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:3
171.
Ворскла (Полтава)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
2:2
172.
Кайзерслаутерн
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
1:0
173.
Партик Тисл (Глазго)
Марсашлокк
Товарищеские игры
2:3
174.
Люнгбю
Осер
Товарищеские игры
0:2
175.
Ланс
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
3:2
176.
Маттерсбург
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
1:1
177.
Таллинн
Моста
Товарищеские игры
0:1
178.
Тараз
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
3:2
179.
Жил Висенте (Барселуш)
Пафос
Товарищеские игры
0:3
180.
Торпедо (Кутаиси)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
2:1
181.
Младость (Лучани)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:0
182.
Динамо (Загреб)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:1
183.
Фюн (Оденсе)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
2:0
184.
Норчёпинг
Шилуте
Товарищеские игры
1:0
185.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
3:0
186.
Арис (Салоники)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:3
187.
Аустрия (Вена)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
3:0
188.
Трабзонспор (Трабзон)
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
1:1
189.
Институт (Лондондерри)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
3:0
190.
Ада (Велипоя)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
4:1
191.
Тернополь
Лилль
Товарищеские игры
0:0
192.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
1:2
193.
Ренн
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
0:3
194.
Стяуа (Бухарест)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
195.
Армавир
Градец Кралове
Товарищеские игры
4:4
196.
Витебск
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:2
197.
НЕК (Неймеген)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
3:0
198.
Твенте (Энсхеде)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
0:0
199.
Виикингит (Хельсинки)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:0
200.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Марса
Товарищеские игры
1:0
201.
Марибор
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
2:4
202.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
0:1
203.
Цибалия (Винковци)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
3:2
204.
Днепр
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
1:0
205.
Дайнава (Алитус)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
2:0
206.
Валюр (Рейкьявик)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
3:1
207.
Элва
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
1:4
208.
ЛАСК (Линц)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
1:1
209.
Црвена Звезда (Белград)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
2:1
210.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
1:4
211.
Порт Талбот
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
0:0
212.
Насьонал (Фуншал)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
3:0
213.
Бранн (Берген)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
214.
Млада Болеслав
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:4
215.
Динамо (Киев)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
216.
Джюгас (Тельшяй)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
0:0
217.
Мосс
Аарау
Товарищеские игры
0:1
218.
Нафта (Лендава)
Жилина
Товарищеские игры
0:1
219.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
4:6
220.
Кальмар
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
221.
Динамо (Бухарест)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
222.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:1
223.
Корк Сити (Корк)
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
3:0
224.
ХФК Горица (Велика Горица)
Гент
Товарищеские игры
3:2
225.
Тулуза
Билис (Балши)
Товарищеские игры
1:0
226.
Энерги (Котбус)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
1:1
227.
Сьон
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
228.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:2
229.
Бастия
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
2:0
230.
Краснодар
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
1:2
231.
Самгурали (Цхалтубо)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
2:1
232.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тирана
Товарищеские игры
0:1
233.
Мехелен
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
2:1
234.
Тервис (Пярну)
Шяуляй
Товарищеские игры
3:3
235.
Херфольге
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:2
236.
Райо Вальекано (Мадрид)
Тромсё
Товарищеские игры
0:3
237.
Клайд (Камбернолд)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
3:2
238.
Татабанья
Женис (Астана)
Товарищеские игры
3:0
239.
Санкт Галлен
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:1
240.
Валеренга (Осло)
Кайсар (Кызылорда)
Товарищеские игры
0:0
241.
ЦСКА (Москва)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
4:2
242.
Паневежис
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
3:0
243.
Этникос Ахнас (Ахна)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
1:0
244.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
3:5
245.
АГФ (Орхус)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:1
246.
Мика (Аштарак)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
4:2
247.
Транс (Нарва)
Волунтари
Товарищеские игры
0:3
248.
Зангезур (Горис)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
1:3
249.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
0:0
250.
Олимпия (Бельцы)
Мидлсбро
Товарищеские игры
3:1
251.
Ширак (Гюмри)
Пюник (Ереван)
Товарищеские игры
3:1
252.
Астра (Джурджу)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
3:0
253.
Вольфсбург
Шопрон
Товарищеские игры
3:1
254.
Эребру
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
0:1
255.
Беласица (Струмица)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:0
256.
Боруссия (Менхенгладбах)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:0
257.
Волынь (Луцк)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
258.
Троуттюр (Рейкьявик)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
5:3
259.
Вашаш (Будапешт)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
2:0
260.
Викинг (Ставангер)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
0:0
261.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
1:0
262.
Висла (Плоцк)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
2:1
263.
Бангор Сити (Бангор)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
2:2
264.
Белшина (Бобруйск)
Шибеник
Товарищеские игры
1:3
265.
Астон Вилла (Бирмингем)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
0:2
266.
Ротор (Волгоград)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
1:0
267.
Олимпия (Любляна)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
268.
Ритеряй (Вильнюс)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
3:1
269.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
4:1
270.
Рустави
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:2
271.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:1
272.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:2
273.
Данфермлайн
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
0:2
274.
Докса (Катокопия)
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
4:0
275.
Йонава
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
1:2
276.
Аполлон (Каламария)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
1:3
277.
Конкордия (Базель)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
3:4
278.
Минёр (Перник)
Александрия
Товарищеские игры
7:0
279.
Дунав (Русе)
Порту
Товарищеские игры
1:0
280.
Аполония (Фиер)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
3:1
281.
Коротан (Превале)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
1:4
282.
Заря (Луганск)
Солин
Товарищеские игры
2:0
283.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:0
284.
Бананц (Ереван)
Болонья
Товарищеские игры
2:0
285.
Росс Каунти (Дингуолл)
Мальмё
Товарищеские игры
2:5
286.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
1:2
287.
Ольборг
Портадаун
Товарищеские игры
3:6
288.
Онисилос (Сотира)
Хельсингборг
Товарищеские игры
0:1
289.
Русенборг (Тронхейм)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
290.
Кривбасс (Кривой Рог)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:4
291.
Килмарнок
Вильярреал
Товарищеские игры
1:4
292.
Этникос Астерас (Кесариани)
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
0:2
293.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Абердин
Товарищеские игры
0:3
294.
Кошице
Брешиа
Товарищеские игры
2:5
295.
Пелистер (Битола)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:1
296.
Филькир (Рейкьявик)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
1:1
297.
Сент-Джонстон (Перт)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
3:0
298.
Задар
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
3:3
299.
Конкордия (Кьяжна)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
1:1
300.
Ювяскюля
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
1:0
301.
Висла (Краков)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
3:3
302.
Ислочь (Минский район)
Фалкирк
Товарищеские игры
2:0
303.
Круоя (Пакруоис)
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
0:3
304.
Кефлавик (Кеблавик)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
1:3
305.
Брага
Вайле
Товарищеские игры
1:2
306.
Нант
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:3
307.
Торпедо (Москва)
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
308.
Энергетик - БГУ (Минск)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
2:3
309.
Шарлеруа
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:0
310.
Ньюри Сити (Ньюри)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
3:0
311.
Ноа (Ереван)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
3:0
312.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
1:2
313.
Олимпиакос (Никосия)
Ливингстон
Товарищеские игры
3:1
314.
Вантаа
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:0
315.
Челси (Лондон)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:5
316.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
2:2
317.
Оцелул (Галац)
Акранес
Товарищеские игры
3:0
318.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:1
319.
Вальядолид
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
1:4
320.
Рейнджерс (Глазго)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
2:3
321.
Нистру (Атаки)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
322.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:1
323.
Герта (Берлин)
Нитра
Товарищеские игры
0:7
324.
Атлетик (Бильбао)
Земплин (Михаловце)
Товарищеские игры
1:3
325.
Тулевик (Вильянди)
Гомель
Товарищеские игры
1:2
326.
Загреб
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
2:2
327.
Днепр (Могилев)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
3:0
328.
Иртыш (Павлодар)
Стьярнан (Гардабайр)
Товарищеские игры
3:0
329.
Манчестер Сити (Манчестер)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:1
330.
Лион
Труа
Товарищеские игры
1:0
331.
Фарум
Малага
Товарищеские игры
2:2
332.
Копер
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
1:0
333.
Дебрецен
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
2:0
(д.в.)
334.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:1
335.
Гурник (Забже)
Данди
Товарищеские игры
0:0
336.
Брашов
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:1
337.
Виктория Жижков (Прага)
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
0:0
338.
Маарду
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:2
339.
Гриндавик
Барселона
Товарищеские игры
2:1
340.
Самтредиа
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:1
341.
Македония (Скопье)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
1:1
342.
Вёргль
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:2
343.
Маккаби (Хайфа)
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
0:4
344.
Металург (Скопье)
Мариуполь
Товарищеские игры
2:0
345.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:2
346.
Слайго Роверс (Слайго)
Хынчешть
Товарищеские игры
0:3
347.
Голивуд
Брегенц
Товарищеские игры
0:1
348.
Старт (Кристиансанд)
Милан
Товарищеские игры
1:0
349.
Флора (Таллинн)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
2:1
350.
Анжи (Махачкала)
Беверен
Товарищеские игры
2:1
351.
Фенербахче (Стамбул)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
1:2
352.
Зимбру (Кишинев)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
1:2
353.
Хака (Валкеакоски)
Роозендаал
Товарищеские игры
4:1
354.
Витанест (Билье)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
355.
Сент-Труйден
Брюне
Товарищеские игры
4:1
356.
Алтай (Семей)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
0:1
357.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
0:4
358.
СИК (Сейняйоки)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
3:0
359.
Локомотив (Тбилиси)
Нюрнберг
Товарищеские игры
0:1
360.
Гамбург
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
1:0
361.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
0:0
362.
Лия Атлетик (Лия)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
1:1
363.
Баник (Острава)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
726
Всего автосоставов:
136
Процент автосоставов:
19%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.176 сек (3)
Size=(288030)