46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :443
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
20.09.2020, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кубок дивизиона Югославия
3:4
2.
Кальмар
Хака (Валкеакоски)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
3.
Аякс (Амстердам)
Брюгге
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:2
4.
Ягеллония (Белосток)
Таллинн
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:0 (3:4)
5.
Мерцхали (Озургети)
Ротор (Волгоград)
Кубок дивизиона СНГ
2:3
6.
Этникос Ахнас (Ахна)
Арис (Салоники)
Кубок дивизиона Юг
0:2
7.
Сент-Патрик (Дублин)
Слима Уандерерс (Слима)
Кубок дивизиона Запад
2:1
(д.в.)
8.
Ювентус (Турин)
Люцерн
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:1
9.
Рапид (Бухарест)
Олимпия (Бельцы)
Кубок дивизиона Юго-Восток
2:0
10.
Вёргль
Земплин (Михаловце)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:2
11.
Порт Талбот
Гленторан (Белфаст)
Кубок дивизиона Великобритания
1:1 (4:5)
12.
Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)
Кубок Австрии
0:1
13.
Аполония (Фиер)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
3:4
14.
Шенгавит (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Кубок Армении
1:0
15.
Сабуртало (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
0:1
16.
Эрготелис (Ираклион)
Ксанти
Кубок Греции
2:1
17.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
0:1
18.
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
Кубок Беларуси
2:1
19.
Боруссия (Дортмунд)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кубок Германии
1:3
20.
НЕК (Неймеген)
Твенте (Энсхеде)
Кубок Голландии
1:0
21.
Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
0:1
22.
Сокол (Саратов)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
2:3
(д.в.)
23.
Металлург (Запорожье)
Арсенал (Киев)
Кубок Украины
1:0
24.
Локерен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Кубок Бельгии
0:1
25.
Стяуа (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Румынии
0:1
26.
Дебрецен
Кечкемет
Кубок Венгрии
3:4
27.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
0:1
28.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Кубок Ирландии
1:1 (2:4)
29.
Омония (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Кубок Кипра
0:1
30.
Судува (Мариямполе)
Атлантас (Клайпеда)
Кубок Литвы
0:1
31.
Троуттюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Кубок Исландии
1:0
32.
Палермо
Удинезе (Удине)
Кубок Италии
2:0
33.
Биркиркара
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
0:2
34.
Металург (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Македонии
2:3
35.
Боде-Глимт (Боде)
Лиллестрем
Кубок Норвегии
1:0
36.
Белененсеш (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Кубок Португалии
1:2
37.
ГКС (Катовице)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
1:2
38.
Милсами (Орхей)
Тирасполь
Кубок Молдовы
3:2
39.
Локомотив (Кошице)
Ружомберок
Кубок Словакии
2:0
40.
Домжале
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
1:2
41.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
2:0
42.
ОФК (Белград)
Явор (Иваница)
Кубок Сербии и Черногории
0:2
43.
Вантаа
Гнистан (Хельсинки)
Кубок Финляндии
0:1
44.
Дубрава (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
2:3
45.
Газиантепспор (Газиантеп)
Фенербахче (Стамбул)
Кубок Турции
3:3 (7:8)
46.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Лланелли
Кубок Уэльса
1:3
47.
Флора (Таллинн)
Варриор (Валга)
Кубок Эстонии
2:0
48.
Мидтьюленд (Хернинг)
АБ (Копенгаген)
Кубок Дании
0:2
49.
Млада Болеслав
Ческе Будеевице
Кубок Чехии
1:2
50.
Аарау
Сьон
Кубок Швейцарии
0:1
51.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Треллеборг
Кубок Швеции
0:1
(д.в.)
52.
Клайд (Камбернолд)
Данди Юнайтед (Данди)
Кубок Шотландии
1:2
53.
Актобе
Ордабасы (Шимкент)
Кубок Казахстана
1:2
54.
Депортиво (Ла-Корунья)
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
1:0
55.
Труа
Ницца
Кубок Франции
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
110
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.197 сек (3)
Size=(102568)