46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :537
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.43%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа E
, 19.06.2020, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Викингюр (Рейкьявик)
Судува (Мариямполе)
0:1
2.
Утрехт
Таллинн
0:1
3.
Люцерн
Викинг (Ставангер)
1:0
4.
Атлетик (Бильбао)
Ливингстон
2:2
5.
Татран (Прешов)
Порт Талбот
2:2
6.
Рапид (Бухарест)
Саутгемптон
0:2
7.
Арсенал (Дзержинск)
Днепр (Могилев)
1:0
8.
Олимпиакос (Никосия)
Победа (Прилеп)
1:1
9.
Ислочь (Минский район)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
3:0
10.
Рубин (Казань)
Кефлавик (Кеблавик)
2:1
11.
Эргрюте (Гетеборг)
Тобол (Костанай)
1:0
12.
Корк Сити (Корк)
Шарлеруа
1:0
13.
Напредак (Крушевац)
Локомотива (Загреб)
1:1
14.
Согндаль
Герта (Берлин)
2:1
15.
Хапоэль (Хайфа)
Шемрок Роверс (Дублин)
3:4
16.
Уйпешт (Будапешт)
Витебск
11:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Йонас Омлин
Люцерн
9.5
LD
LB
Золтан Дьёркёш
Уйпешт (Будапешт)
9.5
3
CD
RCD
Александрос Лемонарис
Олимпиакос (Никосия)
9.0
CD
RCD
Роберт Болозан
Рапид (Бухарест)
9.0
RD
RD
Ануар Агайсин
Тобол (Костанай)
9.5
LM
LM
Ларс Кьемхус
Согндаль
9.0
1
CM
AM
Эрик Адам
Уйпешт (Будапешт)
9.5
2
2
CM
RAM
Том Де Силва
Порт Талбот
9.0
1
1
RM
RW
Ювал Орен
Хапоэль (Хайфа)
9.5
1
1
CF
CF
Беньямин Бочи
Уйпешт (Будапешт)
9.5
9
CF
ST
Александр Кизка
Шемрок Роверс (Дублин)
9.5
4
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
32
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.109 сек (9)
Size=(81164)