46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :500
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.52%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа E
, 17.06.2020, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Ливингстон
Люцерн
2:2
2.
Викингюр (Рейкьявик)
Арсенал (Дзержинск)
1:0
3.
Судува (Мариямполе)
Олимпиакос (Никосия)
3:0
4.
Таллинн
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
3:1
5.
Кефлавик (Кеблавик)
Утрехт
1:2
6.
Напредак (Крушевац)
Викинг (Ставангер)
1:3
7.
Порт Талбот
Рубин (Казань)
2:1
8.
Атлетик (Бильбао)
Хапоэль (Хайфа)
2:0
9.
Шарлеруа
Рапид (Бухарест)
0:1
10.
Тобол (Костанай)
Татран (Прешов)
2:3
11.
Саутгемптон
Корк Сити (Корк)
2:1
12.
Победа (Прилеп)
Локомотива (Загреб)
1:0
13.
Герта (Берлин)
Эргрюте (Гетеборг)
1:1
14.
Ислочь (Минский район)
Уйпешт (Будапешт)
1:0
15.
Шемрок Роверс (Дублин)
Согндаль
1:1
16.
Витебск
Днепр (Могилев)
0:6
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Иаго Эррерин
Атлетик (Бильбао)
9.5
LD
LD
Шон Клайбер
Утрехт
9.5
CD
RCD
Филип Вода
Татран (Прешов)
9.0
1
CD
LCD
Элфи Джонс
Саутгемптон
8.5
1
RD
RB
Михаил Маневски
Победа (Прилеп)
9.5
1
LM
LM
Доминик Яцко
Татран (Прешов)
9.5
2
CM
DM
Регё Пёдёр
Судува (Мариямполе)
9.5
1
CM
AM
Том Де Силва
Порт Талбот
9.5
2
RM
RM
Владислав Федосов
Днепр (Могилев)
9.5
1
2
CF
CF
Кирилл Гусев
Днепр (Могилев)
9.5
4
CF
CF
Стиан Микальсен
Викинг (Ставангер)
9.5
1
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
32
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.092 сек (4)
Size=(81160)