46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :493
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.60%
Статистика игрового дня
16.03.2020, Ясно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Лустенау)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
5:5
2.
Брегенц
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
3:0
3.
Альтах
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
1:2
4.
Лустенау
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
3:2
5.
Аустрия (Вена)
Вена
Чемпионат Австрии
0:0
6.
Маттерсбург
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
1:1
7.
Вёргль
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:0
8.
Беса (Каваё)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:3
9.
Влажня (Шкодёр)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
1:1
10.
Шкумбини (Печин)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:0
11.
Тирана
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:2
12.
Аполония (Фиер)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
4:1
13.
Партизани (Тирана)
Лушня
Чемпионат Албании
1:2
14.
Динамо (Тирана)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
5:3
15.
Пюник (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
16.
Ширак (Гюмри)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:2
17.
Мика (Аштарак)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
18.
Ноа (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
6:3
19.
Армавир
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:14
20.
Локомотив (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
21.
БКМА Ереван (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:3
22.
Торпедо (Кутаиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
5:6
23.
Чихура (Сачхере)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
2:4
24.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:1
25.
Мерцхали (Озургети)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
1:2
26.
Тбилиси
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:1
27.
Самгурали (Цхалтубо)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
1:0
28.
Динамо (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
1:1
29.
Панахаики (Патры)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
5:3
30.
Айгалео
Каллитеа
Чемпионат Греции
3:0
31.
Арис (Салоники)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:2
32.
Лариса
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:2
33.
Ксанти
Волос
Чемпионат Греции
6:3
34.
Паниониос (Афины)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
3:2
35.
Эрготелис (Ираклион)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
3:2
36.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:1
37.
Ливерпуль
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:0
38.
Фулхэм (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:1
39.
Манчестер Сити (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
40.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:3
41.
Эвертон (Ливерпуль)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
0:0
42.
Астон Вилла (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
43.
Шахтер (Солигорск)
Минск
Чемпионат Беларуси
0:0
44.
Гомель
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
4:3
45.
Волна (Пинск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:2
46.
Торпедо (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
1:0
47.
Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
2:2
48.
Динамо (Минск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
3:0
49.
Слуцк
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
1:0
50.
Нюрнберг
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
4:3
51.
Бавария (Мюнхен)
Штутгарт
Чемпионат Германии
2:1
52.
Бохум
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:3
53.
Боруссия (Менхенгладбах)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
1:0
54.
Боруссия (Дортмунд)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:0
55.
Унион (Берлин)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
4:3
56.
Вердер (Бремен)
Гамбург
Чемпионат Германии
2:4
57.
Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
4:4
58.
АЗ (Алкмар)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:3
59.
Бреда
Цволле
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Херенвен
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
2:3
61.
НЕК (Неймеген)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
2:2
62.
Витесс (Арнем)
Гронинген
Чемпионат Голландии
2:1
63.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Утрехт
Чемпионат Голландии
5:4
64.
Литекс (Ловеч)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
5:3
65.
Берое (Стара Загора)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
1:3
66.
Локомотив (София)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
Марек (Дупница)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
3:2
68.
Минёр (Перник)
Монтана
Чемпионат Болгарии
2:2
69.
Левски (София)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:0
70.
ЦСКА (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:1
71.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
2:1
72.
Зенит (Санкт-Петербург)
Краснодар
Чемпионат России
6:3
73.
Ахмат (Грозный)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
4:2
74.
Сокол (Саратов)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
3:3
75.
Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
3:0
76.
Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
2:1
77.
Спартак (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
4:1
78.
Александрия
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:2
79.
Олимпик (Донецк)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:2
80.
Таврия (Симферополь)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
0:2
81.
Черноморец (Одесса)
Днепр
Чемпионат Украины
5:1
82.
Металлург (Запорожье)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
3:1
83.
Шахтер (Донецк)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
4:2
84.
Заря (Луганск)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
3:0
85.
Льерс (Лир)
Монс
Чемпионат Бельгии
0:1
86.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Гент
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Вестерло
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
4:3
88.
Генк
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
3:0
89.
Мехелен
Антверпен
Чемпионат Бельгии
2:3
90.
Беверен
Локерен
Чемпионат Бельгии
4:1
91.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:0
92.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:1
93.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:0
95.
Ашдод
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:4
96.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:1
97.
Маккаби (Хайфа)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:4
98.
Маккаби (Нетанья)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
5:2
99.
Шелбурн (Дублин)
Монаган
Чемпионат Ирландии
5:0
100.
Слайго Роверс (Слайго)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
0:2
101.
Гэлуэй
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:0
102.
Дандалк
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
2:0
103.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
3:1
104.
Лимерик
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:3
105.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Омония (Никосия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:0
107.
Неа Саламина (Фамагуста)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:0
108.
Арис (Лимассол)
Пафос
Чемпионат Кипра
5:1
109.
Аполлон (Лимассол)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:0
110.
Энозис (Паралимни)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:5
111.
АЭЛ (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:3
112.
Дийенис (Морфу)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
4:1
113.
Шилуте
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:2
114.
Дайнава (Алитус)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:3
115.
Паневежис
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
2:0
116.
Йонава
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:0
117.
Шяуляй
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
2:1
118.
Гранитас (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
3:2
119.
Бабрунгас (Плунге)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
2:3
120.
Акранес
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
3:2
121.
Гриндавик
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:1
122.
Стьярнан (Гардабайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
1:4
123.
Тор (Акюрейри)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
2:3
125.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:3
126.
Викингюр (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
127.
Рома (Рим)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
1:1
128.
Палермо
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
2:2
129.
Милан
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
0:0
130.
Сассуоло
Брешиа
Чемпионат Италии
2:0
131.
Ювентус (Турин)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
2:1
132.
Парма
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:4
133.
Торино (Турин)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
2:3
134.
Лия Атлетик (Лия)
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:1
135.
Наксар Лайонз (Наксар)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
3:4
136.
Хайбёрниэнс (Паола)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:5
137.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Марса
Чемпионат Мальты
3:2
138.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
3:1
139.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Флориана
Чемпионат Мальты
3:1
140.
Слима Уандерерс (Слима)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
2:3
141.
Металург (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
1:0
142.
Цементарница (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
2:3
143.
Силекс (Кратово)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
3:3
144.
Пелистер (Битола)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
0:3
145.
Вардарски (Богданци)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:0
146.
Беласица (Струмица)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Тиквеш (Кавадарци)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
3:0
148.
Мольде
Согндаль
Чемпионат Норвегии
4:1
149.
Лиллестрем
Тромсё
Чемпионат Норвегии
3:0
150.
Стремсгодсет (Драммен)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
0:3
151.
Боде-Глимт (Боде)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
4:2
152.
Стабек (Беккестуа)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Валеренга (Осло)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
1:3
154.
Брюне
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
4:3
155.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Порту
Чемпионат Португалии
3:1
156.
Белененсеш (Лиссабон)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
3:1
157.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
2:1
158.
Академика (Коимбра)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
4:2
159.
Насьонал (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
3:0
160.
Витория (Гимарайнш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
161.
Витория (Сетубал)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:1
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:3
163.
Легия (Варшава)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
6:5
164.
Корона (Кельце)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
3:0
165.
ГКС (Катовице)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
0:0
166.
Полония (Варшава)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
4:2
167.
Шленск (Вроцлав)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
2:0
168.
Стомил (Ольштын)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
3:3
169.
Гагаузия (Комрат)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
3:1
170.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:1
171.
Спарта (Селемет)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:1
172.
Шериф (Тирасполь)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:5
173.
Сфынтул Георге (Суручень)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
0:0
174.
Дачия (Кишинев)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:0
175.
Хынчешть
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
1:0
176.
Жилина
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Петржалка (Братислава)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:2
178.
Локомотив (Кошице)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
2:1
179.
Дубница (Дубница над Вахом)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
3:0
180.
ВиОн (Злате Моравце)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
Сенец (Велки Бел)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:1
182.
Нитра
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
4:4
183.
Кршко
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:2
184.
Крка (Ново-Место)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
4:4
185.
Бела Краина (Чрномель)
Марибор
Чемпионат Словении
3:1
186.
Целе
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:2
187.
Приморье (Айдовшчина)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:3
188.
Нафта (Лендава)
Домжале
Чемпионат Словении
3:0
189.
Копер
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
3:2
190.
Линфилд (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
4:3
191.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
192.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
193.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
194.
Колрейн
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
195.
Ардс (Ньютаунардс)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
196.
Портадаун
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
197.
Рад (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
198.
Динамо (Вране)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
199.
ОФК (Белград)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:3
200.
Спартак (Суботица)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:3
201.
Явор (Иваница)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
202.
ТСК (Бачка Топола)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
6:1
203.
Раднички (Ниш)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Яро (Петарсаари)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
4:4
205.
Джазз (Пори)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
4:1
206.
Мюпа (Аньяланкоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
4:2
207.
Интер (Турку)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
4:2
208.
Хонка (Эспоо)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
4:0
209.
Вантаа
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
4:0
210.
КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
5:2
211.
Локомотива (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:1
212.
Задар
Сплит
Чемпионат Хорватии
3:1
213.
Интер Запрешич (Запрешич)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
3:1
214.
Дубрава (Загреб)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
3:0
215.
ХФК Горица (Велика Горица)
Загреб
Чемпионат Хорватии
3:0
216.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Солин
Чемпионат Хорватии
3:1
217.
Осиек
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
218.
Коньяспор (Конья)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:3
219.
Бурсаспор (Бурса)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
0:2
220.
Коджаэлиспор (Измит)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
3:3
221.
Галатасарай (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
3:2
222.
Элазигспор (Элазиг)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
4:4
223.
Газиантепспор (Газиантеп)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
4:2
224.
Самсунспор (Самсун)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:1
225.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
4:1
226.
Лланелли
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
6:2
227.
Рил
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:2
228.
Кармартен Таун (Кармартен)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
6:2
229.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
2:1
230.
Керзус
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
3:1
231.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
0:3
232.
Тулевик (Вильянди)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:3
233.
Таммека (Тарту)
Маарду
Чемпионат Эстонии
4:0
234.
Таллинн
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:1
235.
Легион (Таллинн)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:1
236.
Сантос (Тарту)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:4
237.
Левадия (Таллинн)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
2:1
238.
Транс (Нарва)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
2:4
239.
Раннерс
Виборг
Чемпионат Дании
1:1
240.
Орхус Фремад (Орхус)
Брондбю
Чемпионат Дании
0:1
241.
Вайле
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:1
242.
АБ (Копенгаген)
Люнгбю
Чемпионат Дании
2:1
243.
Мидтьюленд (Хернинг)
Хорсенс
Чемпионат Дании
2:2
244.
Эсбьерг
Херфольге
Чемпионат Дании
3:0
245.
Фюн (Оденсе)
Ольборг
Чемпионат Дании
2:2
246.
Словацко (Угерске-Градиште)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:2
247.
Спарта (Прага)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:1
248.
Ческе Будеевице
Опава
Чемпионат Чехии
2:2
249.
Градец Кралове
Злин
Чемпионат Чехии
0:2
250.
Богемианс (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:1
251.
Славой (Жатец)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
1:2
252.
Теплице
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
1:3
253.
Дельмон
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Винтертур
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
3:3
255.
Аарау
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
4:3
256.
Ксамакс (Невшатель)
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
0:1
257.
Лугано
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
1:0
258.
Вил
Базель
Чемпионат Швейцарии
3:1
259.
Баден
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
5:4
260.
Норчёпинг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
0:1
261.
Треллеборг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:1
262.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:3
263.
Эргрюте (Гетеборг)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
0:1
264.
Мальмё
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Гетеборг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
4:0
266.
Эльфсборг (Борас)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:2
267.
Данди Юнайтед (Данди)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:0
268.
Ливингстон
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
5:3
269.
Абердин
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
3:5
270.
Фалкирк
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Килмарнок
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
2:0
272.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:2
273.
Сент Миррен (Пейсли)
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
5:1
274.
Элёре (Бекешчаба)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
1:3
275.
Сольнок
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
3:8
276.
Кечкемет
Шиофок
Чемпионат Венгрии
2:0
277.
МТК (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
4:1
278.
Халадаш (Сомбатхей)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:3
279.
Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
280.
Шопрон
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
5:4
281.
Вииторул (Констанца)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:1
282.
Университатя (Крайова)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:3
283.
УТА (Арад)
Брашов
Чемпионат Румынии
4:0
284.
Конкордия (Кьяжна)
Ботошань
Чемпионат Румынии
1:0
285.
Динамо (Бухарест)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:2
286.
Арджеш 1953 (Питешть)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:0
287.
Глория (Бузэу)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
288.
Тараз
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Каспий (Актау)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
1:0
290.
Экибастуз
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
4:0
291.
Восток (Усть-Каменогорск)
Атырау
Чемпионат Казахстана
3:0
292.
Кайрат (Алматы)
Астана
Чемпионат Казахстана
3:2
293.
Актобе
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
4:1
294.
Тобол (Костанай)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
0:3
295.
Малага
Вальядолид
Чемпионат Испании
1:0
296.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
3:2
297.
Сельта (Виго)
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
2:2
298.
Атлетико (Мадрид)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Севилья
Вильярреал
Чемпионат Испании
0:1
300.
Реал (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:0
301.
Барселона
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
1:0
302.
Труа
Монпелье
Чемпионат Франции
3:1
303.
Генгам
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:1
304.
Нант
Тулуза
Чемпионат Франции
3:0
305.
Лион
Осер
Чемпионат Франции
3:4
306.
Ланс
Марсель
Чемпионат Франции
1:0
307.
Бордо
Ницца
Чемпионат Франции
3:6
308.
Бастия
Монако
Чемпионат Франции
4:4
309.
Коротан (Превале)
Славен Белупо (Копривница)
Югославия
0:0
310.
Хайдук (Сплит)
Земун
Югославия
3:1
311.
Осогово (Кочани)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
1:0
312.
Рудар (Велене)
Цибалия (Винковци)
Югославия
0:0
313.
Победа (Прилеп)
Хайдук (Кула)
Югославия
0:3
314.
Войводина (Нови Сад)
Витанест (Билье)
Югославия
3:2
315.
Вараждин
Младость (Лучани)
Югославия
2:0
316.
Вардар (Скопье)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Югославия
1:1
317.
Эребру
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:0
318.
Викинг (Ставангер)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
3:1
319.
Ювяскюля
ТПС (Турку)
Скандинавия
1:1
320.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
4:1
321.
Акюрейри
Трумсдален
Скандинавия
3:1
322.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кальмар
Скандинавия
6:4
323.
Кефлавик (Кеблавик)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
1:2
324.
АИК (Сольна)
Мосс
Скандинавия
0:3
325.
Фарум
Герта (Берлин)
Северо-Запад
3:0
326.
Брюгге
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
0:0
327.
Энерги (Котбус)
Оденсе
Северо-Запад
0:1
328.
Ломмель СК (Ломмель)
Роозендаал
Северо-Запад
2:1
329.
Шарлеруа
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:0
330.
Рода (Керкраде)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
5:2
331.
Ваалвейк
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
3:0
332.
АГФ (Орхус)
Фейеноорд (Роттердам)
Северо-Запад
2:0
333.
Тервис (Пярну)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
2:0
334.
Висла (Плоцк)
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
335.
Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
2:2
336.
Элва
Флора (Таллинн)
Речь Посполита
1:0
337.
Крумкачы (Минск)
Невежис (Кедайняй)
Речь Посполита
0:0
338.
Днепр (Могилев)
Витебск
Речь Посполита
3:0
339.
Круоя (Пакруоис)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
1:0
340.
Жальгирис (Вильнюс)
Погонь (Щецин)
Речь Посполита
3:0
341.
Дила (Гори)
Зангезур (Горис)
СНГ
2:1
342.
Рубин (Казань)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
2:0
343.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
ЦСКА (Москва)
СНГ
2:0
344.
Арагац (Аштарак)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
3:1
345.
Алтай (Семей)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
3:4
346.
Есиль (Кокшетау)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
2:1
347.
Арсенал (Тула)
Бананц (Ереван)
СНГ
3:4
348.
Рустави
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
2:1
349.
Бешикташ (Стамбул)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
0:0
350.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
5:2
351.
Маккаби Ахи (Назарет)
Трабзонспор (Трабзон)
Юг
3:0
352.
ПАС (Яннина)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
1:4
353.
Олимпиакос (Никосия)
Аполлон (Каламария)
Юг
5:1
354.
Истанбулспор (Стамбул)
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
1:1
355.
Хапоэль (Хайфа)
Докса (Катокопия)
Юг
6:4
356.
Аданаспор (Адана)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Юг
1:0
357.
Валенсия
Дерри Сити (Дерри)
Запад
3:2
358.
Алавес (Витория)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Запад
1:2
359.
Сент-Патрик (Дублин)
Эспаньол (Барселона)
Запад
1:1
360.
Райо Вальекано (Мадрид)
Богемианс (Дублин)
Запад
1:1
361.
Моста
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Запад
0:6
362.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Маритиму (Фуншал)
Запад
1:1
363.
Брага
Корк Сити (Корк)
Запад
0:3
364.
Биркиркара
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
0:3
365.
Кукес
Интернационале (Милан)
Средиземноморье
1:0
366.
Тун
Люцерн
Средиземноморье
1:3
367.
Болонья
Пари Сен-Жермен (Париж)
Средиземноморье
1:1
368.
Флямуртари (Влера)
Санкт Галлен
Средиземноморье
0:2
369.
Лацио (Рим)
Конкордия (Базель)
Средиземноморье
3:2
370.
Эльбасани
Лилль
Средиземноморье
0:3
371.
Сент-Этьен
Ада (Велипоя)
Средиземноморье
1:0
372.
Модена
Ренн
Средиземноморье
5:0
373.
Волынь (Луцк)
Мариуполь
Юго-Восток
0:3
374.
Рапид (Бухарест)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
1:0
375.
Лудогорец (Разград)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
2:0
376.
Тигина (Бендеры)
Волунтари
Юго-Восток
0:1
377.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
0:1
378.
Виктория FCA (Кишинев)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:0
379.
Зимбру (Кишинев)
Тернополь
Юго-Восток
0:0
380.
Локомотив (Пловдив)
Славия (София)
Юго-Восток
2:0
381.
Вашаш (Будапешт)
Адмира (Мёдлинг)
АвстроВенгрия
1:3
382.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
1:0
383.
Видеотон (Секешфехервар)
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
0:2
384.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
ЛАСК (Линц)
АвстроВенгрия
2:3
385.
Рид
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АвстроВенгрия
1:2
386.
Пршибрам
Нове Замки
АвстроВенгрия
0:3
387.
Сигма (Оломоуц)
Виктория Жижков (Прага)
АвстроВенгрия
0:3
388.
Баник (Острава)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
3:1
389.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Хартс (Эдинбург)
Великобритания
1:2
390.
Челси (Лондон)
Росс Каунти (Дингуолл)
Великобритания
2:1
391.
Хэверфордуэст
Лидс Юнайтед (Лидс)
Великобритания
1:0
392.
Данди
Голивуд
Великобритания
0:3
393.
Хиберниан (Эдинбург)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
2:0
394.
Нью Сейнтс (Освестри)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
4:3
395.
Ньютаун
Гленавон (Ларган)
Великобритания
4:2
396.
Лоуджгалл
Саутгемптон
Великобритания
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.588 сек (5)
Size=(321445)