46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :536
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Статистика игрового дня
24.02.2020, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Коротан (Превале)
Югославия
1:2
2.
Хайдук (Сплит)
Осогово (Кочани)
Югославия
0:0
3.
Младость (Лучани)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Югославия
5:2
4.
Витанест (Билье)
Вардар (Скопье)
Югославия
2:1
5.
Победа (Прилеп)
Славен Белупо (Копривница)
Югославия
0:3
6.
Цибалия (Винковци)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
6:0
7.
Вараждин
Хайдук (Кула)
Югославия
3:0
8.
Земун
Рудар (Велене)
Югославия
0:1
9.
ТПС (Турку)
Эребру
Скандинавия
0:0
10.
Викинг (Ставангер)
Ювяскюля
Скандинавия
1:1
11.
Старт (Кристиансанд)
Мосс
Скандинавия
2:1
12.
Кальмар
АИК (Сольна)
Скандинавия
8:0
13.
Акюрейри
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:0
14.
Гротта (Селтьярнарнес)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Скандинавия
1:2
15.
Кефлавик (Кеблавик)
Трумсдален
Скандинавия
0:1
16.
Хаммарбю (Стокгольм)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
0:2
17.
Оденсе
Фарум
Северо-Запад
0:1
18.
Брюгге
Энерги (Котбус)
Северо-Запад
0:2
19.
Байер (Леверкузен)
Фейеноорд (Роттердам)
Северо-Запад
0:3
20.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
АГФ (Орхус)
Северо-Запад
3:1
21.
Шарлеруа
Герта (Берлин)
Северо-Запад
2:2
22.
Роозендаал
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
1:0
23.
Ваалвейк
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
3:0
24.
Люсенг (Орхус)
Ломмель СК (Ломмель)
Северо-Запад
4:1
25.
Ягеллония (Белосток)
Тервис (Пярну)
Речь Посполита
1:2
26.
Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
0:0
27.
Ислочь (Минский район)
Погонь (Щецин)
Речь Посполита
2:0
28.
Витебск
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:4
29.
Крумкачы (Минск)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
0:2
30.
Флора (Таллинн)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
0:0
31.
Круоя (Пакруоис)
Невежис (Кедайняй)
Речь Посполита
0:0
32.
Ритеряй (Вильнюс)
Элва
Речь Посполита
1:0
33.
ЦСКА (Москва)
Дила (Гори)
СНГ
2:4
34.
Рубин (Казань)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
0:8
35.
Бананц (Ереван)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
1:1
36.
Локомотив (Тбилиси)
Рустави
СНГ
1:4
37.
Алтай (Семей)
Зангезур (Горис)
СНГ
2:0
38.
Иртыш (Павлодар)
Есиль (Кокшетау)
СНГ
0:0
39.
Арсенал (Тула)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
0:2
40.
Ван (Чаренцаван)
Арагац (Аштарак)
СНГ
1:1
41.
Трабзонспор (Трабзон)
Бешикташ (Стамбул)
Юг
1:1
42.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби Ахи (Назарет)
Юг
1:3
43.
Докса (Катокопия)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Юг
4:0
44.
Этникос Ахнас (Ахна)
Аданаспор (Адана)
Юг
2:1
45.
Олимпиакос (Никосия)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
0:1
46.
Этникос Астерас (Кесариани)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
3:2
47.
Хапоэль (Хайфа)
Аполлон (Каламария)
Юг
0:0
48.
Алки Ороклини (Ларнака)
ПАС (Яннина)
Юг
0:0
49.
Эспаньол (Барселона)
Валенсия
Запад
2:2
50.
Алавес (Витория)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
1:4
51.
Корк Сити (Корк)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
1:0
52.
Маритиму (Фуншал)
Биркиркара
Запад
0:3
53.
Моста
Дерри Сити (Дерри)
Запад
2:2
54.
Богемианс (Дублин)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
3:0
55.
Брага
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Запад
2:2
56.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
0:2
57.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Кукес
Средиземноморье
0:0
58.
Тун
Болонья
Средиземноморье
1:4
59.
Ада (Велипоя)
Ренн
Средиземноморье
0:2
60.
Лилль
Модена
Средиземноморье
1:1
61.
Лацио (Рим)
Интернационале (Милан)
Средиземноморье
4:1
62.
Санкт Галлен
Эльбасани
Средиземноморье
2:5
63.
Сент-Этьен
Конкордия (Базель)
Средиземноморье
0:2
64.
Люцерн
Фламуртари (Влера)
Средиземноморье
4:0
65.
Кривбасс (Кривой Рог)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
0:2
66.
Рапид (Бухарест)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
1:1
67.
Тернополь
Славия (София)
Юго-Восток
5:1
68.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
0:1
69.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Мариуполь
Юго-Восток
0:0
70.
Волунтари
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
1:2
71.
Зимбру (Кишинев)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
3:0
72.
Пирин (Благоевград)
Тигина (Бендеры)
Юго-Восток
1:3
73.
Земплин (Михаловце)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
1:0
74.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
АвстроВенгрия
3:1
75.
Виктория Жижков (Прага)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
1:0
76.
Нове Замки
Баник (Острава)
АвстроВенгрия
4:0
77.
Рид
Аустрия (Клагенфурт)
АвстроВенгрия
2:0
78.
ЛАСК (Линц)
Пршибрам
АвстроВенгрия
3:0
79.
Сигма (Оломоуц)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АвстроВенгрия
0:6
80.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АвстроВенгрия
1:0
81.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Великобритания
2:5
82.
Челси (Лондон)
Хэверфордуэст
Великобритания
1:1
83.
Гленавон (Ларган)
Саутгемптон
Великобритания
2:0
84.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Лоуджгалл
Великобритания
3:1
85.
Хиберниан (Эдинбург)
Хартс (Эдинбург)
Великобритания
0:1
86.
Голивуд
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
4:0
87.
Ньютаун
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
0:3
88.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данди
Великобритания
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
176
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.279 сек (3)
Size=(122959)