46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :494
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.24%
Статистика игрового дня
23.08.2005, Пасмурно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Ритеряй (Вильнюс)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
2:2
2.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:0
3.
Теута (Дуррёс)
Беверен
Товарищеские игры
2:2
4.
Олимпиакос (Пиреи)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
0:1
5.
Акранес
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
1:2
6.
Селтик (Глазго)
Айгалео
Товарищеские игры
1:2
7.
Монс
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:0 (4:0)
8.
Элёре (Бекешчаба)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
3:1
9.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Тараз
Товарищеские игры
3:0
10.
Порту
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
3:0
11.
Напредак (Крушевац)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
5:0
12.
Аполония (Фиер)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
13.
Болонья
Пашинг
Товарищеские игры
0:1
14.
Стьярнан (Гардабайр)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
1:4
15.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
16.
Славия (Мозырь)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:3
17.
Маккаби (Хайфа)
Брюгге
Товарищеские игры
2:4
18.
Славия (София)
Шиофок
Товарищеские игры
2:0
19.
Монтана
Акюрейри
Товарищеские игры
2:2
20.
Рапид (Бухарест)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
1:2
21.
Люнгбю
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
0:2
22.
Ворскла (Полтава)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
2:0
23.
ПАОК (Салоники)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
2:0
24.
Колрейн
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
2:1
25.
Левадия (Таллинн)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
2:1
26.
Кривбасс (Кривой Рог)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
0:2
27.
Ботошань
Татабанья
Товарищеские игры
1:0
28.
Билис (Балши)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
1:0
29.
Видеотон (Секешфехервар)
Лилль
Товарищеские игры
1:4
30.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
3:4
(д.в.)
31.
Тернополь
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
1:2
32.
Беса (Каваё)
Моста
Товарищеские игры
1:1
33.
Сампдория (Генуя)
Бохум
Товарищеские игры
3:1
34.
Аустрия (Клагенфурт)
Пршибрам
Товарищеские игры
3:1
35.
Херенвен
Александрия
Товарищеские игры
3:1
36.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Вашаш (Будапешт)
Товарищеские игры
2:1
37.
Тракия (Тараклия)
Лозанна
Товарищеские игры
1:2
38.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Норчёпинг
Товарищеские игры
2:3
39.
Минёр (Перник)
Дебрецен
Товарищеские игры
1:2
40.
Стяуа (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
3:1
41.
Сассуоло
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
3:1
42.
Истра 1961 (Пула)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
43.
Спортинг (Лиссабон)
Домжале
Товарищеские игры
0:3
44.
Витория (Гимарайнш)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
0:2
45.
Сантос (Тарту)
Лушня
Товарищеские игры
0:1
46.
Генк
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
47.
Штурм (Грац)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:2
48.
Сигма (Оломоуц)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
2:1
49.
Виборг
Самтредиа
Товарищеские игры
3:1
50.
Локомотив (Пловдив)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
1:3
51.
Шенгавит (Ереван)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
1:3
52.
Бурсаспор (Бурса)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
3:1
53.
Конкордия (Базель)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
0:1
54.
Бейтар (Иерусалим)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:0
55.
Брага
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
3:1
(д.в.)
56.
Тор (Акюрейри)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
1:2
57.
МТК (Будапешт)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
3:0
58.
Кораби (Пешкопия)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
4:2
59.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Палермо
Товарищеские игры
2:2
60.
Баник (Острава)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
1:3
61.
Аталанта (Бергамо)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
2:2
62.
Бней-Сахнин
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
1:2
63.
Эльбасани
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
1:0
64.
Черноморец (Новороссийск)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:2
65.
Парма
Волунтари
Товарищеские игры
3:0
66.
Вильярреал
Академик (София)
Товарищеские игры
0:0
67.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
2:3
68.
Панахаики (Патры)
Лион
Товарищеские игры
1:1
69.
Днепр
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
3:0
70.
Слима Уандерерс (Слима)
Базель
Товарищеские игры
1:3
71.
Висла (Краков)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
72.
Волынь (Луцк)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
2:1
73.
Легион (Таллинн)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
2:0
74.
Слован (Братислава)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
1:1 (1:4)
75.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Курессааре
Товарищеские игры
1:1
76.
Черноморец Бургас (Бургас)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:0
77.
Чукарички (Белград)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
0:2
78.
Сиони (Болниси)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:2
79.
Арсенал (Дзержинск)
Раннерс
Товарищеские игры
2:1
80.
Висла (Плоцк)
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
2:0
81.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Гент
Товарищеские игры
0:1
82.
Ахмат (Грозный)
Брюне
Товарищеские игры
2:0
83.
Каспий (Актау)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:3
84.
Круоя (Пакруоис)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
3:1
85.
Беласица (Струмица)
Мехелен
Товарищеские игры
0:0
86.
Фиорентина (Флоренция)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:0
87.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
3:1
88.
Ландскруна
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:1
89.
Малатьяспор (Малатья)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
2:1
90.
Сьон
Загреб
Товарищеские игры
5:2
91.
Джюгас (Тельшяй)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
2:2
92.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Хынчешть
Товарищеские игры
2:1
93.
Клайд (Камбернолд)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
3:3
94.
Юргорден (Стокгольм)
Риека
Товарищеские игры
0:2
95.
Маритиму (Фуншал)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
2:1
96.
Тироль (Ваттенс)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
2:1
97.
Неа Саламина (Фамагуста)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
0:3
98.
Лугано
Шяуляй
Товарищеские игры
3:1
99.
Валеренга (Осло)
Карпаты (Львов)
Товарищеские игры
2:0
100.
Шериф (Тирасполь)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
3:1
101.
Грассхоппер (Цюрих)
Лустенау
Товарищеские игры
2:0
102.
ТСК (Бачка Топола)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:0
103.
Тобол (Костанай)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Товарищеские игры
1:0
104.
Фарум
Рад (Белград)
Товарищеские игры
2:0
105.
Динамо (Бухарест)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
4:2
106.
Ботев (Пловдив)
Ксанти
Товарищеские игры
1:2
107.
Ягеллония (Белосток)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:0
108.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
1:1
109.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
3:1
110.
Серветт (Женева)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
111.
ОФИ (Ираклион)
Мальмё
Товарищеские игры
0:3
112.
Локомотив (София)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
1:1
113.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
2:0
114.
Килмарнок
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:1
115.
Боавишта (Порту)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
0:1
116.
Бананц (Ереван)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:2
117.
Лариса
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:2
118.
Гранитас (Вильнюс)
Опава
Товарищеские игры
0:2
119.
Бастия
Вараждин
Товарищеские игры
0:5
120.
Согндаль
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
3:1
121.
Цибалия (Винковци)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
3:1
122.
Осиек
Вайле
Товарищеские игры
1:2
123.
Бенфика (Лиссабон)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
0:2
124.
Шибеник
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
1:1
125.
Аданаспор (Адана)
Генгам
Товарищеские игры
1:2
126.
Младость (Лучани)
Мосс
Товарищеские игры
1:1
127.
Силекс (Кратово)
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
128.
Тиквеш (Кавадарци)
Цволле
Товарищеские игры
0:1
129.
Вил
Мольде
Товарищеские игры
4:2
130.
Нюрнберг
Слуцк
Товарищеские игры
1:2
131.
Ильвес (Тампере)
Ньютаун
Товарищеские игры
1:0
132.
Райо Вальекано (Мадрид)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:0
133.
Земун
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:3
134.
Анжи (Махачкала)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:0
135.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
0:1
136.
Аарау
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
5:1
137.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
2:1
138.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Локомотив (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:2
(д.в.)
139.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:4
140.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:2
141.
Бабрунгас (Плунге)
Маарду
Товарищеские игры
1:2
142.
Арарат-Армения (Ереван)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
1:2
143.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Копер
Товарищеские игры
0:0 (1:4)
144.
Олимпиакос (Никосия)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:1
145.
Сплит
Солин
Товарищеские игры
2:3
146.
Энерги (Котбус)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:2
147.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Злин
Товарищеские игры
0:2
148.
Торпедо (Кутаиси)
Дайнава (Алитус)
Товарищеские игры
4:2
149.
Жальгирис (Вильнюс)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
2:0
150.
Сент-Труйден
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:2
151.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
1:2
152.
Таллинн
Сольнок
Товарищеские игры
3:2
153.
Хальмстад
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
1:0
154.
Элва
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
0:2
155.
Кайзерслаутерн
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
2:2
156.
Гетеборг
Каллитеа
Товарищеские игры
3:0
157.
Винтертур
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
2:0
158.
Ольборг
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
2:0
159.
Крумкачы (Минск)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
3:1
160.
Энозис (Паралимни)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:0
161.
Ювяскюля
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
3:1
162.
Нове Замки
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
0:0
163.
Гёзтепе (Измир)
Труа
Товарищеские игры
2:1
164.
Ливерпуль
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
2:1
165.
Металлист 1925 (Харьков)
Брашов
Товарищеские игры
0:2
166.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
2:0
167.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Целе
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
168.
Стремсгодсет (Драммен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
2:1
169.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
2:0
170.
Лахти
Ницца
Товарищеские игры
2:1
171.
Херфольге
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:2
172.
Люсенг (Орхус)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
2:3
173.
Маккаби (Нетанья)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
1:0
174.
Колхети-1913 (Поти)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
1:0
175.
Левски (София)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
1:3
176.
Фалкирк
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
0:1
177.
Пирин (Благоевград)
Шилуте
Товарищеские игры
0:3
178.
Ренн
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
0:3
179.
Раднички (Ниш)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
2:2
180.
Волос
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:0
181.
Осер
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
2:1
182.
Динамо (Загреб)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
1:2
183.
Дельмон
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
1:3
184.
Слован (Либерец)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
1:1
185.
Оцелул (Галац)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:2
186.
Спартак (Москва)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:2
187.
Диошдьёр (Мишкольц)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
1:3
188.
Бела Краина (Чрномель)
Утрехт
Товарищеские игры
0:3
189.
Ред Булл (Зальцбург)
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
0:2
190.
Арарат (Ереван)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
0:3
191.
Атлантас (Клайпеда)
Шопрон
Товарищеские игры
1:2
192.
Армавир
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
1:2
193.
Аполлон (Лимассол)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
1:1
194.
Белененсеш (Лиссабон)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
195.
Кечкемет
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
2:0
196.
Ягодина
Хорсенс
Товарищеские игры
3:1
197.
Гленторан (Белфаст)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:1
198.
Экибастуз
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
0:0
199.
Денизлиспор (Денизли)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
0:3
200.
Дила (Гори)
Бреда
Товарищеские игры
1:2
201.
Заглембе (Любин)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
1:1
202.
АС Тренчин (Тренчин)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
0:0
203.
Фюн (Оденсе)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
2:0
204.
Тун
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:3
205.
Шахтер (Солигорск)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:2
206.
Кальмар
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
0:2
207.
Хайдук (Сплит)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
0:2
208.
Марсель
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
2:2
209.
Гленавон (Ларган)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
2:0
210.
Ашдод
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:2
211.
Рапид (Вена)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
2:1
212.
Глория (Бузэу)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
1:2
213.
АЕК (Афины)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
0:3
214.
Црвена Звезда (Белград)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
2:1
215.
Бранн (Берген)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
3:0
216.
Легия (Варшава)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
0:2
217.
Иверия (Хашури)
Лиллестрем
Товарищеские игры
1:2
218.
Корона (Кельце)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:1
219.
Лудогорец (Разград)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
2:1
220.
Брейдаблик (Кипавогур)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
4:1
221.
Треллеборг
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:3
222.
Корк Сити (Корк)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
3:1
223.
Таврия (Симферополь)
Жилина
Товарищеские игры
0:0
224.
Наполи (Неаполь)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
4:1
225.
Шленск (Вроцлав)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
0:0
226.
Хака (Валкеакоски)
Вестерло
Товарищеские игры
4:1
227.
Кьево (Верона)
Брешиа
Товарищеские игры
2:1
228.
Рубин (Казань)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
3:2
229.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Гамбург
Товарищеские игры
2:1
230.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:1
231.
Жил Висенте (Барселуш)
Кршко
Товарищеские игры
0:2
232.
Самгурали (Цхалтубо)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:3
233.
Шарлеруа
Абердин
Товарищеские игры
2:2
234.
Газиантепспор (Газиантеп)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:0
235.
Ваалвейк
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
1:0
236.
Татран (Прешов)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
2:1
237.
Орхус Фремад (Орхус)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
2:0
238.
Торино (Турин)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
2:1
239.
Гронинген
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:0
240.
Одд (Шиен)
Тромсё
Товарищеские игры
1:1
241.
Зброёвка (Брно)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
2:0
242.
Цюрих
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
2:2
243.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:3
244.
Щаковянка (Явожно)
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
3:1
245.
Хегельманн (Каунас)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
2:2
246.
Нафта (Мажейкяй)
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
247.
Астра (Джурджу)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
0:1
248.
Гротта (Селтьярнарнес)
Ливингстон
Товарищеские игры
2:2
249.
Альтах
Минск
Товарищеские игры
0:2
250.
Динамо (Тбилиси)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
4:2
251.
Ружомберок
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
3:1
252.
Стандард (Льеж)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:2
253.
Джазз (Пори)
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
3:0
254.
Мидтьюленд (Хернинг)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
1:3
255.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Санкт Галлен
Товарищеские игры
2:2
256.
Викинг (Ставангер)
Вена
Товарищеские игры
3:0
257.
Зангезур (Горис)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:0
258.
Хонка (Эспоо)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
1:3
259.
Виктория Жижков (Прага)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
0:0
260.
Пяст (Гливице)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
2:2
261.
Дийенис (Морфу)
Оденсе
Товарищеские игры
2:2
262.
Докса (Катокопия)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:1
263.
Бордо
Брегенц
Товарищеские игры
0:2
264.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
265.
Партизан (Белград)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:2
266.
Иртыш (Павлодар)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
2:2
267.
Штутгарт
Краснодар
Товарищеские игры
1:1
268.
Спортинг (Трестиень)
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
2:0
269.
Олимпик (Донецк)
Рустави
Товарищеские игры
5:0
270.
Фейеноорд (Роттердам)
Монако
Товарищеские игры
2:0
271.
Бетис (Севилья)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
2:1
272.
Витория (Сетубал)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
3:0
273.
Тбилиси
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:0
274.
Академика (Коимбра)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
2:1
275.
Земплин (Михаловце)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
0:2
276.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:2
277.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
2:2
278.
Рух (Хожув)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
1:0
279.
Кастриоти (Круя)
Баден
Товарищеские игры
0:1
280.
Вольфсбург
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
0:2
281.
Бесёлидья (Лежё)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
3:1
282.
Сокол (Саратов)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:2
283.
Этникос Астерас (Кесариани)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
2:1
284.
Паневежис
Рид
Товарищеские игры
2:3
285.
Мариуполь
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
3:0
286.
Трумсдален
Тулуза
Товарищеские игры
0:2
287.
Словацко (Угерске-Градиште)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:0
288.
Гнистан (Хельсинки)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
4:2
289.
Пафос
Астана
Мальтийская Европейская Лига
1:1
290.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Наксар Лайонз (Наксар)
Мальтийская Европейская Лига
0:0
291.
Марса
Ван (Чаренцаван)
Мальтийская Европейская Лига
2:0
292.
Цуррик
Биркиркара
Мальтийская Европейская Лига
0:0
293.
Флориана
Барселона
Мальтийская Европейская Лига
2:2
294.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Валлетта
Мальтийская Европейская Лига
3:4
295.
Хайбёрниэнс (Паола)
Лия Атлетик (Лия)
Мальтийская Европейская Лига
3:3
296.
Динамо (Вране)
Омония (Никосия)
Мальтийская Европейская Лига
1:3
297.
Пенибонт (Бридженд)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Объединенная Британская Лига - 4
1:2
298.
Данди
Росс Каунти (Дингуолл)
Объединенная Британская Лига - 4
2:1
299.
Шемрок Роверс (Дублин)
Дандалк
Объединенная Британская Лига - 4
2:1
300.
Лланелли
Лимерик
Объединенная Британская Лига - 4
1:0
301.
Барри Таун (Барри)
Богемианс (Дублин)
Объединенная Британская Лига - 4
2:2
302.
Сент Миррен (Пейсли)
Порт Талбот
Объединенная Британская Лига - 4
1:1
303.
Челси (Лондон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Объединенная Британская Лига - 4
1:0
304.
Фулхэм (Лондон)
Монаган
Объединенная Британская Лига - 4
0:2
305.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Рил
Объединенная Британская Лига - 4
2:0
306.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Астон Вилла (Бирмингем)
Объединенная Британская Лига - 4
0:2
307.
Килкенни Сити (Килкенни)
Шелбурн (Дублин)
Объединенная Британская Лига - 4
3:1
308.
Гэлуэй
Слайго Роверс (Слайго)
Объединенная Британская Лига - 4
0:0
309.
Саутгемптон
Керзус
Объединенная Британская Лига - 4
2:1
310.
Бангор Сити (Бангор)
Арсенал (Лондон)
Объединенная Британская Лига - 4
2:2
311.
Ларн
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Объединенная Британская Лига - 4
2:2
312.
Эвертон (Ливерпуль)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Объединенная Британская Лига - 4
2:1
313.
Портадаун
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Объединенная Британская Лига - 4
3:1
314.
Ома Юнайтед (Ома)
Кармартен Таун (Кармартен)
Объединенная Британская Лига - 4
2:2
315.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Ардс (Ньютаунардс)
Объединенная Британская Лига - 4
3:0
316.
Данфермлайн
Институт (Лондондерри)
Объединенная Британская Лига - 4
1:1
317.
Голивуд
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Объединенная Британская Лига - 4
3:0
318.
Сандерленд
Кумбран Селтик (Кумбран)
Объединенная Британская Лига - 4
0:1
319.
Манчестер Сити (Манчестер)
Клифтонвилл (Белфаст)
Объединенная Британская Лига - 4
0:2
320.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Мидлсбро
Объединенная Британская Лига - 4
0:2
321.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Сент-Джонстон (Перт)
Объединенная Британская Лига - 4
2:0
322.
Лоуджгалл
Нью Сейнтс (Освестри)
Объединенная Британская Лига - 4
1:4
323.
Мальорка (Пальма)
Гриндавик
Alaves Cup
1:2
324.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Сельта (Виго)
Alaves Cup
3:1
325.
Напредок (Кичево)
Рудар (Пробиштип)
Alaves Cup
0:1
326.
Малага
Алавес (Витория)
Alaves Cup
1:0
327.
Атлетик (Бильбао)
Атлетико (Мадрид)
Alaves Cup
1:3
328.
Севилья
Валенсия
Alaves Cup
1:1
329.
Эспаньол (Барселона)
Осогово (Кочани)
Alaves Cup
3:0
330.
Витебск
Копенгаген
Alaves Cup
2:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
660
Всего автосоставов:
55
Процент автосоставов:
8%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.065 сек (5)
Size=(267925)