46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :547
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.46%
Статистика игрового дня
29.11.2019, Ясно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Штурм (Грац)
Альтах
Чемпионат Австрии
2:1
2.
Рид
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:3
3.
Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
0:1
4.
Маттерсбург
Вёргль
Чемпионат Австрии
0:1
5.
Лустенау
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:4
6.
Вена
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:2
7.
Ред Булл (Зальцбург)
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
4:0
8.
Тирана
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
0:0
9.
Влажня (Шкодёр)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:1
10.
Кастриоти (Круя)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
2:1
11.
Беса (Каваё)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:2
12.
Динамо (Тирана)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
0:0
13.
Теута (Дуррёс)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:2
14.
Лушня
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
2:1
15.
Ноа (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:2
16.
Локомотив (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
3:2
17.
БКМА Ереван (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
18.
Шенгавит (Ереван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
19.
Армавир
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
5:0
20.
Ширак (Гюмри)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Бананц (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
23.
Самгурали (Цхалтубо)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:2
24.
Чихура (Сачхере)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
1:3
25.
Динамо (Батуми)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:2
26.
Сиони (Болниси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
2:1
27.
Мерцхали (Озургети)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
3:3
28.
Колхети-1913 (Поти)
Рустави
Чемпионат Грузии
0:2
29.
Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
2:2
30.
Арис (Салоники)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
3:3
31.
Ксанти
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
2:5
32.
Каллитеа
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:1
33.
Панахаики (Патры)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:1
34.
Айгалео
Лариса
Чемпионат Греции
0:4
35.
Волос
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
2:1
36.
Ливерпуль
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
37.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:1
38.
Мидлсбро
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:1
39.
Манчестер Сити (Манчестер)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:3
40.
Сандерленд
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:2
41.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
42.
Эвертон (Ливерпуль)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
2:0
43.
Минск
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
1:0
44.
Динамо (Минск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
0:2
45.
Витебск
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
0:2
46.
Слуцк
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
4:1
47.
Гомель
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
4:0
48.
Торпедо (Жодино)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
0:2
49.
Динамо (Брест)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
4:2
50.
Герта (Берлин)
Штутгарт
Чемпионат Германии
0:2
51.
Энерги (Котбус)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
2:4
52.
Унион (Берлин)
Бохум
Чемпионат Германии
0:1
53.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:0
54.
Вольфсбург
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
3:1
55.
Ганновер-96 (Ганновер)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
3:3
56.
Нюрнберг
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:2
57.
НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:2
58.
Аякс (Амстердам)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:2
59.
Херенвен
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
3:3
60.
Бреда
Цволле
Чемпионат Голландии
3:1
61.
Фейеноорд (Роттердам)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:3
62.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:0
63.
Виллем II (Тилбург)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:0
64.
Славия (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:2
65.
Левски (София)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
1:3
66.
Монтана
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
3:1
67.
Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:2
68.
Ботев (Пловдив)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
3:1
69.
Берое (Стара Загора)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
2:1
70.
Академик (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
71.
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
2:0
72.
Динамо (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
3:0
73.
Анжи (Махачкала)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:3
74.
Черноморец (Новороссийск)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
2:3
75.
Локомотив (Москва)
Краснодар
Чемпионат России
1:1
76.
Сокол (Саратов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
4:3
77.
Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
1:1
78.
Днепр
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
2:1
79.
Черноморец (Одесса)
Мариуполь
Чемпионат Украины
0:1
80.
Александрия
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
0:1
81.
Арсенал (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:1
82.
Металлург (Запорожье)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
4:0
83.
Ворскла (Полтава)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Кривбасс (Кривой Рог)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:3
85.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Монс
Чемпионат Бельгии
1:0
86.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
2:0
87.
Беверен
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
2:2
88.
Ломмель СК (Ломмель)
Локерен
Чемпионат Бельгии
0:1
89.
Вестерло
Антверпен
Чемпионат Бельгии
1:2
90.
Льерс (Лир)
Генк
Чемпионат Бельгии
2:1
91.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Гент
Чемпионат Бельгии
1:0
92.
Хапоэль (Тель-Авив)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
2:0
93.
Маккаби (Нетанья)
Ашдод
Чемпионат Израиля
1:0
94.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:5
95.
Бней-Сахнин
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
3:1
96.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:0
97.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:1
98.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
4:0
99.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:1
100.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:6
101.
Богемианс (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:2
102.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
103.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
2:0
104.
Дандалк
Лимерик
Чемпионат Ирландии
3:1
105.
Монаган
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Неа Саламина (Фамагуста)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
107.
Этникос (Ассия)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:1
108.
АПОЭЛ (Никосия)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
1:0
109.
Омония (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
Дийенис (Морфу)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
111.
АЭЛ (Лимассол)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
4:1
112.
Олимпиакос (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
2:0
113.
Атлантас (Клайпеда)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
1:0
114.
Хегельманн (Каунас)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:3
115.
Банга (Гаргждай)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
5:1
116.
Йонава
Паневежис
Чемпионат Литвы
3:0
117.
Судува (Мариямполе)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
0:1
118.
Жальгирис (Вильнюс)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:3
119.
Джюгас (Тельшяй)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
0:3
120.
Тор (Акюрейри)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
121.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:2
122.
Викингюр (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:3
123.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Троуттюр (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
2:1
125.
Брейдаблик (Кипавогур)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:4
126.
Фрам (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:3
127.
Наполи (Неаполь)
Милан
Чемпионат Италии
2:1
128.
Торино (Турин)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:0
129.
Кьево (Верона)
Брешиа
Чемпионат Италии
0:0
130.
Удинезе (Удине)
Палермо
Чемпионат Италии
0:0
131.
Модена
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:0
132.
Аталанта (Бергамо)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:0
133.
Парма
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:1
134.
Валлетта
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
2:0
135.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
2:0
136.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
3:4
137.
Наксар Лайонз (Наксар)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:5
139.
Хайбёрниэнс (Паола)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Цуррик
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:2
141.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:5
142.
Беласица (Струмица)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
143.
Пелистер (Битола)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:1
144.
Македония (Скопье)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
145.
Вардарски (Богданци)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:1
146.
Силекс (Кратово)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
3:2
147.
Брегалница (Штип)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
2:3
148.
Одд (Шиен)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:1
149.
Русенборг (Тронхейм)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
4:0
150.
Трумсдален
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
4:0
151.
Скейд (Осло)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
3:1
152.
Лиллестрем
Мольде
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Согндаль
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:1
154.
Брюне
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Боавишта (Порту)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:2
156.
Витория (Сетубал)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:2
157.
Насьонал (Фуншал)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:3
158.
Витория (Гимарайнш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:4
159.
Брага
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
0:3
160.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
3:0
161.
Академика (Коимбра)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
2:0
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:1
163.
Лех (Познань)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
1:3
164.
Стомил (Ольштын)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
3:0
165.
Щаковянка (Явожно)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
3:3
166.
Полония (Варшава)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
0:0
167.
Висла (Краков)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Рух (Хожув)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
0:0
169.
Дачия (Кишинев)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
1:0
170.
Спарта (Селемет)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:2
171.
Милсами (Орхей)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Тракия (Тараклия)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:3
173.
Ла Фамилия (Бендеры)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
0:0
174.
Олимпия (Бельцы)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:2
175.
Тигина (Бендеры)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
1:2
176.
Кошице
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
0:1
177.
Сенец (Велки Бел)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Нове Замки
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:0
179.
Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:0
180.
АС Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
2:1
181.
Петржалка (Братислава)
Нитра
Чемпионат Словакии
2:0
182.
Слован (Братислава)
Жилина
Чемпионат Словакии
4:1
183.
Триглав (Крань)
Домжале
Чемпионат Словении
0:1
184.
Олимпия (Любляна)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
0:1
185.
Мура (Мурска Собота)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
0:1
186.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
1:2
187.
Горица (Нова-Горица)
Целе
Чемпионат Словении
0:2
188.
Рудар (Велене)
Копер
Чемпионат Словении
2:1
189.
Нафта (Лендава)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:1
190.
Ардс (Ньютаунардс)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
191.
Гленторан (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
192.
Портадаун
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
193.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Ома Юнайтед (Ома)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
195.
Ньюри Сити (Ньюри)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
196.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
197.
ТСК (Бачка Топола)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
198.
Партизан (Белград)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
199.
Црвена Звезда (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
200.
Динамо (Вране)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
201.
Обилич (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
202.
ОФК (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
203.
Чукарички (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
204.
Интер (Турку)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
2:0
205.
Джазз (Пори)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:2
206.
Лахти
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
0:0
207.
Виикингит (Хельсинки)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:2
208.
ХИК (Хельсинки)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
209.
Вантаа
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
2:0
210.
Яро (Петарсаари)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:0
211.
Интер Запрешич (Запрешич)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Сплит
Солин
Чемпионат Хорватии
2:3
213.
Динамо (Загреб)
Загреб
Чемпионат Хорватии
0:0
214.
Задар
Риека
Чемпионат Хорватии
3:0
215.
ХФК Горица (Велика Горица)
Осиек
Чемпионат Хорватии
3:3
216.
Истра 1961 (Пула)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:2
217.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
3:0
218.
Денизлиспор (Денизли)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
0:1
219.
Галатасарай (Стамбул)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:1
220.
Алтай (Измир)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
3:0
221.
Гёзтепе (Измир)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
6:3
222.
Бодрумспор (Бодрум)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
2:4
223.
Фенербахче (Стамбул)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
3:1
225.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
4:1
226.
Хэверфордуэст
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:1
227.
Барри Таун (Барри)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
1:1
228.
Порт Талбот
Рил
Чемпионат Уэльса
0:3
229.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Керзус
Чемпионат Уэльса
4:1
230.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
0:0
231.
Кармартен Таун (Кармартен)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
1:4
232.
Тулевик (Вильянди)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
0:4
233.
Курессааре
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Тервис (Пярну)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:3
235.
Варриор (Валга)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:1
236.
Сантос (Тарту)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:3
237.
Таммека (Тарту)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:0
238.
Таллинн
Маарду
Чемпионат Эстонии
3:0
239.
Люнгбю
Вайле
Чемпионат Дании
2:0
240.
Хорсенс
Брондбю
Чемпионат Дании
3:1
241.
Копенгаген
Виборг
Чемпионат Дании
0:1
242.
Эсбьерг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:1
243.
Фарум
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
244.
Орхус Фремад (Орхус)
Ольборг
Чемпионат Дании
2:1
245.
Раннерс
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
2:1
246.
Славия (Прага)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
1:0
247.
Спарта (Прага)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
1:1
248.
Сигма (Оломоуц)
Теплице
Чемпионат Чехии
0:0
249.
Пршибрам
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
0:1
250.
Богемианс (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
5:1
251.
Ческе Будеевице
Опава
Чемпионат Чехии
5:1
252.
Славой (Жатец)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Винтертур
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:1
254.
Люцерн
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
2:2
255.
Лугано
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
4:0
256.
Ксамакс (Невшатель)
Баден
Чемпионат Швейцарии
2:0
257.
Конкордия (Базель)
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
1:4
258.
Аарау
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
1:0
259.
Сьон
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:0
260.
Кальмар
Хальмстад
Чемпионат Швеции
1:2
261.
Остерс (Векшо)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
1:0
262.
Эргрюте (Гетеборг)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:2
263.
Юргорден (Стокгольм)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:3
264.
Энчёпинг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Треллеборг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:1
266.
Эльфсборг (Борас)
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:1
267.
Рейнджерс (Глазго)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:2
268.
Сент Миррен (Пейсли)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
2:0
269.
Данфермлайн
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
2:1
270.
Данди
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:1
271.
Фалкирк
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:2
272.
Партик Тисл (Глазго)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:0
273.
Мозервелл
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
2:2
274.
Халадаш (Сомбатхей)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:6
275.
Диошдьёр (Мишкольц)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
1:0
276.
Элёре (Бекешчаба)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:1
277.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
0:1
278.
Кечкемет
Сольнок
Чемпионат Венгрии
6:0
279.
Видеотон (Секешфехервар)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
280.
МТК (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
0:0
281.
Астра (Джурджу)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
3:1
282.
Брашов
Ботошань
Чемпионат Румынии
1:2
283.
Конкордия (Кьяжна)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
2:1
284.
Рапид (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:2
285.
Стяуа (Бухарест)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Университатя (Крайова)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
2:1
287.
Динамо (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:1
288.
Атырау
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Астана
Чемпионат Казахстана
3:0
290.
Есиль (Кокшетау)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:8
291.
Тараз
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Алтай (Семей)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
5:1
293.
Ордабасы (Шимкент)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:1
294.
Актобе
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:1
295.
Валенсия
Барселона
Чемпионат Испании
0:3
296.
Мальорка (Пальма)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:0
297.
Севилья
Малага
Чемпионат Испании
4:0
298.
Бетис (Севилья)
Вальядолид
Чемпионат Испании
1:0
299.
Атлетик (Бильбао)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:0
300.
Атлетико (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:0
301.
Реал (Мадрид)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:2
302.
Ницца
Труа
Чемпионат Франции
3:1
303.
Осер
Монако
Чемпионат Франции
3:1
304.
Ланс
Монпелье
Чемпионат Франции
2:0
305.
Бордо
Нант
Чемпионат Франции
6:1
306.
Бастия
Лион
Чемпионат Франции
2:1
307.
Марсель
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:1
308.
Генгам
Ренн
Чемпионат Франции
2:3
309.
Шибеник
Осогово (Кочани)
Югославия
1:0
310.
Хайдук (Кула)
Кршко
Югославия
0:1
311.
Войводина (Нови Сад)
Вараждин
Югославия
2:0
312.
Напредак (Крушевац)
Земун
Югославия
2:1
313.
Вардар (Скопье)
Хайдук (Сплит)
Югославия
0:1
314.
Локомотива (Загреб)
Витанест (Билье)
Югославия
2:0
315.
Марибор
Победа (Прилеп)
Югославия
1:0
316.
Шкендия (Тетово)
Коротан (Превале)
Югославия
0:1
317.
Гротта (Селтьярнарнес)
Акюрейри
Скандинавия
0:4
318.
Эребру
Мосс
Скандинавия
0:1
319.
Викинг (Ставангер)
Норчёпинг
Скандинавия
2:1
320.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
4:3
321.
АИК (Сольна)
Акранес
Скандинавия
3:3
322.
Хака (Валкеакоски)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
6:3
323.
Ювяскюля
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
2:0
324.
Валеренга (Осло)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
3:0
325.
Мидтьюленд (Хернинг)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
1:0
326.
Андерлехт (Брюссель)
Бавария (Мюнхен)
Северо-Запад
1:1
327.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Херфольге
Северо-Запад
1:1
328.
АГФ (Орхус)
Шарлеруа
Северо-Запад
0:0
329.
Ваалвейк
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
2:1
330.
Роозендаал
Утрехт
Северо-Запад
4:5
331.
Оденсе
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
0:2
332.
Брюгге
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
2:0
333.
Погонь (Щецин)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
0:2
334.
Элва
Шилуте
Речь Посполита
0:1
335.
Висла (Плоцк)
Крумкачы (Минск)
Речь Посполита
6:2
336.
Днепр (Могилев)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
0:0
337.
Нымме Калью (Таллинн)
Бабрунгас (Плунге)
Речь Посполита
0:2
338.
Ритеряй (Вильнюс)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
2:1
339.
Флора (Таллинн)
Арсенал (Дзержинск)
Речь Посполита
3:2
340.
Нептунас (Клайпеда)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
0:0
341.
Ахмат (Грозный)
Тобол (Костанай)
СНГ
0:6
342.
Арарат-Армения (Ереван)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
4:0
343.
Рубин (Казань)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
0:1
344.
Восток (Усть-Каменогорск)
Дила (Гори)
СНГ
1:1
345.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
0:0
346.
Арагац (Аштарак)
Тбилиси
СНГ
0:2
347.
Кайсар (Кызылорда)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
1:4
348.
Мика (Аштарак)
ЦСКА (Москва)
СНГ
1:0
349.
Маккаби Ахи (Назарет)
Аданаспор (Адана)
Юг
3:0
350.
Хапоэль (Хайфа)
ПАС (Яннина)
Юг
2:0
351.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Атромитос (Афины)
Юг
1:0
352.
Энозис (Паралимни)
Аполлон (Лимассол)
Юг
0:0
353.
Бешикташ (Стамбул)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
0:1
354.
Алки Ороклини (Ларнака)
Трабзонспор (Трабзон)
Юг
0:1
355.
Этникос Астерас (Кесариани)
Маккаби (Хайфа)
Юг
1:1
356.
Этникос Ахнас (Ахна)
Аполлон (Каламария)
Юг
3:0
357.
Корк Сити (Корк)
Биркиркара
Запад
3:0
358.
Марса
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
1:4
359.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Маритиму (Фуншал)
Запад
1:0
360.
Эспаньол (Барселона)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
0:2
361.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Порту
Запад
0:2
362.
Шемрок Роверс (Дублин)
Моста
Запад
0:0
363.
Сельта (Виго)
Алавес (Витория)
Запад
2:0
364.
Бенфика (Лиссабон)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
2:0
365.
Эльбасани
Кукес
Средиземноморье
0:1
366.
Цюрих
Болонья
Средиземноморье
2:0
367.
Фиорентина (Флоренция)
Флямуртари (Влера)
Средиземноморье
1:0
368.
Интернационале (Милан)
Лацио (Рим)
Средиземноморье
0:4
369.
Партизани (Тирана)
Санкт Галлен
Средиземноморье
1:2
370.
Тун
Дельмон
Средиземноморье
2:5
371.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Тулуза
Средиземноморье
0:0
372.
Сент-Этьен
Лилль
Средиземноморье
0:2
373.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:0
374.
Волунтари
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
1:0
375.
Спартак (Варна)
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
0:1
376.
Динамо (Киев)
Тернополь
Юго-Восток
0:4
377.
Петролул (Плоешть)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
1:0
378.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
0:3
379.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
1:1
380.
Волынь (Луцк)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:0
381.
Виктория Жижков (Прага)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:0
382.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Адмира (Мёдлинг)
АвстроВенгрия
3:0
383.
Аустрия (Вена)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
4:1
384.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Злин
АвстроВенгрия
0:4
385.
Татабанья
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
9:0
386.
Словацко (Угерске-Градиште)
Баник (Острава)
АвстроВенгрия
1:0
387.
ЛАСК (Линц)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
1:1
388.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
1:2
389.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Ньютаун
Великобритания
1:1
390.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Челси (Лондон)
Великобритания
3:3
391.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
4:0
392.
Линфилд (Белфаст)
Хиберниан (Эдинбург)
Великобритания
0:2
393.
Голивуд
Росс Каунти (Дингуолл)
Великобритания
2:3
394.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Пенибонт (Бридженд)
Великобритания
0:0
395.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:4
396.
Нью Сейнтс (Освестри)
Хартс (Эдинбург)
Великобритания
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
7
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.379 сек (4)
Size=(321436)