46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :313
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.09%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 14.11.2019, Ясно, 7°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Аполония (Фиер)
Сампдория (Генуя)
2:2
2.
Милсами (Орхей)
Гандзасар (Капан)
0:0
3.
Видзев (Лодзь)
АЕК (Афины)
0:0
4.
Сент Миррен (Пейсли)
Кечкемет
1:3
5.
Бейтар (Иерусалим)
Опава
1:1
6.
Динамо (Брест)
Зброёвка (Брно)
1:2
7.
Эльфсборг (Борас)
Погонь (Щецин)
1:0
8.
Арсенал (Киев)
Глория (Бузэу)
0:0
9.
Локомотив (София)
Наксар Лайонз (Наксар)
0:0
10.
Маккаби (Тель-Авив)
Минск
2:0
11.
Интер Запрешич (Запрешич)
Рудар (Пробиштип)
0:1
12.
Коджаэлиспор (Измит)
Богемианс (Прага)
4:2
13.
Ланс
Руаяль Эксель (Мускрон)
1:0
14.
Мольде
Лланелли
0:0
15.
Фрам (Рейкьявик)
Вардарски (Богданци)
1:1
16.
Раннерс
Шенгавит (Ереван)
1:0
17.
Вииторул (Констанца)
Альтах
2:0
18.
Шахтер (Солигорск)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
19.
Институт (Лондондерри)
Серветт (Женева)
1:0
20.
Залаэгерсег
Люнгбю
0:0
21.
Фулхэм (Лондон)
Ческе Будеевице
2:0
22.
Спартак (Москва)
Славия (Прага)
0:1
23.
Ницца
Дебрецен
3:1
24.
Гнистан (Хельсинки)
Сассуоло
0:1
25.
Академик (София)
Вил
3:1
26.
Астра (Джурджу)
Пяст (Гливице)
1:1
27.
Ксанти
Гриндавик
3:2
28.
Гэлуэй
Палермо
0:1
29.
Сокол (Саратов)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:0
30.
Белененсеш (Лиссабон)
Лиллестрем
1:1
31.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кьево (Верона)
2:1
32.
Боде-Глимт (Боде)
Рома (Рим)
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Саркис Абрамян
Шенгавит (Ереван)
9.5
LD
LB
Рафаэль Амиэль
Бейтар (Иерусалим)
9.5
CD
RCD
Румен Сандев
Академик (София)
9.0
1
CD
SW
Александру Осипов
Милсами (Орхей)
9.0
RD
RD
Том Ричардс
Фулхэм (Лондон)
9.0
LM
LW
Тунахан Эргюль
Коджаэлиспор (Измит)
9.0
2
CM
CM
Нарек Амирян
Лланелли
9.5
CM
AM
Стивен Гаррет
Сампдория (Генуя)
9.0
1
RM
RW
Эрай Доан
Коджаэлиспор (Измит)
9.5
1
1
CF
ST
Исаак Пирс
Фулхэм (Лондон)
9.0
2
CF
LF
Джэймс Сэкер
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
8.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.146 сек (3)
Size=(90218)