46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :535
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.25%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 12.11.2019, Ясно, 6°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Марсель
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
3:1
2.
Беласица (Струмица)
Атлетико (Мадрид)
2:3
3.
Джазз (Пори)
Треллеборг
3:0
4.
Конкордия (Кьяжна)
Йонава
2:2
5.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Анортосис (Фамагуста)
2:1
6.
Тирасполь
Актобе
2:0
7.
Шленск (Вроцлав)
Бреда
1:0
8.
Маккаби (Петах-Тиква)
Брюне
1:1
9.
Рил
Таврия (Симферополь)
0:0
10.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Коньяспор (Конья)
2:0
11.
Осер
Барселона
3:1
12.
Джюгас (Тельшяй)
Гамбург
2:2
13.
Ньюри Сити (Ньюри)
Остерс (Векшо)
1:0
14.
Стомил (Ольштын)
Чукарички (Белград)
3:0
15.
Сошо (Монбельяр)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
2:0
16.
Явор (Иваница)
МТК (Будапешт)
1:1
17.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кораби (Пешкопия)
2:1
18.
Гурия (Ланчхути)
Орхус Фремад (Орхус)
2:0
19.
Эрзени (Шияк)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
2:0
20.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
1:0
21.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Локерен
1:0
22.
Паниониос (Афины)
Эсбьерг
0:1
23.
Лариса
Бесёлидья (Лежё)
2:1
24.
Вестманнаэйяр
Осиек
2:0
25.
Алашкерт (Мартуни)
Брешиа
1:0
26.
Валлетта
Дандалк
1:4
27.
Зенит (Санкт-Петербург)
Витория (Сетубал)
4:4
28.
Ла Фамилия (Бендеры)
Тироль (Ваттенс)
1:0
29.
Черно Море (Варна)
Шериф (Тирасполь)
2:1
30.
Данди Юнайтед (Данди)
Неман (Гродно)
3:0
31.
Филькир (Рейкьявик)
Динамо (Москва)
0:0
32.
Сьон
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
6:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Александр Ярошенко
Тирасполь
9.5
LD
LD
Оулафюр Карл Финсен
Филькир (Рейкьявик)
9.5
CD
CD
Бенжамен Павар
Осер
9.0
CD
SW
Стефан Друэн
Марсель
8.5
RD
RD
Матс Рутгерс
Остерс (Векшо)
9.5
LM
LW
Дмитрий Богаев
Зенит (Санкт-Петербург)
9.5
2
CM
LAM
Пайтим Касами
Сьон
9.5
3
1
CM
LAM
Пётр Дармохвал
Стомил (Ольштын)
9.5
1
2
RM
RW
Вильяр Нурберг
Осер
9.5
2
CF
ST
Ээро Лехтинен
Джазз (Пори)
9.5
3
CF
ST
Альбан Мерсини
Дандалк
9.5
2
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.183 сек (5)
Size=(90264)