46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :542
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 01.11.2019, Ясно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Атлетико (Мадрид)
Марсель
3:2
2.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Беласица (Струмица)
2:1
3.
Йонава
Джазз (Пори)
0:0
4.
Треллеборг
Конкордия (Кьяжна)
3:3
5.
Актобе
Сент-Джордж (Коспикуа)
0:1
6.
Анортосис (Фамагуста)
Тирасполь
0:1
7.
Брюне
Шленск (Вроцлав)
2:2
8.
Бреда
Маккаби (Петах-Тиква)
1:1
9.
Коньяспор (Конья)
Рил
0:1
10.
Таврия (Симферополь)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
2:0
11.
Гамбург
Осер
1:1
12.
Барселона
Джюгас (Тельшяй)
1:1
13.
Чукарички (Белград)
Ньюри Сити (Ньюри)
0:1
14.
Остерс (Векшо)
Стомил (Ольштын)
1:0
15.
МТК (Будапешт)
Сошо (Монбельяр)
0:2
16.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Явор (Иваница)
1:0
17.
Орхус Фремад (Орхус)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
2:1
18.
Кораби (Пешкопия)
Гурия (Ланчхути)
1:0
19.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Эрзени (Шияк)
0:0
20.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
1:0
21.
Эсбьерг
Кумбран Селтик (Кумбран)
2:1
22.
Локерен
Паниониос (Афины)
1:0
23.
Осиек
Лариса
1:2
24.
Бесёлидья (Лежё)
Вестманнаэйяр
1:2
25.
Дандалк
Алашкерт (Мартуни)
1:0
26.
Брешиа
Валлетта
0:1
27.
Тироль (Ваттенс)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
28.
Витория (Сетубал)
Ла Фамилия (Бендеры)
2:1
29.
Неман (Гродно)
Черно Море (Варна)
0:2
30.
Шериф (Тирасполь)
Данди Юнайтед (Данди)
1:0
31.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Филькир (Рейкьявик)
0:0
32.
Динамо (Москва)
Сьон
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Мариос Сиамбанис
Джазз (Пори)
9.5
LD
LB
Вардгес Сатумян
Джазз (Пори)
9.0
CD
LCD
Томми Лехто
Джазз (Пори)
9.0
CD
LCD
Даниэль Гравино
Сент-Джордж (Коспикуа)
9.0
RD
RD
Беньямин Хансен
Эсбьерг
9.0
LM
LW
Фабиан Карлссон
Треллеборг
9.0
2
CM
RAM
Давид Каммербауэр
Гамбург
9.0
1
CM
RAM
Рогер Теор
Сент-Джордж (Коспикуа)
9.0
1
RM
RW
Джейми Конвей
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
9.0
2
CF
ST
Дара Уолш
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
9.0
2
CF
CF
Вацлав Гашек
Эсбьерг
9.0
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.175 сек (3)
Size=(90284)