46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :542
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 29.10.2019, Пасмурно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Марсель
Атлетико (Мадрид)
0:1
2.
Беласица (Струмица)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
3:1
3.
Джазз (Пори)
Йонава
2:1
4.
Конкордия (Кьяжна)
Треллеборг
2:1
5.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Актобе
1:0
6.
Тирасполь
Анортосис (Фамагуста)
1:1
7.
Шленск (Вроцлав)
Брюне
0:0
8.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бреда
1:0
9.
Рил
Коньяспор (Конья)
5:2
10.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Таврия (Симферополь)
3:1
11.
Осер
Гамбург
3:1
12.
Джюгас (Тельшяй)
Барселона
1:1
13.
Ньюри Сити (Ньюри)
Чукарички (Белград)
2:1
14.
Стомил (Ольштын)
Остерс (Векшо)
2:1
15.
Сошо (Монбельяр)
МТК (Будапешт)
2:1
16.
Явор (Иваница)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
0:1
17.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Орхус Фремад (Орхус)
3:1
18.
Гурия (Ланчхути)
Кораби (Пешкопия)
2:1
19.
Эрзени (Шияк)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
0:1
20.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
1:0
21.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Эсбьерг
0:1
22.
Паниониос (Афины)
Локерен
2:0
23.
Лариса
Осиек
2:0
24.
Вестманнаэйяр
Бесёлидья (Лежё)
2:0
25.
Алашкерт (Мартуни)
Дандалк
2:1
26.
Валлетта
Брешиа
2:0
27.
Зенит (Санкт-Петербург)
Тироль (Ваттенс)
2:0
28.
Ла Фамилия (Бендеры)
Витория (Сетубал)
0:0
29.
Черно Море (Варна)
Неман (Гродно)
2:0
30.
Данди Юнайтед (Данди)
Шериф (Тирасполь)
1:0
31.
Филькир (Рейкьявик)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
0:1
32.
Сьон
Динамо (Москва)
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Юрий Лодыгин
Зенит (Санкт-Петербург)
9.5
LD
LD
Адриан Репски
Шленск (Вроцлав)
9.5
CD
LCD
Фаннар Орри Сайварссон
Вестманнаэйяр
9.0
CD
RCD
Димитрис Александропулос
Паниониос (Афины)
8.5
1
RD
RB
Николай Седов
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
9.5
2
LM
LM
Павел Кохут
Шленск (Вроцлав)
9.5
CM
CM
Амир Жорза
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
9.5
2
CM
RAM
Бриньяр Йоунассон
Зенит (Санкт-Петербург)
9.5
2
RM
RM
Микулаш Яша
Рил
9.5
2
CF
ST
Нил Робертс
Рил
9.5
3
CF
ST
Карло Леонарди
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.150 сек (3)
Size=(90309)