46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :540
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.38%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 18.10.2019, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Марсель
2:3
2.
Атлетико (Мадрид)
Беласица (Струмица)
2:1
3.
Треллеборг
Джазз (Пори)
1:0
4.
Йонава
Конкордия (Кьяжна)
1:2
5.
Анортосис (Фамагуста)
Сент-Джордж (Коспикуа)
3:1
6.
Актобе
Тирасполь
0:1
7.
Бреда
Шленск (Вроцлав)
0:1
8.
Брюне
Маккаби (Петах-Тиква)
0:0
9.
Таврия (Симферополь)
Рил
0:1
10.
Коньяспор (Конья)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
0:1
11.
Барселона
Осер
1:0
12.
Гамбург
Джюгас (Тельшяй)
1:4
13.
Остерс (Векшо)
Ньюри Сити (Ньюри)
1:1
14.
Чукарички (Белград)
Стомил (Ольштын)
0:0
15.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Сошо (Монбельяр)
1:1
16.
МТК (Будапешт)
Явор (Иваница)
2:1
17.
Кораби (Пешкопия)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
2:1
18.
Орхус Фремад (Орхус)
Гурия (Ланчхути)
1:0
19.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Эрзени (Шияк)
2:3
20.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:4
21.
Локерен
Кумбран Селтик (Кумбран)
2:0
22.
Эсбьерг
Паниониос (Афины)
1:0
23.
Бесёлидья (Лежё)
Лариса
1:2
24.
Осиек
Вестманнаэйяр
2:1
25.
Брешиа
Алашкерт (Мартуни)
2:2
26.
Дандалк
Валлетта
1:2
27.
Витория (Сетубал)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:1
28.
Тироль (Ваттенс)
Ла Фамилия (Бендеры)
2:1
29.
Шериф (Тирасполь)
Черно Море (Варна)
0:1
30.
Неман (Гродно)
Данди Юнайтед (Данди)
0:1
31.
Динамо (Москва)
Филькир (Рейкьявик)
0:0
32.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сьон
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Асмир Мисини
Чукарички (Белград)
9.0
LD
LB
Лиран Ротман
Маккаби (Петах-Тиква)
9.5
CD
SW
Аудрюс Миравинскас
Джюгас (Тельшяй)
9.0
1
1
CD
SW
Марко Мартинага
Осиек
9.0
1
RD
RB
Малколм Уоллбэнк
Ньюри Сити (Ньюри)
9.0
LM
LW
Марко Чинди
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
9.5
1
CM
RAM
Стефан Брокколи
Дандалк
9.5
1
CM
AM
Ян Шульц
Балликлер Комрадес (Балликлер)
9.0
2
1
RM
RW
Александр Позняк
Брешиа
9.5
1
CF
RF
Лютаурас Римкус
Джюгас (Тельшяй)
9.5
2
1
CF
RF
Дитмир Доми
Кораби (Пешкопия)
9.0
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.147 сек (3)
Size=(90295)