46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :540
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 15.10.2019, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Марсель
Беласица (Струмица)
3:1
2.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Атлетико (Мадрид)
1:1
3.
Джазз (Пори)
Конкордия (Кьяжна)
4:2
4.
Треллеборг
Йонава
1:0
5.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Тирасполь
0:0
6.
Анортосис (Фамагуста)
Актобе
1:1
7.
Шленск (Вроцлав)
Маккаби (Петах-Тиква)
0:0
8.
Бреда
Брюне
1:1
9.
Рил
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
0:0
10.
Таврия (Симферополь)
Коньяспор (Конья)
2:1
11.
Осер
Джюгас (Тельшяй)
4:1
12.
Барселона
Гамбург
1:0
13.
Ньюри Сити (Ньюри)
Стомил (Ольштын)
1:0
14.
Остерс (Векшо)
Чукарички (Белград)
2:1
15.
Сошо (Монбельяр)
Явор (Иваница)
3:1
16.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
МТК (Будапешт)
1:1
17.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Гурия (Ланчхути)
1:0
18.
Кораби (Пешкопия)
Орхус Фремад (Орхус)
1:2
19.
Эрзени (Шияк)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
1:0
20.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
1:0
21.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Паниониос (Афины)
0:1
22.
Локерен
Эсбьерг
2:3
23.
Лариса
Вестманнаэйяр
1:1
24.
Бесёлидья (Лежё)
Осиек
3:1
25.
Алашкерт (Мартуни)
Валлетта
0:1
26.
Брешиа
Дандалк
2:2
27.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ла Фамилия (Бендеры)
2:0
28.
Витория (Сетубал)
Тироль (Ваттенс)
1:0
29.
Черно Море (Варна)
Данди Юнайтед (Данди)
2:0
30.
Шериф (Тирасполь)
Неман (Гродно)
3:4
31.
Филькир (Рейкьявик)
Сьон
0:2
32.
Динамо (Москва)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Юн Хоканссон
Барселона
9.0
LD
LB
Руэри Хиггинс
Дандалк
9.5
1
CD
LCD
Мустафа Эзген
Брешиа
8.5
1
CD
RCD
Арбер Алиу
Эрзени (Шияк)
8.5
RD
RB
Йоргос Макростергиос
Паниониос (Афины)
8.5
1
LM
LW
Альтемонд Фигури
Бесёлидья (Лежё)
9.5
1
CM
AM
Александр Кержаков
Зенит (Санкт-Петербург)
9.0
2
CM
DM
Ронан Янг
Осер
9.0
RM
RW
Вильяр Нурберг
Осер
9.5
2
CF
ST
Самед Килич
Осер
9.5
4
CF
CF
Антуан Гризманн
Сошо (Монбельяр)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.149 сек (3)
Size=(90231)