46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :551
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 08.10.2019, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Локомотив (Ереван)
Чукарички (Белград)
1:1
2.
АЕК (Афины)
Тирасполь
1:0
3.
Белшина (Бобруйск)
Джюгас (Тельшяй)
1:1
4.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
0:0
5.
Рудар (Пробиштип)
Гамбург
2:3
6.
Эсбьерг
Яро (Петарсаари)
2:1
7.
Данди Юнайтед (Данди)
ЦСКА (София)
4:2
8.
Бетис (Севилья)
Конкордия (Кьяжна)
0:0
9.
Актобе
Опава
2:0
10.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Ганза (Росток)
4:3
11.
Вестманнаэйяр
Лиллестрем
2:0
12.
Витория (Гимарайнш)
Кораби (Пешкопия)
0:1
13.
Бреда
Спартак (Москва)
2:1
14.
Манчестер Сити (Манчестер)
Остерс (Векшо)
1:2
15.
Левски (София)
Паниониос (Афины)
0:1
16.
Бела Краина (Чрномель)
Таврия (Симферополь)
3:2
17.
Интер Запрешич (Запрешич)
Шленск (Вроцлав)
1:3
18.
Сент-Труйден
Осер
0:1
19.
Валлетта
Кьево (Верона)
2:0
20.
Янг Бойз (Берн)
Явор (Иваница)
0:0
21.
Сьон
Домжале
2:0
22.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Тараз
2:1
23.
Сент Миррен (Пейсли)
Джазз (Пори)
2:1
24.
Бесёлидья (Лежё)
Иверия (Хашури)
1:1
25.
Минск
Марсель
0:0
26.
Троуттюр (Рейкьявик)
Барселона
0:1
27.
Анортосис (Фамагуста)
Спартак (Трнава)
0:0
28.
Гурия (Ланчхути)
Аустрия (Лустенау)
0:1
29.
Треллеборг
Вииторул (Констанца)
2:0
30.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Курессааре
1:0
31.
Коджаэлиспор (Измит)
Динамо (Москва)
2:1
32.
Беласица (Струмица)
Ворскла (Полтава)
1:0
33.
Левадия (Таллинн)
Шериф (Тирасполь)
0:0
34.
Йонава
Наксар Лайонз (Наксар)
0:0
35.
ВиОн (Злате Моравце)
Брешиа
1:0
36.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Ларн
0:0
37.
АПОЭЛ (Никосия)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:1
38.
Шенгавит (Ереван)
МТК (Будапешт)
1:0
39.
Солин
Маккаби (Петах-Тиква)
0:1
40.
Лланелли
Коньяспор (Конья)
3:2
41.
Университатя (Крайова)
Тироль (Ваттенс)
0:0
42.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Институт (Лондондерри)
1:1
43.
Витория (Сетубал)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
2:1
44.
Брюне
Кечкемет
2:1
45.
Локерен
Зброёвка (Брно)
1:0
46.
Пяст (Гливице)
Орхус Фремад (Орхус)
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Ниль Абарбанель
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
9.5
LD
LD
Кацпер Кухарски
Беласица (Струмица)
9.5
CD
SW
Джашар Куртиси
Иверия (Хашури)
9.5
CD
SW
Руслан Гадевич
Шериф (Тирасполь)
8.5
RD
RB
Иван Трубочкин
Локерен
9.0
1
LM
LW
Кевин Абдалли
Лланелли
9.5
1
CM
AM
Льюис Пар
Кумбран Селтик (Кумбран)
9.5
1
1
CM
DM
Михай Дину
Университатя (Крайова)
9.5
RM
RM
Мацей Матусик
Шленск (Вроцлав)
9.5
2
CF
ST
Мэтью Хьюз
Лланелли
9.5
3
CF
ST
Панайотис Гросиос
Брюне
9.0
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
92
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.260 сек (5)
Size=(98303)