46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :424
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.70%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа B
, 26.09.2019, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Восток (Усть-Каменогорск)
0:1
2.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
АГФ (Орхус)
2:0
3.
Локомотив (Пловдив)
Мика (Аштарак)
1:0
4.
Земун
Фиорентина (Флоренция)
2:1
5.
Партизани (Тирана)
Пирин (Благоевград)
1:0
6.
Интернационале (Милан)
Шкендия (Тетово)
0:3
7.
Сент-Этьен
Мидтьюленд (Хернинг)
0:5
8.
Виктория Жижков (Прага)
Челси (Лондон)
1:1
9.
Тулуза
Мосс
3:1
10.
Осогово (Кочани)
Словацко (Угерске-Градиште)
0:0
11.
Моста
Утрехт
1:1
12.
Лацио (Рим)
Санкт Галлен
4:4
13.
Дила (Гори)
АИК (Сольна)
3:0
14.
Татабанья
Хаммарбю (Стокгольм)
4:0
15.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
0:1
16.
Шемрок Роверс (Дублин)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
3:0
17.
Крумкачы (Минск)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Шон Холмс
Брей Уондерерс (Уиклоу)
9.0
LD
LD
Мурад Апхазава
Дила (Гори)
8.5
1
CD
RCD
Омар Патаркацишвили
Шкендия (Тетово)
9.0
CD
LCD
Денис Журавель
Восток (Усть-Каменогорск)
9.0
RD
RD
Гиорги Наваловски
Дила (Гори)
9.5
LM
LM
Михаил Островский
Крумкачы (Минск)
9.5
2
1
CM
AM
Фадри Ягер
Санкт Галлен
9.5
3
1
CM
AM
Стефан Симоновски
Шкендия (Тетово)
9.5
2
1
RM
RW
Максим Таловеров
Шемрок Роверс (Дублин)
9.5
3
CF
ST
Аркадие Грабовски
Мидтьюленд (Хернинг)
9.5
4
1
CF
ST
Александр Кизка
Шемрок Роверс (Дублин)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.150 сек (5)
Size=(81795)