46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :389
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.89%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа B
, 22.09.2019, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
АГФ (Орхус)
Земун
1:0
2.
Восток (Усть-Каменогорск)
Мика (Аштарак)
2:0
3.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Сент-Этьен
0:0
4.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Осогово (Кочани)
2:0
5.
Интернационале (Милан)
Партизани (Тирана)
1:0
6.
Мидтьюленд (Хернинг)
Дила (Гори)
2:1
7.
Моста
Лацио (Рим)
3:3
8.
Челси (Лондон)
Локомотив (Пловдив)
1:3
9.
Фиорентина (Флоренция)
Утрехт
1:0
10.
Мосс
Виктория Жижков (Прага)
1:0
11.
Татабанья
Тулуза
1:2
12.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Пирин (Благоевград)
0:1
13.
Словацко (Угерске-Градиште)
АИК (Сольна)
0:0
14.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Шкендия (Тетово)
0:3
15.
Крумкачы (Минск)
Санкт Галлен
0:1
16.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Саксан (Чадыр-Лунга)
0:1
17.
Шемрок Роверс (Дублин)
Хаммарбю (Стокгольм)
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Пьетро Бертаньоли
Фиорентина (Флоренция)
9.5
LD
LB
Петр Рейнберк
Словацко (Угерске-Градиште)
9.5
CD
CD
Людвиг Аугустинссон
Бирмингем Сити (Бирмингем)
9.5
1
CD
SW
Пол Финнеган
Брей Уондерерс (Уиклоу)
9.0
RD
RB
Никита Тюрин
Восток (Усть-Каменогорск)
9.5
1
LM
LW
Ники Симлинг
АГФ (Орхус)
8.5
1
CM
CM
Кирилл Рыкунов
Восток (Усть-Каменогорск)
9.5
2
CM
DM
Никица Гачеша
АГФ (Орхус)
9.0
RM
RM
Тайрелл Робинсон
Бирмингем Сити (Бирмингем)
9.0
1
CF
ST
Менсур Куртиши
Шкендия (Тетово)
9.0
3
CF
CF
Виталие Златан
Моста
9.0
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
6
Процент автосоставов:
18%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.135 сек (4)
Size=(81779)